Поиск
Маршруты

Firbimatic

Обзор
Фото
12
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,5
40 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Искандер Салимов
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Прекрасное место, приносил спортивную сумку в плачевном состоянии, вернули её словно новая! Ни намека на грязь не было. Рекомендую, качественно но по времени немного долго, сервис отличный!
Экспресс Грузчики
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Почистили большое, объёмное покрывало, раньше заявленного срока на полдня. Хорошо упаковали и запаяли в пленку, для транспортировки очень удобно.
Radmila Belkharoeva
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Честно говоря,я не понимаю отрицательных отзывов.Из-за них никак не решалась пойти,но не пожалела.Я сдавала пальто,работа выполнена отлично,принимающая сотрудница совершенно адекватная,обычная женщина.Вам все сразу объясняют при принятии изделия,срок выдачи оговаривают тоже,мне все понравилось.
Эльза
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2024
Уже очень долго являюсь клиентом данной химчистки, всегда все на должном уровне, приятные сотрудники. Качество чистки очень хорошее, отдаю любую одежду без страха и с полной уверенностью, что вещь вернется в надлежащем виде.
1
1
Елена
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Отлично работают! Быстро и качественно! Вывели пятна на шторах. Пользуюсь услугами несколько лет.
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Прекрасная химчистка. Внимательная, вежливая приемщица. Хорошо почистили пуховик мужу, стал выглядеть как новый. Очень удобно расположена. Внутри очень уютно и комфортно находиться, есть удобные кресла.
леся леся
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Я просто в гневе. Забрал супруг мой костюм даже не взглянув. А эти и рады что взяли 1700 рублей за не отстиранные вещи. Пятна вывести не могли. Но зато поверх отгладили грязных пятен. Слов нет. Половина костюма белого превратилось в желтое огромное пятно. На брюках пятна. Просто даже не заморачивались.зато погладили отдуши и теперь просто в мусорку костюм за 25.000. И главное молча. Сколько раз звонили забрали чтобы и главное не слова не сказали что костюм испортили. Я Вам устрою!!!
1
Раиль М.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Минусы: заказал химчистку белой футболки чтобы отстирать ручку. В итоге ручка не исчезла и появилось ещё пятно на пол футболки
Константин М
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Цены высокие, но гарантий 0,это не о профессионализме. Работают кто попало
андрей ш.
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Шикарно справились со своей задачей
Лилия Х.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Самая лучшая химчистка Приветливый персонал
Анастасия Хадасевич
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Никаких изъянов не было , добрые администраторы . Все чистое , и ремонт сделали 👍🏼 спасибо ))
Дмитрий Поташин
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Отличная химчистка,каждый раз обращаюсь за помощью профессионалов.Никогда не подводили
Алексей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Отлично выполняют рабору
Александра Воскресенская
Знаток города 12 уровня
7 мая 2024
высокие цены
Наталья Савченко
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Все понравилось.
  1. 1
  2. 2