Поиск
Маршруты

Фиолент

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
123
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
235 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
miss_KuT
Знаток города 4 уровня
8 июня
Салон посещаю с недавнего времени и мне все нравится 🌸стрижка и покраска, с этим помогла Виктория, прекрасный мастер , я ей показала фото того чего хочется , мы обсудили , и результат мне понравился 👍🏻 спасибо Виктории ♥️ И Айке хочу сказать спасибо, приведет ноготочки в порядок и зарядит энергией , всегда с хорошем настроением 🥳спасибо большое 🌸
Посмотреть ответ организации
Ольга Куприянова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Обожаю салон "Фиолент"! Прекрасный сплоченный коллектив, мастера работают уже не один год, в салоне замечательная атмосфера и очень нежное отношение к клиентам. Вита суперпрофессионал в стрижке и окрашивании, Света замечательный мастер маникюра и педикюра, Оля - прекрасный менеджер, который всегда находит время для записи, даже если его нет :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Щербина
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Посещаю салон очень давно. В салоне очень уютно. Приветливые администраторы Галина и Ольга, всегда подберут для записи удобное время и дату. Мастер маникюра-педикюра Светлана - это фея своего дела. Ножки и ручки доверяем только ей! Мастер -стилист Вита, всегда подберет нужный цвет волос и форму стрижки, без нее никуда!Всегда получаю комплименты по моей стрижке) Косметолог Оксана мастер с легкими ручками-бабочки. Спасибо Всем за нашу красоту!
1
Посмотреть ответ организации
людмила
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Хожу в этот салон очень давно. В салоне уютная атмосфера, доброжелательные администраторы, которые всегда помогут сориентироваться в процедурах, а так же подберут удобное время записи. Светлана - фея ногтевого сервиса, прекрасный профессионал своего дела, и руки красивыми сделает, и советы по уходу даст. Оксана - замечательный косметолог с медицинским образованием, что важно в этой профессии. Помогла подобрать процедуры, которые действительно помогают именно мне. Уже несколько моих подруг нашли в ней своего косметолога. Вообще в салоне все мастера профессионалы своего дела, работают очень давно, постоянно обучаются. А ещё важно, что
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Тимакова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Хочу выразить благодарность салону за отличный сервис! Делала маникюр и окрашивание волос. Мастер по маникюру внимательно выслушала мои пожелания, подобрала идеальную форму ногтей и выполнила работу безупречно. Покрытие получилось ровным и долговечным. Окрашивание волос тоже впечатлило: мастер учёл структуру моих волос и предложил безаммиачную краску, что сохранило их здоровье. Результат — мягкий переход оттенков и естественный вид. В салоне чисто, персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
29 мая
Была на процедуре у мастера Айки, качеством услуг очень довольна. ОДНАКО!!! хочу обратить внимание: мне предложили кофе и круассан, но при оплате их добавили в чек (450 ₽). Честно говоря, в других салонах это всегда был комплимент. Если это правило салона — хорошо бы предупреждать о стоимости угощения заранее. На оценку мастеру это не повлияло, но осадок остался».
Посмотреть ответ организации
Манана Х.
Знаток города 5 уровня
6 мая
Спасибо за Ваш труд, вы срараитесь сделать нашу жизнь лучше и счастливее! Спасибо Оксане (косметолог)за её профессионализм,спасибо Вике Вите за её добрые и мягкие руки,которые так ловко и чётко делают свою работу!спасибо всему персоналу за создание такого уюта и добожелательности!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Давно знаю этот салон и мастеров. Делала у Зоткиной Ольги уходы за лицом, массажи лица. Мне очень нравятся сами процедуры и ненавязчивость мастера. Также осенью делаем ретиноловый пилинг 2-3 раза за сезон. Шелушение приличное, но после него кожа замечательно выглядит, положительный результат замечают даже коллеги. Ещё делала эпиляцию. Всегда очень корректно и с минимизацией боли насколько это возможно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
5 января
Делала курс массажа у Натальи. Отличный специалист! После нескольких сеансов почувствовала значительное облегчение в спине, ушел дискомфорт в шее. Наталья внимательный специалист , точно находит проблемные зоны. Буду рекомендовать однозначно!🦋
Посмотреть ответ организации
Дина Д.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Огромное спасибо мастерам салона - Ольге (брови), Светлане (ногти), Вите и Алле (волосы) за высоко профессиональную работу. В этот салон хожу очень давно, когда они находились еще на Ярцевской. Везде чисто, всегда оперативная обратная связь по поводу записи. Удобно записаться на прием.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра и педикюра Светлане. За ее профессионализм и чуткое отношение к своей работе. Она мастер с большой буквы. И еще Хочу отметить блестящую работу парикмахера Екатерины и Виктории ,за их «золотые ручки»но и невероятную атмосферу во время процедуры. Час в кресле пролетел незаметно за приятной беседой. Спасибо за тёплое общение и профессионализм!»
1
Посмотреть ответ организации
E
Eлена
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Я присоединяюсь к благодарным отзывам о салоне "Фиолент". Посещаю его давно и очень довольна и обслуживанием и дружелюбной и приятной атмосферой. Все мастера прекрасные профессионалы своего дела и просто очаровательные девушки! Особенно хочу отметить Маргариту, к ней приходишь не только за причёской и хорошим настроением, но и за приятным общением. Спасибо ей за внимание и понимание!!! Успехов в творчестве и хороших клиентов!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Maria Shakhovskaya
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Отличный салон! Порекомендовала подруга. Хожу больше года. Очень приятная обстановка и замечательные мастера - настоящие профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Прекрасное чистое и уютное место. Косметолог Оксана-мастер своего дела. Грамотный и внимательный. Руки мягкие и ласковые)))). Галина, администратор, всегда позитивна и улыбчива. Получаю удовольствие от посещения этого салона))))
Посмотреть ответ организации
Оксана Коробова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Хожу в этот салон уже мгого лет,меня всё устраивает,прекрасные мастера,хороший сервис.Пользуюсь услугами мастера Маргариты,отличный профессионал,всегда поможет выбрать и определиться с цветом,стрижкой,прекрасно общается с клиентом,всегда приветлива,хороший собеседник,сколько раз салон переезжал,всегда хожу за ней,очень довольна.К Маргарите и дочка моя тоже ходит,она тоже довольна мастером. Ещё хочу отметить мастера ногтевого сервиса Светлану,прекрасный мастер,я очень люблю приходить к ней на маникюр и педикюр,она професионал,всегда выслушает обсудит с клиентом всё,и сделает красиво и качественно,ручки и ножки после процедуры просто огонь. Администраторы очень приветливы,накануне записи всегда напоминают про запись интересуются не изменились планы,и подтверждают запись к мастерам. Салон находится не далеко от моего дома,всё очень удобно,я рекомендую не отказываться,а воспользоваться услугами этого салона.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кудрина
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2025
Очень нравится косметолог Ольга... Заботливая профессиональная. От контурной пластики,ревитализации и до коррекции бровей-все просто великолепно. Жду новой встречи)
1
Посмотреть ответ организации
tanya k.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Прекрасное,уютное место,где из тебя сделают красотку от корней волос до кончиков пальчиков. К мастера посоветовала соседка,которая ходит несколько лет! Маргарита восстановила волосы о прошлого горе-мастера, теперь только с ней
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Замечательный салон! Администратор всегда улыбчива, запишет, проводит, подскажет. К косметологу и парикмахеру хожу уже больше 10ти лет и менять не собираюсь, очень приятные сотрудники, всё подскажут, сделают.
Посмотреть ответ организации
Людмила Лебедева
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Салон рядом с домом, удобно. Хожу к косметологу. Очень нравится. Лазер отличный. Оксана - профессионал своего дела, внимательная и аккуратная. .
Посмотреть ответ организации
Олеся Г.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Очень нравится салон фиолент. Сегодня была у мастера маникюра Светланы, косметолога Ольги, стилиста Виты- большие профессионалы своего дела! Большое спасибо за красоту!!!💕🌹
Посмотреть ответ организации
Ольга Ромашова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Была первый раз по рекомендации подруги. Мастер Алла великолепна. Я пришла со странными запросами, сама толком не знала, что хочу. Алла сделала идеальный вариант и по фирме стрижки и по цвету, порекомендовала средства для ухода. Алла, спасибо Вам огромное. Давно я так себе не нравилась.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Была 7 апреля. Брови сделали безобразно, так же как и цвет волос. Хожу очень давно. Профессионализм должен увеличиваться, а получилось наоборот. Жаль Вас.
Посмотреть ответ организации
М
Марианна Иншутина
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Прихожу не только за причёской и массажем лица, но главное-прихожу за настроением, которое мне создают замечательные Вита и Оксана Дейкина. После рук Оксаны забываешь все проблемы дня, а после нанесённой ею маски появляется настрой и энергия на движение вперёд. Меняются эмоции, и, как следствие, меняется мимика, кожа становится свежей и подтянутой. Так же спокойно можно менять прическу у Виты, и не бояться экспериментов! Спасибо вам за тёплую атмосферу и гостеприимство.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
В салоне довольно комфортно находиться, ну и не менее важно, что работа мастера очень качественная. Виктории отдельное спасибо. Она буквально поняла с полуслова, какую стрижку мне нужно сделать. +Из моего желтого блонда с пятнами, который был сделан в домашних условиях, она смогла сделать порядочный вид и покрасить без всяких смывок, чтобы спасти мои волосы. Все сделано четко и так как обговорили.
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Саломатина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Посещаю этот салон уже более 10-ти лет. Мой мастер - Вита. Профессионал высокого класса. Всегда ухожу в прекрасном настроении. Укладка после стрижки, окрашивания держится в течении недели и это очень удобно для предстоящих мероприятий и поездок. Хочу отметить алминистратора Галину. Всегда доброжелательна, отзывчива, готова помочь в любой ситуации. В целом салон отличный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Романчева
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Хочу выразить свою благодарность за профессионализм косметологу Ольге. Она посоветовала мне пройти курс миндального пилинга и в заключение сделать ретиноловый. Результат меня порадовал!!! Я нашла своего косметолога!!! Сейчас хожу к ней на массаж, руки у неё волшебные!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Лунина
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Сначала мама, а теперь и я, по возможности посещаем салон. Вита, спасибо, за всегда отличную стрижку и хорошее настроение. Порадовало, когда получилось придумать что-то даже после операции! И Светлана, также благодарна за качественный педикюр. И да, прошу прощения, если вдруг отменяю, когда неожиданно здоровье сбоит: самой обидно. Всем ещё раз спасибо и успехов!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
галина илина
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Чистый и приятный салон. Приветливые и вежливые администраторы. Шикарный массаж.
Посмотреть ответ организации
Gala S
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2025
Очень приятный салон, были первый раз. Нужна была срочная мужская укладка подростку для фотосессии, быстро записались. Уложили отлично, укладка продержалась необходимые более 24 часов в идеальном состоянии. Большое спасибо мастеру!
Посмотреть ответ организации
мика харазова
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Замечательный салон! Особенная благодарность мастеру Вите. У нее золотые руки. Волосы после ее «колдовства» оживают. И косметологу Оле- творит чудеса. Но все индивидуально! Лично я пользуюсь услугами салона уже больше 10 лет( еще с момента их нахождения на Ярцевской). Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Nadzhat Turdushadzhiev
Знаток города 30 уровня
2 октября 2024
периодически посещаю данный салон. Но пользуюсь исключительно услугами массажа, отлично поправляет спину и снимает боль. Хожу на массаж к Алексею , он профессионал своего дела. Проблем со спиной теперь гораздо меньше.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Мастер Маргарита, профессионал своего дела! Подобрала индивидуально стрижку, рассказала о плюсах и минусах ухода! Я очень довольна! Спасибо огромное!
2
1
Посмотреть ответ организации
РМ
Знаток города 19 уровня
25 марта 2025
Из плюсов: действительно хорошо подстригли. Но минусов столько, что они перевешивают: 1. Мастеров никто не учит коммуникации с гостями. Пришла на стрижку в холодную погоду, волосы наэлектризовались под шапкой. Вместо знакомства что сделала мастер - нахмурилась, глядя на мои волосы, и сказала: «Вы что, не используете кондиционер? Используете? И все равно электризуются? Странно». 2. Комментировать работу других мастеров - плохая идея! Я пришла в этот салон, потому что мой мастер уехал на отдых на пару месяцев. Услышала, что «цвет некрасивый и выглядит так, словно мой мастер уехал год назад». 3. Здесь платный кофе. Впервые вижу такой салон. В общем, в салон ведь ходят не только за стрижкой, но и за настроением. Здесь его создали, но плохое. Поэтому только три звезды.
4
Посмотреть ответ организации
Пользователь Г.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Являюсь постоянным клиентом данного салона. Уютная атмосфера, чуткое, внимательное отношение и квалифицированная работа администратора Галины и исключительный профессионализм косметолога Оксаны делают для меня этот салон безальтернативным. Огромная благодарность и мои наилучшие рекомендации
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Тришкина
Знаток города 13 уровня
22 января 2024
Очень понравилось всё - красиво уютно внутри, чудесно встретили, сделали красивой профессионально и быстро. Приду ещё. З. Ы. Можно найти парковочное место недалеко от салона.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Губанова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Отличный салон! Уже год хожу на маникюр и педикюр к Полине. Мастер своего дела! Всегда очень аккуратно и бережно выполняет работу. Восстановила мне ногти после ужасного маникюра в другом салоне
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тимакова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Любимый салон, чуткие клиентоориентированные администраторы, чудесные мастера своего дело, косметолог Ольга , парикмахер стилист Виктория и мастер маникюра Светлана мои рекомендации, дочка так же теперь у этих мастеров!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Б
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Моя мама делала стрижку у мастера Виктории. Стрижка заняла полтора часа, стоимость выше среднего. Когда была укладка только после стрижки, было еще ничего. Но в этот же день, после выхода на улицу, стрижка совершенно потеряла форму, все повисло, как будто мама не стриглась. Считаю, время и деньги потрачены в пустую.
4
Посмотреть ответ организации
19077 Цатурян
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Классный салон и отличные мастера особенно Маргарита Воронина стрижку и окраску волос делаю постоянно всем довольна результатом работы.к мастеру записываюсь и никаких проблем не бывает
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ромашова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Спасибо. Было отлично: цвет, стрижка, укладка. На корпоративе моя прическа была просто огонь 🔥. Алла, как всегда, великолепна!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Н.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Лучшее кресло для педикюра в моей жизни, можно лежать и ничего не отваливается!! Удалось записаться день в день, на вечер! Педикюр супер! Теперь только сюда буду ходить
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Назарова
Знаток города 15 уровня
15 января 2023
Была пока один раз, но администратор-это чудо. Времени свободного не было для записи, так она спросила мой телефон и предложила перезвонить, если кто-то откажется, и, представляете, кто-то отказался и я попала на стрижку. Мастер Вита отлично подстригла, прям как я хотела, мастер внимательная, выслушала все мои пожелания и сделала как мне надо, умница, спасибо салону, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Каролина Хачиянц
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Очень атмосферный салон, ну очень большой😊Есть очень много различных услуг. Хочешь массаж, хочешь реснички, хочешь маникюр😍А ещё есть солярий🤩Рекомендую🥰
1
2
Посмотреть ответ организации
Марианна Романова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Самый лучший салон из тех в которых я была, сервис на высоте!!! Мастера постоянно повышают свою квалификацию, что не может не радовать!!! Атмосфера люкса и одновременно домашняя, общение на уровне! По моим наблюдениям к каждому клиенту индивидуальный подход 😍😍😍🔥🔥🔥 спасибо вам! Процветания!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Косметолог Ольга - мастер своего дела. Хуже к ней на массаж лица уже полгода, результат вау, а какое наслаждение 🫠🫠🫠 Очень рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Молочков
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Стригусь 100 лет у одного мастера. Катя привет!)) Очень нравится запись через интернет, записался, пришел, подстригся и красавчик пошёл дальше. Ещё момент я постоянно забываю на какое время записался, тоже не проблема пишешь в Вотсап тебе всю инфу скидывают, очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Хожу на массаж к Олечке. Осталась очень довольна. Она первоклассный специалист. Учла все мои пожелания. Буду обязательно ходить еще.
2
Посмотреть ответ организации
Iro4ka
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Замечательный салон, администратор вежливая и заботливая, мастер Вита - замечательный человек и профессионал,подстригла и великолепно покрасила мои непростые волосы. Чай с конфеткой дали, настроение подняли , спасибо !!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Мотылёк-мазохист
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Сходила на свой первый маникюр к мастеру Свете. Впечатление хорошее, мастер приятная девушка с большим опытом в своем деле. Жду следующей процедуры!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Демидов
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Сам услугами не пользовался,только карту прикладываю ,но судя по тому,что жена там в неделе проводит по 10 часов и приходит очень довольная то уверен в компетентности работников,очень вежливый персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3