Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Finnegan's Wake

Рейтинг 4,6
2067 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 12:00
+7 (812) 903-65-63
Показать телефон
Санкт-Петербург, пер. Талалихина, 5/15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Finnegan's Wake, Санкт‑Петербург, фото
Еще 198
Обзор
Меню
Фото
208
Отзывы
1014
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Фирменный бургер Finnegan's
990 ₽380 г
Шаверма по-ирландски
790 ₽360 г
Большой зеленый салат с бобами эдамаме
790 ₽200 г
Куриные стрипсы
490 ₽180 г
Мини-чебуреки с аджикой
590 ₽100 г
Куриный суп с яичной лапшой
Ароматный суп на основе куриного бульона, который отваривают в течение 12 часов, предварительно обжигая овощи для большей насыщенности вкуса и прозрачности. С добавлением яичной лапши, вареного яйца Бенедикт и свежей моркови. Украшается свежей зелень
540 ₽340 г
Куриные крылышки
890 ₽400 г
Батат фри
Нарезанный соломкой батат, обжаренный во фритюре. Подается с острым соусом шуритто
490 ₽130 г
Баскский чизкейк
490 ₽160 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, пер. Талалихина, 5/15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 903-65-63
Показать телефон
finnegans.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  27 мест
Рестораны и бары Санкт‑Петербурга с квизами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Рестораны с наградой «Хорошее место 2026» у проспекта Добролюбова
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  6 мест
Заведения Санкт-Петербурга с гренками с сыром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Санкт‑Петербурга с куриными крыльями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения исторического центра Санкт‑Петербурга со штруделем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Заведения с куриными крыльями в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Заведения исторического центра Санкт‑Петербурга с квизами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Спортивная
380 м
2
СпортивнаяЧкаловскаяГорьковская
Переулок Талалихина
61 м
4
Переулок ТалалихинаСтанция метро СпортивнаяПионерская улицаПроспект ДобролюбоваМалый проспект П.С.
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Средний счёт:2000–3000 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная, онлайн
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Толстый Фраер
Рейтинг 4,9
Раковая на Петроградке
Рейтинг 4,7
Дуглас
Рейтинг 4,7
Толстый Фраер
Рейтинг 5,0
Brugge
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
2067 оценок
Оцените это место

1014 отзывов

По умолчанию
Записки Алкоголика
Дегустатор 6 уровня
25 мая
📝 МЯСНАЯ СОЛЯНКА В ПАБЕ "FINNEGAN"S WAKE" Finnegan's Wake — ирландский паб в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Заведение предлагает более 20 кранов разливного пива и сидра, классические снеки, стартеры, супы и основные блюда. В заведении я уже не в первый раз, но, тем не менее, цены меня неприятно шокируют. Хотя, с другой стороны, стоит понимать, что это Петроградка. Делаю заказ. Напиток приносят быстро. Остальное отдают минут через 15–20. Аромат божественен, хочется быстрей приступить к дегустации. СИДР «ПСКОВСКИЙ ТЕРРУАР» (540 руб. за 0,45 л) Что можно сказать по сидру? Полусухой. Лёгкий, как пёрышко. Крайне питкий и этим опасный. Я как раз попал на акцию в честь 100-летия «Зенита», когда Леонид Леврана объявил на один вечер полный безлимит на его сидр в этом заведении. Скажу я вам, опасное это дело. Мы с товарищем выпили прям очень много. Было так вкусно, что в какой-то момент мы поняли, что просто уже не можем пить, а хочется. Однозначный кайф! FISH&CHIPS (890 руб.) 6 кусочков рыбы в панировке с картошкой фри и двумя соусами. Что может пойти не так? Ну, начнём с соусов. Белый приятный, вопросов нет, а вот зелёный... Вообще ни с чем, находящимся на тарелке, не сочетается. Травянисто-блеклый, с небольшой горчинкой. Картошка фри. Тут без вопросов. Простенькая, не хватающая звёзд с неба. Рыба. 6 или 7 кусочков, обжаренных по отдельности в очень воздушном и практически безвкусном кляре. Съесть можно, но без удовольствия. Про небрежно нарубленный кусок лимона я вообще промолчу. Сбрызнуть им рыбу и не уляпаться — это вообще отдельный квест. Очень странная позиция. Возможно, я избалован близлежащим баром «I Believe», где подаётся просто зачётнейший фиш-энд-чипс единым куском, во вкусном кляре и с крутыми соусами. Но факт остаётся фактом. Здесь мне не понравилось. СОЛЯНКА МЯСНАЯ (790 руб.) Сложно в это поверить, но это вкусно! Много разнообразного мяса, аккуратная кислинка, густота, наваристость, насыщенность бульона и возможность понизить и так приемлемую кислотность сметанкой. Правда, чуть смутил огромный шмат лимона внутри блюда. Благо он оказался без кожуры, поэтому был съеден легко и непринуждённо. Но самый аопфиоз это то как я чуть не сломал зуб об невесть откуда взявшуюся оливковую косточку. Надо отдать должное ребятам: суп из счёта мне убрали. За это плюсик в карму. Без этой истории - зачётная позиция. Что по итогу? Впечатления смешанные. С одной стороны, на кранах вкусный сидр и грамотный персонал в зале. С другой — косяки по кухне и ценник. Про 0,45 литра я мог бы промолчать, типа не 0,4 и ладно. Но, Карл! Какие 0,45? Что за полумеры? Определитесь уже, на чьей вы стороне. Исходя из перечисленного, сложно рекомендовать это заведение. Но и сильно хейтить его не хочется. Скорее, взять на заметку на случай непредвиденных ситуаций.
2
Посмотреть ответ организации
Григорий
Дегустатор 4 уровня
27 января
Неожиданно хороший бар: + показывают АПЛ (даже с живым комментатором) + приятная кухня (мы ушли с желанием попробовать другие позиции в следующий раз) + есть нормальное пиво на розливе + скидка 20% на все во время тех же анонсированных трансляций + приятный интерьер и обслуживание - недостаточная газация разливного пива: может кеги старые, может давление не то, газ не тот, температура слишком теплая - не знаю, пиво должно быть холоднее и газированее - несбалансированная пивная карта: самый дешевый вариант - это балтика за 490))) - 450 млн стаканы, nuff said (докиньте пару рублей и мл, не позорьтесь, в крайнем случае с ножкой бокалы используйте) В целом, я бы поставил 4, но с учетом специфики рейтинга Яндекса и учитывая категорию баров, тут точно лучше, чем можно ожидать от среднего 4.6. Поэтому 5, но розлив/кеги надо чинить.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Безуглая
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Это прекрасное место для того, чтобы провести время в приятной компании после рабочего дня. Здесь подают очень вкусные бургеры и салаты внушительного размера, а персонал отличается отзывчивостью и вежливостью. Благодарим вас.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных