Поиск
Маршруты

Fiolet Nails

Обзор
Товары и услуги
Новости
45
Фото
64
Отзывы
72
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
105 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Юлия Изотова
Знаток города 4 уровня
19 января
Отличный салон. Очень качественно делают маникюр девочки. Была у двух мастеров Софии и Крестины. Качество работы - супер, маникюр держится месяц без проблем, материалы хорошие, мастера- настоящие профессионалы, внимательные и вежливые, очень кофортно с ними общаться. Атмосфера в салоне очень приятная - кофе, чай и пр. Есть нюанс - не быстро🙂 Рекомендую это место на 100%.
Посмотреть ответ организации
Алена Филиппенко
Знаток города 3 уровня
10 июня
Красивое комфортное место . Лучшие администраторы и мастера , забота всегда напитки на выбор 👍 На 8 марта даже бокальчик шампанского и поздравления. Уютная атмосфера. Лучшие мастера . Вот уже несколько лет хожу к Дарье 😊 самый замечательный мастер своего дела , садишься расслабляешь за приятной беседой. Всегда на высшем уровне . Вы лучшие , тогда бы поставить больше 5 звёзд , ⭐ точно было бы на 10
Посмотреть ответ организации
Оля М.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Если вы хотите носить нокоточки долго без сколов, если хотите красивый дизайн, если хотите качественные нокоточки, ровненькие, изящные, крепкие, но при этом максимально естественные, нужной Вам длинны и формы, если нравится приветливые сотрудники, профессиональные мастера, и уютное, комфортное проведение процедуры, то вам определённо нужно обратиться в Фиолет! Здесь лучшее место в Красноярске из всех, где мне приходилось бывать! В Фиолет очень легко попасть на маникюр, не смотря на то, что поток клиентов большой, всегда есть возможность записаться и удобство в том, что в салоне все мастера одинаково способные и их много. Мне очень нравится. Спасибо Фиолет за работу. Весь коллектив с наступающим! Мои новогодние нокоточки от фиолет !
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Отходила на маникюр около года к мастеру Софье 😍 Всегда оставалась довольна работой мастера) Ноготочки всегда очень аккуратные и красивые👍🏻 Также хочется поблагодарить заботливый персонал❤️И чай кофе принесут и спросят всё ли понравилось 😻
Посмотреть ответ организации
Людмила Лукьянова
Знаток города 5 уровня
18 июня
Была сегодня на педикюре у вас в гостях) мастер Софья сделала все очень аккуратно, качественно и быстро 👍 администратор отработала отлично, встретила, предложила кофе и чай и проводила с улыбкой) рекомендую к посещению, педикюр отличный 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Не знаю минусов. Уже пару лет сюда хожу и всё восхитительно)) в очередной раз мастер шикарно выполнила фантазию моего воспаленного мозга. Низкий поклон)) Учитывая что первый раз в жизни делала наращивание, всё шикарно и быстро, насколько это возможно)
Посмотреть ответ организации
Рыхтер Марина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Отличный салон с прекрасными мастерами, но мастер Алина - вне конкуренции. Хожу к вам несколько лет, изредка забегаю в другие салоны и только лишний раз убеждаюсь - никто не сделает маникюр и педикюр лучше, чем Алина. Даже простой однотон выглядит роскошно - и покрытие, и форма. Я в восторге 🥰
Посмотреть ответ организации
vlmr
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Всё понравилось! Отличный персонал. Была у мастера Кристины на процедуре педикюр, всё сделано на высшем уровне. Обязательно приду сюда ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Кристина Ант
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Хороший салон, чисто, аккуратно. Маникюр выполнен аккуратно. Директор при спорной ситуации максимально включён, и даёт обратную связь. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Сегодня были с дочерью, наводили красоту, покраска бровей и ламинирование ресниц,. Анна прекрасный специалист подобрала цвет для окрашивая бровей, придала форму бровями. Ламинирование 👌, всё качественно. Мы довольны
Посмотреть ответ организации
Олеся Мальцева
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Хожу в студию уже несколько лет. Записываюсь к разным мастерам, тк при выборе больше опираюсь на удобное для меня время. Нравится, что маникюр и педикюр всегда делают хорошо. Единственный раз скололся лак с ногтя, но по гарантии быстро всё поправили (что тоже говорит о хорошем уровне сервиса). Сотрудники все вежливы и доброжелательны. Здорово, что есть возможность самостоятельной записи и приятная система бонусов. А еще приятно наблюдать перемены в обстановке помещения. Становится все лучше и лучше!))
Посмотреть ответ организации
Ирина Сотникова
Знаток города 12 уровня
9 августа 2025
Все прошло очень круто была впервые сделала бровки и ногти , мастера топчик , приеду обязательно снова,огонь а не девочки🥰🥰
Посмотреть ответ организации
татьяна к.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Спксибо огромное мастеру Кристине за чистый и аккуратный маникюр! А массаж рук, в конце пооцедуры, - это вообще бомбические ощущения, жаль, что это блаженство длилось недолго.
Посмотреть ответ организации
Katya Borisenko
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Хочу выразить благодарность студии Fiolet Nails 💜 Была сегодня первый раз и получила удовольствие 🍃🌸💭 Начиная от того как встречает девушка на ресепшене до качества обслуживания и процедур ✨🤍 Студия клиентоориентирована, это самое лучшее, что есть в наше время 👏🏻 Уютная и камерная 🪴Отдельное спасибо мастеру Виктории за ее подход 🪶🕊️Очень аккуратно, бережно обработала все пальчики 🙌🏻 🎀 Спасибо, что вы есть. И как хорошо, что рядом с домом 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Оксана Пономаренко
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Отличная студия! Если бываю в Красноярске, стараюсь попасть именно туда. Приветливый и внимательный администратор, уютная атмосфера, мастера ввсшего класса. Рекомендую посетить студию и обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Варфоломеева
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Потрясающий салон, обслуживание на высочайшем уровне! Все мастера-Мастера своего дела! Спасибо мастеру Виктории за ноготочки 🫶🏼🥹
Посмотреть ответ организации
Екатерина Плешкова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Отличный салон, теперь делаю маникюр только там. Цена средняя по городу, сервис соответствует, очень классная манера общения администраторов:) Мастера не задерживаются, делают качественно и слышат клиента, ну а мне остаётся только наслаждаться
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Очень понравилась работа мастера Кристины. Педикюр сделала очень аккуратно, быстро и красиво. Отличный мастер, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Воловицкая Юлия
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Хожу в этот салон уже несколько лет. Была у всех девченок мастеров, все работают очень аккуратно, слышат пожелания и качество всегда на высоком уровне!
Посмотреть ответ организации
Любовь В.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Обслуживание мастера маникюра-Дарьии. Очень приветливая администратор. Считаю работа Дарьи выполнена на 5
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Мастера профессионалы своего дела ))) Хожу всегда к Владе, но иногда и к другим мастерам приходила, всё качественно, три недели хожу с маникюром и покрытием и всё ок))
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Посещаю данный саоон около полугода, маникюр на высшем уровне 🔥 Хожу к мастеру Софье, но к сожалению не получилось к ней попасть и записали к мастеру Дарье.. работой осталась максимально довольна🔥 качественно, не больно, а самое главное быстро🩶 Рекомендую💜
Посмотреть ответ организации
виктория андреева
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Уютная студия, приветливый персонал. Мастер Софья сделала отличное укрепление, так аккуратно мне нигде не делали. Единственный минус- это долго, спас просмотр сериала. Если-бы я жила в Красноярске, однозначно бы ходила к Софье. Всём советую.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ярыгина
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Мой отзыв про нового мастера Софью! Она умница! Очень трепетно относится к своей работе, делает все тщательно! Сделала мне идеальные ногти! Умничка! Мой маникюр оценили все подруги! И даже девушка, которая сама профессионал в этой сфере, сказала, что работа сделана на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Сморыгина
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Была на маникюре первый раз, все очень понравилось, администратор вежливая девушка, предложила чай, кофе. Влада очень хороший мастер, маникюр очень красивый. Уютная атмосфера. Теперь на маникюр буду ходить только сюда❤
1
Посмотреть ответ организации
amesarthim
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Потрясающий салон, всегда вежливый администратор, которая предложит чай и кофе, сервис на высшем уровне! Всегда можно скоротать время за просмотром сериалов или интересных передач. Маникюр всегда качественный, крепкий и долго держится. Была у многих мастеров и все делают на высшем уровне! Уже почти год хожу только к ним!
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Брови сделали отлично - быстро и красиво. Сам салон очень комфортный. Мастеру Софии благодарность за сервис - все подробно рассказала про процедуру.
Посмотреть ответ организации
Светлана Аверьянова
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Второй раз прихожу в этот салон, к мастеру маникюра Татьяне. Очень долго искала кто может делать дизайн на ногтях. РИСОВАТЬ! А не наклеивать картинки! У Татьяны несомненный талант! Всё аккуратно и красиво
Посмотреть ответ организации
Елена Евтушенко
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Очень понравился салон. Начиная от интерьера и конечно же девочки,все красотки, приветливые,вежливые) Делала маникюр с покрытием. Осталась довольна. Мастер профессионал своего дела. По моему была девочка стажёр, но сделара все супер и цвет подобрала тот что нужно👌Рекомендую однозначно👏👏👏👏 Быстро ,качественно, красиво✅
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Трапезникова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Понравилось место, отличный персонал. Мастер Дарья сразу поняла, что я хочу. Понравилась работа администратора. Удобное для меня место расположения
Посмотреть ответ организации
Татьяна Медведева
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Хожу только в данный салон и всем советую! уютная атмосфера и отличные мастера!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Х.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Отличный салон. Маникюр сделали аккуратно быстро, однозначнр рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана Скорик
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Умелые мастера, очень атмосферное место. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шаклейн
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Хочу выделить Софью. Очень добросовестно относится к своей работе. Маникюр просто волшебный ❤️ Качественно выполнен.
Посмотреть ответ организации
Ксения Дроздова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Регулярно хожу сюда на маникюр почти год. Все устраивает, приятный сервис и мастера учитывают пожелания в работе!)
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2022
Уже несколько лет хожу только в этот салон, так как именно здесь меня устраивает любой мастер. Поэтому записывают всегда не глядя, на любое свободное время, зная, что работа будет сделана прекрасно. Также нравится огромный выбор цветов покрытия для ногтей.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Отличный салон, мастера профессионалы, качество на высшем уровне! Администратор всегда улыбчивая, доброжелательная, приветливая! Благодаря этому салону я с удовольствием хожу на педикюр и маникюр!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Мольгун
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Отличная студия, доступные цены, всегда можно записаться. Была у многих мастеров, но сейчас остановиоась на Владе- мастере своего дела. Очень аккуратно, внимательно, качественно подходит Влада к моим ноготкам. Огромная ей благодарность за это!!!
Посмотреть ответ организации
FOKSIA CHARLEZ
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2022
Нашла этот салон через интернет и не прогадала! Отличный сервис и добрые сотрудники, мастера тоже прелестные. Большую благодарность хочу выразить Юлии, которая вчера сделала меня самой счастливой. Было удобно и комфортно работать с ней, рай, а не сеанс. Мои ручки остались в целости и сохранности. Спасибо вам ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аристова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2022
Нравится мне эта студия, встречают и провожают всегда с улыбкой, предложат чай или кофе) Маргарита профессинал своего дела, очень аккуратна и внимательна, маникюр идеальный, все супер!😊Очень благодарна🙏Буду записываться еще)🌸
1
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Большое спасибо мастеру Алине, за качественную работу, педикюр носится идеально, также радует бонусная программа.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья З.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Ходила к Варваре на брови, сделали коррекцию, всё отлично, вежливые сотрудники, посещение уютное и комфортное, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Отлично и главное быстро сделали желаемый маникюр. В следующий раз обязательно только сюда.
Посмотреть ответ организации
Наталья Литвинова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Доброй ночи, сегодня первый раз, была у мастера Дарьи, рекомендую, очень понравилось, обязательно вернусь 💋💋💋💋спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Анна Сачивко
Знаток города 2 уровня
23 октября 2022
Очень уютный салон, в первые попадая в Fiolet Nails не покидает чувство что ты там частый и желанный гость!!! Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Маргарите!!! Особо радуют "вкусняшки" в виде кэшбэка!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Форт
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Влада, очень красиво сделала маникюр,очень понравилось! Быстро,аккуратно,качественно и очень стильно!🤗
Посмотреть ответ организации
Александра Кононова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2022
Ходила на маникюр и однотонное покрытие. Сделали все быстро, качественный маникюр и покрытие! Ходила к мастеру Владе) цена/качество соответствует! Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Челеева
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Очень уютная студия. Мастер Алина - очень аккуратная, внимательная. Люблю приходить к ней. Очень всем рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Наталия Пронякина
Знаток города 15 уровня
14 августа 2024
Приятная обстановка,хорошие мастера. Маникюр выше всяких похвал.
Посмотреть ответ организации
Юлия Дубовская
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Салон супер, мастера вежливо и терпеливо относятся даже к самым придирчивым клиенткам😉
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2