Поиск
Маршруты

Финам

Обзор
Фото
39
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
66 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Oomat Mamasadykov
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Успел попробовать разные инструменты и форматы торговли у данного брокера. Пару раз приезжал сюда на консультацию, обслуживание быстрое. Специалисты с чувством юмора)
Посмотреть ответ организации
Алёна Гребнева
Знаток города 4 уровня
15 марта
Приезжал обсудить стратегию при боковом рынке. Подсказали варианты с хеджированием и частичной фиксацией. Не обещают золотых гор, а честно говорят про волатильность. Такой подход внушает доверие.
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Хотелось бы написать о своей работе с этой компанией. Перепробовала много брокеров, но остановилась на этом и это, вероятно, до конца. Поддержка - что в чате, что по телефону, знает ответы на все интересующие меня вопросы. И отвечает быстро, что не может не радовать. Касательно офиса - здесь работают специалисты с большой буквы. Хоть и банально звучит. Но мой опыт работы с данным брокером говорит только об этом. В отличие от некоторых других. Благодарю за сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Сколько торгую, никаких серьезных потрясений в работе торгового софта: ордера исполняются быстро, проскальзываний нет, приложение не глючит, и вебка тоже неплохо справляется.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Шмакова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Возник вопрос по снятию части средства . В офисе подробно объяснили,как работает налог при выводе , и помогли оформить заявку. В итоги деньги получили без проблем .
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Огородов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
тут работают грамотные спецы. помогли открыть иис, рассазали про отличия с брокерским счетом, что вообще могу делать в рамках брокерской компании. посещением доволен.
3
Алекс
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
С Финамом работаю не первый год. И как показала практика, хорошо, что с ним и остался. Чуть ли не единственный брокер в РФ, который не под санкциями и умудрился сохранить хорошие условия для инвесторов.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Хуже конторы я не встречал. За 2 года просрали 20% капитала! по другому не скажешь. Я собрался вывести остатки их не возможно вывести , оказывается они не только вложены , там у меня ещё и займ получился который я должен буду погасить при выводе!( я ничего не занимал ). Можно вывести 3680р ( сумма вложенная мной была 160тр) это смешно. Но не до смеху и с этих 3680 они сняли НДФЛ 1310р . Ребя та какой же процент НДФЛ у вас ? это вообще законно? Поддержка скидывает мне ссылки вместо прямых ответов. Вот такая это контора. И графики до вложения все в гору шли. после вложения все в низ. это 2 счёта.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Панфилов
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Некомпитентные сотрудники.пришол проинвестировать купил опционы девушка заблокировала на 3 года активы а теперь вообще какайто кампания интер инвест ведет портфель договор на 35000 дней и никто не знает как это получилось вообще ужас
2
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Голаев
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Пришёл в офис, чтобы сменить тариф, понял для себя что другой может быть выгоднее. В офисе просмотрели мой портфель, подсказали, что будет выгодно, сделали переключение
Посмотреть ответ организации
Павел Галахов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Всё ясно и чётко рассказали про бонусы, комиссии и проценты. Предложили кофе пока консультировали меня, все цивильно.
Посмотреть ответ организации
Влад Новиковский
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Филиал Финама, был 2 раза. В первый была очередь, прождал минут 30,второй раз никого не было-не ждал. Персонал вежливый, внутри чисто, замечаний не имею.
4
Евгения Владимировна
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
классные спецы, много чего знают, помогли с кое-какими непонятками в плане формирования портфеля. моя оценка - 5.
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr V.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Хороший обменник валюты, быстрое обслуживание, приятная обстановка.
6
Игорь Бутаков
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Банк Финам это всегда выгодный курс обмена валюты, даже в такое не простое время. Поменяли так как просил разными купюрами 👍
5
Игорь
Знаток города 27 уровня
6 июня 2019
Отличный банк! Всегда "приятный" курс для обмена валюты) Принимают валюту даже с незначительными повреждениями
7
1
степан с
Знаток города 2 уровня
19 марта 2022
не понравилась работа с клиентами, им просто плевать на них. сначала названивают обещают , а потом могут продать ваши активы по низу рынка и оставить вас ни с чем
2
3
Посмотреть ответ организации
Иван Терехов
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Зарегался в АИ-скринере. Функкционал порадовал. Надеюсь, что робота и дальше будут наполнять полезными ништяками.
2
Посмотреть ответ организации
Мирон Окулов
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Одно время зависал на ютубе, смотрел всяких блогеров Но ютуб как бы все На учебную базу Финама наткнулся случайно. В общем, как наткнулся, там и потерялся в ней. Уроков просто овер много.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Хлынов
Знаток города 14 уровня
11 июня 2024
Хорошая аналитика рынка
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 14 уровня
9 января 2022
Компания хорошая, всё хорошо, но они отказываются менять крупные купюры, только мелкие банкноты
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 августа 2020
Отличный Банк Внушает доверие, приятные струдники знающие свое дело.
4
Никита Б.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Решил пoпробовать опционы США через вас. Отмечу адекватную комиссию за контракт. Надеюсь, что так всегдa будет.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7220
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Нельзя доверять свои средства мошенникам! При подключении авто изследовании, менеджер начинает работать на себя и оставляет клиента с носом! За время работы с этой компанией я потерял минимум 4 тысячи долларов, хотя обещали увеличение взноса. Кто может подсказать, как вернуть с вои средства и наказать мошенника!
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 марта 2021
Хорошая организация. Для знатоков акций и форексов.
4
Денис
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Хороший курс обмена валют
5
Vadim F.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2019
даже в праздники там были дежурные, но банкомат не работал, это минус
6
Роман Добрый
Знаток города 6 уровня
28 июня 2019
Сидит недовольная девушка при входе , с кислой миной. Омский сервис ван лав
1
5
А
Анонимный отзыв
3 июля 2018
приятные сотрудники доброжелательные
3
  1. 1
  2. 2