Поиск
Маршруты

Филя

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
45
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
243 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Дарья Степанова
Знаток города 7 уровня
5 июня
Огромный ассортимент, всегда вежливые и приветливые продавцы. Всегда подскажут и помогут подобрать корм для питомца, даже если требуется специализированное питание. Отдельное спасибо Владе, не раз меня выручала и по подбору кормов и по вет аптеке.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Голубева
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Спасибо, что вы есть в век массовой торговли в интернете. Очень приятно зайти после работы за чем-нибудь вкусным и полезным для своих хвостатых. Отличный ассортимент по ветпрепаратам. Работают душевные, грамотные люди. Отдельная благодарность Владе на Б. Сампсониевском.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна С.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Очень часто хожу в магазин "Филя "на Сампсониевском пр. 18. В этом магазине всегда хороший ассортимент .Продавцы всегда вежливые и обходительные. Товар всегда на своих местах и на удивление ценники соответствуют товару) Хочу выразить огромную благодарность руководству и конечно же замечательному персоналу .Спасибо!Мне с моей собачкой всегда приятно находиться в вашем магазине. Процветания вашей организации)
2
Посмотреть ответ организации
Янина
Знаток города 20 уровня
14 января 2024
Хороший магазин, богатый ассортимент. Есть бонусная система. Особенно радует продажа выращенного уже овса в виде травки - через день беру йорку - собака счастлива и с удовольствием траве уплетает. Так что витамины круглый год и очистка кишечника. Спасибо магазину
Посмотреть ответ организации
Валерия И.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Замечательный магазин с отличными ценами. Самое классное, что они привозят уже пророщенный овес! + у них есть отдел с аптекой, что бывает полезно
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Лашаева
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2025
Самые любимые игрушки, для моего ушастика в этом магазине, хорошие цены, большой выбор, покупала обувь, всегда найдешь, что надо.
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 20 уровня
6 марта 2025
Зоомагазин разнообразный своим ассортиментом , недалеко от дома , захожу часто . Ценник адекватный . Продавец приветливый , всегда есть акции и скидки )) советую место
Посмотреть ответ организации
Багира
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
В восторге от сотрудницы вет-врача на Сампсониевском, я обратилась по поводу проблемы с пищеварением у собаки, очень чётко, быстро и доступно она выявила и объяснила причину проблемы.Дала рекомендации по питанию, назначила совершенно недорогой препарат. Собаке на второй день стало лучше) побольше бы таких специалистов!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Георгиади
Знаток города 11 уровня
22 июня 2025
Продавцы просто замечательные, всегда подскажут и помогут с выбором подходящего корма, для Вашего любимца. Помогли подобрать корм, моей худеющей кошке. 🐈
Посмотреть ответ организации
Евгения Лебединская
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Очень хороший магазин- большой ассортимент всего и для всех: коты, собаки, грызуны и др. Персонал вежливый, свой товар знают на пять, помогут и подскажут всегда, если вы что то не знаете. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Частенько покупаю здесь корм для своего (и не только) питомца. Очень нравится магазин. Всегда четко подтверждают наличие и только потом оплата, ни разу не было сбоев. А главное - очень оперативная доставка. Большое спасибо! С наступающим Новым годом всех сотрудников!
3
Посмотреть ответ организации
В.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2021
Была всего в двух розничных магазинах (вот этот один из них, второй на Зеленина, кажется), все понравилось, но часто заказываю онлайн, и это самый лучший магазин - кроме них, никто не привозит в день заказа - а иногда это очень критично. Молодцы, даже сегодня в праздничный нерабочий день, сразу приняли заказ и доставка на вечер. Жаль, не весь ассортимент есть, например, нет корма кошачьего AATU (кошка ест только его) и наполнителя N1 кукурузного (есть аналоги, но перепробовали, они все сильно хуже). Зато всегда есть капли на холку от глистов, причем не комплект из 2 штук, а поштучно! Больше никто так не продает. Так что все отлично, молодцы!!! Любимый магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Вера Владимировна
Знаток города 8 уровня
18 июня
Доброго дня). Хожу лишь сюда, цены и скидки). Всегда все свежее. Влада -вообще моя любовь🙏😍🌹🌹🌹Как к подругам зашла). И улыбнутся и пожелают хорошего дня! Рекомендую от души и 10 из 10!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Васьковская
Знаток города 3 уровня
9 июля 2022
Персонал высокого профессионального уровня, отлично знакомы с ассортиментом, могут дать рекомендацию. Большой ассортимент, наличие ветаптеки, постоянно проводятся акции
2
Посмотреть ответ организации
Unfert
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2019
Живу в минуте от этого магазина и покупаю там всё для кота много лет. Компетентные продавцы и хороший выбор холистик кормов и консервов премиум класса. Регулярно заскакиваю к ним в без пяти девять - ни разу не видел, чтобы закрывались раньше положенного.
4
Посмотреть ответ организации
Леся В.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Филя на Сампсониевском любимый магазин мой и моего питомца. Всегда радостно встречают и очень компетентентно помогают👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Магазин очень хороший по ассортименту, и цены приемлемые, но одна продавец очень неприятная в общении, каждый раз такое ощущение, что к ней домой приходишь и задаёшь только глупые вопросы.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Кириченко
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
Постоянно там беру все для котейки. Большой выбор, цены вроде ниже чем в других доступных местах. Единственное что смущает, что никогда не спрашивают карту «скидочную»
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ященко
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Добрый день. Были в магазине Филя на Сампсониевский 18 , огромное спасибо Владе за подбор костюма и препаратов для нашего пуделя , очень грамотный консультант хоть и строгий, да так с нами и надо !!! Ещё раз спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Мурашова
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Лучше звонить и узнать есть ли в наличии, бывает, что нужно заказывать. Обслуживание отлично. Тут работают хорошие продавцы. Всегда подскажут и помогут.
Павлова Марина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Очень понравилось. Продавцы внимательные. Порекомендовали корм, который очень понравился моей собаке Достаточный асортимент .
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Холопенков
Знаток города 11 уровня
17 мая 2025
Хороший зоомагазин, достаточно большой выбор товаров.
Посмотреть ответ организации
Ирина Исаева
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Магазин не далеко от гостинницы. Большой выбор кормов и игрушек для животных.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Переслегин
Знаток города 11 уровня
10 мая 2024
Хороший ассортимент и нормальные цены. Отличный продавец-консультант.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2018
Очень удобно что бесплатная доставка на дом от 1000руб. По стоимости дешевле чем в других зоомагазинах( в частности, корм для попугая очень выгодно).Заказываю уже в 3й раз только здесь.
4
Надежда Николаеня
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Отличный магазин! Большой выбор товаров. Много интересных игрушек. Собака в восторге!)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Жиркова
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Магазин не плохой, но дороговато, в других можно купить те же товары дешевле. Есть небольшой аптечный пункт для животных, но представлены не все лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина 84
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2021
Спасибо консультанту за помощь в выборе корма, всё подробно рассказал и ответил на наши вопросы. Давно не встречали таких продавцов. Теперь будем ходить только сюда( ленинский 92).
3
Посмотреть ответ организации
Anya B.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Ушлые продавцы, космические цены. По аптечному ассортименту: на ценике цена в два раза выше, чем в других магазинах и аптеках. по факту накидывают ещё х1.5
3
Посмотреть ответ организации
М
марина семенова
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Хороший зоомагазин "у дома". Достаточно большой ассортимент на небольшой територии, есть мини-ветаптека. Из продавцов нравилась одна девушка, но последние месяцы не вижу ее.
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 12 уровня
9 октября 2023
Хорошая аптека ,всегда всё в наличии.Вежливый персонал. Рекомендую.
575414 Матвеева
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Хороший зоомагазин .Есть зооаптека и ветеринар...приветливые знающие продавцы ...
3
Посмотреть ответ организации
Матильда Питерская
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Я очень довольна работой интернет магазина. Все точно, вовремя и в полном объеме. Спасибо большое персоналу.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Денисов
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2024
Всё что нужно для вашего питомца можно найти в этом магазине
Посмотреть ответ организации
Серафима н.
Знаток города 9 уровня
6 января 2020
Как всегда большой выбор вкусняшек для собак. Очень доброжелательный и компетентный продавец.
3
Посмотреть ответ организации
ольга карпова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Замечательный магазин, грамотные, приветливые продавцы,хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Айна
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Я очень редко пишу отзывы, но сейчас даже времени не пожалею. 06.10.21 в обед была в магазине на Б. Сампсониевском, впечатление будто ты попал в советское время.. Отвратительное обслуживание продавцов, что в магазине, что в аптеке, хамское и беспардонное. На вопрос смогут ли они найти мою карту по номеру телефона на меня обрушилось ведро возмущений и негатива, что они, (цитирую) "как дятлы устали повторять всем одно и тоже", что у них рухнула база и все данные о картах клиентов стерлись. Ко всему прочему продавец магазина явно за обедом опрокинул рюмочку-другую)) потому что от нее откровенно пахло.. Я периодически захожу в этот магазин, там есть и адекватные приветливые продавцы, но мне чаще попадаются недружелюбные, такие как выше. И они здорово портят имидж магазина.
2
Анна К.
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2019
Большой ассортимент. Но цены высоковаты. Хорошие грамотные продавцы - все объяснили, подсказали.
3
Посмотреть ответ организации
Maria Y.
Знаток города 19 уровня
1 февраля 2023
Продавец всегда поможет советом, хороший ассортимент, свежая трава для животных. Рядом вет.клиника "Белая сова".
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Назаров
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Норм магазинчик. По ценнику да, чуть дороже чем в интернет магазинах.. Зато все можно взять сразу.. Пощупав, померив, почитав..
3
Посмотреть ответ организации
Олег Борисович К.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Хороший магазин. Закупаюсь там 4 года. Хороший ассортимент. Грамотные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
МАНЯ МАВРОДИНА
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
близко,дёшево,есть не обходимое
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 марта 2018
Мне очень нравится этот магазин.Постоянно посещаю.Отзывчивый продавец никогда не посоветует глупости.
3
oleg guzeev
Знаток города 21 уровня
21 сентября 2025
Хороший магазин для животных друзей человека!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2020
Широкий ассортимент, приветливый персонал, система скидок.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ордайте
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
Помещение прокурено, находиться невозможно Ответ на ответ: точно в этом магазине, возможно, курят в подсобке или рядом с дверью, я не знаю, не следила, но запах я знаю
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Магазин, в отличие от точки " Филя" у метро Удельная очень не удобно " устроен". " Специалист" по кормам явно с переоценкой своих когнитивных возможнлстей
1
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
1 января 2023
Все в наличии, гуманные цены, вежливые продавцы!
3
Посмотреть ответ организации
ALEX
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2018
Отличный магазин, приятные консультанты. Выслушали, показали, помогли. Ушли довольные!
4
  1. 1
  2. 2