Поиск
Маршруты

Филиппе

Обзор
Меню
Фото
72
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,6
82 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Мария Сабирова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Очень уютное место со вкусной и полезной едой. Манная каша (гурьевская) просто огонь, в меру сладкая, фруктов и ягод не жалеют, по сравнению с другими местами. Фирменный бутер вообще огонь! Свежие овощи в нем отлично сочетаются с яйцом и мясом. Кофе также очень вкусный, бариста Наталья прям очень хорошо его сварила. Живем далековато, но сюда на завтраки ездить точно будем) Вернемся обязательно, чтобы попробовать десерты, которые так хвалят в отзывах. В этот раз не получилось)
Посмотреть ответ организации
Максим Верзов
Знаток города 3 уровня
8 мая
Заказали на доставку вок с курицей и вок с семгой.Воки по сути своей 4 из 10. Приправа к воку с курицей оказалась целлофановым пакетом в начинке. Служба поддержки по телефону 89952946264 не отвечает. Вот и пришлось писать сюда. P.s заведение не рекомендую…
Ислам Халидов
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Хорошее место, вкусно,стильно,чисто,персонал приветливый, умеют делать свою работу. Но есть куда расти,нету круассана! А в кофейне он очень важен.
Посмотреть ответ организации
Дубовская Любовь
Знаток города 12 уровня
11 июля 2023
Заказ у кассы, еду приносят. Бесплатная вода. Очень уютно . Самое главное вкусная еда и красивая! Очень вкусный поке 👍 готовят быстро
Посмотреть ответ организации
Ksrniya B.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Красивое уютное место, жаль что тыквенный суп безвкусный с затхлыми семечками и продавец обсчитать хотела
Мастерских Татьяна
Знаток города 12 уровня
6 января 2025
Большое спасибо за вкусные завтраки, за свежие продуктв, за внимательное отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Отличное место, душевная атмосфера и стильный интерьер! Ребята готовят божественные десерты! Заказывала торты на разные мероприятия, все на высшем уровне! Качество продуктов не вызывает сомнений. На 23 февраля заказали коллегам-мужчинам 19 тортов-бомбочек, девочки все приготовили буквально за ночь и в 7 часов (!) утра помогли еще все погрузить в машину. Хозяйка заведения, Татьяна, очень милая, приветливая девушка, всегда готова помочь с выбором вкуса и оформления. Рекомендую всем! Сходите, вы точно не пожалеете!
1
Л
Ляпустина Екатерина Эдуардовна
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Утром позвонила по контактному номеру телефона с целью уточнить тортики по наличию. Сотрудник сообщил, что в наличии имеются 2: медовик и сникерс. В процессе диалога договорились, что сотрудник направит мне в чат в мессенджере фото изделий, после чего мы определимся и обсудим детали оплаты и доставки (была готова оплатить Яндекс Доставку). На текущий момент прошло больше часа, сообщение в мой адрес так и не поступило. Очень жаль, что нет никакой клиентоориентированности. У меня сегодня важный день и тортик нужно был максимально срочно(
2
Боярских Артем Викторович
Кофеман 3 уровня
30 января 2025
Замечательная небольшая кофейня. Вкусные и полезные завтраки. Качественный кофе. Это единственное на районе место притяжения и продажи вкусняшек. Нам очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кленова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Очень приятное место. Порадовало разнообразие меню, все вкусно и достойно. Кофе прекрасный! Столики и стулья несколько в разнобой, надеюсь со временем поменяют. Сюда хочется вернуться 😊 В целом рекомендую!
3
Евгений Смирнов
Кофеман 5 уровня
20 марта 2023
Отличная кофейня на районе, при всяком удобном случае заезжаем именно сюда. Подбор блюд в меню оптимальный, внимательный персонал, ну и конечно вода к кофе по умолчанию, кофейни без этой опции даже не рассматриваются!
2
аринка
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
прикольненько вкусно,иногда хожу туда потому что на районе только одно такое заведение по типу кафе или мини ресторана,еда вкусная атмосфера шикарная и уютна
Посмотреть ответ организации
Яковенко Ж. В.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Вкуснейший тортик на заказ. Очень приятная атмосфера в кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Очень замечательная кофейня! Атмосфера красивая 😍💓. Была там не много раз, но там очень круто! Есть игрушки(раньше точно были) Вобщем, стоит посетить!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Викторовна
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Теплая обстановка, вкусные угощения, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Валерий Кров
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Приветливо и душевно.Для нашего района небольшое и уютное.Вкусные десерты и прекрасный кофе
1
Ирина
Кофеман 4 уровня
21 мая 2023
Прекрасное место Приветливый персонал Вкусная еда и кофе Очень здорово, что приносят стакан и графинчик с водой👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Скрыпник
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Отличное место. Очень дружелюбный персонал. Самые вкусные десерты в городе!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Вкусные десерты, приятный персонал, хочется приходить снова и снова))
3
Инзия Кабировна
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Очень вкусный кофе и тортики. Радушные и позитивные ребята)
3
Алёна Гордецкая
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Лучшее кафе, приятные цены и качественные продукты
2
Посмотреть ответ организации
Дон Барон
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Вкусная еда, приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Регина Смирнова
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Оооочень вкусный кофе и потрясающие завтраки
2
макар принце
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
вкусная еда так еще и атмосфера в помещение классная
Посмотреть ответ организации
Светлана Шумилова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Атмосферное и качественное место.Рекомендую.
Леонид Б.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Отличная кофейня,приятные баристо
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Коробейников
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Ребята молодцы, однозначно пятерка 👍
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Норм. Но не много дороговато
Надым
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Дороговасто очень
1
Роман Аптразаков
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Отличная кофейня
Посмотреть ответ организации
Валерия Белим
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Отличная кофейня
1
Виталий Александрович
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Все вкусно
3
eremenkomikhail87
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Все супер.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2