Поиск
Маршруты

FiNailS

Обзор
Фото
19
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Эту студию мне посоветовала знакомая, которая сама уже не первый год ходит к девушке, которая там работает. Сначала очень сомневалась из-за того, что у меня уже есть свой мастер.. Но я вам скажу, что сомнения развеялись, как только мастер взял в руки инструменты. Настолько чистого маникюра и идеально ровного покрытия мне не делали даже в салоне, где ценник в 2 раза больше. Огромная благодарность Анастасии. Из удобств мне предложили чай и кофе с конфетами, в бц, есть чистая и красивая уборная, а в самом кабинете достаточно уютно и стерильно (что не мало важно).
Юля И.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
На самом деле, насколько бы сейчас не была популярна эта сфера, найти хорошего мастера очень сложно. А это место соответствует всем моим хотелкам: качество, стерильность, комфорт, чистота, соответствие цене и качеству, близость к метро. Я редко пишу отзывы, но когда меня все устраивает на 100/10, грех не написать. Очень рекомендую к посещению и сохранению данного контакта, как потрясающего мастера маникюра 🫶🏾 А, ну и специально, пишу отзыв не сразу, а после носки, так как это тоже имеет место быть для хорошей оценки салона. Ни единого скола, отслойки и так далее. Нереально чистый маникюр. В общем, рекомендасьен 100000000/100%. Спасибо!
Елена Сироткина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Отличный мастер💫 Понравилось все: качество маникюра, приятная атмосфера и общение с мастером, удобство онлайн записи. Высокое качество материалов, которыми пользуются мастер, показывает себя уже в течении нескольких недель, ноготочки целые и невредимые😍 Очень красиво и профессионально 🔥 Я осталась очень довольна, обязательно вернусь ещё 🤗
Полина
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Недавно я сделала маникюр у Анастасии. Результат превзошёл все ожидания: покрытие выполнено аккуратно, работа сделана быстро и качественно, цвета в большом количестве. Внутри очень красиво, просторно и атмосферно. Оталась очень довольна и рекомендую этого мастера. ♡
Гуля Башарова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Очень уютная, стильная студия с достойным уровнем обслуживания, современным оборудованием для проведения маникюрных процедур. Анастасия очень вежливая, общительная. Была на маникюре месяц назад, сколов нет, покрытие держится долго, и дизайн можно подобрать на любой вкус, цветовая палитра очень большая. Я довольна. Пришла по рекомендации подруги, теперь советовать буду всем ❤️
светлана ванина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Хочу поблагодарить мастера Анастасию,за качественный маникюр,сделала быстро,аккуратно,а главное красиво,в салоне чисто, уютно,предлагают чай,кофе.Цены умереные.Рекамендую Анастасию настоящий профессионал👍👍👍
Оксана Орехова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Очень долго искала своего мастера и вот , кажется, наконец нашла !😱😱😱😱🥰😍😍 Все супер! Сервис, атмосфера, что очень важно лично для меня ! И сам маникюр качественный, быстрый, безболезненный👍🏽 Анастасия очень приятная и как мастер видно, что знает все от и до в своем деле
житнякова татьяна
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Добрый вечер) Хочу оставить свой отзыв о мастере Насте, которая очень аккуратная, видно любит свое дело, наводить красоту нашим ноготочкам, очень приятная атмосфера, всегда хочется вернуться и навести красоту своим ручкам.Все просто супер🥰👍❤️
Василина Колышкина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Отличный салон, приятный сотрудник, атмосфера очень комфортная😍❤️ Буду теперь ходить только туда, от дома недалеко, так еще и не дорога, а работа сделана отлично. Мастер знает что и как делать, можно довериться ей полностью🙏🏼❤️
Яна Гречко
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Впервые была у Насти, всё очень понравилось!🔥 Быстрая работа, очень трепетное отношение, особенно в подборе цвета! Салон очень чистый и уютный!😍🥰 Обязательно советую к посещению!🌸
Дарья Лавренова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Ногти просто супер! Можно сделать качественный и крутой дизайн. А также сервис чай, вкусняшки, сделали мой день! Спасибо большое!
Арина О.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Не первый год хожу к мастеру, делает всё качественно и аккуратно, в студии очень приятная атмосфера, большая палитра цветов ✨мастер просто супер❤️‍🩹
Екатерина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Добрый вечер!) Хочу выразить благодарность внимательному мастеру Анастасии) качественный маникюр, уютная атмосфера❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Ценовая категория 🔥 за такое качество😘 Рекомендую, девочки☺️
Kirill B.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Прекрасный мастер ! Делает очень аккуратно и внимательно ! Очень ровное покрытие , без бугорков , что очень важно ! Довольна безумно , буду ходить на постоянной основе !
Наталья
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Большое спасибо Анастасии за такой высокий профессионализм. Я никогда не встречала такого аккуратного мастера. Прекрасная обстановка. Рекомендую!
Кристина Токарева
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Место уютное, мастер Анастасия очень вежливая, милая, сделала прекрасную работу, я осталась в восторге, обязательно приду ещё ☺️
Елена Васильева
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Не первый год хожу к Анастасии, работу выполняет качественно и быстро . В кабинете уютно и чисто , одно удовольствие Вернусь еще 💞
Яна М.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Лучшее место, где я делала маникюр. Хожу к мастеру больше года, всегда довольна качеством 🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Софья
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Недавно посетила данную студию,я осталась в восторге,качественный маникюр,очень приятный мастер,однозначно вернусь еще
  1. 1
  2. 2