Поиск
Маршруты

Fish Fried

Обзор
Меню
Фото
74
Отзывы
275
Особенности
Рейтинг 5,0
640 оценок
Оцените это место

275 отзывов

По умолчанию
Сами Такие
Дегустатор 4 уровня
20 января 2025
на выходных зашла, хотела домой взять рыбы, но там был полный аншлаг. Все столы были заняты и девочки на ресепшен с сожалением предупредили , что ожидание будет час полтора. Поэтому, я решила перенести свое знакомство с Жареной Рыбкой на будние дни. И вот сегодня я заказала доставку. Ребята. Это полный восторг. Вкусные кусочки, хорошо обжаренные, кляр (или что это? В чем рыбку обмакивали ) слой не толстый , вкусный, не жесткий Рыба в меру солена. и отлично прожаренная. Брали Комбо 1 и Комбо 2. И самое главное- дома не воняет жареной рыбой(как обычно после готовки) и с таким удовольствием поели! Цена вполне приемлемая. Я на базаре брала 2 судака и 2 сазана так 15 тыс тенге вышло а тут комбо брать - около 10 тысяч и наелись от души еще и осталось на ужин. В следующий раз попробуем сет с красной рыбкой. Спасибо! Кстати, упаковано красиво, в фирменной коробке. всё завернуто в фольгу, пришло горячим.
С
Серёга Хо
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Хорошее кафе . Жареная рыба: сазан, судак, белый амур, форель, стейки сёмги и креветки. Картофель фри, овощи на гриле и соусы. Персонал приветливый. Два раздельных помещения. Всё вкусно. Нам понравилось. Рекомендую!
Даяна Налирова
Знаток города 3 уровня
16 января
Отличное место! Всё очень понравилось: уютная атмосфера, приветливый персонал и, конечно, жареная рыба, просто великолепная. Свежая, сочная, с хрустящей корочкой и отличным вкусом. Обязательно вернусь ещё и буду рекомендовать
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Вдовина
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Удобное место локации, интерьер, наполняемость залов, вежливая официантка- это из плюсов. К сожалению кухня низкого качества (не сочетаются ингредиенты, добавки, приятности, чеснок к рыбе, испортили ее вкус, а возможно скрыли качество и свежесть продукции? Креветки были хорошо приготовлены, но зачем добавлять перец), чай в чайнике пакетированный, грязно, особенно в туалете. К сожалению вчер был испорчен и не оправдал наши ожидания.
Динара Анжоева
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Это что то сказочное, когда ты кушаешь только рыбу и попадаешь в этот рыбный рай! Цена приятно удивила, а блюда просто вкуснятина! На новый год я загадать желание, чтоб хозяева обогатились и открыли в Питере эти кафе!
Посмотреть ответ организации
Н
Нурлан Абсатыров
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2025
Всё было очень вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Уютный зал , вежливый персонал. Рыба отменная. Отличное заведение. Рекомендую всем. 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Сергеевич
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Хорошее место, но официанты иногда не понимают русский язык, что иногда не приятно, в 2025 году кажется что любой человек должен знать минимум 2 языка, а то и 3 (английский), планировку сделали, раньше было уютнее в плане того что сиденья были между собой загрождены, и это создавало конфеденциальную беседу, теперь к сожалению из-за новой планировки, приходится слышать чавкания, и разговоры с права, и с лева, диваны заменили на стулья, но еда осталось неизменной, хоть она вкусная
1
Посмотреть ответ организации
А
Акерке К.
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2025
Вкусная и свежая рыба ! Брали несколько раз и всегда хороший выбор ! Быстро приняли заказ и приготовили ! Советую !
Посмотреть ответ организации
321893 Есенбаев Нурлан
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Отличное место, чтобы поесть вкусную жареную рыбу! Приветливый персонал. Чистое и уютное заведение. Есть небольшой минус в виде очень многого количества посетителей, иногда приходится ждать, пока освободится место)
Посмотреть ответ организации
Н
Назым Кунаева
Знаток города 5 уровня
9 января
Очень очень вкусно готовят ! Всегда рыба свежая , идеально прожаренная . Шикарные сеты Просто пальчики оближешь 🤤 самая вкусная жареная рыба в городе
Посмотреть ответ организации
Ержан Ержан
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2025
Симпатичное заведение. Неплохая кухня. Очень сильно хромает обслуживание. Полностью насладиться блюдом мешает скрипучаю дверь на кухню. Слабая вентиляция, запах блюд в зале из кухни не всегда уместен. И совсем непонятно, почему такие же сеты гостям которые пришли позже приносят по раньше.
Посмотреть ответ организации
Ь
ЬтТЬРахимжанС ЬТТЬЬ Миянов
Знаток города 6 уровня
7 мая
Очень классное место, где можно поесть вкусную рыбу. Приходим всей семьёй, детям тоже нравится. Всё свежее и вкусное. Обслуживание тоже на уровне.
Посмотреть ответ организации
Нуржан Боштай
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Очень вкусно и не очень дорого. Когда бы я не пришел, здесь всегда огромная очередь и ждешь заказ на вынос почти час а то и больше. Надо расширять посадочные места и открывать новые точки. Или продавать франшизу. Нужно улучшать качество сервиса на вынос. Он немного хромает. Заказы не своевременно выдаются.
Посмотреть ответ организации
Виктор Беда
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Хорошее место. Вкусно. Обслуживают оперативно, готовят быстро. Порции огромные, не смогли съесть, потом дома доели с удовольствием. Все спокойно, уютно, по семейному.
Посмотреть ответ организации
серёжа
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Всё круто: рыба вкусная, персонал вежливый, атмосфера спокойная. Единственный минус - очень долгое ожидание блюда. Кажется, доставщикам готовят все в первую очередь, а они там стоят большой очередью.
Р
Рыскуль Кадырова
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2025
В общем неплохо, но креветки не о чем. Перчатки дают если попросишь, во многих других заведениях они уже на столе. Чай хороший, после рыбы самое то. Сазан не зашёл, но морской окунь очень вкусный с корочкой.
Посмотреть ответ организации
A
AC DPB
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2024
Друзья мои привет всем🤝 кафе “Fish Fried” посетил чисто случайно. 13 декабря приехал в Алмату по делам, как раз после обильного снегопада и мороз стоял конкретный. Целый день мотался по делам, последняя моя локация по встрече была как раз возле этого кафе. Незаметно наступил вечер, сильно проголодался и к тому же устал от Алматинских пробок)). Предложил супруге поужинать, она согласилась кивнув головой)). Но почему то вначале она предложила рядом стоящее кафе Шампур, (пивнушка обычная) с прокуренными и пропитанной запахом пива заведение. Я отказался, быстро включил 2гис и ближайщее кафе с баллом 4.5 и выше показал Fish Fried, тем более супруга моя обожает все что готовится из рыбы. Маленькое и уютное для своей локации кафешка. Блюда здесь готовят очень вкусно. Я себе заказал курицу в соусе терияки, супруга заказала себе жаренного сазана, салат свежий без майонеза и чай ташкентский. Оцениваю от 1 до 5 баллов Еда - 5 баллов Персонал - 5 баллов Интерьер - 4 баллов Цены - приемлемые Вообще в целом официанты и остальной персонал вежливые и приветливые. Заказ приносят в указанное время 10-15 мин ждешь. Здесь постоянно народу много, оказывается любителей рыбных блюд достаточно)) Сам я особо не любитель, в детстве наелся вдоволь что хватает на всю жизнь. Так как в селе где я вырос, сосед наш работал в рыб.комбинате и озеро рядом было еще. Ах да чуть не забыл, что мне понравилось еще в этом кафе, то что они дают "майлық " (орамал) для рук, это мини маленькое и тонкое полотенце предварительно намоченное воду, то есть увлажненный. Когда ты ешь жаренное на масле, руки все липкими становятся, просто если протерешь бумажной салфеткой остается ощущение что не до конца ушли остатки жира, масла от еды. Поэтому они подают "майлық" для рук, после того как покушал протираешь сначала ею, потом уже обычной бумажной салфеткой.🙂
Ilya Igorevich
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2025
Ооо об этом уютном место можно говорить долго! Рыба и блюда из рыбы просто изумительные
Посмотреть ответ организации
Dake Makashev
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2025
Заказал себе сазана и судака, вкусно приготовили, сочная корочка, также ташкенский чай вкусный не приторно сладкий. Рекомендую данный ресторан.
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Авченко
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Вкусная рыба! Но вечером проблема с местом где можно сесть, лучше ставить бронь. Очень удобно когда заказываешь на вынос, тебе сразу напишут как готово и сразу можно приехать и забрать
А
Алия Тюлюбекова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Кухня очень вкусная, обслуживание нормальное, единственное что мешало так это запах уборной, не знаю почему, но неприятный запах был сильный, надо наверное как-то почистить и освежить (первая дверь). Только поэтому ставлю 4.
1
1
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав Оленников
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Вечером всегда много людей. Количество блюд удовлетварительное. Парковочных мест нету, соседняя территория не убрана. Лучше заранее бронировать стол , людей реально очень много под вечер.
2
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанар Костутинова
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2025
Очень вкусно готовят, обслуживают быстро, внимательные, несмотря на то что очень много посетителей, успевают, рекомендую, очень понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Тахмина Имирова
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2025
Место уютное , обслуживание 5 из 5. Но рыба не ах ти, хорошо не прожаренная, вкуса нет, пресная соли мало, и еще она простояла что ли , на следующий день болел живот ((((( заказали пиццу детям , очень тонкая , но вкусная , 4 из 10
Посмотреть ответ организации
Т
ТОО "ЭЛЕКОМ"
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2025
Очень вкусно, вежливый персонал, приятно удивлены ценами и качеством блюд, просто и круто, официанты очень воспитанные и грамотные, блюда готовят на 10+
Посмотреть ответ организации
А
Алимжан Дошанов
Дегустатор 5 уровня
20 марта 2025
Всегда вкусная свежая рыба. Часто место посещения с семьёй и друзьями. Очень вкусная рыба. Также есть кухня по меню. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кириченко
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Отличная кухня рыба вкусная вежливый персонал очень уютно ходили с подругой она из России ей очень понравилось сказа что как приедет в гости обязательно пойдем снова
3
Посмотреть ответ организации
Та самая Королева
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Рыба не вкусная, рыба должна быть хрустящей и поджаристой. Я не жареную рыбу, а кушала под паренную рыбу. Соли мало (( реально мне жалко было мои 27000 тенге которую заплатила. Ради лимонада 2 звёздочки. Лимонад был вкусный
1
Посмотреть ответ организации
М
Маржан Тур
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Очень вкусные рыбные сеты. Очень сытно и изобилие выбора. Вежливый персонал и оперативное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Николай Земцов
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2025
Очень вкусная жареная рыба, быстрое обслуживание, вежливый персонал.Рекомендую сходить всей семьёй.
1
Посмотреть ответ организации
L
Lera K.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Приятная атмосфера. Вкусные блюда. Даже если не очень любите рыбу, тут стоит её попробовать. Потрясающе приготовление. Хорошее качество обслуживания
3
Посмотреть ответ организации
B
Baur
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2025
Рыба очень вкусная. Обслуживание быстрое.
Посмотреть ответ организации
З
Зльмира Садирова
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
Единственное место куда меня постоянно тянет😊. Стабильно, раз в месяц вместе с семьей посещаем данное заведение . Рыба- супер. И ещё хотела бы отметить "хрустящие баклажаны"
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ли
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2025
Готовят очень вкусно, но всегда нет мест, нужно ждать снаружи (((. А чтобы не ждать, лучше заказать на вынос, что я и делаю всегда. И главное цены приятные.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Снегирева
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Приятное место. Уютно в самом кафе, быстро и вкусно готовят рыбу. Разнообразные сеты с рыбой - есть из чего выбрать.
Посмотреть ответ организации
ААА
Дегустатор 5 уровня
15 января 2025
Кафе пользуется большой популярностью!! Рекомендую брать рыбные сеты : вкусно, разнообразно и приемлемая цена!!! В греческом салате много уксуса, к сожалению!!
Р
Роза Белес
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Самая вкусная рыба здесь. Всегда чисто и уютно. И самый добрый хозяин только в этом заведений. Всем всем рекомендую посетить и оценить вкус удивительных. Сетов.
3
Посмотреть ответ организации
А
Абидкулова К.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Сазан пожарен отлично, вкусный. Заказ сказали ждать около 20 минут, на деле принесли быстрее. Обслуживание без нареканий. Все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
З
зейнеш таласбаева
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Были здесь. В соц сетях все показывается так аппетитно, но если честно ожидание реальность. На 5 чел заказывали большой сет. Если честно остывшим был. Понравилась креветка жаренная и форель что лы был жарили в горячем виде принесли. А тот сет большой был остывшим поэтому 3 из 5
Посмотреть ответ организации
Yedil Omarov
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Вкусная жареная рыба, беру с собой, быстро готовят, и обслуживание хорошее, сеть неплохая, хочется на нижней части города бы еще добавили точек!
1
Посмотреть ответ организации
G
Gabit Syzdykov
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Меню понятное, рыба вкусная, но заведение маленькое и приходится иногда ждать когда освободятся столики
Посмотреть ответ организации
игорь терехов
Знаток города 6 уровня
23 января
Открытие года хорошая подача, но надо проверять целостность заказа иногда не полностью в сете все ингредиенты включены. Были такие моменты пару раз , сначала доверял им теперь не получается им доверять!
Посмотреть ответ организации
Надежда Милюхина
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2025
Хорошее кафе очень вкусная рыба заказывала сет на день рождения гости остались довольны спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Ц.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Все очень вкусно. Обслуживание на высоте. Часто заказываю доставку. Ни разу не подвели, быстро и вкусно. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения В.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Раз на раз не приходится. То рыба горькая, то безвкусная, бывает и очень даже неплохо. Всегда очень много народу, из-за этого долгое ожидание.
Посмотреть ответ организации
Жанат Дербисова
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2024
Мне очень понравилось это место. Приятная атмосфера, очень вкусная рыба, профессиональный и отзывчивый персонал, посетители , из-за вкусной еды в отличном настроении и заказывают в дополнение еще с собой на вынос. Это показатель отличного качества и вкуса еды, интерьер добротный. Цена на удивление доступная и ассортимент хороший. В общем идите, не пожалеете. Я раньше заказывала доставку и тоже была довольна. 👍
И
Ирина Бурляева
Знаток города 8 уровня
25 мая
Очень уютно и вкусно, правда не всегда есть весь ассортимент рыб, я люблю сома, его часто нет
Посмотреть ответ организации
Раушан Мадиярова
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2024
Сходили несколько раз. Очень вкусно готовят рыбу. Если хотите накормить вкусно своих гостей и удивить, то приглашафте сюда! В летнее время не так много едят мясного. Рыба в самый раз и напитки вкусные и недорогие. Рекомендую!
А
Алмас Абдигулов
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2025
Заказывали с Fish Fried на Абая-Брусиловского. Очень вкусно, сытно, много! Всей семьей ели два дня. Удачи! Процветайте!
Посмотреть ответ организации
SofieN
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2025
Просто жареная очень жирная рыба. Не понимаю ажиотажа вокруг заведения. О том что тут жарят рыбу по запаху чувствуется с улицы и, естественно, внутри. После посещения очень хотелось побыстрее домой стирать одежду. И это при том, что мы забирали с собой, а не ели в зале.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6