Поиск
Маршруты

Fish. box

Обзор
Фото
28
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Марийка
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Посетили Фишбокс с молодым человеком и остались в полном восторге. Приятная атмосфера, свежая еда и внимательное обслуживание сделали вечер замечательным. Особая благодарность Валентине — профессионал с большой буквы. Она встретила нас с улыбкой, терпеливо объяснила все позиции меню, помогла с выбором и посоветовала идеальные сочетания. Обслуживание было быстрое и аккуратное, при этом без навязчивости. Цены адекватные, порции свежие и вкусные. Отдельно отмечу чистоту зала и заботу о гостях. Будем приходить снова и рекомендовать друзьям. Спасибо Валентине и всей команде Фишбокс за отличный сервис!
1
В
Вартан Жамарян
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Недавно посетил fish box и остался в полном восторге, заказал лапшу в сливочном соусе, оказалась невероятно вкусной, а вместе с пивом еще лучше и порция огромная! Заказ приготовили быстро. В целом, это отличный вариант для тех, кто хочет вкусно поесть на ходу или провести время с друзьями. Обязательно вернусь)
+rep
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Мне понравилось данное заведение, в нем очень вкусно кормят и выпивка всегда самая свежая. В данном заведении работают отзывчивые и вежливые люди, всегда могут порекомендовать что-то новое и незабываемое. Выражаю большую благодарность девушке, которая работает за баром почти каждый день. Её улыбка всегда согревает теплом и хорошим вечером. Данное заведение это то место где приятно провести вечер со своей компанией и друзьями.
Карина К.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Приходим сюда каждую неделю с друзьями, чтобы вкусно покушать и хорошо провести время , отличное месторасположение. Приводим сюда всех приезжающих друзей ради сэндвич ролла и лапши , настолько все вкусно
Инкогнито 3518
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Заведение прекрасное, с девушкой зашли покушать в очередной раз, еда вкусная, персонал общительный, добрый, всегда может что то «убрать/добавить» из блюда , рекомендую к посещению!
Яна Жаткина
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
одно из моих любимых мест . По выходным играет живая музыка . приходить сюда со своей компанией одно удовольствие, есть настольные игры , большой ассортимент закусок , а самое мое любимое блюдо - это идеально приготовлена лапша с нежной говядиной и орехами .
1
1
b4ss
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
плохо.. очень плохо.. ваши сотрудники общаются в грубо-непозволительной форме, матерятся на гостей. кухня вкусная, нравится еда в целом, но сервис очень хромает. хотелось бы, чтобы провели беседу с девушкой с русыми волосами, немного полненькую, с большими губами.
1
Angel 🌟
Дегустатор 6 уровня
31 марта 2024
Зашла попробовать что-то новое, понравилось это заведение. Красивое аутентичное местечко. Приятно там находиться, все чисто, вежливый персонал. Взяла попробовать с собой несколько видов лапши, все очень вкусно и порции большие
6
1
Александра Титова
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2023
Лапша очень вкусная и порции большие, замерили свинину, порция 500г, а морепродукты 450 г, очень вкусно и вкус очень запоминающийся! В самом заведении очень громко играет музыка, это не понравилось ( И грязновато, то один сотрудник, то два... Бывает что человек, который за кассой потом сразу идёт готовить... Стандартное ожидание 5 минут у лапши, но народу там очень много поэтому быстро превращается в 25, так что нужно искать окошко, когда мало народу... Было очень вкусно, спасибо, один только вкус блюд заставил вернуться второй раз! Но хотелось бы чтобы персонал был по внимательнее, чтобы не ждать заказ, когда лапша просто стоит со стороны персонала... 😅
1
Александра шаламай
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Уютное заведение, встретили с приветливой и дружелюбной улыбкой . Попробовали там вкуснейший том ям и безумно сытную сливочную лапшу . Мы с мужем остались в восторге , обязательно вернемся
1
1
Максим Ш.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Для фудкорта это супер заведение, бодрая музычка, общительный персонал, топовая еда и хорошее пиво. Тут заменяемость персонала, что кайф - тут и повар и бармен и чел с которым можно просто поговорить, и все один человек. Официантов нету, но это фуд корт а не ресторан, поэтому все отлично!)))
1
Мила Алексеева
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Хочу сразу заметить о гостеприимности и доброжелательности персонала Про кухню могу сказать только самые хорошие и вкусные слова) Время ожидания одной лапши 3-5 минут Скорость и качество на высоком уровне Не навязчивая музыка Советую посетить данное заведение)
1
Нуркен К.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Хочу порекомендовать это заведение. Наталья очень вкусно готовит. В этом заведении прекрасно подобранная музыка, Ставлю этому заведению Й 10/10
Руслан Буряков
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Бомба честно говоря,все вкусно,атмосфера приятная,лапша самая лучшая в городе
Денис В.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Одни минусы! Не ходите сюда😅 Решили с женой попробовать, что-то новое🙈 Заказали пиноколаду и санрайз, саб с курицей и фобо. Саб был сделан на половину в старой пуленепрбиваемой булке и с очень вялой зеленью. Фобо я в жизни хуже не ел! Маленькая мисочка, стухшая приправа, мясо не прожевать... Отвратительно! Пиноколад со вкусом прокисшего молока. Ничего не доели. Взяли лемонад санрайз (он был норм) и пошли есть в нормальное заведение на аллею. Оценка хуже некуда!
1
2
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Большие порции. Вкусная Еда. Возле кафе живая музыка) Рекомендую)
1
Marqus Mark
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Часто бываю там, готовят вкусно, персонал отличный, спасибо вам)
IV
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Отличная кухня и замечательный персонал. В этом месте хочется быть постоянным клиентом и приходить отдыхать с друзями. Еда, лимонады, пиво, всё супер ❤
2
1
Андрей Мельников
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Отличный персонал, вежливый , крутые ребята Цены не космические , проще говоря обычные Ставлю 5))
Дмитрий Владимирович
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Отвратительное обслуживание, музыка на вкус бармена-повара. Готовят долго, зато общаються с друзьями много и очень весело, особенно говоря почему и готовят то долго. Про еду вообще молчу, заказывал пасту с морепродуктами, есть вообще не возможно. Кальмар не обработанный, на зубах песок, макароны недоваренные, ещё и убил укроп! Просто взяли рубленные стволы укропа которые идут в закрутку накидали и подали есть, сидишь и жуёшь просто сухую траву!
3
2
Владимир Т.
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2023
Полная антисанитария. Повар (он же бармен) берет наличку, тут же пытается готовить голыми руками, даже не подумав вымыть их. Готовит на открытой кухне на грязном столе, режет грязные овощи, тут же над недоготовленным блюдом точит нож, дальше режет им , не вымыв. 3 ролла ждали более часа. Никогда не ходите сюда!!!
2
Матвей Романов
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Готовят очень вкусно, прям рекомендую Но сотрудники работаю когда им хочется, приезжаю уже какой раз и ресторан закрыт Владельцы, прошу или указать актуальное время работы и следить за тем, когда открывается точка
1
1
Надежда А.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Заказала лапшу с креветками в сливочном соусе, соус кислый, видимо сделали с пропавшими сливками, подошла к кассиру сказала об этом, он лишь сказал «Извините», не рекомендую это место!!!!!!
1
1
Ю
Юлия Нефедова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Здравствуйте, вчера зашли поужинать в данное заведение, но вечер был испорчен изначально отношением бармена/кассира, у них нет в меню перечисления, с каким вкусом лимонады они могут сделать, по этому я попросила второй раз все это озвучить, на что молодой человек сделал вот так «🤦», после мы сели за столик ждать свой заказ, столы были грязные, на нашем столике была грязная пепельница с окурками. После чего наш кассир вышел с рабочего места и сел напротив нас покурить с бутылкой пива и еще одним молодым человеком, обсуждая свои проблемы и дела, я считаю это полностью неприемлемым для обслуживающего персонала! После, такой же клиент как и мы, сообщил нам, что у нас готовы напитки (вообще это должны сообщать работники кафе) мы заказывали лимонад бабл гам и кокос, а принесли нам апельсиновое нечто , вкус у напитков был одинаковый. После так же мне самой пришлось спросить когда будет готова еда ( заказывали Фо Бо и поке). У Фо Бо был заявлен обем 400-500 мл, но по итогу принесли маленькую мисочку бульона, после этого мое терпение лопнуло и я попросила сделать отказ от блюд и вернуть за низ деньги, после чего со мной открыли спор, что все соответвует заявленным граммовкам, но я настояла на возврат денег, после чего бармен /кассир пошел узнавать у начальства МОЖНО ЛИ ЕМУ вернуть нам деньги. После чего молодой человек не пересчитав при мне деньги кинул мне их в руки и ушел. В общем вот такое отношение там к клиентам, больше туда никогда не вернусь и никому не посоветую
4
3
Мария Закена
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Замечательная кухня. Отзывчивый персонал, стильный интерьер.
1
1
Анастасия Щ.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Были с мужем 15 марта. Просто ужасно. Грязно, в уборной караул. Долго ждали заказ. В итоге молодой человек честно признался, что готовил заказанные блюда первый раз. Было ужасно , есть не стали. Потеряли время и деньги.
1
3
Александра Баланичева
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2025
Достаточно большие порции, вкусно, спокойно
Настя П.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Паста с курицей в сливочном соусе просто бомба, постоянно беру. Жаль, что доставку убрали.
1
Кот Матроскин
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Отличное заведение, адекватные цены, работуют до последнего клиента, вежливый гостеприимный душевный персонал, любителям угареть рекомендую)
1
Максим Маклиенко
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Достаточно милое заведение . Большой выбор паст , моя любовь это сливочная . Обязательно вернемся )
1
Artak Minasyan
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Атмосферное место с вкусной кухней
паша с.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Хорошое заведение, гостеприимные сотружники, обслуживание на качестве !
Дарья Л.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Уютная кафе и приятная обстановка Вкусная еда и напитки
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Самое классное кафе!Самая вкусная еда!Рекомендую очень!Я всем доволен!Отличное место для отдыха!
EdwardShotz
Знаток города 4 уровня
1 мая
Всегда вкусная еда, очень приятный персонал со всего цр могу сказать что самое лучшее заведение по выбору и вкусу ❤️
Maxim Novikov
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Пиво хорошее, том ямчик понравился, моей малышке тоже)
2
1
Аня Наумова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Здравствуйте, сегодня у вас заказывали лапшу, готовил мужчина и сильно пересолил, кушать было невозможно😟 До этого заказывали, готовила девушка и было всё великолепно😋
2
1
ОбитательВлг
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Персонал самый лучший, атмосфера невероятная, время ожидания приеслимое, ела свежая и вкусная, напитки всё хорошие, интерьер необычный в некоторых деталях, рекомендую, проверено "Еленой Летучей")
1
Ольга Гладышенко
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Волосы! И в роллах, и в поке! Деньги сразу не вернули, ссылаясь на то, что не знают, как это сделать.
Екатерина Гречко
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Очень вкусно,цены демократичны,хорошая музыка,замечательный персонал))
1
дмитрий шролик
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Все очень вкусное. Все понравилось. Придем еще)
1
Владислав Коновалов
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Добрый день, заведение оставило негативное впечатление за счет данного сотрудника (фото прикрепляю под отзыв, если нужно пришлю и видео). В 3:00-3:30 мы с моими друзьями пришли поесть в данное заведение, но кассир или кто, мы так и не поняли т.к. сотрудник не представлялся и работал без бейджа отказал нам в подаче блюд сказав, что в такое время уже кухня не работает! И тут возникает первый вопрос, зачем тогда работать в такое время, если вы позиционируете себя как место где можно заказать еду !? Мы конечно не требуем супер сервиса, но хотелось бы чтобы человек стоящий за кассой не посылал на три веселых буквы тебя и твою компанию. Попрошу привлечь к ответственности данного сотрудника, который после отказа в готовке еды, нагрубил парню из нашей компании за то, что тот пошел в туалет «эй ты а**** без разрешения в туалет заходит ь»
1
5
маргарита ипатова
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2024
САМАЯ ЛЮБИМАЯ ЛАПШИЧНАЯ В ВОЛГОГРАДЕ, КЛЯНУСЬ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ НЕ ЕЛА
1
2
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Лучшая лапша. Ребята очень приветливые и милые
1
1
Yudjin
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2024
Вкусно! Ходим регулярно!
1
1
Евгений Гагарин
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Самое любое место в Волгограде где делают лапшу
1
1
Диитрий Нифиров
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Приятное , атмосферное место .
1
1
Маша М.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Место четкое, повар секси ваще кайфовый. Четкое место
1
Наталья Куразеева
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2023
Цены приемлемы, выбор есть.
1
Vincent Valentine
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2022
Самая вкусная лапша в городе
1
  1. 1
  2. 2