Поиск
Маршруты

Fire

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
58
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,6
65 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Иван
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Записались с женой на часовые массажи - и не пожалели! Мастер реально знает своё дело: мне спину хорошо промял, жене шею расслабил. Час пролетел незаметно, но эффект налицо - оба летаем! Рекомендую взять хотя бы по часику - время пролетит, а удовольствие останется.
А
А Ри
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Очень рекомендую мастера Мелине ❤️ я смогла отрастить такую отличную длину с регулярным многолетним окрашиванием в блонд у этого мастера 💔🥰
Посмотреть ответ организации
Евгения Никитина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Отличное место! Приятная атмосфера, чистота, стильный дизайн👍 Работа барбера порадовала. Сын остался доволен!
Посмотреть ответ организации
Анна Алексанина
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Отличное место для мужчин и деток, приятные цены, как и сам Барбершоп (чисто, креативно). Владелец Гагик очень приветливый и талантливый мастер, ответит на любые вопросы по взрослой мужской и детской стрижке. В салоне даже есть бар (напитки с градусом на любой вкус)! А малышей угощает конфетами 🥳
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Был с пол года назад в данном барбершопе. Хозяин, он же парикмахер, уверен на все 100% в своей крутизне, о чем я слушал всю стрижку напролет. По факту постриг очень посредственно. Ну разве что качество компенсируется не заоблачной ценой за услуги (хотя и вовсе не низкой). В целом на твердую 3 наверное потянет. Но лично для меня важно качество стрижки, а не всякие массажи и прочая мишура - поэтому ходить туда больше не стал.
3
Посмотреть ответ организации
Бобж
Знаток города 12 уровня
28 февраля
Всё хорошо. Гагик стрижёт и бреет быстро и качественно.
Борис Дмитриевич
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Отличный барбершоп, лучшее соотношение цены-качества на районе! Всем рекомендую попробовать! Хожу к Гаго уже 8 лет! Лучший барбер!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Шикарный массаж! Мастер - профессионал. Приобрела курс из 7 процедур, выбрала антицеллюлитный. Результат виден после первого раза. Всем женщинам очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Edilov Khizri
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Хороший барбершоп, общительный мастер, сделали стрижку как хотел, очень доволен
Посмотреть ответ организации
Ольга Никифорова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Очень приятный мужчина-парикмахер. Стрижка всегда классная! Мастер своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Мастер профессионал своего дела!Качественная стрижка по доступной цене.Ребенок очень доволен,спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
YT_TTSM
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Крутое место барбершопа, всё было очень красиво оформленно. Барбер очень добрый, и понимаюущий.
3
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Всегда записываю сына и приходим ко времени. Всегда всё чётко. Выше всяческих похвал. Мастер своего дела!!! Стрижка идеальная. До этого перепробовали много мест. Теперь стрижёмся только здесь!
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Мастер профи своего дела. Вежливый и обходительный. Атмрсфера. Результат очень понравился. Спасибо Гагик.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дима П.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
Гагик настоящий мастер своего дела! Очень здорово подстригает!
4
Посмотреть ответ организации
MnKosdi
Знаток города 6 уровня
17 марта 2019
Отличная атмосфера , барберы классно стригут. Сделали все так , как я и хотел . Спасибо огромное )
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
16 октября 2022
Ужасно. Это хуже,чем 0 Позвонил по номеру,записался на стрижку. Сказали есть врем на 14:30 и 16:00. Выбрал 14:30. Пршел в указанное время,а мне сказали что все занято и меня не записывали. Не хочу иметь дело с непрофессионалами
5
5
Кирилл Беляков
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Хороший барбер, стрижет быстро и качественно
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 октября 2018
Просто все замечательно!, Не ожидал такой атмосферы именно клуба для мужчин. Название полностью соответствует содержанию. Доволен как встретили,постригли. Буду ваш постоянным клиентом.
6
3
Посмотреть ответ организации
Антонио
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Качество. Цена. Обслуживание. Всё классно.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Самый лучший барбершоп в Химках, а может и в Москве!!
1
Посмотреть ответ организации
Rut
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Гаго отличный мастер своего дела!!!Чай,кофе,виски,коньяк ))))доброжилательный!Советую
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Не дозвонился в 17:23-17:25
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Карась
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Лучший барбер
Посмотреть ответ организации
Евгений Гуров
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Прекрасно! Качество по доступной цене. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Gevorg Xrimyan
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Я очень впечатлён хароший мастер
1
Посмотреть ответ организации
Лия Гончарова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Хожу на массажи сюда, очень довольная, нравится, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Хороший мастер, хожу только к нему.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Анисимов
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Отличное место, были с сыном
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 11 уровня
22 октября 2019
был, понравилось
2
Посмотреть ответ организации
П
ппр н.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2019
Мега Барбер В Химках.Спосибо Гагик огромное 💪💪💪
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2