Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Магазины одежды

Fimka

Рейтинг 3,2
27 оценок
Открыто до 22:00
+7 (912) 608-82-09
Показать телефон

Добавить фото или видео

Магазин одежды Fimka, Екатеринбург, фото
Магазин одежды Fimka, Екатеринбург, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
17
Особенности
Оказывает услуги в Екатеринбурге

Контакты

+7 (912) 608-82-09
Показать телефон

Время работы

Среда
10:00 – 22:00

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Что покупать в Екатеринбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Виды одежды:женская одежда
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,2
27 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Сергей Коваленко
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2019
Посещали данный магазин в ТРЦ Радуга парк. Отличный бутик, где есть выбор женских платьев. Очень вежливый и обходительный персонал (прка супруга мерила платье, мне предложили присесть, чтобы ожидание не было утомительным). Постоянно подносили различные модели примерно поняв, что мы ищем. Обязательно еще сюда вернемся! 👍
3
6
Марина Я.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2019
Хотите выглядеть стильно и выделяться из толпы? Тогда Вам сюда! Большой выбор красивых качественных вещей, а вежливые консультанты всегда помогут Вам в выборе именно Ваших вещей. Не навязывают и не стремятся просто продать ради получения выгоды.
1
8
А
Анастасия Александровна
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2021
Добрый день, мы очевидцы этой ситуации, на тот момент когда происходил весь этот конфликт, мы находились в магазине Fimka. Молодой человек "блогер" начал производить видео съёмку, по хамски общаться с сотрудниками данного магазина, выводил на агрессию, к сожилению нам пришлось покинуть магазин. Хамского отношения со стороны сотрудников не было, видео съёмку ему никто не запрещал, просто просили не снемать сотрудников, на что он отвечал оскарблением и мешал работать. У нас сложилось впечатление о молодом человеке "блогере" что он просто трус, т.к не пошёл по мужским бутикам а по женским. И магазин кстати очень хороший, качество просто супер, и очень отзывчивый персонал! это не повод говорить всякие гадости. Люди, не будьте стадом!!!!!
2
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных