Поиск
Маршруты

Fima_style

Обзор
Фото
12
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,9
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
София Таскужина
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Мама прилетела ид Актобе, решила ее на кудри записать много таргетатвидела с разными ценами но студия Фима вызыала самое большее доверие. Администратор душка💕 кудри получились топ, мастер Ирина очень милая но не навязчивая, хозяйка студии очень любит свое дело, так как и с ней удалось переговорить, ну ШтоЖ могу сказать я тоже буду кудрявой:) уде записалась:) советую. Был печальный опыт у мамы за : "15000 по акции" где пришлось срезать волосы под ноль. По этому не жалейте кеш за лучшие кудри 💕💕💕
Катя
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Хожу уже несколько лет на кудрявую стрижку к Анне. Мастер работает по кгм, стрижет насухую. Все средства без силиконов. Умеют красить кудри. Подруги делают завивку, очень довольны.
И
Ирина ...
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Очень уютная,тёплая,атмосферная студия кудрей. Все девочки очень приветливые,внимательные,доброжелательные. Сегодня была у специалиста Радмилы,ушла с милыми кудряшками🤗
Е
Елена .
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Я очень давно мечтала сделать кудри и моя чта сбылась. Благодарю студию Фима, за прекрасных мастеров за прекрасные обслуживание, консультацию. Рекомендую студию кто хочет кудри👍🌹
Диана Канбакова
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Лучший салон по завивке волос!🥇 Приятная атмосфера, топовые мастера, лучшая продукции👏 Отдельная благодарность мастеру Анне🫶🏻🥰
Е
Елена Крютченко
Знаток города 2 уровня
1 марта
Хожу в этот салон уже два года! Девочки мастера своего дела 🩷 очень внимательны к деталям, атмосфера в салоне очень приятная
Екатерина Карасева
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Очень понравилась стрижка. Была у мастер Арай, все получилось идеально. Очень наслаждаюсь результатом каждый день
A
Anna S.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Супер место! Супер мастер Анна! Уже 4 года делаю тут завивку, волосы топ 🙌 большое спасибо 🫠
Е
Евгения
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Стильное простанство! Уютно. Работают профессионалы. Очень рекомендую к посещению!
Д
Джамиля Ережепова
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Отлично, рекомендую!Хороший персонал,комфортно, профессионально!
С
Салтанат Рсымбетова
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Все очень понравилось, я с полном востроге с работ Анны, аура замечательная, девочки молоцы, все приветливые, добродушные, рекомендую всем, не пожалете !👍
Ayan Dosmakhambetov
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Юлия сделала супер биозавивку 👍👍
  1. 1
  2. 2