Поиск
Маршруты

Финтик

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
27
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
31 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Что хочу сказать, Финтик для нас просто находка. Ребенок 9 лет ходит 9 месяцев и если честно я вижу как он уверенно управляется с инструментами, появилась мужская хватка так сказать) поделки приносит все качественнее. Научился работать со множеством инструментов и станков. Ходит с удовольствием и ждёт когда пойдет в летний клуб. Мастера все достойные, умеют работать с детьми. Рекомендую на 100%.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мотовилина
Знаток города 3 уровня
26 мая
С осени ходим в данную мастерскую. Сын очень увлечён. Удобное месторасположение, прекрасные мастера, которые всегда помогут и подскажут ребенку. Пропущенный урок можно отработать. Группы небольшие. Инструменты новые, за безопасностью и чистотой следят. Советую.
Посмотреть ответ организации
Лера Демещенко
Знаток города 4 уровня
31 мая
Мой сын ходит в мастерскую 3 месяца. Ребенку 11 лет. Очень нравится. Начинали с простых поделок - танк, машинка, пистолет, какая то фигурка из Роблокса. Сейчас перешли к сложным поделкам. Все нравится. Удобно, что дети в течение недели ранжированы по своим возможностям и возрасту. 2 мастера работает в группе. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Жигалова
Знаток города 3 уровня
30 мая
Была в мастерской, грамотные специалисты, которые всегда помогут и направят ребенка. Очень красивые поделки из дерева мастерят детки, особенно которые ходят не первый год на регулярные занятия)))
Посмотреть ответ организации
tanya s.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Спасибо большое за супер мастеров, которые провели мастер класс для 15 детей в честь дня рождения сына! Отмечали в этой мастерской девять лет. Детям с 6 до 10 было очень интересно и увлекательно работать с деревом.
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Ребенок был на групповом мастер классе со школы, сделал прикольный катерок, очень понравилось ему там, просится ходить на занятия. Мне самому понравилось помещение, просторное и красивое, и то как мастера общаются с детками.
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 4 уровня
30 мая
Были с дочкой на пробное занятие, переживала, что девочке будет не интересно, но мастер нашел к ней подход, в итоге дочка очень довольна новым опытом. Много интересной и полезной информации 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Красильникова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Textura , это творчески заряженное место , где ребенку можно проявить себя как настоящему мастеру . Ходили на занятия три месяца . От ребенка только , хорошее настроение и желание посещать чуть ли не каждый день . Отличные наставники , с душой и вниманием , учат ребят 👍Рекомендую , для посещения и развития вашего ребенка в таком интересном направлении . Будем и дальше продолжать обучение .
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Козырева
Знаток города 13 уровня
31 мая
Много поделок для образца, сыну очень нравится. Это четвёртая столярка, которую посещаем, из всех - лучшая. Молодые мастера очень терпеливы даже с самыми трудными детьми. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Сыну, 11 лет, очень нравится. Познакомился с множеством столярных инструментов. Готовое изделие получается за 1-2 занятия. Каждый раз бежит с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Мария Черемисина
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Посетили смену в лагере в мастерской. До этого были не раз на мастер-классах и ребенок приходил оттуда окрылённый и с классной поделкой. Я считаю, что понимать основы работы с деревом и с инструментами не помешает точно! У меня сын, но и дочку вожу на мастер-классы для малышей! В лагере понравилось все!! Открытые к общению воспитатели, детям с ними комфортно. День насыщен мероприятиями и в том числе выездными, много времени на свежем воздухе, вкусно и сыто накормлены в кафе. Мой сын сказал никогда не забирать его раньше по времени, не хотел ничего пропустить. Спасибо!! Уже приняли решение купить ещё одну смену в лагере.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Спасибо большое за интересные дни которые дети провели в течение смены. Всё организовано, ребенок домой приходил довольный и с большим количеством эмоций. Спасибо Вам огромное за терпение и интересные придумки, за то что детям было интересно и полезно, за навыки работы!
Посмотреть ответ организации
NootropickAbuse
Знаток города 3 уровня
30 мая
Сын с удовольствием ходит на занятия. За неделю начинает продумывать, что бы такое сделать своими руками из дерева. Спрашивает у нас , чтобы мы хотели, чтобы он сделал?! Очень здорово, что в этой мастерской учат ребят думать творчески, работать со столярным инструментом и самое главное умению работать руками
Посмотреть ответ организации
Елена Злоцкая
Знаток города 4 уровня
8 июня
Отличное пространство для детского творчества. Под чутким контролем мастера ребенок учится работать с инструментом. Доброжелательный персонал, внимательное отношение. Шестилетка работает с удовольствием, счастлив
Елена Светлеющая
Знаток города 4 уровня
10 июня
Прекрасный летний лагерь! Сыну 8 лет, ходит с удовольствием - возвращается с восторгом. Нет проблем с утренними "не пойду - спать хочу!". Научился работать с инструментами! Творческие занятия проходят не только по теме деревообработки, но ребят учат работать с различными материалами: пряжей, гипсом, красками, тканью. Так же регулярно выезжают лагерем в различные ТЦ на досуговые мероприятия: батуты, лазертаг, лабиринты, квесты и кинотеатры. Были первую смену "Территория талантов"- идём на вторую "Пираты"! Всё лето разные тематики и можно подобрать смену по интересам ребёнка.
Уралочка 🦎
Знаток города 6 уровня
31 мая
Ребенок в восторге!!! Очень полезные и интересные занятия
Посмотреть ответ организации
Савченко Катя
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Столярная мастерская Textura, классное место для тех кто любит мастерить. Сын ходил на первый модуль обучения - 3 месяца. Ребята работают с настоящими инструментами, изучают из каких деталей они состоят. Занятия проходят в спокойной , доброжелательной обстановке, сын с нетерпением ждал когда же пойдет в мастерскую. Преподаватели грамотные и находят подход к каждому юному столяру, администратор, просто вне всяких похвал, всегда на связи и много фото и видео материала присылает с занятий. В конце обучения ребята ездили на экскурсию на настоящее производство. Также я приходила с дочкой на мастер-класс, ей конечно тоже было интересно, сделали игрушки к Пасхе. Место крутое, обязательно со следующего учебного года продолжим обучение. Всем советую сходить хотя бы на пробное занятие
Посмотреть ответ организации
Ivan Demidenko
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Хорошее место для развития детей. Работа с деревом и рисунком, текстурой дерево. Хорошие ребята ведут и объясняют какой инструмент и как с ним работать.
Посмотреть ответ организации
Умелец
Знаток города 9 уровня
27 апреля
Всё прошло отлично, детям очень понравилось. Планируем сюда пойти на летний лагерь.
Посмотреть ответ организации
Юрий Маньков
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Были на занятии ребенок и родитель, отлично провел время с сыном, все предоставили, мастер Вова помогал, направлял если что-то делали неправильно
Посмотреть ответ организации
Евгения Кузнецова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Мне нравится эта студия, но главное, что мой 11-летний сын в восторге от неë. Работа с настоящими инструментами. В итоге получаются как игрушки, так и полезные в хозяйстве вещи - мечта!.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шульга
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Сын ходил в летний лагерь. Очень понравилось. Там и прогулки и квесты и возможность сделать что-то своими руками.
Посмотреть ответ организации
Полина Смотрина
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Приятная атмосфера и классные мастера, детям очень понравилось, обязательно придем еще!
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Хочу поделиться. Нашла лагерь городской для детей, кто любит мастерить из дерева. Такое удовольствие для носа - запах свежих Буратин и стружки. Для меня конечно громко - Электроинструменты - пилы, шлифовальные машинки, но для детей мне кажется очень интересно научиться, не пугаться, что оно громкое, резкое, вибрирующее, опасное. Несколько моих знакомых на мой восторг сказали строго,что вообще-то у них девочка. Делать что-то из дерева могут и девчонки. Как-то на местной ярмарке я видела такую девушку из Тюмени, что делает мебель и всякие сувениры из дерева. Её бренд ещё называется очень веселопро опилки. Но нам, как родителям иногда бывает сложно признать, что все эти гендерные предрассудки для наших детей непонятны. Если мальчику нравится петь или готовить, танцевать или шить, делать прически или украшения.. Если девочке нравится лес и горы, рубить дрова и делать мебель, паять или стрелять из лука. Это я к тому, что такая, мастерская так же как гончарная или рисовальная для всех. Сейчас так ценно в мире все, что сделано своими руками, авторское, фермерское. А вдруг ребенок найдет своё призвание именно здесь? Мы с сыном сходили на пробное занятие и он воодушевлённый записался на 2 смены лагеря. Первая для него хулиганская смена позади - море впечатлений, новые знакомства, поделки на полке дома, а главное новый опыт.
1
Посмотреть ответ организации
Matvey Smotrin
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Идеальное место, чтобы привести своего ребенка, сделать свою подделку! Огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Валентина Крохина
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Отмечали день рождения сына. Большое спасибо!!! Дети довольны!!! Желаем процветания и успехов Вашей мастерской!!!
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Ребенку очень понравилось на пробном занятии, решили купить курс!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2