Поиск
Маршруты

ФишЛаб

Обзор
Фото
73
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 5,0
46 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Venera Grigoryan
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Капучино мягкий, с хорошей пенкой) Спагетти с морепродуктами очень ароматные, соус сбалансированный, морепродукты свежие. Также понравилась спаржа на гриле с сырным соусом, получилась нежной и лёгкой. Атмосфера приятная: спокойная музыка, которая не мешает разговаривать. Особенно понравилось, что владелица ресторана и шеф-повар подошли уже после еды, деликатно поинтересовались впечатлениями по каждому блюду. Приду еще)
Посмотреть ответ организации
A
Alena
Дегустатор 5 уровня
5 февраля
Отличное место для любителей рыбы и морепродуктов. Все блюда на высоте пасты очень вкусные рыбные стейки сочные и идеально приготовленные салаты свежие и сбалансированные. Десерты тоже порадовали а тирамису просто умопомрачительный. Однозначно место куда хочется вернуться еще не раз.
Елена Егорова
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
Очень понравился ресторан. Простое светлое пространство. Еда великолепная, морепродукты и рыба свежие и идеально приготовлены. Коктейли тоже вкусные.
Mar Z.
Знаток города 3 уровня
17 января
Очень приятное атмосферное место! Обожаю здесь брать нежные котлеты) Персонал дружелюбный и очень внимательный, всё подскажут, расскажут Очень приятный для меня бонус - можно посещать заведение с собачкой 🙏
1
Посмотреть ответ организации
D
Davit A.
Знаток города 3 уровня
29 января
Лучший рыбный ресторан В Ереване. Все Свежее,и очень вкусно и полезно. Атмосфера очень тёплая,обслуживание на высоком уровне,блюда подают очень оперативно,сглаженно.Уже 5й раз ужинаю с семей,и качество пока на уровне.Не разу наблюдал как Хозяйка ресторана лично Курировала все процессы.Особено радует Доступные цены. Вы молодцы!!!
2
Valeriy Veshchinskiy
Дегустатор 3 уровня
20 марта
Отличное место с учётом того, что рыбный выбор в городе небольшой. Обслуживание быстрое, персонал приветливый. Брали мидии с баклажанным мусом, креветки в масле с чесноком, сибас с пюре, лосось, тунец. Все блюда вкусные, качественно приготовленные. Я бы попробовал ещё их рыбные супы.
1
Константин Б.
Дегустатор 5 уровня
9 января
Итак. Мы пришли сюда по рекламе в Инстаграм. И были очень приятно удивлены! Еда 10 из 10. Мало где в Ереване можно поесть такую замечательную рыбу!! Обязательно к посещению!! Огромные молодцы! Обслуживание класс, шеф повар огромный молодец!!)
4
Посмотреть ответ организации
A
Anna Karapetyan
Знаток города 3 уровня
3 января
Очень уютное место с отличной кухней. Тёплая атмосфера, приятно находиться и отдыхать. Морепродукты свежие и вкусные, рыба приготовлена идеально. Обязательно вернусь снова.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 6 уровня
22 апреля
Вкусное место! Свежие продукты. Вино вкусное, вкусная форель, креветки, салат, батат! Великолепное обслуживание. Отличный ресторан!
Нарине А.
Знаток города 3 уровня
18 января
Потрясающее место для любителей морепродуктов! Зашли на ужин и остались в полном восторге. Заказывали филе форели с муссом из баклажанов и Дорадо со спаржей. Всё максимально свежее. Подача эстетичная и быстрая. Цены соответствуют качеству. Обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Алсу
Дегустатор 4 уровня
6 января
Забрела погреться и не прогадала. Ресторан только открылся. Ела осетра с пюре. Очч вкусно. А ещё чудесный облепиховый чай. Персонал доброжелательный, цены адекватные. Сервисный сбор отсутствует Рекомендую. А ребятам - успешного развития!
1
Посмотреть ответ организации
Sophia Kopler
Дегустатор 5 уровня
28 декабря 2025
Очень вкусная уха, хорошая рыба в целом, чувствуется свежесть и качество. Рекомендую рыбные котлеты с пюре.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Баранов
Дегустатор 3 уровня
5 января
Все вкусно Продукты свежие Блюда вкусные Время ожидания горячего блюда около 20 минут Официанты вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Tarasov
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2025
Очень приятное местечко) пробовали севиче, уху и рыбные котлетки, все оооочень понравилось! Приятное обслуживание, нет сервисного сбора. Есть вина по бокалам. Обязательно зайдем еще!
4
Посмотреть ответ организации
P
Pukhlyasha Ivanova
Дегустатор 4 уровня
24 января
Вежливое и быстрое обслуживание, дали комплимент от ресторана - очень приятно. Вкусный буйабес, чай с имбирём по вкусу очень сладкий и без имбиря
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Супер место! Буйабес и котлетки и ты сыт и счастлив надолго! Ну и кусочек тирамису! Порции большие, интерьер легкий и светлый, обслуживание великолепное
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Ж.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Вкусный буйабес с морепродуктами, насыщенный бульон, свежие ингредиенты, хорошая порция с большим количеством морепродуктов. Очень понравилось. Уютный интерьер, комфортная атмосфера и очень внимательное обслуживание. С удовольствием приду еще👍
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия Абрамян
Знаток города 2 уровня
4 января
Очень приятное и уютное место. Блюда радуют и вкусом, и красивой подачей. Атмосфера располагает к тому, чтобы задержаться подольше. Отдельное спасибо руководству за такой подход. Обязательно придем еще!
Посмотреть ответ организации
Kozetin
Дегустатор 3 уровня
11 марта
Очень вкусно и сытно. Приятная атмосфера, внимательный персонал
Всеволод Морозов
Знаток города 7 уровня
7 июня
Отличный небольшой рыбный ресторанчик. Еда очень вкусная и свежая. Хороший выбор. Приветливый и ненавязчивый песонал. Приятная, нейтральная музыка, которая не мешает разговору. Рекомендую всем любителям морепродуктов.
G
Gayane Simonyan
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Еда вкусная, атмосфера приятная, персонал отзывчивый , интерьер красивый ❤️ буду приходить ещё ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Орешкина
Знаток города 4 уровня
15 июня
Очень вкусно. Были уже не первый раз. Меню не очень большое, но для любителей рыбы и морепродуктов есть чем угоститься. Как они готовят тунец, это просто выше всяких похвал.
Василий
Дегустатор 6 уровня
6 мая
Отличный рыбный ресторан, широкий выбор и отлично по вкусу. Обслуживание выше всяческих похвал. Рекомендую!
Денис
Дегустатор 3 уровня
6 июня
Небольшой рыбный ресторан с очень приятной атмосферой. Сервис на хорошем уровне - персонал вежливый и внимательный. Меню интересное, интерьер в морском стиле, видно, что продуман до мелочей. Место оставило очень хорошее впечатление.
Сергей Романчиков
Дегустатор 3 уровня
11 марта
Уже были несколько раз, свежая и вкусная рыба - пробовали тунец, дорадо, лосось. Обслуживание приятное.
П
Пузанов Олег
Знаток города 3 уровня
20 июня
Лучшая рыба в Ереване, прямиком из Севана. Насколько я понял за несколько посещений - всегда сегодняшний улов. Персонал очень приятный, спасибо! Ещё придем, есть что попробовать.
1
Артур Куркчян
Знаток города 5 уровня
10 мая
Настоящая средиземноморская кухня в центре Еревана! Приятно удивлены качеством кухни! Обязательно вернемся сюда ещё раз!
1
V
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Очень хороший сервиз, отличное обслуживание и прятная атмосфера. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анри Петросян
Знаток города 3 уровня
10 мая
Очень вкусная еда, идеальное обслуживание, лучшее место
Регина Пусенкова
Знаток города 2 уровня
10 марта
Все очень вкусно и по приемлемым ценам 🙂
Artem Remnev
Знаток города 4 уровня
18 июня
Самая вкусная рыба что я ел в Ереване. Коктейль тоже превосходный
A
Albert Yesayan
Знаток города 2 уровня
7 января
Отличное место. Топ в Армении 💪🏻 Всем советую 👌🏻💕
Посмотреть ответ организации
IDC C.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Что-то новое и интересное
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 3 уровня
13 июня
Потрясающе вкусно, очень советую🔥
Angel Angel
Знаток города 4 уровня
10 января
еда очень вкусная, обслуживание идеальное
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
Harvey Yin
Знаток города 2 уровня
31 мая
Обстановка хорошая, непринужденная и комфортная, босс говорит по-английски, у него очень хорошее отношение и он может курить на открытом воздухе
Показать оригинал
1
  1. 1
  2. 2