Поиск
Маршруты

Филя

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
32
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
109 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Людмила Королева
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Хороший магазин, ассортимент нормальный, есть скидки, акции, что привлекает покупателей. Персонал грамотный, приветливый, отзывчивый, всегда помогут определиться с покупкой и посоветуют. Посещаю магазин часто. Магазин рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Симонова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Филя фактически единственный магазин, который имеет хороший ассортимент различных товаров для животных, а также даёт возможность всем любителям и держателям различных животных привести на бесплатный осмотр своего питомца к квалифицированному ветеринару и получить консультацию. А также совершенно бесплатно подстричь ушастым когти)..В любом из филиалов Фили дадут грамотную консультацию по кормам или по медицинским препаратам для животных. Всегда приветливый и вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Valerya Krov
Знаток города 17 уровня
29 марта
Магазин хороший как и всё Фили, но есть здесь один продавец (муж)который просто меня раздражает. Он не умеет ни продавать ни отвечать нормально на вопросы, всегда в плохом настроении. Поэтому магазину снимаю 1 звезду.
Посмотреть ответ организации
Марина Владимировна
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Прекрасный ассортимент. Продавцы вежливые, квалифицированные, всегда помогут разобраться в товаре. Чисто, аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Отвратительное обслуживание, цены существенно выше, чем на сайте в их же интернет-магазине, продавец все время пытается навязать купить скидочную карту, применительно к возврату или обмену поступившего в ненадлежащей комплектности заказа не имеет представления о том, как это делается и можно ли частично отказаться от товара. Предложил отказаться полностью и купить такой же товар у них, который в магазине оказался значительно дороже. Два раза здесь была, оба раза попадала на этого бестолкового продавца, больше сюда ни ногой!
Посмотреть ответ организации
Елена Сорокина
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Мой любимый магазин! Прекрасное обслуживание, профессионалы . Всегда в наличии корм для кошки. Много дополнительного товара . Всегда все быстро и четко. Система скидок, отдельные акции. Рекомендую всем любителям животных.
Посмотреть ответ организации
Марта
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Магазинчик небольшой, всё очень компактно, однако ассортимент широкий. Приятно, что часто есть различные скидки и акции на товар. Продавцы приветливые, в магазине чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеев
Знаток города 12 уровня
31 октября 2025
Отличный магазин, приятные сотрудники хорошие ассортимент неплохие цены Я доволен спасибо. 🤍💙❤️
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Добров
Знаток города 11 уровня
22 октября 2024
Делаю интернет заказы для своих животных, всё в норме, доставка может быть и на адрес бесплатно. Это Вам звонил по заказу специалист и все предложения делает. Я забираю сам, т.к. в разъездах.
Посмотреть ответ организации
Татьяна З
Знаток города 19 уровня
14 июля 2022
Вежливые и заботливые продавцы. Неплохой ассортимент. Скидки постоянным покупателям. Можно зайти с животным и выбрать понравившуюся игрушку. В продаже есть мелкие грызуны и птички.
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
Хороший ассортимент.есть животные на продажу (шиншиллы,попугаи,хомячки).приемлемые цены и вежливый персонал. На определенные товары есть скидки.
Посмотреть ответ организации
Алифка
Знаток города 6 уровня
20 марта
Очень хороший ассортимент и приятные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Зосина Екатерина
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2022
Широкий ассортимент товаров, доброжелательные продавцы, всегда помогут с выбором нужного товара. Покупала собаке носочки для прогулок, консультант помог определиться с нужным размером.
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Alekseev
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Небольшой хороший магазин товаров для животных. Достаточный ассортимент товаров очень приветливые продавцы, разумные цены. Постоянно пользуюсь этим магазином и Вам рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2022
Небольшой магазин зоотоваров одноименной сети. Ассортимент широкий, разнообразные корма для кошек и собак на любой вкус. приветливые продавцы при необходимости всегда помогут с выбором
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
5 января 2022
Из минусов: маленькое помещение, тесно, если в магазине несколько человек(3-4), уже тяжело разойтись. Из плюсов: ассортимент достаточно большой, вежливый продавец.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
В магазине *Филя* Ленинский 92 ценники не соответствуют ценам на кассе. Вечером 13.02.2022. выбрала кошачий лоток с наклеенным ценником. На кассе выяснилось, что цена гораздо выше. А ценник кассир просто выкинула в мусорку. Когда я попросила продать мне лоток по цене на ценнике, мне равнодушно сказали про переоценку. Ни извинений, ни улыбки, ни тем более положенных по закону действий. Может для кого-то разница в 300 рублей не является существенной, но на эти деньги я могла бы сделать что-то более полезное, чем подарить их магазину *Филя*.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
18 июня 2023
Магазин для животных с большим выбором товаров на любой вкус. Ваш питомец останется доволен.
Посмотреть ответ организации
Ольга Серова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2022
Мой любимый магазин. Персонал отличный. Продавцы вежливые, внимательные. Цены доступные. Рекомендую посетить этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 16 уровня
29 июля 2023
очень маленький магазин( по ассортименту все хорошо, но помещение очень мелкое и неудобное
1
Посмотреть ответ организации
Alex Vas
Знаток города 22 уровня
3 февраля 2025
Все четко быстро и по делу
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
1 июня 2021
Хороший магазин для животинок. Заказала корм котику, привезли в тот же день бесплатно. Большое спасибо.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Хороший выбор товаров , персонал всегда подскажет нужный товар
2
Посмотреть ответ организации
Олег Горелов
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
наталья медведева
Знаток города 13 уровня
19 мая 2022
Здесь работают люди,которые очень любят животных,знают практически все об их уходе и содержании дома..
2
Посмотреть ответ организации
Марина Данилова
Знаток города 9 уровня
16 июня 2022
Отличный магазин, приятно зайти с питомцем, продавцы приветливые. Заходишь ты а выбирает питомец..если ему приятно то и добавить нечего
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Шумилова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Все есть, но дороговато.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
Нормальный магазин, есть выбор, есть наименования которых можно не найти в окружающих магазинах
3
Посмотреть ответ организации
Амарантониди
Знаток города 9 уровня
3 октября 2021
Отличный магазин. Отличный ассортимент. Акции.
2
Посмотреть ответ организации
Стас Журавлев
Знаток города 5 уровня
17 марта 2021
Магазин маленький. Продавец ходит все время по пятам.Недавно открылся. Обещанной скидки 20 % не дали.
3
2
Посмотреть ответ организации
София Соловьева
Знаток города 6 уровня
24 июля 2021
Ещё одно отличное место в округе.Отличный персонал,который всегда подскажет
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Хороший магазин, рядом подобных магазинов нет, поэтому выручает. Жалко что маленький, все время страшно что-то задеть и уронить. И животных жалко, сидят в клетках(((
3
Посмотреть ответ организации
Деулина Иралия
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Филя - хороший магазин с огромным ассортиментом.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий.
Знаток города 30 уровня
5 июля 2024
Замечательный магазин.
Посмотреть ответ организации
Александрович
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
В конце мая, покупал у них кенара заплатил 7000 оказалась канарейка, в магазине работают обманщики на обмане людей делают деньги!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Дубова
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2022
Хороший большой магазин
1
Посмотреть ответ организации
Александр Соболев
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Чудесный расчудесный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Мария Павлова
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2021
Большой выбор товаров
2
Посмотреть ответ организации
Boris
Знаток города 20 уровня
10 июля 2021
Все есть и рядом
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2