Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Филармонии

Финоми

Рейтинг 4,4
15 оценок
Больше не работает
Москва, ул. Спиридоновка, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Филармония Финоми, Москва, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Москва, ул. Спиридоновка, 9
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
finomi.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Тверская
1,05 км
2
ТверскаяПушкинскаяБаррикадная
Никитские Ворота
420 м
4
Никитские ВоротаМузей военной формыНикитский бульварСпиридоновкаТверской бульвар
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, электронными деньгами, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата
Билеты:4500–100000 ₽
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Сергей Могилёв
Знаток города 11 уровня
25 мая 2024
С неоклассикой знаком чуть больше года и вот я оказался на одном из первых концертов в ФИНОМИ!(филармония нового музыкального искусства)! С первых же мгновений сложилось ощущение, что попал в какой-то параллельный мир, где творятся чудеса и волшебство. Камерный зал со своей удивительной акустикой, эмоциональное исполнение любимых мелодий потрясающими музыкантами сразу погружают в атмосферу удивительных миров. Впечатлен!
1
А
Анонимный отзыв
4 июня 2024
Неоклассика прекрасна. Вся семья была в восторге. Очень приятный зал, на 40 посадочных мест. Музыканты прекрасно отыграли партии приятной музыки, три скрипки, контрабас и фортепиано в живом исполнении у нас вызвал восторг. Будем посещать еще, как будут новые программы. Это ждем Линкин парк.
Harroy
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Крайне необычное музыкальное пространство. Мне доводилось присутствовать на концертах этих же организаторов в огромных концертных залах на сотни и тысячи мест, но опыт присутствия в таком уютном зале почти один на один с исполнителями, музыкой и декорациями совершенно уникальный. Однозначно рекомендую сходить сюда, идеально подойдёт для тех кто любит музыку и атмосферу. P. S. Был на Миядзаки, думаю ещё сходить на Поттера! Звук отличный, персонал очень порадовал, особенный респект девушке Глафире.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных