Поиск
Маршруты

Фиолет

Обзор
Фото
17
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,1
55 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Наталия Н
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Регулярно посещаю солярий в этом салоне и второй раз заметила, что кабину солярия плохо обрабатывают или не обрабатывают совсем. Сегодня на стеклянном полу были следы от предыдущего посетителя. Заметила поздно, когда уже разделась. Пришлось надеть подследники. После сеанса хотела об этом сказать администратору, но её на месте не было.
Галина Семенюк
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Никогда не была так разочарована ! Не удивительно когда спросила есть ли время стрижку ответили на любое время . Это говорит о том что туда не ходят видимо по очевидным причинам . Больше туда ни ногой . Если хотите узнать как вас подстригут посмотрите что на голове у мастера. К стати без мытья головы и укладочных средств при сушке в конце оплату взяли по полной программе.
1
Анастасия Фактулова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Девочки очень вежливые, сервис на высшем уровне рекомендую и дочка и я стриглись там все отлично , очень понравилось спасибо 🌹
Анна
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
вчера водила сына на стрижку,изуродовали ничего не сказать,мастер вообще видимо не только не умеет работать с инструментом,так еще картинка целостности отсутствует…сегодня пошли в другой салон исправлять!И я прямо сказала админу что это ужасно,и им не помешало взять полную стоимость и даже не извинились,для них это норма!
2
Екатерина Беккер
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Сделала наращивание ногтей у Анны , ни прошло и двух недель как ноготь отломился , и многие ногти потрескались , пришла снимать все ногти еще и за снятие 200 рублей спросили , больше ни когда в этот салон не приду!
Алиса Баландина
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Хороший салон. Много услуг. Записаться всегда можно. Администраторы приветливые. Мастера на высшем уровне. Всегда слышат то что хочет клиент.
Егор Ц.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Постоянный клиент в этом заведении из-за хорошего сервиса приятной обстановки и хорошей стрижки 😁
Лилия С.
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2023
Салон с очень красивым дизайном. Приветливый и вежливый администратор. Ооооооооочень понравился мастер ногтевого сервиса Анна. Приятная, общительная. Сделала потрясаюший маникюр. Всё аккуратно, форма ровная, всё под самую кутикулу прокрашено,красивая форма. Я в восторге, что спустя столько лет, я наконец то нашла мастера с золотыми руками.
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
6 дней назад сделали маникюр в данном салоне,гель не продержался даже неделю,весь материал отвалился.Услуга стоила более 2000 р! Делаю вывод:или мастер (Нина или Надежда,точно не помню)- не мастер своего дела,или дешёвые материалы используют !За такие деньги гель должен держаться минимум месяц,но не 6 дней.Была первый раз в этом салоне,никогда больше не пойду и ВСЕМ не рекомендую этот вид услуг у данного мастера, очень некачественно!!!
3
1
Богдан Акмурадов
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Был на стрижке у Светланы. Отличный мастер своего дела! Всё красиво, аккуратно и так как я хотел! Атмосфера в салене отличная. Однозначно 5 звёзд!
Анна Кордюкова
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Хороший салон, мастера с большим опытом,много услуг,можно сразу и ноготочки сделать и даже массаж.
1
аа ое
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
самый дорогой салон в солнечном. Цены высокие, а качество услуг на низком уровне. услуги парикмахеров и мастера маникюра как в дешевом салоне
1
Максим Аксенов
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Мастера очень хорошие. Обстановка и колектив очень приятные. Но цена на услуги растёт с бешенной скоростью.
Н
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Второй раз прихожу путают время записи . На ресепшене не понимают вообще зачем пришли на какое время . Стоят хлопают глазами. Даже в смс оповещение перепутали имя и время ( время обговаривали два раза за час до прихода) очень разочарована . Больше не пойду не на одну процедуру .
1
Наталья Вахрушева
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Персонал очень вежливый, всё девочки милые и добрые! Хочу отдельно поблагодарить Евгению! Замечательный мастер, всё сделала отлично! Девочки СПАСИБО большое!
алиса
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Отличный салон красоты! В Солнечном , такого уровня нет ни где! Парикмахер Ольга профессионал своего дела , мастер по маникюру Людмила очень щепетильно подходит к своей работе, все качественно и аккуратно! Рекомендую , посещаю регулярно парикмахера и мастера по маникюру в этом салоне! Райское место для девушек !
1
Н
Наталья Варушь
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Салон просто идеальный, по всем пунктам! Очень милые и обходительные сотрудники! Девочки большое вам СПАСИБО! Вы просто сделали мой день!!! 💜💜💜
1
Алексей Жегалов
Знаток города 16 уровня
2 мая 2025
Парикмахерская с хорошими специалистами
1
А
Анна Агафонова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Просила просто аккуратный маникюр без покрытия. Вот такой «аккуратный, ровный, чистый» маникюр получила . Администратору сказала, о том что мне это не нравится. 700 р все равно оплатила )
Бунковская Татьяна
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Хожу стричься около года, мастер Ольга стрижет супер
Даша Борисова
Знаток города 8 уровня
9 октября 2024
Выстригли плеш по всей голове, ужасное обслуживание
Тата Сецко
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Делаю тут реснички у 👍 Анны!
Андрей
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Отличный салон, приятно приходить. Таких предприятий в Солнечном мало.
Анастасия
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2022
Не могут красиво подстричь
6
Юлия Фолькенштейн
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Лучший мастер- Аня Копейка!!!! 💞
1
  1. 1
  2. 2