Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Гостиницы

Финляндия

Рейтинг 4,4
120 оценок
Круглосуточно
+7 (911) 286-08-33
Показать телефон
коттеджный посёлок Лопухинская Мыза, 80
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Финляндия, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 8
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
18
Отзывы
66
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

коттеджный посёлок Лопухинская Мыза, 80
Маршрут

Контакты

+7 (911) 286-08-33
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Места для отдыха в Лопухинском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Заостровье
690 м
Заостровье
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Цена номера (ночь):от 10000 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
120 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Александр Семёнов
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Отдохнули от души, в целом все понравилось) Много места, много комнат, большой компанией все поместились с удобством) Кондей в общей зоне топчик!Но в комнатах он не спасает, утром очень жарко. О минусах не будем, за год бываем в 3-4х разных коттеджах, и все что сдается под праздники посуточно имеют недостатки с которыми в целом можно смириться. Цена справедливая) Вернемся ли мы еще, однозначно да!)
1
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Все достаточно хорошо: дом теплый, пол с подогревом, посуда в достатке, плита рабочая -утром жарила блины-все отлично, мангал на улице удобный, сауна норм. Минус - берите с собой мусорные пакеты и ближайший контейнер только через 4км по трассе. Либо 1000 за вывоз...и да, я люблю чистоту, мне не хватило Веничка или швабры с совком.... Если ещё раз поедем, то обязательно возьмём мешки и совок. Даже если самим не вывозить, то большой контейнер с крышкой, а не мусорное маленькое вредно не помешал бы ...думаю, это хозяевам нужно предусмотреть....
4
Вера Ш.
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
В этот дом нас переселили после разборок из-за состояния соседнего дома. Хочу сказать, что этот дом намного лучше предыдущего, но далеко не идеальный. Вернуться сюда с компанией мне совсем не хочется. Ниже кратко по зонам. -Кухня. К посуде прикасаться неприятно, пока не помоешь сам. Но посуды достаточно много. Разделочные доски и ножи плохие. Не надейтесь на посудомоечную машину, потому что она ужасно работает и не отмывает посуду вообще. Мы всю ночь ставили посуду на мойку в разных режимах, а потом еще раз с утра запустили - все равно не помогло. Даже с другими таблетками. Посуда была вся жирная, пришлось мыть все в ручную. Кран шатается, раковина в плохом состоянии. Средство для посуды либо очень плохое, либо сильно разбавлено. -Ванные комнаты - тихий ужас. В душевых все покрыто налетом, плитка рыжая от жесткой воды (если это своевременно мыть, то такого не было бы), душевая штора внизу в плесени. Запах, сантехника плохая. -Комнаты по виду вполне аккуратные. Лично я спала в первой комнате у лестницы на втором этаже. У нас были чистые белые подушки и одеяла. Да и спальное место хорошее. Но у других гостей более печальный опыт. На втором этаже было очень жарко. Окно в нашей комнате было сломано. Как было открыто на верхнее проветривание, так и пришлось оставить, ибо ручка там никакая. Меня очень удивило, что здесь платное постельное белье и полотенца. Тем более, некоторые полотенца очень застиранные. Я рада, что взяла на всякий случай свое, им и пользовалась. -Зона отдыха в доме большая и просторная. Это огромный плюс данного дома. Умещается 13 человек супер легко. Есть телевизор и колонка, а также хоккей(но мы не играли в него). В жару всех спасал кондиционер. -Зона отдыха на улице очень даже комфортная! За нее тоже ставлю звездочку! Мангал, столы, скамьи, свет разный, хорошо можно посидеть. А также, на территории дома большая парковка, качели, теннисный стол и небольшая баскетбольная площадка. Это скрасило наше времяпровождения. Но нам нельзя было воспользоваться бассейном и купелью, к сожалению. Сказали, что они не достроены. Спишем наличие строительного мусора на территории на то, что у нас была экстренная смена дома и его не успели полностью подготовить. Еще было удивительно, что на утро на территорию дома заехала какая-то машина, работники начали работать, им явно было все-равно на наличие гостей в доме. -И хочу отметить, что где-то с 15 до 21 (самый экватор нашего пребывания) у нас выключили свет, поэтому в доме только на генераторе выборочно что-то работало (телевизор помню точно работал, правда уже без интернета), но ни кондиционера, ни света в уборных не было, колонка с музыкой тоже не работала. -Больше всего мне понравился рассвет, который удалось встретить дважды в приятной компании. Но даже здесь на фото можно увидеть, как что-то явно валяется на территории. -Почему-то на улице и в доме очень-очень много мух. -За вывоз мусора(который мы сами сложили и вынесли) взяли 1000р. А теперь, подытожим. Никому не порекомендую данный дом для отдыха. Да и организацию в целом. Вот прям чувствуется, что сотрудникам пофиг на сам дом и гостей. Хотя, у дома столько возможностей!! О том, что такое качество и сервис тут явно тоже не знают, так как такого бы не допустили. Это мог бы быть суперский отдых и дом, если бы не все минусы, которые я перечислила.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных