Поиск
Маршруты

Fish&Salt

Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Илья К.
Знаток города 2 уровня
3 января 2023
Очень большой выбор,ассортимент просто бомба, всегда свежая продукция и Необыкновенно вкусная красная икра. Закупаемся в этом магазине всей семьей довольно часто, да и чуть не забыл лещ просто изумительный вкуснее нигде не ел.
1
Максим Воронин
Знаток города 14 уровня
19 октября 2022
Вкусная, свежая рыба и морепродукты. Душевный хозяин. Готов поделиться секретами при приготовлении рыбы и морепродуктов на мангале и в духовом шкафу. Персонал приветливый, всегда готовы помочь ь с выбором.
1
Владимир Кан
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Прочитав отзывы🧐понимаю что не у все есть разум Лично каждые выходные захожу в магазин за покупками очень доволен магазином и ассортиментом цены хорошие не перегибают все как есть🔥 советую всем этот магазин все чутко и вкусно👍🏽
2
Татьяна
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Очень много перемороженной продукции, очень высокие цены на весь ассортимент и небольшой ассортимент... Если уж открываете-то нужно знать, чем привлечь покупателей....
1
Наталья Бойко
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Хороший магазин, большой ассортимент. Очень вкусная вяленая рыба👍👍👍нигде таких лещей не пробовала, рекомендую💯
Артур Ким
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Отличный магазин с вкусной рыбой Хозяин отличный мужик, с которым можно интересно поговорить
1
Екатерина Волобуева
Знаток города 2 уровня
1 января 2023
Очень вкусные вареные раки👍 икра красная просто отпад! Очень все вкусное, рекомендую
1
Ксения Доманова
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Магазин новый. Ассортимент отличный! Свежая рыба
1
Angelina Tretiakova
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2022
Отличный магазин! Большой выбор и на любой вкус. Всегда свежий товар. И приемлемые ценны за их качество!
1
Андрей Астацов
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Большой Выбор Недорога ,Товар Свежий
Ася
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2022
Зашла - а там то же самое , что в холодильниках магнита и пятёрки, только дороже Ожидаете и реальность не оправдались ! Часто хожу мимо - никогда не видела там покупателей , кассир в телефоне залипает 😂
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Крутой магазин, качественная продукция
А
Адель
Знаток города 6 уровня
5 октября 2022
Дорого по сравнению с конкурентами, которых к сожалению нет поблизости
1
Игорь О.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Вкусная вяленая рыба 👍
  1. 1
  2. 2