Поиск
Маршруты

Firma

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
187 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Владимир С.
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Firma Это самый лучший Барбершоп который располагается в самом сердце нашего прекрасного города. Мастер Алексей, является одним из лучших барьеров Воронежа с более чем 10 летнем стажем работы. Спасибо ему за его прекрасный труд и мастерство 👍🤜🏼🤛
Константин В.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Хочу сказать огромное спасибо крутому мастеру Дмитрию! Обратился к нему и ни капли не пожалел. Он сразу понял, какой образ мне нужен, учёл структуру волос и форму лица, предложил идеальный вариант!
sanin1980icloud
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
В данный барбер попал случайно проходил мимо и решил сделать коррекцию бороды . Сделали качественно достойно , после чего решил через пару недель подстричься и сделать коррекцию бороды. Записался через админа , пришел ко времени попросил стричь , как можно не коротко . Подстригли наоборот максимально коротко , после чего барбер сказал , что свою работу выполнил . Я сказал у меня ещё коррекция бороды , он ответил , что у него уже следующий клиент и на меня времени нет . Администратор тоже пожал плечами , ни кто не извинился и не предложил , как можно выйти из этой ситуации . Пришлось идти и искать другой барбер , и делать коррекцию бороды . Отношение к новым клиентам отвротительное мягко сказано . Сервис нулевой . В целом первый раз сделали коррекцию бороды отлично , поэтому и ставлю 2 звезды . А так не рекомендую данный барбер , если хотите получить хороший сервис . Барбер это не только хорошая стрижка , а в первую очередь отношение к своим клиентам . Ну а про администратора вообще , молчу у него получается номинальная задача , только его присутствие .
3
Александр К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Firma - лучший барбершоп! Много лет стригусь только здесь! Мастера профессионалы! Уютная дружественная атмосфера, всегда приятно пообщаться с парнями! Однозначно рекомендую!!!
1
Александр
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Познакомился с этим заведением в 2014 году. Постоянно стригусь у Алексея, очень внимательный, креативный и ответственный мастер. Понимает с полуслова все пожелания клиента.Приятная атмосфера и коллектив. Девчата всегда позвонят и напомнят о визите, предлагают кофе, а ребята мастера своего дела. Рекомендую однозначно!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Шашков
Знаток города 18 уровня
31 августа 2023
Первый мой визит в подобное заведение. Атмосферно. Приятно. Качественно. Привели себя в порядок к сентябрю. Мастер Слава. Корректен. Немногословен. Стиль создал сыну в полном соответвии с ожиданиями.
Посмотреть ответ организации
Robert Boyarskiy
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Если есть в этом мире услуга в качестве которой у меня нет сомнений, то это стрижка от барбера Алексея
1
Роман Поликарпов
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Шикарно девушка подстригла, сделали скидку за первый раз, приятно удивлен, атмосферная музыка, аж спать захотелось)) Жаль в этом районе не живу, так бы ходил на постоянку.
1
Виктор Тесленко
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Отличное место, прекрасные специалисты! Посещаю этот Барбершоп уже более 7ми лет, по этому могу с полной уверенностью рекомендовать его к посещению!
Артём И.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
Редко оставляю отзывы в принципе. Но на этот раз не смог обойти стороной. И хотелось похвалить в целом заведение, а также Барбера который меня обслуживал. Атмосфера на высшем уровне, чистота и порядок везде куда не кинул взгляд. Очень вежливая и порядочная администраторша в заведении. Барбершоп поддерживает себя на высшем уровне и имеет притязательную ауру. Обязательно приду туда ещё раз. И скорее всего к тому же барберу. Парень знает своё дело, умеет подобрать тему для разговора и когда надо может молча заниматься своим делом. Насчёт работы, очень доволен, человек угадывает желания посетителей с полуслова. Спасибо FIRMA.
3
Белый Зураб
Знаток города 23 уровня
25 мая 2025
Хорошее место, стригут качественно, цены приемлемые. Был один раз
Василий М.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Большое спасибо Вячеславу. Обслуживание отличное, персонал 🔥, место куда хочется вернуться. Даже жене понравилось, хоть она не любит когда я не бритый.
2
Просто Человек
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2022
Необычное и олдскульное место. Мастера , нет не так, люди, которые работают там, Алексей, Вячеслав, в особенности хотел бы отметить их профессионализм и подход к работе. Всем советую!!! Релакснул, кайфанул , почилил, не жалко потраченных средств!!! Все на уровне. В плане стрижки, беседы, сервиса. Мало таких мест в нашем городе. И в этом плюс)
4
Данила П.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Приняли на полчаса раньше, крутой персонал и классная атмосфера. Относительно не дорого по сравнению с остальными барберами. Очень понравилось стричься у мастера Славы, в общем рекомендую место!
Посмотреть ответ организации
benzo.
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2023
Всё для мужчин! Прекрасный барбершоп. Был у мастера Игоря. Приятный мужчина,аккуратно все выбривает! Хорошее расположение,самый центр! Бесплатно: чай/кофе. Рекомендую зайти!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Афанасьев
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
Всем доброго времени суток. Бороду начал отпускать не давно с начала этого года. Поэтому барбершопов,посещал не так много. Но не большое личное мнение всё же сложилось. Минус в этом месте лишь один и это парковка,но этот минус не только для этого места,это минус для всех больших городов. Цены тут в полное приемлемые если сравнивать в целом все барбершопы. Только многие из них находятся не совсем в удобных местах,а этот б.шоп находится в самом центре города, откуда открывается множество безупречных видов на красоты нашего прекрасно города Воронеж. Также в шаговой доступности находятся парки с фонтанами. По поводу работы мастеров, хотелось бы оставить лишь положительные отзывы.Т.к. после нескольких не удачных походов в другие б.шопы, лишь тут мне смогли исправить все косяки других б.шопов,а также сделать мою бороду ровной и гормоничной с очертанием моего лица. Также хотелось бы добавить о приятной,душевной и спокойной обстановке и ауре этого места. А все не доброжелатели, идите лесом в дешёвые 200сот рублёвые парикмахерские.
4
1
Дима Ребрышкин
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Очень быстро изменили цвет моих волос, сделали химическую завивку к 1 сентября, все как надо.
Ярослав Коваленко
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Посещение оставило очень приятные впечатления. Мастер Алексей справился с задачей на высшем уровне! Администратор очень заботливая. Заранее позвонили напомнили о записи. Спасибо.
Яна Чистякова
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2022
Парни, работающие тут начинали тему барберинга одни из первых в Воронеже, отсюда чувствуется знание своего дела. Ходит подстригаться вся мужская половина семьи и всегда довольны, советую👍
4
Николай Ф.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Лучший барбер которого я встречал! Спасибо за такую красоту!!!
1
Mikhail Yudenkov
Знаток города 4 уровня
30 мая
Отличный барбершоп! Лучшие в городе мастера!
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2019
Пользовался услугами неоднократно, но когда они были под другим именем. Видимо со сменой имени пришлось сменить и взгляды на обслуживание. Записался к Алексею на корректировку формы бороды. За час до назначенного времени перезвонил девушке администратору и поинтересовался «критично если опоздаю на 15 минут?». На что получил утвердительный ответ, что все в порядке - приезжайте. Опоздав на 10 минут пришлось ещё ждать, потому что Алексей заканчивал с клиентом. После окончания работы Алексей поинтересовался к кому я пришёл и получив ответ от администратора, что к нему он тыкнул в меня пальцем и произнёс «Вы опоздали на 15 минут. Я вас обслуживать не буду». Алексей на самом деле хороший специалист, но очень плохо видимо на него повлияла смена вывески. В это заведение я больше вряд ли смогу прийти, так как с самоуважением у меня все в порядке.
5
2
ГавваИ
Знаток города 30 уровня
29 января 2023
Хорошая мастерская волос. Ребята качественно стригут. Потом опрятно обрастаешь. Мне нравиться. Советую и Вам
Евгений Ключников
Знаток города 17 уровня
15 мая 2024
Уверен что в рекламе нет нужды. А мастерство и виртуозность обращения с ножницами, расческой и бритвой и так всем известно. Роста и процветания.
Дмитрий Енин
Знаток города 20 уровня
30 сентября 2019
Стригусь там с 2015 года, когда заведение называлось иначе. Качеством услуг вполне доволен. Персонал дружелюбный и профессиональный.
1
Stakis S.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2020
Удобное месторасположение и график работы! Отличные мастера! Вкусный кофе! Внимательный персонал! И, конечно же, приемлемые цены!
3
Василий Ишутин
Знаток города 12 уровня
5 марта 2019
Стригусь с сыном. Нормальные цены и хорошие барберы. Кофе по запросу, сами не предлагают. Отличный барбершоп. Закупите киндеров для детей!
1
Павел Гришко
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Всегда на высоте! Всё честно и со стилем. Если думаете заходить или нет - заходить! Рекомендую!
3
Илья Величков
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2022
Отличные мастера, стригусь постоянно, ни разу не подвели. Спасибо, Алексей и Игорь.
2
Denis
Знаток города 14 уровня
7 июня 2022
Хорошее место) в былин времена стригли отлично, но пришлось сменить его из-за того, что мой барбер покинул этот бербершоп.
2
1
Vinsent Van Gogh
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Похоже что инструменты не стерилизуют и не дезинфицируют. Буду рад ошибиться. В целом колоритное место и хорошие мастера.
1
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2021
Минусы цена и парковка. Плюсы персонал, атмосфера и качество стрижки!
3
В
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2020
Отлично подойдёт для тех,кому не жалко 1200 рублей за стрижку, для носителей бороды и тем,кому надоели тётки-парикмахерши.
3
Роман Масленников
Знаток города 30 уровня
28 января 2023
Мне тут понравилось. И атмосфера и услуга. Узнал много нового про Воронеж.
D
David Karayan
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Алексей очень хороший мастер. Обращает внимание на каждую маленькую деталь.
1
Посмотреть ответ организации
Goos
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2018
Стригусь там с момента, когда "барбершоп" было ругательством. Мастер Леша - делает всегда так, что я даже не смотрю - всегда четко, без оговорок
3
1
lbmax
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2019
Отличное, атмосферное камерное заведение. Мастер Алексей творит чудеса, мастер Саша его "апостол".
3
Михаил Брыкин
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Супер !!! Отличные барберы, каждый раз что-то новое и всё нравится!
1
Артём Гаврилов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Отрастил бороду, хотел сделать уровень медиум, сделали всё на высоте
2
Илья
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Спасибо за отличную стрижку. Хожу довольный.
Тимур Ч.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2017
Ребзя, всем рекомендую!!! Отличное место, профессиональные мастера. Это место, где я на целый час отвлекаюсь от всех дел, проблем и просто кайфую.
3
А
Алексей Б.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2019
Ребята нормально стригу! Отдельно хочу отметить Барбера Алексея. Фрик но стрижёт от бога.
4
Сергей Бочков
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Прекрасное место, работают профессионалы, уютная атмосфера, исполнят любые пожелания по стрижками или посоветуют что либо подходящее 10/10
3
TSI-AUTO
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
Алексей - мастер от Бога! Стригусь уже 2 года только в этом месте
1
Яна
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2018
Атмосферно, но без пафоса) записываю своего мужа к Ивану и рекомендовала его подругам. Пока ни их мужья, ни сыновья не жаловались) Барбершопов много, мы нашли свой.
3
В
Владимир Ж.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2017
Ребята, дайте пинок своей уборщице или возьмите новую!!! Туалет - сантехника в налете, освежители воздуха 2шт. - оба пустые, сиденье замызганное, диспенсер для бумажных полоценцев пустой. На рабочем месте сантехника тоже в налете, видно что давно не мылась. Противно. Не пугайте людей, наведите порядок.
2
Даниил Кулешов
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Заведению ставлю 5⭐️,а Славе мастеру ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Лучший в своем деле!!!!
1
Ирина Жаринова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Приятное место, хорошие специалисты
2
Владимир
Знаток города 13 уровня
13 января 2019
Хорошо стригут, комфортная обстановка
3
А
Анонимный отзыв
3 января 2018
Барбер шоп высочайшего уровня специалистов.
3
  1. 1
  2. 2