Поиск
Маршруты

Филиппок

Обзор
Фото
50
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
138 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2021
Хороший сад. Много разнообразных игрушек, интересные занятия с различными специалистами. Есть возможность выбрать дополнительные занятия для ребенка и при этом никуда его не водить - забирают сразу из группы. Есть айкидо, футбол, хореография, английский и тд Удобно, что сад работает до 8, для тех, кто немного задерживается с работы или работает неблизко. Ребенок ходит с удовольствием.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Хороший сад, хорошие воспитатели. Дети ходили с удовольствием (и в младшую группу, и в подготовительную). На питание не жаловались. Еду готовят в детсаду на кухне, не привозят. Много доп. занятий. Но недешево( и за время больничного перерасчет только муниципальной части оплаты (около 3 т. р.), т. е. совсем немного, остальная часть оплаты не пересчитывается ((( это основной минус. Возможно, что-то поменялось, мы посещали до 2020
Света г.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Моя дочка ходит в садик филиппок , всем довольны. Отличные воспитатели , современный садик , много занятий , прогулок , уроков физкультуры . Яркие и красочные воспоминания у моей дочки . Хочется, чтобы все садики были яркими , красочными . В садике , ни на что не скидываемся, он полностью снабжён всем необходим , в отличие от старых государственных садиков , где приходиться даже игрушки покупать (
1
евгений л.
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2020
Раньше был очень хороший сад, с хорошей заведующей и воспитателями. Дочь ходила туда до школы. Сейчас персонал поменялся, стало хуже, младшего ребенка не стали туда водить. Обеспечение инвентарем хорошее,много интересных игрушек, неплохое питание, Отдельные комнаты для сна.
2
gynekolog_anna
Знаток города 3 уровня
8 июля 2019
Отличный сад. Государственные сады рядом не стояли с 40 детьми по списку. В Филиппке все продумано, персонал замечательный. Негатив пишут те, кто платить за этот сад не хочет или не может. У кого ни спрашивала, все отвечают, что ходили бы, если бы немного дешевле или бесплатно. То есть объективно, не беря в расчёт оплату, сад немного лучше рядом имеющихся
5
9
Л
Любовь Воровщикова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Ужасный детский сад! Группы разновозрастные. Руководство не сдерживает своих обещаний. Ходили в сад два года, и все два года нам обещали группу нашего возраста. Так и не дождались.То засунули ребенка в группу с малышами, потом перевели в группу где дети старше. В одной группе могли быть и двухлетки и пятилетки. Воспитателя в основном хорошие, но долго не задерживаются, меняются каждый месяц, что для детей это большой стресс. За пол года сменилось 5 воспитателей по причине того, что им обещают одну зарплату, а платят совсем другую. Очень часто ротовирусные инфекции. Не рекомендую этот сад. Не довольных родителей очень много, но отзывы почему-то здесь в основном положительные. Странно...
3
Любовь Погодаева
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2021
Замечательные педагоги, есть уйма занятий для детей, ребёнок ходит в сад с огромным удовольствием.
1
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2021
Прекрасный детский сад. Наши замечательные воспитатели Изольда Нурбеговна ,Татьяна Вячеславовна спасибо большое вам за доброе и лояльное отношение, как к детям так и к нам родителям.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Я садиком очень довольна. Полностью изменил моё мнение о садах. Детей берегут. В дождь и в плохую погоду гулять не водят. Каждый день делают какие то поделки. Читают книги. Театр приезжал. Минус только в цене. Очень дорого. 18-23 тысячи. Летом 23 была стоимость. Сейчас сбавили до 18.
4
1
Мария З.
Знаток города 9 уровня
20 мая 2021
Хороший детский сад Вежливый, заботливый персонал Достойное, хорошее питание, как дома
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
26 октября 2020
Я бы рекомендовала заведующей сада "Филиппок" установить фильтры на вентиляцию. Это уже невыносимо вдыхать этот мерзкий воздух.что идет из вентиляции этого садика.когда её включают. Нам.жителям близлежащих домов.даже форточку приходиться закрывать в 4 утра .чтобы не травиться такими зловоньями,которые выходят из вентиляции вашего детского сада. А вот так ,прямо во дворе этого сада,возле кухни,моют машины.
5
Ирина Табатадзе
Знаток города 13 уровня
1 июля 2020
Любимый садик) ребенок ходил с удовольствием) до сих пор вспоминаем) А я вспоминаю, как прихожу и вижу как ребенок растирает зелёные сопли по лицу... Не смешно...
3
Ольга Ш.
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2021
Знаю этот садик! Чудесные воспитатели! Современный, чистенький и очень удобно расположеный.
1
Kristina E.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2021
Очень довольны садиком. Хорошие воспитатели. Вкусно готовят!
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Мартыненко
Знаток города 8 уровня
6 октября 2020
Хороший садик. Уютный, красочный. Приветливые сотрудники. Жаль, что очень часто меняются воспитатели
2
Екатерина Аноприенко
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2019
Супер все!воспитатели отличные!!!Анна Николаевна и Юлия Владимировна,спасибо за ваш труд!
3
1
А
Анонимный отзыв
3 августа 2019
Дурацкий сад, ребенок отходил, отдали 100 тыс, воспитательница вообще не занималась детьми, просто не было выхода и пришлось ходить в этот сад. Так что, если есть другие варианты - выбирайте их!
5
Алексей Б.
Знаток города 11 уровня
16 марта 2018
Хороший сад. Сотрудники приятные. Ребёнку нравится.
3
3
Ewgenia💕
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2021
Отличный детский сад. Уютный, красочный. Хорошее питание.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
В целом хороший садик. Но за те услуги и заботу о детях, предоставляемых в детском саду, стоимость завышена.
1
Маргарита
Знаток города 15 уровня
31 августа 2019
Прекрасный садик с хорошими воспитателями
2
3
Пётр Барышников
Знаток города 14 уровня
5 августа 2021
Отличный садик хороший воспитательский состав
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Александрович
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Для коммерческого садика не дорого и возле дома
Ekaterina Mutina
Знаток города 27 уровня
8 июня 2021
Сад прям очень хороший, ребёнку нравится.
1
Посмотреть ответ организации
I
I K
Знаток города 8 уровня
11 мая 2021
Хороший садик, дети песни поют, маршируют.
2
Посмотреть ответ организации
елизавета
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2020
Много кружков и развивашек для детей, и рядом с домом👍
3
Т
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2021
Руководство именно этого сада и всей сети достигли ДНА. Потому что иначе я назвать не могу, когда в конфликте со взрослым отвечают ребёнку. Это ДНИЩЕ!
3
1
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2022
Дети часто болеют 5 дней в саду 10 дней дома болеют.
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2018
Не в тему дорогущий частный детсад в центре двора
10
1
Вера Парамонова
Знаток города 12 уровня
28 марта 2020
Остались только положительные эмоции!
1
Марина
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2019
Отличный детский сад
14
3
Яна Седова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2021
Наш любимый детские сад!!!
1
Сергей Самойлов
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2019
Садов не хватает!! Филиппок должен быть муниципальным!!
4
2
Алексей Новичков
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2020
Маленький платный садик, ничего необычного.
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2018
Хороший детский сад
4
4
Андрей Приказчиков
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2019
Отличный садик
3
3
=
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Мой сын там учился
  1. 1
  2. 2