Поиск
Маршруты

Филиппины

Обзор
Товары и услуги
Фото
124
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 5,0
35 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Людмила Степанова
Знаток города 3 уровня
9 января
08.01. с друзьями посетили прекрасное место под названием "Филиппины". Сняли домик, заказали баню и чан🔥Территория облагорожена, особенно впечатлила ретро техника👍. Вечером красота - иллюминация, подсветка! Отдохнули классно, получили кучу впечатлений!!! Спасибо за эмоции и гостеприимство. 🤗 Собственнику желаем развития и процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Жигулина
Знаток города 3 уровня
25 января
Отличное место для тех, кто устал от городской суеты 👍. Уютный домик, где мы расположились вчетвером. Вечером катались на классной ровной длинной горке, плюшки нам предоставили, потом нагрелись в бане, отличная 👍 🌿🔥, благодарим сердечно ❤️🔥. Удобная мангальная зона, где мы без проблем приготовили мясо. Спали прекрасно в тишине, среди деревьев и в уютной атмосфере в эко-домике с ароматом древесины и заваренного глинтвейна 🪄❤️. Приедем ещё 🌿.
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 2 уровня
6 мая
Остановилась на сутки, на майские праздники. Отдохнули отлично. Андрей очень гостеприимный хозяин. В домике постельное чистое, подушки удобные, тёплое одеяло. Есть все необходимое чайник, холодильник. Баня просто шикарная. Отдохнуть от повседневных забот в тишине, это именно то место. Огромное спасибо Андрею. Филиппины, там все сделано с душой.
2
Посмотреть ответ организации
GVZinenko
Знаток города 5 уровня
31 мая
Незабываемое путешествие в сказку: восторг и благодарность! ✨ Мы, группа из 34 человек, имели счастье побывать в этом поистине чудесном, прекрасном и невероятном месте. Ощущения, которые мы испытали, невозможно передать словами – это чистый восторг, переполняющий душу. 😍 Каждый миг, проведенный здесь, оставил в наших сердцах незабываемые эмоции, которые мы будем хранить всю жизнь. ❤️ С первых минут пребывания нас покорила первозданная чистота окружающей природы, ее величие и умиротворяющая сила. 🌿🌳 Несмотря на большую численность нашей группы, нас приняли с невероятным радушием и заботой, что сделало наше посещение по-настоящему комфортным и приятным. 🤗 Огромное спасибо за Вашу доброжелательность, открытость и за предоставленное нам возможность насладиться этим волшебным уголком. Вы подарили нам не просто отдых, а целое море положительных эмоций, которые разделили и коллеги, и ребята. Это поистине впечатления на всю жизнь! 👍🎉 Особую, безграничную благодарность мы хотим выразить Андрею Викторовичу. 🙏 Ваша щедрость и гостеприимство оставили глубокий след в наших сердцах. 💖 Желаем Вам всего самого доброго, светлого и только добрых дел. Пусть все хорошее, что Вы делаете, возвращается к Вам стократно! 🌟💫
3
Посмотреть ответ организации
Лисичка26
Знаток города 5 уровня
17 января
Сняли с мужем домик и баню на сутки, попали в крещенские морозы в домике было безумно тепло и уютно ночевать😍👍 банька супер🧖 на базе были одни, тишина и спокойствие, ночью все светится, покатались с горки👍 Мы в восторге, хозяин дружелюбный, все подробно объяснил. Спасибо, нам все понравилось, вернёмся ещё.❣️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тазаткина
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Решили сбежать от городской суеты и не прогадали! Кемпинг «Филиппины» — идеальное место для перезагрузки. Что особенно понравилось: чистая территория с зонами для мангала; банный чан — вечер с видом на звёзды запомнится надолго; развлечения для детей (качели, ретро-техника)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Басаргина
Знаток города 4 уровня
11 марта
Оличное место, отдыхали семьей, снимали домик и чан, все прекрасно! От посещения Филиппин одни положительные эмоции! Андрею спасибо за все, видно вложил душу в свою базу отдыха!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коробкина
Знаток города 2 уровня
8 января
Хорошее и уютное место для семейного отдыха!) приветливые люди и отзывчивые идущие навстречу отдыхающим и помогающие по возникающим вопросам!) огромный плюс - это тишина. Очень подходит для семейного и культурного отдыха !)отдохнули отлично , а чан и баня зимой -супер !в домике уютно и тепло, спасибо за гостеприимство , обязательно приедем еще.
1
Посмотреть ответ организации
Джессика
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Очень уютное и тихое место. Баня отличная. Домик чистенький и теплый. Красивое оформление вокруг и большая горка. Нам все очень понравилось 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Заехали с девушкой в домик на сутки. Понравилось то,что встретили с добром,все показали и рассказали. Можно пожарить шашлык,попариться в бане,очень уютный домик,а фонарики-это что-то очень крутое! Покатались на мотосноуборде,переполняли эмоции . Покатались на качелях и сняли потрясающие фотографии. Рекомендуем посетить это уютное место!!!
1
Посмотреть ответ организации
Генрих К.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Нам с женой повезло провести несколько дней в зоне отдыха "Филиппины", и я до сих пор нахожусь под самым приятным впечатлением! Это место — настоящий оазис спокойствия и красоты, идеально подходящий для того, чтобы отвлечься от городской суеты и полностью перезагрузиться. Здесь есть чем заняться и для любителей активного отдыха, и для тех, кто предпочитает умиротворенное времяпрепровождение. Отличные возможности для прогулок, зоны мангала, чан, баня, также возможность покататься на снегокатах, а летом на мотоциклах и, конечно же, потрясающие виды, которые хочется запечатлеть на каждом шагу. В целом, зона отдыха "Филиппины" — это прекрасное место для семейного отпуска, романтического уикенда или просто для того, чтобы побыть наедине с природой и восстановить силы. Мы однозначно рекомендем это место всем, кто ищет качественный отдых и незабываемые впечатления. Обязательно вернемся сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Архипова
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Целенаправленно ехали покататься на горке, но оказалось, что очень прекрасное место для отдыха в целом. Есть и баня, и домик для отдыха, и мангальная зона, качели. Процветания вам!)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Фатьянова
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Место шикарное . Приехали покататься провести выходной день. Андрей очень внимательный ко всем . От души 👍😇🤩 само место как сказка !
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Шитова(Скоромная)
Знаток города 4 уровня
31 мая
Хочу выразить благодарность руководителю базы "Филиппины" за радушный прием нашей большой компании. Очень красивое место, имеется всё необходимое для полноценного отдыха. Впечатления на высшем уровне. 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Рерих
Знаток города 3 уровня
6 января
Отличное место для отдыха с друзьями. Отдохнули телом и душой в тишине и спокойствие, отдельное предпочтение чану стоящему среди леса. Рекомендую для отдыха, будем приезжать и отдыхать)
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Карчевская
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Замечательно отдохнули с семьей💃🏻🕺 Отключились от повседневных дел. Баня, шашлык, бадминтон, качели, надышались свежим воздухом и красотой местной природы. Супер 👍 Спасибо за труд и сотворение такого уютного местечка ❤️ Теперь мы знаем где праздновать ДР 😁
1
Посмотреть ответ организации
Елена Анатольевна
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Мой маленький рай покоривший моё сердце 💖 тихое, уютное, спокойное местечко! Качели, домик, чан, свежий воздух, птички, рыбки! Лепота😇 с нетерпением жду баню)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
8 января
Побывали сегодня в этом замечательном месте. Огромное, спасибо, за прекрасный отдых! Нам все очень понравилось думаю вернемся ещё с большой компанией! Хочется пожелать организаторам здоровья и удачи в дальнейшем развитии в данном направлении!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Очень уютное место. Пряям для души. Находясь там, забываешь обо всем. Вернёмся, и не раз. Спасибо Андрею за организацию такого прекрасного места. Желаем вам процветания, продолжайте в том же направлении!! У вас это отлично получается
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бурова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Очень уютное место 🌸горячий Чан зимой это Woooowww ❤️😍нам все понравилось, все чисто и аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Коновалова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Место очень хорршее , атмосферное , спрокойное , если б жили рядом , по чаще б гостили 🥰 спасибо , Андрею за уют! Отдохнули телом и душой в лесу ..
1
Посмотреть ответ организации
Александра Евдокимова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Прекрасное место для отдыха! Все очень уютно и красиво самое главное со вкусом ) получился прекрасный отдых для души! Рекомендую посетить данное место, не пожалеете !
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дементьева
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Самое замечательное место для отдыха, чистенько, уютно, спасибо большое Андрей, за ваш труд🫶
1
Посмотреть ответ организации
Юля Ридчер
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Шикарное место тихо,уютно. Баня огонь 🔥.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Отличное место для отдыха!!! С удовольствием рекомендую всем 👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4037
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Хорошее место, нам понравилось. Тихо, уютно приедем к вам еще🤗🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Отличное место для отдыха 👍 Уютно, красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Вова Антипин
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Горка очень классная) Природа,воздух,кайф) Ребенок очень любит посещать Филиппины в любое время года)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Горячева
Знаток города 2 уровня
1 июня
Хорошее уютное место.
1
Посмотреть ответ организации
александр анисимов
Знаток города 12 уровня
4 января
Отличное место.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2