Поиск
Маршруты

Фишка

Обзор
Фото
8
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
58 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ирина Никанорова
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Ребята, ну правда, вашу Фишку не дождешься. Я уже привыкла к ботам, но чтобы бот несколько раз онадеживающе сказал, что если я ещё готова ждать сначала полчаса, потом час, а потом неизвестно сколько, то Фишка готова ждать меня и не отменять заказ. Всего вам доброго. На клиента и репутацию надо быть ориентированными.
Роман Попов
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Вызывал ночью, трубку взяла очень сонная, но, надо отдать должное, с прияиным голосом девушка. Проговорила адрес из точки а в точку б и сказала одобрительное "угу") перезваниваю через 15 минут для уточнения статуса заказа, трубку взяла уже очень сильно раздраженная баба и на вопрос назначена ли машина ответила что с этого номера телефона (а он у меня один) звонков и заказов не поступало. Выходит первый раз общался с приведением.
1
Александр
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
На заказ такси, 14,55 время местное, оператор совершенно непонятным голосом, догадываюсь что спрашивают адрес и все, не когда будет машина и будет ли вообще, ничего совсем, эта компания не заслуживает доверия, совсем.
М
Максим Сергеевич
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Отличная фирма во всём Ханты-Мансийске, приезжают всегда во время и всегда наши русские водители , цены приемлемые , машины всегда чистые
2
2
Юлиана Ю.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2021
30.12.21г. С 16ч.03м ждала такси у ТЦ Райт и целый час! Я 9-ть раз звонила и мне отвечали,что я отказалась от такси . У них есть хитрая программа ,когда звонков нет,пропущенных нет ,а тебе якобы звонили... Веселые операторы спрашивают "куда вас отвезти?". А на вопрос, почему нет такси 1 час,то в ответ- высокий спрос, такси нет,машину ищем и т.д.,что мне неинтересно знать. Директору : Закройте свою Фишку, если не можете организовать перевозку, то не принимайте заказы! Не морозьте людей,не подвергайте стрессам...
7
2
Alina Efremova
Знаток города 3 уровня
18 июня 2021
Самое ужасное такси, воспользовалась случайно и никому больше не посоветую. Ехала с аэропорта и за сумку - ручная кладь весом 8 кг, водитель по причине того, что сзади стояли детские кресла предложил положить в багажник, а потом с меня же взял 50 рублей за пользование багажника, шок...
6
2
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Нравилось такси до последнего времени,заказ ждешь по 15 минут,потом просто обнуляется заказ.Я все понимаю,но последние две недели приходится выбирать другое такси
Геннадий
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Оператор несообщает полную информацию о поездке. Водители наглые и грубые, нехотя выполнять сво обязанности. Нарушают правила ПДД.
1
И
Инкогнито 2574
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Цены непомерные, не соответствуют маршруту. Диспетчера, не все, хамят. Такси не дождешься
1
Евгения
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Отличное такси!Не дали человеку умереть без капель в нос))
Андрей Соловьёв
Знаток города 6 уровня
28 мая 2021
Не ездите никто в этой шараге. Первый раз слышу - что если поставил что либо в багажник-платишь 60 р. пипец развод. ПолРоссии проехал-такого не видел. Вы берете машину полностью. Какой нафиг багажник?! Хорошо, за воздух не взяли. И цены - по сравнению с Яндекс выше в 2 раза. Никто в суд еще не подал, некому
6
2
Дина Султанова
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Не такси , а шарашкина контора. Не советую. Ждать будете долго.и не приедет. Сегодня подвели меня очень сильно. Нужно было такси по времени на прием,в итоге не приехало такси и прием пришлось отменить.
1
Михаил Миронов
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Не долго ждёшь и не дорого в любую точку города
Виталий Неверов
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2020
Отличное такси, рекомендую
3
2
Сергей Николаевич
Знаток города 5 уровня
12 марта 2019
Хорошее такси. Рекоминдую пользуюсь год оплачиваю картой, приложение супер
3
2
Мария К.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2020
Не возвращают что оставляешь в такси вот вам и отличное такси
1
3
Евгений Чебашев
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
Хамская.неграмотная девушка. Позвонил спросить цену и нагрубила.не советую
4
2
А
Александр Волгин
Знаток города 2 уровня
23 марта 2022
Хорошие цены, и адекватные водители
1
1
Анастасия Анастасия
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Быстрое и недорогое такси!
2
Н
Наталия Степанчук
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Пунктуальность,вежливость,точность
2
2
Посмотреть ответ организации
Марат Сабирзянов
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2019
Добрые люди в холодном городе !!!
4
3
Руслан
Знаток города 19 уровня
19 июня 2019
Постоянно курят в машине
3
3
  1. 1
  2. 2