Поиск
Маршруты

First

Обзор
Фото
9
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,6
155 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Вячеслав Нуржанов
Знаток города 2 уровня
19 января 2022
Великолепное заведение кухня шикарная суши потрясающие. Вкуснее сущ в городе не найти. Но, если в вечер пятницы субботы или в воскресенье зайти и что нибудь заказать то ждать заказ вам придется час минимум. Полтора часа это точно. Новые официанты кстати, им бы выгладить рубашки надеть обувь почище и побриться. Выглядят не сильно опрятно. В заведении всегда порядок приятная музыка и красивая обстановка.детчкая зона тоже классная.
2
Наталья Гончар
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
Хороший ресторан, даже первоулассный. Уютно, атмосферно, вкусно. Можно хорошо провести время как в одиночестве, так и с семьёй, с детьми, с друзьями. Очень вкусный шашлык и панкейки, но пицца - не коронное блюдо) в целом все здорово, вкусно, кайфово
3
Irina Solyanik
Дегустатор 4 уровня
10 февраля 2020
Отличное место и для встречи с друзьями, и для семейного гала-ужина, и для деловой встречи! 👍 современный интерьер. Великолепная кухня. Собственная парковка. Детская площадка с аниматорами. По выходным дням творческая программа, МК. 2 зала. Оформлены в разных стилях. В одном из залов открытый мангал. Разнообразное меню. Особенность - суши- гиганты. Открылось первое творческое кафе совсем недавно, но уже многими стало любимым местом. Вечером нет свободных мест. Поэтому нужно бронировать столик утром.
1
1
HELP - TEST
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2023
Приятный интерьер, вежливый персонал, детская комната с нянечкой, которая присмотрит за детками. Последний раз немного не понравилась еда, поэтому оценку снизил. Фирменный бургер, весь развалился, пицца сырная очень жирная, и с каким то посторонним запахом
Наталья Потибенко
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2022
Уютно, официанты откровенно ужасные, приняли заказ через минуту пришли переспросить что они у себя записали на бумажке🤦, еда на 4. Суши огромные, разваливаются. Панкейки принесли уже когда кофе остыл.
2
2
Д
данко данко
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2023
Был там несколько раз . Постоянно в меню чего-то нет . Делаешь заказ ждёшь долго . Заказал мясное блюдо , а мяса почти нет , хуже чем в столовой. Ценник большой для такого заведения. Официанты постоянно переспрашивают . Могут перенести вообще не то , что просишь.
Абад
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Праздновали день рождения. Еда очень вкусная, а вот обслуживание честно говоря не очень. Им не хватает менеджера, который руководил бы работой официантов. Атмосфера хорошая. Только вот музыка громко играла
2
Alina Jagaltaeva
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2022
Блюда вроде неплохие, но вот подача оооочень долгая. Раза 3 ждала свой заказ около часа с лишним, казалось бы горячее да коктейль. Это очень портит впечатление от ресторана. Если у вас есть время, то пожалуйста)
Н
Наталия Михайлёва
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2021
Отличный ресторан! чисто и уютно, в приятной атмосфере, можно отдохнуть. Вкусные блюда и красивая подача блюд. Есть заказ и доставка блюд на дом! Люблю этот ресторан!
3
Baba Semenovna
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2021
Люблю вас за вечера Stand Up, но иногда злюсь из-за скорости обслуживания, но согласитесь, что-то действительно хорошее иногда стоит и подождать (P. S. но не час пожалуйста, спасибо)
А
Андрей Гаранин
Знаток города 3 уровня
1 марта 2020
Может из-за того что воскресенье. Обслуживание и и приготовление пищи было критически долгим. К вкусовым качествам блюд претензий нет, за исключением детского меню, всё как-то не по детски солёное.
2
1
M
Marat Zhumagaliyev
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2020
Очень вкусная кухня! Суши отличные, салат из баклажанов вообще огонь, так же стейки таят во рту. Советую. Главный плюс что семейный ресторан!
3
Светлана Янич
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2023
Была впервые. Не понравилось. Очень долго ждали заказ,около часа. объясняя тем, что завал. Хотя в зале народу было немного. Даже пельмени так долго варили ь-пол часа. А так что подали, было вкусно.
Наталья Гуляева
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2021
Место очень уютное, блюда изумительно вкусные. Это место в которое хочется возвращаться.
2
М
Маргарита Г.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2020
Обслуживание сильно хромает из-за явно неопытного молодого персонала. Кухня- бомба. Антрекот был божественный) Для похода с детьми идеально, так как фаст-фуд качественный. Детская зона 👌🏻
3
Семэн
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2021
Вкусно готовят, на 5, но, омрачает ожидание заказа. Очень долго, просто не реально долго. Заказ ждать приходиться 40-60 минут
А
Азамат Джакаев
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Все хорошо шашлык вкусный суши тоже оболдено Но сок натуральный у них прокисший аж бродить начал За это минус
2
Ержан Искандыров
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Все вкусно что заказывали! говорят что роллы вкусные но ещё не добрались до них))интерьер уютный,персонал приветливый и вежливый!
3
И
Илья Бобренко
Дегустатор 5 уровня
24 февраля 2022
Хорошие ролы и суши. Мясо готовить не умеют, довольно уютное место. Салаты хорошие.
2
Антон Б.
Дегустатор 6 уровня
13 января 2022
Долгое обслуживание, при малой наполняемости зала, столы не опрятные, под салфетками остатки еды и крошки
2
1
А
Анжела Г.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2020
Еда вкусная, атмосфера хорошая , очень вежливый администратор Единственное мало официантов , долго ждали заказ А так все классно 🔥💣
3
1
Клавдия Н.
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
Необычный интерьер, уютно, красиво. Вкусная еда. Рекомендую посетить . Получите массу удовольствия
3
1
М
марат кусаинов
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Хуже места я не видел, ожидание полтора часа. Со счетом облапошились🤦🏻‍♂️ Душно, в меню многое отсутствует, крайне не рекомендую
3
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2021
Еда очень вкусная но персонал ужасный . Пофигистическое отношение к клиентам. Долгое ожидание. Из за этого теряется вкус еды
1
Леонид М.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
1 - звезда из за официантов, Официанты сами по себе (не все). Ещё одна звезда - Детский аниматор - мёртвый. Все остальное супер. Хорошего управляющего что б подпинывал. И 5 звёзд!!!
Натусик Шамаева
Знаток города 3 уровня
27 августа 2020
Круто место, обслуживание на высшем уровне! Интерьер просто бомба, детская зона 👍
3
А
Абай
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Обстановка приятная, обслуживание хорошая, только еда не вкусная, порций маленькие, цены дорогие.
1
1
nurbolkonarbaev
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
Персоналы открыто общаются, интерьер хороший. Если обсудить рабочий персонал работают качественно.
О
Олеся Корнейчук
Знаток города 5 уровня
15 октября 2020
Отличная кухня, замечательное обслуживание! Блюда большие и не очень дорогие! В общем очень понравилось!
3
О
осипчук наталья
Знаток города 3 уровня
23 июня 2021
На улице грязные столы. Не вытирают. Пришлось влажной салфеткой вытирать самим. Об самодельные диваны испортила брюки. Салфетки просили чтобы принесли. Всем поставили, нас упорно мимо обходили.
2
1
Sergei Elfimov
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2022
Хорошее заведение. Хорошая игровая с воспитателей. Кухня вкусная
Татьяна Лебедева
Знаток города 3 уровня
22 октября 2021
Вкусная кухня, вежливое обслуживание. Есть зона для детей
3
Альбина С.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2020
Дизайн, обстановка, еда, детская зона и кальяны отдельно. Идеально ❤
3
nadezhda podgayevskaya
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2023
Очень сильно не понравилась кухня! В салатах слишком много масла. Цены завышены. В интерьере слишком много дешевых искусственных растений. Персонал вполне вежливый.
1
Екатерина Панчук
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Очень уютная атмосфера, приветливый персонал, вкусная еда
2
Мария
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2022
Обстановка конечно там атмосфера. Но еда и обслуживание оставляют желать лучшего
2
2
В
Валерий Кукуруза
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2020
Вкусная еда , вежливый персонал , уютная обстановка
3
1
Дмитрий Янчук
Знаток города 3 уровня
11 октября 2020
Контора,мягко выражаясь,которая очень печется об "внешнем виде",создавая первое впечатление добротного ресторана,за которым в действительности скрывается забегаловка,с свойственным ей отношением,как бы они не притворствовали и ни создавали впечатление хорошего элитного ресторана,на деле же - пустышка,с персоналом из студентов и людей,которых набрали ради максимальной экономии и подобающим им отношением к клиентам.
4
bymateo
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2021
Уютный ресторан, атмосфера шикарна. Обслуживание желает лучшего, официанты часто путают заказы
1
1
DINARA ORYMBAYEVA
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2021
Отличное меню и исполнение. Не дёшево, но оно того стоит
Раушан Абдикамитова
Знаток города 3 уровня
3 января 2022
Покорили приятная атмосфера в стиле лофт, вкусные блюда за приемлемую цену
3
К
Ксения Данилова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2022
Очень уютно и вкусно, приветливый персонал.
1
А
Асет Т.
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2021
Ребята молодцы обслуживание на высшем уровне
3
Даниил
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2022
Цены дорогие, впечатления слабые
A
Alexey Orekhov
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2023
Закрываются в случайные дни без уведомления (хотя бы на Я.Картах)
Ж
Жанар Досыманова
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Вкусная кухня. Хорошее обслуживание
3
A
A K
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2021
Отличный ресторан!
2
1
С
Салтанат Бай
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Официант Обслуживание на нуле
2
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Уютный ресторан, отличная кухня!
3
Ермек Урманов
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2021
Все классно. Есть детская зона.
  1. 1
  2. 2