Поиск
Маршруты

Фикус

Обзор
Товары и услуги
Фото
82
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,9
51 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Нина Смирнова
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Очень милый,красивый,уютный салончик. Знающие мастера своего дела . О каждой процедуре могу сказать только отлично во всех отношениях. Подскажут,расскажут ,посоветуют. Атмосфера такая ,что на процедурах отдыхаешь всей душой. Девочки очень рекомендую попробовать ,и вам не захочется уходить. Администратор Анастасия -вообще фея своей работы . Я нашла место в котором можно преобразиться!!!
Ксения
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Невероятно уютный салон, светлый, со стильными деталями. Делала сложное окрашивание (исправляли работу предыдущего мастера), получилось невероятно красиво. У меня много седины у лица, и сделали именно так как я просила, скрыли так, чтоб при отрастании седину видно не было. Абсолютный рекомендейшн!
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Хожу к топ мастеру Яне🔥 Лучший блонд у нее, волосы в идеальном состоянии, причем выходила из черного. Краски, шампуни, бальзамы премиум качества. Я покупаю свои любимые шампуни тут davines, дешевле чем в ЗЯ👌🏻 Очень красиво отрастает и легкая рука, волосы растут очень быстро. И конечно сама атмосфера в салоне. Все продуманно, вплоть до средств личной гигиены в туалете. Девочки поймут😉
1
Светлана Журалева
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Очень рекомендую пользоваться услугами этого замечательного салона, ибо осталась оооочень довольна качеством и ценой! Пришла туда, чтобы обо мне позаботились и обо мне, действительно, позаботились!)) Отдельная исполинская благодарность мастеру Светлане, благодаря которой мои стопочки и пальчики стали не только красивее, но и здоровее!!! Шикарный специалист!!!
1
Дарья Быкова
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Отличный салон, регулярно посещаю услуги маникюра и педикюра, делают идеально. Мастер Светлана также и подолог, с медицинским!! Образованием, что большая редкость сейчас. Топ мастер Яна профессионал своего дела, очень красивые окрашивания, и подобрала для моих сложных кудрявых пушистых волос отличный проф уход, теперь наслаждаюсь другим качеством волос. Ну и еще хочется отметить, очень все эстетично, приятная атмосфера, кофе чай, конфетки)) Рекомендую всем!
1
Tatka M
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Гостеприимное место. Особое внимание к каждому клиенту. Всегда подскажут как лучше, дадут много полезной информации. Продукция оригинальная и всегда лучшая на рынке красоты. Если любите ухаживать за собой и баловать лучшим, то Вам сюда. Девочкам желаю процветания и не останавливаться в собственном развитии. Вы делаете свою работу на все 100%
Нина
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Первоначально я записалась на уход от davines, но топ стилист осмотрев мои волосы порекомендовала мне SPA-уход от итальянского бренда nashi organ. Волосы у меня осветлённые, сухие и с пористой структурой. Мои ожидания полностью оправдались! Большое спасибо Яна за рекомендацию по уходу! Сама процедура проходит в несколько этапов и длится примерно минут 40-50. После процедуры эффект виден сразу - волосы блестящие и шелковистые, без эффекта утяжеления. После процедуры прошла почти неделя, эффект сохраняется при должном уходе. Стало легко укладывать волосы. Кстати все рекомендации, как дольше сохранять эффект, я получила от Яны сразу после ухода.
Мария Крюкова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Невероятно уютный салон красоты, с прекрасными мастерами, и широким выбором услуг. 👍 Дружелюбная атмосфера, и сервис, всегда меня привлекает) Также у них, есть возможность, приобрести профессиональный уход для волос, чего во многих салонах, нет. Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Светлане. Всегда, все просто , идеально! Руководитель, и по совместительству мастер колорист Яна, профессионал своего дела. Ее работы всегда на высшем уровне. Советую, это место, друзьям и родственниками.
Наталья Л.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Все прекрасно! Отличный мастер маникюра-педикюра 🌷 внимательный заботливый персонал. Помимо процедуры помогли подобрать уходовое средство для расчесывания детских волос фирмы «Nashi”
Полина
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Очень эстетичное и уютное место! Окрашивание всегда на высоте! Я постоянно получаю комплименты цвету и качеству волос. А пришла к Яне с сожженным каре. Спасибо и люблю ❤️
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Очень уютная студия. Мастер Яна просто волшебница и фея. Спасибо огромное за красоту. Когда меняется ни только прическа, но и взгляд, просто настоящее волшебство. Спасибо огромное))) 💜
dolganov-kirill93
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Приходил на лазерную эпиляцию, девушка София сделала все аккуратно и безболезненно. Сначала стеснялся, но потом разговорились в ходе процедуры, посмеялись Всем советую идти туда!
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Уютный и профессонмльеый салон с прекрасными мастерами. Яна - мастер с тонким вкусом, прекрасный колорист и радушная хозяйка салона.
1
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Уютное стильное место🍀 Хожу на маникюр и педикюр к Светлане,очень довольна.Светлана профессионал,владеет новейшими методиками,очень внимательна.Спасибо,всегда приятно посещать ваш салон💜
Евгения А.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Не место красит человека, а человек место! Куда бы я не ходила к Яне, это всегда восторг. По мимо эстетики вокруг, ты всегда получаешь желаемый результат. Спасибо огромное, за красоту эстетику душевные разговоры и идеальные волосы)
Элеонора М.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Отличная студия красоты! Мастеров знаю давно, и окрашивание волос, и маникюр на высшем уровнем! Желаю вам процветания и только благодарных клиентов!
LP
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Хожу на окрашивание волос к Яне. Она отличный мастер! Делает аккуратно и качественно, всегда внимательна к пожеланиям. Благодарна ей за отлично подобранный цвет волос. Так же делаю маникюр и педикюр у Светланы. Безумно нравится результат. Ногтевая пластина ровная, лак без подтёков. Отрастает всё аккуратно. Учтены все пожелания. После визита остается только замечательное впечатление, и от процесса, и от качества и самое главное от результата!
Г
Георгий Е.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Прекрасный салон, современный, комфортный, уютный! Чувствуется душа в каждой детали! Внимательный и искренний клиентоориентированный подход!
Ксения Артёмова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Уютный, приятный салон. Мария делает лучший маникюр и педикюр! Все аккуратно и Очень красиво, собираю комплименты)
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Отличный салон, комфортно, приятная атмосфера, всегда делаю маникюр, мастер Светлана отличный профессионал, всегда подскажет, знает все новые тренды в своей профессиональной деятельности. Спасибо хозяйке Яночке, за красоту и уют, покупаю прекрасные шампуни и бальзамы!!!!!
Оля Ш.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Делаю окрашивание, маникюр и педикюр только в салоне My Hair Room, все мастера профессионалы своего дела🥰
Иван Степанов
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Мастера высшего уровня. Все красотки, атмосфера душевная, интерьер стильный. Рекомендую 100%!
Эмма
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Салон комфортный, отзывчивые и приветливые специалисты!) Была на маникюре у Светланы, маникюр идеальный, рекомендую!!!)))
Анна Г
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Наконец-то я нашла мастера своего дела.Маша,спасибо большое за эту красоту!!!!
Анастасия П
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Взяли деньги за абонемент на массаж эндосфера и пропали! Салон всегда закрыт, позже запросили реквизиты, чтобы вернуть деньги, но спустя 2 недели так и не вернули, телефон выключен, нигде не отвечают((
Александр Демко
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Не возвращают деньги за неоказанную услугу. На звонки не отвечают.
1
Ксения Рослова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Отличный салон, красивый уютный, все девочки мастера своего дела. Хожу к топ мастеру, Светлане💅лучший мастер маникюра и подолог в городе!
А. В.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Идеальный маникюр и педикюр,скорость+качество обслуживания👍🏻 Мастер маникюра Светлана,рекомендую.
Виталий Миронов
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Пожалуй самая классная студия красоты в павшинской пойме ! Всё всегда на высшем уровне
Екатерина П.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Очень уютный салон, все стильно и со вкусом. Ну а Яна - самый любимый мастер по волосам уже много лет 🫶
Ирина К
Знаток города 9 уровня
16 июня
Супер мастер Яна!
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Милый уютный салон. Уже пару раз ходила
  1. 1
  2. 2