Поиск
Маршруты

Фирма

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
151 оценка
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Ульяна Бекетова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Очень довольна этой парикмахерской! Мой парень ходит туда уже не первый раз, и всегда говорит, что мастера очень профессиональные и внимательные. Персонал всегда учтёт все пожелания. Атмосфера приятная, цены разумные. Настоятельно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владик TheSpaceWeAre
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Последнее время хожу только в филиал на 100-летии к барберу Кристине, даже не смотря на то, что не очень удобно туда добираться. Качественней меня пожалуй никто и никогда не стриг! 👍😍 Да и вообще, Firma - это эталон среди вдк барбершопов как минимум! Сервис, обстановка, квалификация сотрудников - всё на высшем уровне! 👍
Посмотреть ответ организации
asya kostyuk
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Была вместе с парнем здесь! Стрижку сделали супер, ожидание прошло очень комфортно) Админы душки 💗
nika pochka
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
парень ходил на стрижку к мастеру Льву, вернулся другим человеком мастер дал совет по выбору стрижки и очень аккуратно подстриг очень советуем, профессионал
Посмотреть ответ организации
Х
Хлуднев Ростислав Николаевич
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
супер отзывчивый персонал,захожу переодически стричься,а встречают всегда как в первый раз,очень приятно)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Корнеева
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
очень крутой персонал!! от этого атмосфера классная. стрижемся у мастера Кристины, всем супер довольны. спасибо фирме🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Ярослав Б.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Прекрасные мастера,дружелюбные и готовые помочь в улучшении твоего имиджа,администратор тоже очень дружелюбная и учтивая
Посмотреть ответ организации
Валентин Богомолова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Стригся у барбера Алины, прекрасный мастер, чуткая, внимательная к мелочам, очень понравилось, обязательно вернусь за хорошей стрижкой к Алине😌🙂
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Администратор, супер👍🏻 Кофе предложила, про бушидо жо пошутила, бумажкой в мастера запустила, стрижка кстати супер, толян спс👍🏻👍🏻👍🏻 Музон кайфовый на фоне, слим шейди
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Отправляю молодого человека сюда уже долгое время,прическа всегда на высоте,будем ходить и дальше
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Советую всем! Очень профессиональные мастера! Отличная обстановка! Рекомендую!)
Alexandra N.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Второй год вожу к ребёнка к мастеру Анатолию. Результатом довольны. Благодарю за индивидуальный подход!
Посмотреть ответ организации
Олег Ф.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Хожу уже много лет к вам в барбершоп,всегда на ура,ухожу довольный и на положительными эмоциями)
Посмотреть ответ организации
Андрей Гринин
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Спасибо мастеру Екатерине, за долгое время понравилась своя прическа после стрижки. 🙌🏾
Посмотреть ответ организации
Николас
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Несколько лет назад был приятно удивлен появлению барбершопов у нас в городе, решил опробовать и выбрал Firm’у на столетии. Могу сказать, что за эти несколько лет изменился только ремонт и несколько человек персонала. Атмосфера очень приятная, подстригут и побреют так, как захочешь (для меня почему-то всегда это было проблемой), а так же возможно приобрести прочие ништяки для волос и бороды.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Козлов
Знаток города 14 уровня
31 марта 2024
Много слышал хорошего. Возможно так и было. Но когда отрастил волосы и пошел делать стрижку меня за двушку побрили в полубокс. Сходил один раз и больше не ходил. Может на мне звёзды так сошлись? Но!!! За 350₽ мигранты стригут меня до сих пор, а качество лучше. Я понимаю что это салон, что надо отбить аренду, ЗП, налоги, инструмент и ТД и ТП. Но вот мне такое соотношение цена-качество не зашло
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Отзывчив и заботливый персонал знает свое дело и прекрасно справляется,спасибо придем еще
Посмотреть ответ организации
Игорь Тонкий
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Хожу туда только из-за мастера Лены и удобного для меня местоположения. Само заведение так себе. Уставший ремонт, странные администраторы...
Владимир Царев
Знаток города 30 уровня
3 октября 2021
Все нормально кроме некоторых мастеров «этот наш мастер Вася слишком брутальный и он не будет делать очищающую маску на лицо» Ещё приложение работает отвратительно регулярно пишет что - нет возможности записаться на стрижку потому что отсутствует подключение к интернету, хотя подключение есть 🤷‍♂️
3
Vadim Pokrovsky
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Firma себе не изменяет. Сервис и мастера на высоте!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
отличное, атмосферное место) с классными мастерами и администраторами)) давно хожу, ни разу не расстраивали💪🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга Кравченко
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Посетили парикмахерскую @FIRMA_VL и остались очень довольны. Над стрижкой "колдовал" - Богдан. Это Мастер своего дела! Профессионал! Всем рекомендую посетить @firma_vl. ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 10 уровня
26 октября 2020
Категорически не советую! Прийдя домой, после стрижки в данной парикмахерской заметил слишком резкий переход с длинного волоса на короткий. Голова из-за это смотрится квадратной. Сразу позвонил, попросил подкорректировать. На что ответили отказом! Сообщили, что это дополнительная услуга и стоит ещё 400₽! Сама стрижка 1300 р., и ещё 400 р. подровнять! Считаю, что когда идешь в салон данной ценовой категории, таких вопросов быть не должно вообще. Не понравилось, зашел поправили. Но тут ориентированы исключительно на деньги, клиент не имеет значения. В итоге потраченные деньги, время, настроение и квадратная голова))
3
3
Вячеслав
Знаток города 2 уровня
19 января 2019
Ребята все просто супер. Респект Вам и уважуха. Оказался здесь случайно по подарочному сертификату. Записали меня к барбер мастеру Елене, очень понравилась ее работа. Что можно сказать - стильно, аккуратно и деликатно. В следующий раз обязательно запишусь к ней.
3
Посмотреть ответ организации
александр тихомиров
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Отдельное спасибо Кристине. Отличный собеседник и Мастер своего дела. Теперь только к тебе! )
Посмотреть ответ организации
n i
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Стабильно у Алексея бороды стригусь и правлю бороду - он красавчик! На свадьбу даже сомнения небыло к кому обращаться, что бы все было хорошо. Без закидонов, манерности и прочего - приятнейший мужик!
3
Посмотреть ответ организации
zFunny
Знаток города 5 уровня
28 мая 2021
Всегда ходил и буду ходить именно в "Фирму". Не разу, за несколько лет, не был недоволен качеством стрижки.Место классное, советую побывать тут хотя-бы разок , после чего будете ходить сюда постоянно
4
Посмотреть ответ организации
Семён М.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2020
Одна из лучших мужских парикмахерских в городе. Мастера на уровне, никогда не уйдешь разочарованным. Высокое качество работы с клиентами и хорошее соотношение цена-качество.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Карпов
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2023
Парикмахерская лучшая в городе это так по мне, для других людей не знаю . Обслуживание хорошее и с авто парковкой на столетии удобно.
1
Посмотреть ответ организации
matfeyc m.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Кажется, я наконец-то нашёл своего Мастера. Огромное спасибо Кристине
Посмотреть ответ организации
Алёна Нещерова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Все понравилось👍 поздравляю со свадьбой для меня лучший мастер 🔥 от Тимофея
1
Посмотреть ответ организации
Руслан И.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
В Фирме хорошие мастера, и среди них есть особенные. Мастер Кристина один из них.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Игоревич
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Хожу лет 7 уже ! вроде отлично, пока доволен, но цена, куда она растет, я давно подумываю ходить в более простое место, ибо разницы между стрижкой нет. Разница в цене есть.
Алексей Пушков
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Все просто супер, мастера, интерьер, ты не просто прохожий с улицы, с которого надо денег побольше взять, а клиент, чьи желания надо удовлетворить. Советую...
3
Посмотреть ответ организации
Василий М
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Бороде спасибо за стрижку, есть небольшие нюансы, немного не ровно, в плане симметрии.
1
АНДРЕЙ ВОРОНОВ
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Здесь работают профессионалы. Богдан лучший.
2
Посмотреть ответ организации
С
Слава
Знаток города 8 уровня
26 июля 2020
Одна из лучших парикмахерских города Владивостока хорошие мастера высокое качество работы Всем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Максим Худяшов
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Решил попробовать этот филиал и не пожалел. Администратор Виктор замечательный человек знающий свою работу, мастер Богдан профи своего дела. Всем советую, не пожалеете!!!м м
4
Посмотреть ответ организации
Александр Приморский
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2021
Великолепный персонал, особенно хочу отметить Алексея бороду - ну очень хороший мастер!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2019
Записался к 9, потратил время чтобы приехать. А мастеру не сказали. Он едет с Угольной и стоит в пробке. Ждите 20-30 мин.
3
2
К
Ксюха Р.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2018
Все понравилось, атмосфера пацанская, настоящая!!все круто, стригут и бреют как надо!!
3
ivanenkopa
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2022
Лучший филиал.Пять лет стригусь и бреюсь у Алексея!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Спон
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2020
Барбер Алексей респект!!! Так быстро бороду мне ещё никто не брил! А главное качественно!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ю.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Когда нашёл своего парикмахера, то всё идеально
2
Посмотреть ответ организации
Sland Shkin
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2021
Стригусь у Елены уже 1,5 года. Стригут хорошо, атмосфера-5, отношение - 5
4
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Отличное место, хожу уже лет 6 наверное, на протяжении всего времени всем очень доволен!
2
Посмотреть ответ организации
станислав клименко
Знаток города 24 уровня
23 мая 2020
Мужские стрижки. Неплохое соотношение цена качество
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Кофе топ, Админ топ, Барбер топ.))
Посмотреть ответ организации
Владислав Пупкин
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Отличный барбер!
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Удобно, качественно, великолепно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2