Поиск
Маршруты

Firma

Обзор
Фото
42
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
89 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
екатерина п.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Салон красивый, приятный администратор! Но к мастеру, которая стригла сына, я больше не вернусь, все впечатление испортила от данного заведения. Если Вы берете стричь маленького мальчика, тогда Вы должны без негатива в сторону ребенка и его родителей сделать свою работу профессионально и на уровне, чтобы клиенты уходили от Вас с желанием вернуться снова! Но увы! Мастер взяла стричь малыша уже скривив свое лицо, в конце еще и высказала , что ребенок не держит голову, в 2 года! Не работайте с детьми, не портите репутацию салона
Алёна Т
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Место где хорошо 💫 Обслуживание на вышем уровне ! Мастера знают свое дело , начали ходить со старшим сыном , тепкрь водим еще и младшего ! Муж тоже восторге, всем рекомендую! А какой там вкусный кофе ☕️ Любим их всем сердцем ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Полина Р.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Стрижка получилась просто замечательной, все было сделано аккуратно и с учетом наших пожеланий. Ребенок доволен новой стрижкой, а я качеством работы и сервиса. Стриглись у Влады. Администратор очень гостепримный меня угостил вкусным кофе, а ребенка соком. Рекомендую, обязательно вернемся
Посмотреть ответ организации
Илья Геннадьевич
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Просто отличный сервис в Firma. Стрижка у моего внука получилась великолепной. учли все наши пожелания и сделали именно то, что мы хотели. Внук теперь с гордостью ходит с новой прической. Спасибо за вашу работу, обязательно придем снова!
1
Посмотреть ответ организации
Али богатов
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Пришел заросший, ушел красавчиком. Всегда с удовольствием посещаю этот барбершоп. Админу спасибо за вкусный кофе✊🏻
2
Посмотреть ответ организации
Илья Р.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Уже более 8 лет стригусь в этом барбершопе , всегда прекрасный сервис и отличное качество предоставляемых услуг. Вкусный кофе и другие напитки
Посмотреть ответ организации
В. А.
Знаток города 30 уровня
24 октября 2025
Все хорошо, стригут. Неприятный момент, когда при мытье головы не подкладывают полотенце под шею, в этом салоне есть этот момент и практикуется мастерами. Раковина холодная, жесткая, и всегда посещает в этот момент мысль, а со сколькими посетителями до меня я сейчас контактирую через эту раковину?
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Викторович
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Уютное местечко. Мастер помог выбрать форму бороды с неприхотливым уходом. Стрижемся с сыновьями уже более года всё четко. Записываемся заранее. Всем добра!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Огай
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
Отлично подстригли сына. Мастер Людмила - молодец! Администратор предложил чай, кофе, воды))) чистенько, стильно.
2
Посмотреть ответ организации
Артур Собор
Знаток города 12 уровня
21 июля 2024
Хорошо довольно-таки и на уровне Западном принимают и обслуживают. Есть пару ньюансов наровитости некоторых мастеров, стоит досканальней обьяснить чего именно вам нужно. И момент по камуфляжу ! Именно у них почему-то совсем не держится - максимал неделя. Говорю от опыта по миру и Родины любимой в частности
1
Посмотреть ответ организации
Сэрпиво Эдуард
Знаток города 12 уровня
19 июня 2025
Делал мужскую стрижку с моделированием бороды, занималась мною Анна. В целом результат хороший, не "как обычно", а в её стиле получилось. Отмечу что работала быстро, линии ровные, длинна волось равномерная - видно что опыт есть. Ещё из понравившегося: приятный администратор и опрятное помещение. "Хорошия барбершоп" - вот моё мнение. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Богомолов
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Доверяю только специалистам Firma, стригусь уже 2 годаи планирую еще примерно всегда стричься. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Курзаков
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Настоящий мужской барбершоп.Лучшее кофе.Суперские мастера.Приятная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
яшка злодеев
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Обслуживание на уровне, персонал приветливый, стрижкой доволен, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
максим баташов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
подстригли максимально плохо.попросил одно,сделали совершенно другое.не советую туда ходить
Andrey V
Знаток города 17 уровня
3 ноября 2024
В Находке стригся всегда здесь. Удобно и качественно. Без нареканий. Есть запись на сайте. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Andrei Krisstyuk
Знаток города 11 уровня
11 июня 2024
Стригусь в фирме уже давно, причем начинал с Владивостока (в принципе и сейчас это продолжаю), но данный барбершоп перестал посещать потому, что топ барбер последний раз не найдя лучшую причину плохой стрижки у меня обвинила в этом своих коллег из Владика. Так и было заявлено: если вам не нравиться как вас подстригли в городе Н - вернитесь туда, где вас стригли изначально во Владивосток. Считаю такой подход не профессиональным!
1
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Отличный сервис.Мастер Людмила настоящий профессионал.Рекомендую всем
3
Посмотреть ответ организации
Rommy Hardbody
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Ребят, всем всем всем. Сюда и к Эвелине. Не хотелось, что бы заканчивалась стрижка. Ну а сама прическа просто 🔥 Очень приветливый администратор 🙂
3
Посмотреть ответ организации
Данила Смирнов
Знаток города 9 уровня
12 января 2019
Отличный салон для мужчин! Стрижка волос и бороды. Первоклассные мастера! Интересный брутальный интерьер. Есть возможность приобрести оригинальный мужской парфюм и различные средства для ухода за волосами. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс К.
Знаток города 16 уровня
20 октября 2025
Хорошо стригут. Кофе, чай предлагают от заведения)
Посмотреть ответ организации
Елена Алешина
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
всем рекомендую!!!! Первоклассные мастера, особенно Людмила!! Вежливые администраторы, приятная атмосфера!!
3
Посмотреть ответ организации
Саша Ковалев
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
И в этот раз не понравилось, как подстригла Людмила. Хватит. Меняю мастера
1
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
имба, специалисты хорошие, сразу нашли общий язык, сделали все отлично, мне и моим друзьям понравилось, теперь буду ходить туда чаще
3
Посмотреть ответ организации
Phendan
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Подстригли сына ужасно он рыдает стрижка совсем не совпадает как на картинке
1
2
Алексей Педченко
Знаток города 2 уровня
4 октября 2021
Отличная парикмахерская 👍👍👍 мастер Людмила, очень хорошо знает свое дело, рекомендую...👍👍👍 клевая обстановка и обслуживание...
4
Посмотреть ответ организации
Джули
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Любимый салон, сын только сюда просит. Мастер Людмила the best 🫶
Посмотреть ответ организации
Александр Есть
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Мужская стрижка от 1500.
1
Посмотреть ответ организации
Z MS
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Дизайн салона красивый,расположение удачное,обслуживание на уровне.
4
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2020
Хорошее местечко, обслуживание, ну вот немного пора менять интерьер, за три года посещения, как то...
2
1
Посмотреть ответ организации
Maxim
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Отличное место. Коллектив состоит из настоящих мастеров своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 мая 2019
Вежливые и приятные сотрудницы, вкусный кофе ☕️. Короче там всё хорошо мне понравилось.
5
1
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2019
что я могу сказать,хорошо стригут и персонал вежливый.
4
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Остался доволен работой, мастер Роман. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лынов
Знаток города 7 уровня
5 мая 2020
Атмосферное место, хорошие мастера.советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2020
Отличый барбер. Хожу только в это заведение!
3
1
Посмотреть ответ организации
Slerk
Знаток города 5 уровня
27 октября 2019
Приятное место. Хорошие люди. Качественные услуги
4
Посмотреть ответ организации
Всеволод Шромов
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2020
Мастер Валентина, знает своё дело!👍
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Хорошие мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий М
Знаток города 7 уровня
28 июня 2021
приветливый коллектив обслуживание на высоте с сыном ходим довольны.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ника К.
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2019
Не знаю. Но со стороны выглядит симпатично. И работает долго.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Русаков
Знаток города 13 уровня
9 июня 2020
Отличный барбершоп. Но жаль что барбер Анна ушла.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2019
Приходите, не пожалеете!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2