Поиск
Маршруты

Фишка

Обзор
Фото
2
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,2
18 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Константин Казанцев
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2019
Покупаешь йогурт на тебя смотрят как на чернь, покупаешь дорогой коньяк как на алкаша я понимаю что сложный график, плохие покупатели, но не все же такие. Изменить отношение продавца и все будет хорошо. Удобный магазинчик для мелкого закупа продуктов
2
Владимир ТЕПЛЯШИН
Знаток города 12 уровня
18 октября 2021
Для формата магазин у дома, ну конечно неплохо, но для повседневных походов не очень, маленькое помещение с кучей товара и не только "товара"
1
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Всегда свежие продукты!!
2
К
Ксения Д.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2019
Персонал ужас
3
  1. 1
  2. 2