Поиск
Маршруты

Fireworx

Обзор
Товары и услуги
Фото
117
Отзывы
37
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
53 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Игорь Шамин
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Сделал у ребят 3 года назад: полный антихром авто, кроме молдингов дверей, полировка кузова с нанесением керамики и антидождя (обновляю ежегодно), защитная пленка туманок и фар. Последнее фото спустя 3 года, пленка от пескоструилась, но не отошла, всё на своих местах! Ребята работаю быстро, на сообщения отвечают быстро, супер качественная работа! 5/5 снова обращусь! И обязательно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Обратился по рекомендации, сделать плёнку на Mersedes GLS. Студия красивая, чистая, ребята адекватные, вызывают доверие. Грамотно проконсультировали по выбору материалов и по дальнейшему уходу, сделали качественно, работу сдали в согласованный срок, без задержек, предложили приехать на контрольный осмотр через неделю. Игорь с командой большие молодцы, настоящие профессионалы, понравился их подход к своему делу. Всем рекомендую, а ребятам желаю удачи в их деле!
Посмотреть ответ организации
Антон З.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Ставил Volvo xc60. С Игорем предварительно проконсультировался в ТГ, приехал в назначенный день, решили делать пленку LLumar 220 микрон прозрачную - в одну из самых крутых и дорогих. Решение было мое, хотя Игорь рассказывал о всех и более дешевых вариантах - есть разнообразие выбора. Решили делать в два этапа - сначала переднюю часть, потом остальную. Сама студия удобно расположена, внутри очень уютно и модно. Мастера все приветливые. А Игорю отдельный респект - все рассказал, на все вопросы и опасения ответил. По честному советовал, без какого то намека на развод. Машину сделали за три дня - в обещанный срок. Результат понравился 🔥. Сделали пару бонусов в подарок, что приятно)) позже планирую сделать второй этап.
Посмотреть ответ организации
Диана Калинина
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2025
Не первый год знаем с мужем команду этих молодых, но очень профессиональных ребят, которые (пардон за пафос) истинные знатоки и мастера своего дела! Делали у них не одну машину (BMW X5, ŠKODA KODIAQ, Range Rover, мотик Ducati Diavel) и не один вид услуг - от химчисток салона и гидрофобных покрытий кузова под зиму, до ремонта мелких сложных вмятинок и полного затягивания кузовов в прозрачный и цветной защитный полиуретан - все работы всегда выполняются ювелирно и вовремя. Крайний раз получила из-под пера этих мастеров свой "заводной апельсин" - фото прикладываю. Кроме этого, как человек, связанный с дизайном, могу сказать, что здесь ребята идеально чувствуют цветоформу любых авто, и всегда, если чувствуют, что запрос заказчика будет не лучшим образом выглядеть по финалу, деликатно пытаются донести, что и как лучше изменить, чтобы получить результат с точки зрения марка авто-форма-цвет наиболее выигрышный вариант. С точки зрения цен - абсолютно в рынке, с точки зрения отношения к работе и заказчику - вне конкуренции - совершенно точно! И что главное - у этой команды есть редкое в наше время качество - совесть! Поэтому всем, кто хочет обновить своего железного коня, - искренне рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Очень крутые ребята! Полностью оклеивали машину в полиуретан. Сделали всё на высшем уровне! Даже при приезде на контрольный осмотр не было найдено ни одного недостатка! Всё что было оговорено- всё сделано, ничего не забыто! Молодцы!!! Желаю им дальнейших профессиональных успехов!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 октября 2025
Уже вторую машину делаю у ребят. Всё как всегда чётко, аккуратно и с душой. Оклеивал у них в бронепленку. Оставлял на детейлинг. Кузов блестит, салон как новый. Всегда подскажут, что лучше сделать. Просто доверяю им свой авто и прихожу забирать зная, что будет топовый результат.
Посмотреть ответ организации
Денис Левин
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Огромная благодарность коллективу ! После покупки авто попросил заклеить фары, фонари, зоны пескоструя и ещё много приятных мелочей для повседневного использования авто. В процессе общения предложили сделать «антихром» вокруг окон, чистку кожи в салоне и защитить её кремом - это просто восторг !! Договорились в итоге, что ещё приеду весной после покраски капота и буду заклеивать защитной плёнкой, чтобы машина стала выглядеть ещё свежее. Спасибо за консультацию, качественную работу и порядочное отношение к своему делу. Желаю успехов.🤝🏼
2
Посмотреть ответ организации
Р.Тевзадзе
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Заезжал к ребятам, затянули машину полностью в матовый Сатин, сделали все как и обговаривали, срок в срок. Еще были вмятины на машине, все сделали идеально, мастера своего дела, рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Маша Шмигельская
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Изумительное отношение к автомобилю , всё очень аккуратно и чисто . Кропотливое отношение к мелочам, грамотный разбор и аккуратная сборка автомобиля . Приезжала к ребятам на оклеивание передней части автомобиля. Оклеили Люмаром ,хотя в другой организации , сказали, что его нигде нет . Так же делала полировку автомобиля и покрытие керамикой , осталась очень довольна результатом .
1
Посмотреть ответ организации
eweq dsaasdds
Знаток города 5 уровня
13 января
Шикарные ребята, сделали все по высшему классу, одним словом профессионалы. Уверен одни из лучших по оклейке в городе. Кто хочет новых впечатлений -обращайтесь.
Посмотреть ответ организации
Роман Котов
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Посоветовали данный детейлинг, списался с Игорем, все обсудили на все вопросы ответил, учитывая, что изначально я не очень сильно разбирался. Договорились на ближайшую дату, подъехал, еще раз все обсудили я задавал много вопросов, на которые получал всегда исчерпывающие ответы. BMW X5 затянули полностью в пленку, лобовое, панораму. Обо всех технических резах предупредили заранее, все было в срок и на высшем уровне. Так же приезжал спустя неделю и месяц на осмотр, все осмотрели, что нужно было подправить — поправили. Персонал приветливый, бокс чистый.
Посмотреть ответ организации
renortattoo
Знаток города 13 уровня
19 января 2024
Парни лютые, знают толк в своем деле. Если стоит вопрос по винилу, то только к ним на протяжении всего существования студии. Перетягивал дерево в салоне, сделали меньше чем за день. Сроки минимальные, а отношение к работе и людям максимальное. Респект🫶
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Соловьев
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Написал им сообщение с запросом цен на оклейку, в ответ тишина. Просто игнорят сообщение. Аналогичный случай был с ними же пару лет назад. Просто перестают отвечать в чате и игнорят сообщения. За такое обращение с клиентами получайте заслуженную единицу.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Гриневич
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Оклеил уже 3 автомобиля, два черных бегемота и красный Abarth (фото есть в описании компании). Всегда профессионально предложат, как и что делать, а что не стоит. Все делают четко, приехал, отдал, забрал - красивый катаешься! Есть гарантия на все работы. Летом повезу новую ))
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Prianichnikov
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Очень положительное впечатление от Fireworx. Сделал выбор чуваков, которые шарят в своём деле вместо "шаражных мастеров подешевле", и это стоило того. Понравилась коммуникация с ребятами: ответили на все, даже самые глупые вопросы, советовали варианты и объясняли различия между ними, быстро договорились и взяли в работу. К самой оклейке вопросов нет, всё сделали отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Stedalli
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Делали оклейку передней части авто 200мкр Качество отличное Работа выполнена профессионалами Цена не кусается Отдельное спасибо что взяли день в день Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
11 марта 2022
Очень понравилось обслуживание, сделали оклейку нескольких элементов быстро и качественно, рассказали всё в подробностях, ответили на все вопросы, хочется обратиться еще раз. Видно, что работают профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Качественно и главное честно выполняют свою работу, озвучивают все нюансы по фронту работ, с душой подходят к делу! Нареканий нет, только благодарность за внешний вид моего железного друга🔥
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Бакатуев
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2021
Делаю у ребят уже третью машину. Переклеивали машины по кругу, один раз исправляли чужие косяки. Тянули и прозрачный мат и непрозрачные цветные пленки. Результатом доволен. Очень скрупулёзно и с душой подходят к работе.
3
Антон Л.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Делал частичную оклейку и керамику. По результату - доволен. После оклейки искал изъяны на пленке. И на загибах, и на гладкой поверхности. Всё, что удалось найти и к чему придрался — пара микроточек с воздухом. Ребята сразу исправили. В остальном — в идеале. Все супер. Пишу отзыв спустя два месяца после оклейки и после того, как приезжал на контрольный осмотр. Где все дружно смогли найти еще один мелкий изъян и так же на месте его исправили. Очень доволен. Рекомендую.🔥
Посмотреть ответ организации
Vitaly L
Знаток города 4 уровня
2 марта 2022
Оклеиваю уже вторую машину у ребят защитной плёнкой, результатом максимально доволен, не смотря на то, что в отношении внешнего вида автомобиля максималист) За 5 лет не было никаких проблем и по цене считаю, что все адекватно. Успехов!
Посмотреть ответ организации
alex.len.spb L.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Нигде не встречал такого великолепного отношения к машинам и клиентам. К сожалению, очень редко у нас встречаешь людей которым не наплевать на то, что они делают. Ребята выручают всегда, всегда готовы помочь советом. Клеить пленку можно только тут!
3
Ирина Е.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Крутые ребята! Не первый раз обращаюсь с оклейкой своих автомобилей. Профессионалы своего дела. Качество выполненной работы для меня превыше всего👌🏽 Полностью им Доверяю и Рекомендую! 😎
3
Юлия Боброва
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Пригоняла g30 с Европы, решила сразу закатать- обратилась сразу по рекомендации. Подруга не обманула - не дорого, качественно и в срок.
2
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2022
Крутые ребята! Делают быстро и очень качественно. И главное у ребят хороший вкус! Перед выбором пленки рассматривала разные варианты и советовалась с ними, все что посоветовали смотрится очень выигрышно! Они точно знаю свое дело! Результат превзошёл все ожидания! В качестве не сомневаюсь, так как первой была машина мужа два года назад - никаких нареканий, продолжает радовать глаз) Вот люблю людей увлеченных своих делом!!!!
2
Андрей Хливнюк
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Задолжал отзыв) ребята делают всё по уму, объясняют, как сделать лучше и как можно не делать, дабы кошелек и машина остались в хорошем состоянии 😅 к поклейке плёнки вопросов нет, а если появились – на следующий день в любое (!) для клиента время правилось. однозначно рекомендую как надёжный ребят в своей сфере
Данил Сапегин
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Парни делают стиль Делал у ребят уже несколько машин и всем остался более чем доволен Общительные, внимательные и добрые :) Советую!
2
kirill kuzmin
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Пожалуй лучшая студия в СПб по оклейке и подходу к работе .
Посмотреть ответ организации
Fyodor Kuznetsov
Знаток города 5 уровня
21 июня 2020
Прекрасные мастера, отличное качество выполнения работ в срок!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Ребята лучшие в своем деле! Обращаемся не в первый раз Всегда качественно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Лучшие в городе без сомнения. Все расскажут и покажут. Клею уже вторую машину.
1
Никита Питерский
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Отличная студия! Полируют хорошо, отдельная благодарность коллеге Николаю. Очень хорошо разбирает арматуру, лишних запчастей не остаётся👌
3
Посмотреть ответ организации
DollHealer
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Ребята - профессионалы! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 12 уровня
22 июня 2020
Ответственно относятся к своей работе, сделали все на 10/10, осталась довольна 👍
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2018
Отличное отношение, качество на уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Феликс Даниленко
Знаток города 9 уровня
12 июля 2019
Профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 августа 2019
Крутые ребята, тачки чёткие у них
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2