Поиск
Маршруты
Карты · Волжский · Рестораны

Финик

Рейтинг 4,4
262 оценки
Больше не работает
Волжский, бул. Профсоюзов, 13Г/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Финик, Волжский, фото
Ресторан Финик, Волжский, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
78
Особенности

Адрес

Волжский, бул. Профсоюзов, 13Г/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бульвар Профсоюзов / Китай-город
76 м
4
Бульвар Профсоюзов / Китай-городБульвар ПрофсоюзовКинотеатр ЮностьТЦ ИдеяМагазин Стимул
Показать парковки

Особенности

Летняя веранда
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Завтрак
Средний счёт:700–900 ₽
Цены:выше среднего
Кухня:европейская, восточная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ЛюбоБанкет
Рейтинг 4,9
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Золотой дракон
Рейтинг 5,0
Золотая Прага
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
262 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Марина ~
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2019
Отличное заведение. 7 сентября отмечали там свадьбу в узком кругу. Вкусные блюда, замечательное обслуживание, хорошая музыка, приветливый персонал, красивая обстановка. Гости все очень довольны, натанцевались и навеселились вдоволь. Отдельное спасибо управляющей Евгении за организацию нашего праздника! Только положительные впечатления!
5
5
Екатерина Киселева
Знаток города 5 уровня
21 мая 2020
Была в этом заведении несколько раз и очень разочарована. Отмечали там юбилеи. Отвратительное обслуживание. Администратор была вся прокуренная, официантов не дозваться. Ко времени начала мероприятия стол был пустой . Приходилось ждать пока они его накроют и принесут салаты. Каждый раз мне приходилось идти к стойке, чтобы просить принести новые блюда, попросить принести еще сок, попросить поставить на стол бокалы для вина, которые официант ЗАБЫЛА. Официант была одна на весь ресторан и просто забила на нас. И при этом ужасном обслуживании чек наш был более 20 тыс. рублей. Очень разочарована. Больше не пойду.
3
2
Lada
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2019
Не вкусно!!!! Это мягко сказано. Заказывали несколько мясных блюд. Мясо отвратительно приготовлено . Оценила бы только приготовленный десерт на 5 звездочек. Организатор вечера с нелепыми тупыми шутками и ди джей-по ползвездочки) удачи и развития профессионального мастерства вам!!!!
2
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных