Поиск
Маршруты

Фили

Обзор
Организации внутри
Фото
32
Отзывы
139
Особенности
Рейтинг 4,2
606 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Oleg Pryanik
Знаток города 16 уровня
9 марта 2025
Аккуратный и чистый торговый центр, большой ассортимент товаров и услуг,вежливые и внимательные продавцы и персонал,удобная парковка, очень важно,что ТЦ расположен возле метро.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дюков
Знаток города 17 уровня
30 ноября 2022
Ниочемский ТЦ. Только Бургер Кинг стоит внимания. Хотите вспомить 90е - добро пожаловать. Узкие неудобные коридоры, нагромождение торговых павильончиков с товарами сомнительного происхождения и качества. Не вызывающие доверия продавцы. Парковка рядом общая со Вкусными сезонами. Бесплатно только 15 минут. Жадность наше все!
6
2
Светлана Верейкина
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2019
Заходим сюда в Бургер Кинг с подругой и с детьми каждый раз, как приезжаем в Фольклорный центр Рюминой на спектакли. После представления хорошо зайти и покушать, обслуживают нормально, готовят неплохо, достаточно быстро. Есть детский уголок с лабиринтом, куда дети любят залезть после еды. Только нужно приглядывать, чтобы их никто не обижал, иногда туда залезают здоровые лбы и полные неадекваты.
11
1
А
Александр Круглов
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Небольшой тц, ходим в секонд Столичный гардероб на третьем этаже, качественные вещи из Европы. На первом бургер кинг
4
Посмотреть ответ организации
Марина Федосеева
Знаток города 14 уровня
13 октября 2023
Тесновато. И для меня, навязчиво за тобой ходят девушки продавцы. Наверное у них воруют. Цены приемлемые. Иногда можно найти что-то нужное и не дорогое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан А.
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2018
Готовят вкусно, но есть один большой недостаток. Не убирают столы. Хочешь сесть поесть, а все свободные столы грязные и с подносами предыдущих посетителей. Уровень работы уборщиков низкий
4
Татьяна Владимировна
Знаток города 17 уровня
14 мая 2022
Очень удобный ТЦ. Есть бургер Кинг, смешные цены, парикмахерская и даже секонд-хенд, в котором весьма интересные акции на довольно качественную одежду. В распродаже "смешные цены" выбор между синтетикой и всякой хренью, обувь тоже так себе.
3
1
Светлана Гутина
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Посещаю только парикмахерскую. Давно хожу, нравится персонал, и как обслуживают .Хорошая доступная парикмахерская.
2
Посмотреть ответ организации
ПАВЕЛ МИХАЙЛАКЕ
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2018
В этом Бургер Кинг всегда грязь, туалеты грязные, на задних местах спят бомжи и алкаши. Приходишь выпить кофе а присесть негде. Уровень забегаловки, а не кафе.
4
1
TRUMAN
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2019
Классика. Персонал предлагает помощь в выборе, напоминают о "спасибо баллах". Очередей не встречал. Весьма ;)
5
1
Олег Б.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2018
Бургер Кинг нормальный, обычный! На терминале заказал еду, через 5 минут получил, всё как везье в Бургер Кингах!
3
1
М В
Знаток города 14 уровня
3 марта 2019
Чисто . Заказы выполняют быстро . Много маленьких столиков которые разделены перегородками .
4
Спасибо за обращение
Знаток города 16 уровня
6 июля 2019
Очень много слоняющихся школьников, туалет часто занят приходящими для этих целей в этот фаст фуд гостями столицы.
4
1
Богдан
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
Кроме бургер-Кинга нет ничего примечательного в этом тц. Весь ушатанный, с сомнительными забегаловками для азартных людей .
4
1
Tatiana Popovici
Знаток города 6 уровня
16 июля 2019
На втором этаже отличный салон красоты с классными специалистами и невысокими ценами. На первом этаже больщой Бургер Кинг
5
1
Д
Денис Петров
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2019
Хорошо, обслуживание хорошее, но бывают очереди, чисто, хорошо
4
1
Егор
Знаток города 5 уровня
18 марта 2019
Обычный бк, так что субъективно получите 2ку за ваши бургеры
3
1
Vl_Lilia
Знаток города 25 уровня
9 января 2022
несуразное строение, выглядит ужасно, заходишь внутри еще хуже.. остатки Лужковоской безвкусицы...
5
1
Mr. V
Знаток города 26 уровня
22 марта 2019
Хорошее местечко! Самое главное вкусно и доступно! С парковкой беда
6
1
Аврора Ли
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Большой выбор. Для женщин размеры максимум 46 - 48
2
Посмотреть ответ организации
tim m.
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2019
Брал два бургера по акции за 99, с курицей не берите - сухарь, а с говядиной что нужно
2
1
А
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
22 января 2019
Хорошее место - удобно расположен, рядом с метро, парковка ну и вполне уютно........
5
Олег С.
Знаток города 14 уровня
9 января 2019
Если только поесть фаст фуд. Больше ничего нет. Магазин Смешные цены и эконом парикмахерская.
3
Альберт Гаджи
Знаток города 21 уровня
31 августа 2025
Средний торговый центр .
Р
Рамазан зайнуков
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2019
Когда бы не пришел постоянно воняет от алкашей
3
2
Артём Иванов
Знаток города 25 уровня
15 мая 2025
Без толковая помойка , сносить пора
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 17 уровня
27 марта 2025
сносить пора
2
Посмотреть ответ организации
Никита Петров
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Чисто жральня с высокими ценами
3
1
Илья Петрович
Знаток города 7 уровня
22 октября 2018
Удобно, рядом с домом, правда вечером бывают очереди
3
Мария Архипова
Знаток города 12 уровня
16 января 2019
Компактный, довольно тихий. Удобно, что можно быстро заскочить перекусить.
4
1
Татьяна Летовальцева
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Бывают нужные товары и недорого.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Берёзкина
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2020
Грязное и ужасно неуютное кафе. Тараканы.
10
3
Алёна Прятка
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2019
Здесь продаются очень вкусные Владимирские колбасы и Тамбовское сало!!!!!
3
3
Ирина Максимова
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2020
Немного грязновато. Хотелось бы более уютной атмосферы.
12
3
Малышев Георгий
Знаток города 7 уровня
2 августа 2019
Около постройки постоянно крутятся криминальные элементы, привлекаемые букмекерскими клубами само здание некрасивое,портит район Внутри ничего толкового и нужного для людей живущих в округе
8
1
Гайдар Низамовский
Знаток города 6 уровня
10 января 2019
Удобно, вкусно, много быдла и школьников сидят, которые берут одну пепси и сидят сутками там
6
Сергей Мещеряков
Знаток города 11 уровня
11 июня 2019
Бывал,как и все остальные забегаловки,рабо акт до трёх ночи,иногда это удобно
1
Ирина. O.
Знаток города 20 уровня
8 августа 2019
Очень тесно , в туалете дверь как будто за ней находится штаб Пентагона (железная тяжёлая)
4
Алёна не пишет
Знаток города 8 уровня
22 января 2019
Непонятное место, что там продают, где эти отделов находятся и с какой стороны лучше пойти - не ясно до сих пор, хотя была там и не раз
3
2
Байрта Оргадыкова
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Мало места, все завалено, не пройдёшь
2
2
160r
Знаток города 18 уровня
5 июля 2020
место хорошее, но тесновато, туалеты маленькие и грязноватые
8
4
Дмитрий Володин
Знаток города 24 уровня
25 марта 2019
Хороший торговый центр, но плохой бургер кинг.
4
ДМИТРИЙ
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2019
Все хорошо. Обслужили быстро, чисто.
9
1
С
Степан Афанасьев
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Просто точка на карте, ничего особенного
1
Александр Зубков
Знаток города 14 уровня
28 июня 2022
Маленький .бестолковый тц где ничего нет
4
1
Даниил Литвинов
Знаток города 18 уровня
25 июня 2025
Постоянно какие-то мероприятия, мешают ходить.
NikEl
Знаток города 11 уровня
25 мая 2022
Это прибежище всех приезжих из средней азии со всеми вытекающими отсюда последствиями . Мне там некомфортно. Ничего не хочу покупать именно там
5
Владимир Валерьевич
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2018
тесновато, очередь в туалет, а в целом нормально
3
Фарход Умаров
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Не очень дёшево.качественный товаров мало.
3
2
Лилия Александровна Ильина
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2019
Любимое местечко Рядом с парковкой
11
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3