Поиск
Маршруты

First АКПП

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
151
Отзывы
256
Особенности
Рейтинг 5,0
292 оценки
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Сергей Ляшук
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Хочу выразить свою благодарность коллективу First Transmission во главе Шамиля за оперативный, технически грамотный подход к ремонту АКПП моей старенькой Volvo V70xc. При поломке коробки просмотрел много информации по АКПП и пришел к выводу, что оптимальным в моей ситуации будет капитальный ремонт коробки. По отзывам выбрал этот сервис и не ошибся. Ребята молодцы, работают профессионально, быстро и качественно. Коробку моего авто сделали на совесть. Мало того отремонтировали еще пару неисправностей не связанных с ремонтом коробки. Цены адекватные, я бы не сказал , что низкие, но как говорят по работе и цена. Советую будущим клиентам смело выбирать данный сервис
1
Вятские п.
Знаток города 2 уровня
15 июня
Всем доброго дня. У нас на фирме Хендэ Тусан 2017 г.в. Был гул и вибрация по кузову после 100 км\ч, в двух сервисах коробку приговорили к переборке. Я сомневался и решил заехать на этот сервис и оказалось не зря. Дело было в том что при замене подшипника ступицы не затянули наружную гранату. Ребята профи своего дела, быстро нашли поломку и решили вопрос. Даже денег не взяли. Ну очень хороший сервис.
L I R I K A
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Недавно обратился в сервис по ремонту автомобилей, и хочу поделиться своим положительным опытом. Сотрудники сервиса оказались профессионалами своего дела, внимательными и ответственными. Они быстро провели диагностику и определили причину поломки. Качество выполнения работ на высшем уровне, а используемые материалы и запчасти оригинальные и надёжные. Сервис предоставляет гарантию на выполненные работы, что даёт уверенность в качестве ремонта. Отдельно хочется отметить отношение персонала к клиентам. Сотрудники всегда вежливы, готовы ответить на все вопросы и объяснить процесс ремонта. Это создаёт комфортную атмосферу и помогает расслабиться во время обслуживания автомобиля. В целом, я остался доволен сервисом и рекомендую его всем, кто ищет качественный ремонт автомобилей.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
В один «прекрасный» момент появилась проблема с переключениями передач на моей Audi A3 на DSG. Позвонил ребятам. Проконсультировали по телефону. До этого обзвонил некоторое количество сервисов, никто внятного ответа хотя бы о возможных причинах и о времени когда можно хотя бы на диагностику приехать не дал. Здесь сразу предложили приехать на диагностику и высказали предположения о возможных причинах. Диагностику провели быстро, причины подтвердились. По срокам обещали уложиться за один день и не подвели. По цене сориентировали сразу, и лишних накруток в процессе не было. На следующий вечер уже забрал машину. Дали рекомендации по эксплуатации после ремонта. Проблем в стиле «то не можем, это не умеем, то не делаем» как это часто бывает в некоторых сервисах не возникало и видимо не могло возникнуть. Впечатления исключительно положительные. Если проблемы с коробкой, однозначно рекомендую обращаться к ним. Шамилю и команде огромное спасибо за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Кому лень читать, коробку мне сделали и она работает отлично. Автомобиль Opel Meriva b 1.7 cdti АКПП, пробег 162000 тыс. Рекомендую ли я сервис? Да, однозначно. Теперь подробнее, кому важны детали. В сервисе обслуживался впервые, попал, как говорят, с улицы и приехал на эвакуаторе. Машина встала на пересечении ул. Дружбы и Университетского проспекта, вытекло масло с АКПП. От этого места сервис по данному профилю ближайший и у него был рейтинг 5 звёзд. Проверенного (рекомендованного) сервиса у меня не было, а вот негативный опыт уже дважды был. Поэтому пришлось действовать на удачу. Приехал, сразу затолкали, подняли, за 1.5-2 часа сняли коробку и разобрали (всё при мне, зона для клиентов с кофе/чаем - есть). Часть компонентов (насос, один планетарный редуктор и гидроблок) живые. Увы из-за вытекшего масла, перегазовки, полностью забитого фильтра, ни разу неменянного масла более 160 тыс пробега фрикционы сгорели все. Приговор на частичный перебор коробки. Смета 100к+, больно конечно, но дал добро. За 1.5 дня автомобиль уже был готов: завёз им 27.12.2024 днём, забрал 29.12.2024 тоже днём. Мне готовы были отдать 28-го вечером, но тут уже я не смог. Сразу предупредили, что коробка может вести себя неадекватно первые 200-300 км (должна обучиться, а адаптацию они сбросили). Действительно, пиналась, перегазовывала и даже пугала, но через 60-70 км прошло. Сейчас работает очень хорошо. Резюмируя, что ожидать от сервиса, если обращаетесь сюда впервые: 1. Коробку разберут при вас и покажут все внутренности 2. Делают быстро. Не знаю всегда ли это 1-2 дня, но у меня было так и части машин на других подъёмниках уже не было (подъёмников 4) 3. Вам действительно отремонтируют и не накрутят лишнего. Во-первых, в смете только то, в чём есть износ (вы присутствует при разборе). Во-вторых, коробка работает иначе и это чувствуется. Это было ясно сразу как завёл, прогревал АКПП в режиме P. Уже не было вибраций и шумов как раньше, на ходу аналогично. 4. Крайне адекватный ценник. Ремонт коробки это дорого. Пока снимали коробку я изучал цены и был готов ко всему. Но цена скорее дала выдохнуть и я решил ещё добавить бюджета и поставить дополнительный радиатор (в дополнение к теплообменнику). 5. Есть гарантия без ограничения пробега 6. Приятное общение с адекватными людьми
7
Посмотреть ответ организации
Антон Кузьмин
Знаток города 2 уровня
19 января
Всем здравствуйте! Не давно ремонтировал у ребят коробку без машины! Все понравилось. Все вежливые в общении и знают свое дело. Ребята всегда на связи до и после ремонта, помогают и консультируют даже по телефону! Отдельное спасибо Шамилю!
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав Аландский
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Сервис, который хочется рекомендовать. Была проблема с АКПП на мазде 6 2019 года, в трёх сервисах говорили, что запчастей нет, проблема не ясна, продавать вообще надо. Приехал сюда, мне через пару минут разговора сказали, какая проблема, сделали за 1 день, сделали потрясающе, катаюсь довольный! Замечательный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
рустамбек султанов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Приехал на диагностику АКПП ! Работают класифицированные люди . Ездил по всем сервисам ,разводили и рассказывали басни Заехал к ребятам сделали диагностику : проехались ,подняли машину на подьемнике ,показали состояние масло .Вообщем-то ребята знают свою работу. Проблема оказалась в приводе ,показала люфт ,поменял привод ,проблема ушла . Отдельное спасибо мастеру Шамилю. Читал отзывы перед приездом ,сомневался но по приезду Убедился в качестве! РЕКОМЕНДУЮ .
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Хмелев
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Долго искал кто качественно и быстро отремонтирует АКПП на Ауди ку7 4 м. Коробка сложная найти контрактную очень сложно и цена контрактной 300 т. р. Обращался в разные организации все говорили , что цена ремонта вашей АКПП будет 250-300 т. р. Пока совершенно случайно не нарвался на объявление данной организации. Хочу сказать, что персонал очень отзывчивый и входит в понимание своего клиента. Полностью все расскажут и даже покажут. Ремонт моей АКПП произвели быстро и качественно. Что меня полностью устроило. Огромное спасибо работникам и организатору Александру. Если у вас есть проблемы и вы хотите их решить качественно и быстро, то обращайте в данную организацию, советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1254
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Огромная благодарность Шамилю!!!! Сделали диагностику, выявили халатность предыдущих мастеров, устранили все поломки, дополнительно Шамиль поменял привод, так как на прежнем были стерты все шлицы. Сделал скидку 💶👍 Сделано все качественно и профессионально! Пока прохожу обкатку, потом замена масла в коробке.
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Kandrashova
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Очень рада что мне порекомендовали сюда обратится . Я - женского рода водитель и в технике совершенно не разбираюсь. Считаю что все должны заниматься своим делом . Так вот тут так и есть - люди на своем месте ! Показали все открыто - заранее предупредили что по деньгам будет стоить .Терпеливо выслушивали мое "Почему" и " Зачем ", держат слово и главное любят то чем занимаются .Ни на секунду не пожалела ,что обратилась сюда. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Залеткина
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
На ниссан Murano умер вариатор. Были в одном сервисе в Москве,загнули цену ого-го. После чего начали искать другой сервис.Нашли это сервис и не прогадали. Очень хорошие мастера,вежливые и опытные работники. Починили мою машину быстро и ценник в разы меньше за ремонт,чем в 1-ом сервисе в который я ездила.Машина теперь летает))) Советую этот сервис.5+
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёша
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Спасибо за сервис. Спасли буквально! Мой "Японец" пробежал с коробкой 440000 км! Попал "с улицы" под самый Новый Год из другого сервиса с разобранной акпп. Предложили на 80 тыс. руб. дешевле ремонт и ещё эвакуатором сами готовы были забрать. Решил рискнуть. И, вроде, не прогадал. За доп. радиатор правда на акпп тут же предложили доплатить. Но, в целом договорились уже. Принимая разобранную акпп заметили, что барабан не от моей машины, а мне подсунули от другой. Пришлось разбираться с предыдущим сервисом, за что они ещё своё в отзыве получат. В итоге, первопричина оказалась в блоке управления АКПП. А это электрика, которую эти ребята делать не могут. Поскольку к ним я попал уже с разобранной коробкой, то претензий тут нет. А как вы понимаете, разобрав акпп, которая прошла 440 тыс. км, в ней всегда найдётся, что делать:). В целом, спасибо, что всё сделали. По электрике я в итоге сам нашёл ребят, которые совершили чудо и починили блок за вменяемые деньги. В целом, сервис этот рекомендую. Надеюсь, что по гарантии приезжать не придётся. 4 поставил честно за отсутствие электрика, которого пришлось искать самому, небольшое раздолбайство наше российское (как же без него, да перед Н Годом, новые детали на замену и коробки от них увидеть не получилось), ну, и за оплаченный доп. радиатор. В остальном молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Щ.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Добрый день! Моя Cанта Фе 2 2,7 189 л.с привод 4х ступ АКПП остановилась на светофоре и дальше не захотела ехать вперед только назад. Первый раз за 18 лет и 290.000 пробега.Первый раз прокатился на эвакуаторе. Сказать что расстроился - ничего не сказать, хотя понимал что придет «день».Прочитал много про ремонт АКПП. Обзвонил с десяток различных "сервисов", три посетил лично. В FIRST TRANSMISSION понравилось больше, разрешили посмотреть как мастера снимают и ставят другие коробки, как работает мастер который их перебирает. Быстро,четко, рабочее местно чистое, рядом стеллажи с запчастями. Понял, мне здесь начинает нравится, а после того как обговорили цену ремонта и скидку в размере оплату эвакуатора, окончательно принял решение ремонтировать буду здесь. На следующий день прибыл на эвакуаторе на ремонт. Разрешили присутствовать на снятии коробки и и разборке, чем и воспользовался. Мастер один за 4 часа без перекуров и перекусов снял АКПП. А через 20 минут , которые пролетели как один миг увидел что произошло с коробкой моей Санты внутри. Дали не только посмотреть, но и потрогать (были сомнения - внешний вид некоторых деталей был приличный). Дальше обговорили и зафиксировали цену и сроки в договоре (заказ наряде). На сборке лично не присутствовал, насмотревший в предыдущий день как мастер собирал коробки. Позвонили раньше чем обговорили, через день - «Все. Готово.Можно забирать.» Вечером забрал свою ласточку. Поехала как новая, катался по городу часа два. Радовался как ребенок Скоро замена масла после обкатки. Надеюсь все притерлось и приработалось как надо. 290 Полет нормальный!
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Г.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Прекрасный сервис. Приехали с проблемой пинающейся коробкой. Ниссан теана 300к пробег. Быстро произвели деффектовку и выявили неисправность, установили рем комплект уже 2000к позади нареканий нет. Спасибо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
рома рома
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Отдал ребятам машину на замену масла, остался очень доволен ! поменяли масло, сделали все очень аккуратно бонусом помыли машину! невероятно приятно такое отношения к клиентам Толя мастер своего дела 👍🏾 выражаю благодарность данной компании и желаю развития в вашем деле !!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Толстиков
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Вытекло масло с АКПП , у меня сенг енг Кайрон , нашелребят по отзывам . Что и по приезду оказалось правдой . Ребята сразу загнали на подъёмник , подняли все показали и объяснили . Послебыло решение ремонтировать. В итоге собрали за 3 дня . Доволен на 100 %. Рекомендую однозначно , отдельное спасибо Шамилю .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дмитриенко
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Посетила этот автосервис для ремонта своего автомобиля и остался в восторге! Мастера быстро определили проблему и предложили восстановить машину по разумной цене. Качественные запчасти и внимательный подход к клиентам – это уже залог успеха!
1
Посмотреть ответ организации
R
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Нашел по рекомендации Яндекса , У меня Ниссан Тиана, сломался вариатор и не думаю начал искать Агрегатку. И наткнулся на этих ребят , созвонился и ребята отправили эвакуатор , он был бесплатным , сделали диагностику , подняли пот мне автомобиль и показали не исправность . Остался довольным , собрали через 2 дня . Едет хорошо ! Без нареканий . Отдельное спасибо Шамилю за скидку . Так что 10/10 РРЕКОМКНДУЮ ! Не попадайте на разводил .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гневашев
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Долго выбирал сервис ,был в разных сервисах Москвы . У меня Сенг енг Кайрон и столкнулся с проблемой акпп . Нашёл ребят по отзывам . Сделали быстро и дёшево,а главное качествено . Отдельное спасибо мастеру Шамилю,показал всё ,провёл разбор перед моими глазами. Вообщем доволен 10/10 СООВЕТУЮ!
1
2
Посмотреть ответ организации
Константин Бунтовский
Знаток города 3 уровня
16 января
Нашёл фирму в VK под названием "Сравни цены" подумал что очередной маркетинговый ход и все же нажал и сравнил... Действительно цены на порядок нижэ, свою работу знают профессионально, бокс чистый тёплый, ничего не наряжают, (что редкость), можэшь сам следить за работой, дажэ сделали скидочку.... В общем я такого СТО ужэ давно не встречал.... Это честно, я не заказной писатель.... Отвечаю!!! Остался очень доволен!!!!! Большое спасибо и мастеру Шамилю и всем ребятам работягам!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Был в другим сервисе, где озвучили ремонт камри 250 тыс., по итогу созвонился с мастером Евгением всё рассказал, подсказал, бесплатно перевезли авто и коробку на эвакуаторе, капитальный ремонт вышел 150 тыс и год гарантии! Искренни благодарю за честный ремонт без надувательства!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Благодарю мастеров сервиса! Отремонтировали коробку dsg на Ауди А3 качественно и оперативно. Понравился приемлемый уровень цен на работы и материалы. Также поменяли маховик по гарантии. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Мельников
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
У меня форд мондео, коробка powershift. Начала подтекать. Обратился в один сервис, там без диагностики сразу стали грузить на деньги. Жена нашла данный сервис, оставила заявку, позвонил Александр (отдельное спасибо). Договорились на диагностику. Сделали диагностику, показали ошибки, решили снять коробку и посмотреть все наглядно. Отношение у ребят к клиентам хорошее. В общем оставил машину на ремонт дэмпфера, сцепления и тд. Забрал машину чуть позже, но я ничего страшного, такое чувство что к ребятам едет вся Москва, работа кипит. Сказали что может подпинываться после ремонта. Впечатления о сервисе и о персонале отличное. Посоветовали пройти обкатку 500 км. Заметил что машина стала набирать мягче, но чувствуется что притирается, при полном торможении еще есть иногда еле заметные толкания, но ничего думаю всё будет супер. Рекомендую данный сервис, по ценам всё адекватно. Начались холода. У меня напомню коробка powershift ( та еще дрянь). Лопнули шланги. Ребята вошли в положение приняли без очереди. Быстро всё сделали. По цене как всегда адекватно. Шамилю и Рафу спасибо за организованность.
2
2
Посмотреть ответ организации
782153 Кузовков
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2024
В этот сервис обратился с проблемой вариатора на Nissan X-Trail T31. До этого год назад делал в другом сервсе(АТТ-Сервис) , где за год по гарантии коробка ломалась 3 раза меньше чем за год и пробеге 27 000. В этом сервисе ребята очень грамотно подошли к своему делу : продиагностировали и в моём личном присутствии разобрали коробку , показали косяки и объяснили причину поломки коробки. Ценник адекватный, плюс Саша сделал небольшую скидочку(спасибо!). Сделали быстро, коробка работает чётко, без нареканий. Сервис светлый, чистый. Эмоции только положительные. РЕКОМЕНДУЮ !!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Щебелёв
Знаток города 3 уровня
20 июня
Добрый день. Делал шевроле малибу, остался очень довольным, работу свою ребята знают. Отдельное спасибо управляющему Шамилю. Делад машину в отрадном (Максим делал) проездил 7 месяцев и коробка встала, чудо мастера. Так что одназначно рекомендую Эту компанию. Собрали автомобиль за 2 дня и с первого раза.
Равиль Алиев
Знаток города 3 уровня
15 июня
Обращаюсь к ребятам не первый раз, поэтому советую всем, щас в Москве не найдешь надежных и честных мастеров по коробкам, поэтому смело при малейшем пинке знаю куда ехать😅 Спасибо!
Валера Васильев
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2024
Обратился с ремонтом АКПП с пинками, пробуксовкой и пропаданием давления масла. Ребята довольно оперативно не смотря на огромную загрузку ( а это даёт знак того что сервис хороший) продифектовали и я увидел весь ужас что в ней происходил. Мне грамотно всё объяснили и за в полне хорошие деньги сделали ремонт, с учётом что АКПП редкая то и по запчастям вышло не дороже чем в МАИ. Результатом и гарантией я доволен. Могу смело данный сервис рекомендовать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Igor S.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Приехал сюда после сервиса, где продержали машину месяц. Отремонтировать так и не смогли (или не захотели). Заломили цену во сколько в салоне оценили автомобиль. Здесь же сделали всё быстро и за адекватную цену. Машина теперь на ходу. Большое спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Орешкина
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Перед тем как приехать в сервис , я посмотрела отзывы и была удивлена , что было и много хороших и негативных отзывов , Решила все таки приехать в сервис к ним , мастер Анатолий принял автомобиль на диагностику и рассказал обо всех неисправностей , Показал давление в коробке меньше 3 бар . Приняла решения оставить машину у них , разобрали коробку при мне. Понравился тот момент , что работу производили при мне и мастер по ремонту кпп Владимир мне все рассказал и показал . После приняла решение ремонтировать , конечно дороговато ( но понимаю и сама , что сейчас с деталями все тяжко ) Собрали быстро в течении двух дней . Итог : Осталась довольна , рекомендую 10/10 Катаюсь уже три недели счастливая . Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Мультивен 2010г.рестайлинг.роботdq500.после долгих передвижений по сервисам я случайно очутился в этом сервисе.первоночальпо я был по хорошему удивлён общению,подходу к твоей проблеме,общению.чисто красиво.перебрали робота быстро,оперативно,качество на 5+,едет как новая.грамотно обустроена ремзона,подъемники.механики от бога,с многолетним стажем.ну вобщем супер,честно.!
7
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шуваев
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Хочу написать максимально искренний отзыв компании, а особенно конкретному сотруднику. Его зовут Шамиль, и ему я выражаю огромную благодарность. Сам я по долгу командировки приехал в Россию из зоны СВО. И в части на служебном транспорте сломалась коробка передач. Я совершенно случайно позвонил по первому попавшемуся телефону из интернета, коим оказался номер First АКПП. Попав на Шамиля, я обрисовал случившуюся ситуацию, и благодаря чуткому руководству и готовности помочь, по одной только голосовой связи смог сам починить неисправность в очень короткие сроки. А в нашем деле время – один из решающих факторов. Также приятным стало то, что человек вошел в мою ситуацию, и отозвался с полной отдачей и пониманием. Побольше бы таких сотрудников!
3
1
Посмотреть ответ организации
Булат Б.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Возможно ребята хорошо ремонтируют КПП, но у меня оказалась проблема с отгнившим проводом датчика. Цена ремонта 2000 рублей. В данном сервисе меня уверяли что нужно снимать и ремонтировать АКПП. Цена при хорошем раскладе 20000 при плохом 50000. Очень жаль что сложилась тенденция не найти проблему и устранить по пути наименьшего сопротивления, а заработать много денег на ненужных манипуляциях. Всем мира
1
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Очень достойный сервис , ребята грамотные и профессионалы в своем деле, ремонтировал у них Ауди а6с7 на полном приводе, быстро загнали авто на подъемник , сняли коробку и при мне ее разобрали , показали что надо менять и через день я довольный уехал с отремонтированной коробкой, мастеру приемщику отдельно хотел сказать спасибо за подход к людям и в своем профеонализме, сразу сказал из-за чего может быть такие проблемы и быстрым временем все сделал и цена не увеличивалась как в некоторых местах, было бы лучше если поменять еще и это, как озвучил мне после разбора Акпп цену так и отдал 🤝👍 лично я рекомендую
1
4
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Как только приехал , сразу загнали , при мне сняли , разобрали , показали неисправные механизмы . Посчитали стоимость запчастей с ремонтом , сделали скидку , и самое главное , что сделали ее за сутки . За это им огромное спасибо. Дали гарантию 6 мес , с независимостью пробега . Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
13SEREGA13
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
всем привет. перед новым годом в снегопады отвалилась у меня задняя передача на акпп еле до дома доехал. ну в общем встал вопрос где чинить . в интернете наткнулся на этот сервис приехал своим ходом машину при мне разобрали и показали что у меня развалилось. после дефиктовки пообщались с мастером по поводу что по чём менять . в общем машину на третий день я забрал в исправном состояние за что спасибо ребятам которые проводили ремонт.сейчас уже накатал 7000 км нареканий на акпп нет. в общем спасибо персоналу сервиса .
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Халдеев
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Была проблема с вариатором, перегрев и рывки при переключении, пробег не маленький, уже все говорили про контрактный, заехал к ребятам на диагностику, предложили вариант для экономии не малой суммы, поставили охлаждение, поменяли теплообменник, сменили фильтраи жидкость. 5000полет отличный. Спасибо за сэкономленные средства и нервы. Однозначно рекомендую, парни толковые!!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Шипилов
Знаток города 29 уровня
11 февраля 2025
Всё сделали великолепно. В кратчайшие сроки. Всё обсудили, рассказили. Спасибо всем, Шамилю, Аркадию , всем ребятам слесарям. Когда оставлял машину на ремонт , мне вызвали такси до дома. Очень приятно было общяться. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Огромное спасибо за проведённый ремонт коробки. Хочу особо отметить качество и скорость произведённых работ. Рекомендую 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Очень рекомендую отлично ребята справились с моей китайской коробкой. Цена адекватная и ребята все быстро сделали и плюс дали гарантию. Входят в твое положение и помогают решить проблему. Особое спасибо Шамилю и Анатолию.
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9457
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Ремонтровал свой автомобиль , остался доволным , ребята знают свою работу ! Мастер Анатолий встречал меня сразу , првоел диагностику выявил неисправности Сказал ожидать снятие и дификтовку разбора Акпп . Все показал подробно в вотц апе . Весь разбор Соглсовали сразу же Вооббщем сооветую ! 10/10
2
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Обратились в сервис FirstАКПП. В нашей машине возникли сложности с трансмиссией. Машину у нас забрал эвакуатор, любезно предоставленный автосервисом. В самом сервисе с нами (вернее с моим мужем) работали мастера Александр и Аркадий, они достаточно оперативно предоставили дефектовочный лист, который также оперативно мы обсудили. И уже на следующий день машина была готова, хотя поломка была достаточно серьезной. И, что совсем подкупило, так это небольшая скидка.
1
3
Посмотреть ответ организации
саша смирноа
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Хороший салон, хорошие и добрые работники. Починили машину за час хотя я думал то что придётся ждать 3 часа. Теперь всегда буду ездить только сюда.
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Ремонтировал DSG DQ500 , ребята спецы , я до этого объездил 3 сервиса , везде была огромная накрутка, говорили менять коробку в сборе! Приехал в данный сервис , ребята моментально решили вопрос , сделали работу быстро и качественно👌 поменяли сцепление , сделали адаптации , машина стала как новая 🤝 Всем советую 🤝
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Глеба
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Отличный сервис. Ребята работаю быстро и качественно! Цены адекватные и доступные, что у конкурентов просто погдорает аж! Спасибо Шамилю, что отвадил меня от недобросовестного сервиса, где меня чуть не ободрали как липку. Предоставили эвакуатор за стоимость вызова, без километража. Также спасибо Анатолию. Оставили очень положительное впечатление!
4
1
Посмотреть ответ организации
П
Знаток города 12 уровня
1 августа 2025
Приехал на диагностику после перегрева CVT Причину нашли быстро, ремонт произвели очень быстро, а еще 6 месяцев гарантии
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ли
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Сервис реально отличный. Ребята сделали капп за 1 день( перебрали коробку, что надо поменяли). Ребята до 3 ночи работали. И цена приемлемая. Отдельное благодарность Шамилю, вошёл в ситуацию и пошёл навстречу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Пономарев
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Всем привет. Рено Логан 2020 год, стала периодически пробуксовывать коробка. Автомобиль работает в такси каждый день, поэтому важны такие факторы как качество и скорость ремонта. При виде сервиса первые впечатления были сомнительные… но в итоге все прошло хорошо😀 Сделали коробку за два дня. Высылают фото и видео проделанной работы. После ремонта все работает идеально, как с завода. Цена по самому верху рынка, но для меня приоритет качество! Отзыв обязательно дополню, так как машина в месяц проходит ~ 11 000 км. Сервис рекомендую. Дополню отзыв при пробеге 40 тыс км.
2
1
Посмотреть ответ организации
973406 Григорий
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Всём доброго времени суток! Случилась у меня беда умерла коробка на камри 70 . Порекомендовали сервис . Ребята встретили всё рассказали всё показали . Машину поставили на ход быстро! По цене договорились сделали скидку вошли в положении дали рассрочку что в наше время встречается редко чисто на доверие! Короче я рекомендую с ними можно иметь дело! Уважаемые и процветания ребятам в бизнесе! И здоровья!!! От души пацы 🤝🤝🤝🤝 . Я по простому как есть сказал!
2
3
Посмотреть ответ организации
Г
Горбач Виталий
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Не смотря на первое немного негативное впечатление от ремонтной зоны (не как в дорогих фирменных сервисах) ремонт - замена сцепления на РКПП (Форд пауэршифт2) произвели в указанный срок, цена оказалась чуть меньше ранее заявленной, машина опять поехала без рывков и т.д. Большое спасибо Аркадию и его мастерам!!! Работают в том числе по выходным и допоздна - большой плюс, что бы забрать машину в удобное время. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6