Поиск
Маршруты

Филя

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
41
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
343 оценки
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
mavvv.a
Знаток города 8 уровня
1 мая
Водим кролика на стрижку когтей, девушка-ветеринар хорошая, стрижет аккуратно, даже с учётом того, что у нас животное с характером. 300 рублей за это неплохая цена. Ассортимент товаров не особо большой, цены средние. Всегда чисто, вежливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
Н. В.
Знаток города 8 уровня
22 июня
Цены, на мой взгляд, довольно высокие. Ассортимент средний. Есть вет.кабинет, консультация бесплатна (вроде и хорошая идея) - если есть карта постоянного клиента или при покупке товара в магазине на опр.сумму (т.е для хозяина животного консультация таки не бесплатна). Анализы платные, делает тот же специалист, что на приеме. Рекомендации же специалиста, на мой взгляд, очень спорные: еще до получения результатов анализов назначен курс внутрь бронебойного гормонального препарата, который может дать резкое облегчение (вау эффект), ... и при этом с существенной побочкой и противопоказаниями именно в нашем, явном, случае. К слову, проблему удалось решить обычной наружной обработкой копеечными аптечными средствами без дорогостоящих гормонов с их побочкой, которые, к тому же, нужно покупать по записке вет.специалиста в этом же магазине. Такой себе способ увеличить продажи...ИМХО. Хорошо, если у животного большой запас здоровья, чтобы вывезти подобные назначения, и/или у хозяина есть критическое мышление и возможность получить альтернативное мнение
Посмотреть ответ организации
Влад И.
Знаток города 3 уровня
12 мая
5 из 5 Грамотный и отзывчивый персонал, который с душой подходит к своей работе. Покупал аквариумных рыб и растений, все подробно объяснили и дали рекомендации, очень доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Серж Тим
Знаток города 24 уровня
14 февраля
Приятный магазинчик. С внучкой ходим как в бесплатный зоопарк. Огромный плюс - наличие ветеринарного кабинета с прекрасным врачом Анной (присоединяюсь к многочисленным отзывам), которой моя своенравная кошка полностью доверяет. Плюс ветаптека. Мне повезло на общение -персонал всегда дает честные советы из расчета "цена-качество". Стенания в отзывах о высоких ценниках? Так здесь все просто, как и с людьми. Бренды из-за войны ушли. Худо-бедно, могут подсказать наши аналоги. А подешевше есть в каждом сетевом продуктовом магазинчике, иногда из сои и ошметков полуфабрикатов, "банальные наполнители": разрекламированные и бесполезные. Как и везде. Без обид. Ещё раз - отдельная оценка Анне за профессионализм, пожелание администрации магазина продолжить данное сотрудничество
4
Посмотреть ответ организации
Диана Верещагина
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Очень хочется выразить огромную благодарность ветеринару Анне работающему в вашем зоомагазине . Всегда с большим вниманием выслушает, даст совет, с большой любовью относится к животным. Очень часто обращаться к ней за помощью, и всегда довольны и мы и звери) Огромное Вам спасибо!!! Впредь всегда будем обращаться к вам и посещать наш любимый зоомагазин❤️
5
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Князьков
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Очень хороший магазин там можно купить попугая (что я хочу), там аквариум с рыбками, хомячка, ящерку.И можно ещё купить там корм для животных которых я перечислил
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Долушевская
Знаток города 5 уровня
28 мая
Хороший выбор товаров. Много кормов. Чудесный ветеринар, мы к ней ходим постоянно стричь когти собакам
3
Посмотреть ответ организации
Марина Доценко
Знаток города 16 уровня
29 января 2024
Мне очень нравиться именно этот магазин! Никогда не ухожу без нужной покупке. Очень помогают советами в аптечном киоске. Если продавец затрудняется с ответом,- всегда приходит на помощь завмагазином. Продавцы всегда приветливы. Выбор товаров широкий по всем направлениям. В «Филю»можно просто заходить как в зоопарк- полюбоваться на птиц и огромные аквариумы с рыбками. Обязательно придём ещё!
4
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Н.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
У нас когри. Ногти вообще не дает подстригать, много куда ходили и обращались. Это было мучение, для нас и собаки. Случайно зашли в магазин за кормом и за вкусняшками для собаки и увидели, стрижка ногтей. Решили попробовать. Анна Коршункова нашла подход к нашему Коржику) Собака сидит смирно и покорно. Вообще Класс. Только к ней!!! Анне Огромное Спасибо!!! Персонал магазина Приветлив, всегда посоветует и подберёт корм. Советую 1000% .
6
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Ассортимент большой, но я не нашла нужных мне товаров(( Вроде есть и аквариумы и террариумы, но очень скудный ассортимент оборудования для них.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Когда жила совсем рядом часто заходила в магазин со своей таксой Джуди, ей нравилось смотреть на птичек и слушать. Большой ассортимент различных игрушек для котика, кормов для всех, есть ветаптека. Недавно пришла специально, тк мне подсказали, что есть два раза в неделю консультация вет. Врача. Пообщались с Юлей. Она ответила на все вопросы, дала рекомендации по уходу. Доброжелательный, уверенный и грамотный специалист. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Аким Матвиенко
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
спасибо большое Анне Владимировне,ветеринарной врачу зоомагазана!!Настолько душевный и грамотный врач!Квалифицированно все обьяснила,подстригла ноготочки!спасибо вам огромное!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Lionsi
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Это самый лучший магазин,очень большой ассортимент,можно найти практически всё,что нужно,хороший и большой ассортимент в ветаптека.Очень грамотные и профессиональные продавцы!Есть животные в продаже,за ними хорошо ухаживают,есть рыбки!Замечательный магазин,рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Внезапно заболела собака, я в отчаянии помчалась за ветворотником в Филю. Продавщицы умницы, направили к ветврачу, что есть при магазине. Анна Владиммррвна, вы нас спасли! Супер магазин, супер сотрудники! Всем спасибо🙏💕
5
Посмотреть ответ организации
SO
Знаток города 17 уровня
14 марта 2023
Большой ассортимент, по скидкам цены хорошие в последнее время, если сравнивать с другими магазинами для животных в округе. Плюсы: грамотные продавцы, можно получить хорошую консультацию по здоровью животных. Мнеинравится, что часы работы до 22ч. Всегда можно успеть купить вечером, что нужно. Удобное расположение магазина: рядом остановка с большим выбором транспорта, совсем рядом аптека, можно заодно купить и лекарства в аптеке, и корм животным, не тратя лишнего времени.
4
Посмотреть ответ организации
Томилла Петрова
Знаток города 10 уровня
24 октября 2025
В магазине беспредел, услуги ветеринара, каждый месяц меняют и они становятся очень дорогими продавец хамавитая не знает, как содрать с тебя, как можно больше денег, ветеринар, тоже не из доброжелательных, очень ужасное отношение, не рекомендую от слова совсем
4
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Часто заходим в этот магазин,очень нравится грамотный и отзывчивый персонал.Девочки всегда очень доброжелательны и отзывчивы. Спасибо вам за теплый прием🙏🏽, за терпение и любовь к нашим четвероногим. Моя француженка Наоми бежит туда с удовольствием, потому что там погладят, почешут и поцелуют😘
4
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Толковые продавцы и в целом неплохой выбор товаров. Может, он не настолько огромен, насколько интересен и качественен. Так скажем, со вкусом)) Меня, в частности, интересовали товары для собаки, кота и рыбок, и для всех всё нашлось, начиная просто от корма и лежаков (есть совсем недорогие и дорогие) и заканчивая одеждой и декором для аквариума. Сам аквариум брала в другом месте, но здесь вполне его можно симпатично обставить. Разве что грунт по текстуре и количеству на большой не наскребли, ну и мне не особо по вкусу пришёлся, ибо хотела белый)) Для собаки нестандартной (худая и длинноногая) купила удобную жилетку-бомбер на зиму.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Худова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Раньше постоянно пользовалась услугами этого магазина, он мне очень понравился, но постепенно сменился персонал, качество обслуживания упало очень сильно. Но со вчерашнего дня я окончательно отказалась от посещения этого магазина. 16.11.2025 примерно 19-30 пришла в магазин. Посетителей не было никого, я одна. Продавцы сидели разговаривали, ко мне никто не подошел. Я прошла, взяла корм, но посколько очень торопилась и была с собакой, то перепутала пакеты с кормом. Это выяснилось на кассе. Я попросила продавца поменять мне товар, так как с собакой мне было сложно идти обратно, а оставить её сидеть около кассы одну я не могу. На мою просьбу продавец ответила: «А что, сами сходить не можете»? Я оставила товар на кассе и ушла. Купила в другом магазине
1
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Атадурдыева
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Отличный зоомагазин, хорошая Ветаптека, всегда можно купить нужное лекарство. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Магазин неплохой ,ассортимент досточно большой ,но при последнем посещении сотрудница начала орать на бедного попугая ,чтобы он простите заткнулся(тот,что рядом с аквариумами сидит). Бедолага и так вне воли , он всего-то почирикал, а на него ещё и так орут. Если не нравится такая работа ,то зачем вообще работать с животными ( было очень неприятно
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Захватов
Знаток города 30 уровня
15 ноября 2022
Отличные корма, наверное всех представленных брэндов, все всегда в наличии, по ценам даже ниже чем некоторых известных интернет магазинах с типа бесплатной доставкой, очень вежливые продавцы, если чего то нет в одном магазине, тут же обзвонят сами другие и забронируют. Клиентоориентированность на 5. 😊🤗
4
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2020
Большой магазин и отличные сотрудники! Магазин очень нравится, большой выбор кормов, цены как везде. Чисто, уютно, постоянным покупателям всегда рады! Отдельно хочется отметить отдел с рыбками. Всегда чистые и ухоженные аквариумы, таких не видел нигде в этой сетке (Филя) разве, что только дома!! Сотрудники вежливы и компетентны в аквариумистике, найдут ответ на любой вопрос! Очень довольны данным магазином.
5
Посмотреть ответ организации
андрей машичев
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Большой выбор, персонал просто замечательный, подскажут что лучше подобрать для животных, всегда готовы пойти на встречу, хожу только к ним! Игрушки для собак хорошего качества.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
13 октября 2022
Магазин прекрасный !Там можно найти много чего для домашних питомцев :всякие корма,косточки ,игрушки ,клетки,вкусняшки на развес и много чего другого .Так же можно приобрести домашних питомцев(не крупных )
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Твардовская
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Фили🌷 хожу на Комендантский, 34 уже много лет подряд. Девочки всегда приветливы и подскажут, если начинаю тупить 🙈🤣 Нужный товар всегда в наличии. На счёт доставки - всегда всё чётко, вовремя, доброжелательно. Спасибо всем сотрудникам за труд🌷👍
4
Посмотреть ответ организации
Александр Федоров
Знаток города 13 уровня
23 января 2025
Неплохой магазинчик, цены вполне умеренные, есть место где парковать машину. Не ожидал даже, зашёл случайно
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Отличный магазин, хожу сюда с открытия, доволен товаром и работниками! Всегда все расскажут и покажут.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Цуканов
Знаток города 20 уровня
19 октября 2021
Отличный магазин, приветливые продавцы, всегда все расскажут и покажут. Ассортимент приемлимый и по цене я не скажу что сильно разниться с другими магазинами или интернет сайтами. Вход с собаками разрешён, в принцепе все что я покупал своему крокодилу на 90 процентов приобрёл у них, корм до перевода собаки на натуральное питание покупал тоже у них.
3
Посмотреть ответ организации
Арина Гиматова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
огромный выбор товара! в этом магазине есть буквально все, еще и по приятным ценам) так же хочется отдельно выразить благодарность ветеринару, что там работает. действительно профессионал, который отлично знает свое дело и не равнодушен к животным)
4
1
Посмотреть ответ организации
андрей иванов
Знаток города 18 уровня
23 июля 2021
Большой магазин, цены не самые низкие. Ассортимент большой. Часто заходят родители с детьми как в зоопарк. Есть птички, черепахи, змеи, пауки и конечно рыбки в больших красивых аквариума. Домики для животных самые разнообразные, на любой вкус и кошелёк. Рекомендую!
4
Александр Скрипник
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2023
Отличный магазин, покупаю здесь всё для своего котика. Цены приемлемые, персонал в теме, подскажут, всё расскажут, ассортимент широкий, обслуживание на уровне.
4
Посмотреть ответ организации
voevodova elena
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Самый лучший зоомагазин в Санкт-Петербурге!!!!!!!Хороший выбор кормов,игрушек и амуниции!Очень приветливые и компетентные консультанты,всегда помогут с выбором,ответят на любой вопрос!Всем рекомендую этот зоомагазин!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Белова
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
В магазине действует карта со скидкой для покупателей, принимает ветеринар. Это наш любимый магазин.
4
2
Посмотреть ответ организации
Хороший человек
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Хороший зоомагазин, выбор большой, персонал поможет с выбором, цена по карте "филя" выгодная, чисто можно прийти с питомцем, есть Ветаптека.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия В
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Всегда радовала Ваша Ветаптека, но Вчера вы меня подвели! Попросила мужа, который не разбирается в лекарствах, купить Ветальгин для нашего старенького кота, который принимает лекарство от суставных болей, а в аптеке простите ВПАРИЛИ кошачью Фортифлору от проплана, сказав что это тоже подходит. Ну уж на столько не попасть в аналог обезболивающего очень странно((( и по цене в 2 раза дороже.... Очень плохо👎
5
Посмотреть ответ организации
Котик-коммунист
Знаток города 10 уровня
26 января 2023
Пришли в магазин с хомяком, купили в другом зоомагазине. Клетку не взяли, тк должны были у друга забрать, но он в последний момент слился. Персонал очень сильно помог с выбором, пока мы затаривались очень милая девушка присматривала за питомцем!!! Спасибо большое за такую заботу о клиентах! Девушки, вы супер! П.С. он тоже вам благодарен :3
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 11 уровня
25 мая 2020
Очень нравится этот магазин. Всегда вежливый и отзывчивый персонал! Очень удобно, что карту магазина можно оставить на кассе и при оформлении покупки просто назвать имя на кого она оформлена 👍 большой выбор кормов, лакомств, одежды, витаминов и много чего ещё)) всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Титова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Очень приятный магазин на Комендантском 34, хороший ассортимент, цены- не знаю, особо не сравнивала. Посещаю с самого открытия. В последнее время мне было приятно общение с продавцами, с полуслова понимающими, о чем речь и помогающими найти все, что необходимо! Но есть одна сотрудница, работающая здесь с открытия, которая портит все впечатление и сегодня испортила его окончательно: ходить сюда я больше не буду! Это пренебрежительное, унизительное, хамское отношение старшей сотрудницы или управляющей этой точки, точно не знаю, определенно не приемлемо в современном обществе! Если владельцу будет интересно мое мнение- обращайтесь, я опишу ситуацию.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Хороший зоомагазин! Приветливые, отзывчивые сотрудники и хороший ассортимент.
4
2
Посмотреть ответ организации
Svetlanka Ars
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Невозможно навязчивый продавец.Заходишь на 3 минуты,зная,что надо взять,а в итоге тебя полчаса не отпускают,ездя по ушам .И доказывая что ты не ты и вообще живёшь не правильно и все делаешь не правильно.Больше туда нет желания заходить.
1
5
Посмотреть ответ организации
Анна Даргаева
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Хороший магазин По заказу тут покупали морскую свинку и все , что необходимо для нее Консультанты все помогли подобрать . Мы остались довольны
4
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Долматова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Большой выбор, откликаются на запросы, скидки, консультации, посоветуют что-нибудь новое и порадуются рассказам о любимца. Очень доброжелательное атмосфера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Zhigelev
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Всегда хороший ассортимент. Приятный персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
25 октября 2021
Люблю этот магазин! Удобное расположение, рядом с домом, цены не самые высокие, по сравнению с другими. Широкий ассортимент, есть из чего выбрать, консультанты могут помочь с выбором! Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Манохина
Знаток города 13 уровня
18 октября 2021
Очень хороший магазин! Всегда купишь то, что нужно моим хвостатикам. Очень любезный, отзывчивый персонал, всегда подскажут и посоветуют, что лучше , что необходимо и как правильно. Процветания!
4
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 18 уровня
27 мая 2021
Отличный зоомагазин, большой ассортимент, так же в продаже рыбки, пауки, ящерицы, грызуны, птицы. Большой выьор одежды для собак. По дисконтной карте скидки на всё
4
Посмотреть ответ организации
Алька М.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Заказывали два раза сверчовую пыль заранее (говорили: да, да, всë будет, можете забрать...). В итоге, за два раза заказа - НИЧЕГО НЕ ПРИВЕЗЛИ, НЕ ПОЗВОНИЛИ И ДАЖЕ ПРОСТО НЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НЕТ В НАЛИЧИИ У ПОСТАВЩИКА СВЕРЧКОВ! Это ужасно. У меня сидят малыши хамелеонов, ждут покушать... Я понимаю, если бы мне позвонили, сказали: " Такая ситуация, сверчков каких вы заказывали нет", но уже на следующий день я сама позвонила, и узнала, что оказывается, на меня просто забили) Сам магазин хороший, продавцы хорошие, но есть некие проблемы, которые никто не хочет решать. А с поставщиком, конечно враньë. Я знаю поставщика, у него они есть. Просто через зоомагазин удобнее - ближе.., чем ехать в центр.
3
4
Посмотреть ответ организации
Антонина Семенова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Приветливый персонал, большой ассортимент, всегда все можно найти за очень редким исключением. Сотрудники и подскажут и помогут, часто заходим с хвостиком
3
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Khobzei
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2022
Проконсультируют и помогут в подборе корма, лекарств и аксессуаров. Цена адекватные, ассортимент неплохой
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3