Поиск
Маршруты

Fissman

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
27 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Эльмира Ж.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Покупала сковородку и сотейник по привлекательной акции «сдай старую сковородку и получи новую со скидкой». Продавец Адиля всё показала, рассказала, выбрали хорошие товары. Покупаем тут не первый раз. До этого тоже брали сковородку по такой же акции😁пользуемся и радуемся 😍
Посмотреть ответ организации
Юлия Поломкина
Знаток города 7 уровня
27 мая
Замечательный магазин, покупаю посуду для приготовления только там. Посуда хорошего качества, приятно на ней готовить. Продавец в магазине обо всем расскажет, поможет с выбором, вежливо, доброжелательно. Особенно люблю ежегодную акцию "трейд-ин" по обмену старой посуды на новую .
Посмотреть ответ организации
Ирина Рабосина (Колыхан)
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Чудесный магазин! Все очень красиво, по-новогоднему! Прекрасный ассортимент, все подарки можно выбрать в одном месте. Продавцы-консультанты Татьяна и Марина все показали, рассказали, нашли все, что мне захотелось купить! Ушла довольная, с подарками, с прекрасным новогодним настроением!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Артамонова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Магазин супер,ассортимент огромный,хотела скупить все сковородки,даже не разбираясь в них.Продавцы вежливые и помогли выбрать отличную сковородку.Самый лучший магазин Fissman!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Адиля Б
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Магазин очень нравится,продавцы вежливые и грамотные, всегда подскажут о новых акциях,а они всегда есть и разные ,все для людей,молодцы. Посуда очень хорошего качества ,нержавейка очень нравится ,сковородки служат долго. Всем советую посетить магазин.
Посмотреть ответ организации
Наталья Суркова
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Приобрели термокружку из новой коллекции по приятной цене, теперь она меня радует каждое утро. Замечательные сотрудники, большой ассортимент)
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Очень много интересных идей для подарков. Продавец очень грамотно подобрал посуду для индукции . Очень приятные цены и качественный товар.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Отличный магазин, всегда приветливый персонал, консультации на 100%. Посещаем редко, но всегда очень метко, без покупок не уходим. Очень рекомендую терки, ножи, сковороды, кастрюли и не только. Берите, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Артем Обжорин
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Отличный магазин, большой выбор продукции, доброжелательные и внимательные продавцы ( Марина и Татьяна )
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Отличный магазин, часто здесь покупаю. Выгодные акции,хороший ассортимент и всегда приветливые и вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лебедев
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Хороший магазин. Продавцы делают скидку. Так же можно сдать старую сковородку или кастрюлю и получить скидку на новую. Всегда помогут и подскажут
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рязанова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
1 августа посетила магазин в ТЦ Океанис. Отличный магазин, очень вежливый и приятный был продавец - женщина, консультации на 100%. Посещаю редко, но всегда очень метко, без покупок не ухожу!
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Только положительные впечатления от данного магазина, даже если выхожу без покупки. Продавцы всегда вежливы, расскажут об акциях, порекомендуют, что лучше выбрать
Посмотреть ответ организации
Юля Горшкова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Прекрасный магазин, много всего нужного для дома, брала сковородки, качество очень хорошее
Посмотреть ответ организации
e.v.sukhorukova24
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Отличный магазин,спасибо огромное консультанту Марине за оказанную помощь в выборе подарков к новому году. Советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
дали скидку купил новую сковородку очень понравилась) персонал суперский)
Посмотреть ответ организации
Анатолий Я.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Большое спасибо, консультанту Марине , все объяснила и рассказала, приходите не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
В
виктория гаврикова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Хороший магазин. Продавцы очень внимательны и приветливы. Товар отличного качества. Всегда приятно не только делать покупки , но и просто зайти и посмотреть что то новенькое.
рачилина н.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Неможем пройти мимо этого магазина с доброжелательными продавцами,Обслуживания на 5+++ .РЕКОМЕНДУЮ.
Посмотреть ответ организации
danissimo
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Покупал в Небе, продавец Марина все подсказала, все супер! спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Пестова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
очень нравится магазин,большой выбор товара
Посмотреть ответ организации
Иоанн Скарабей
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2022
Персонал вежлив. Бывают хорошие скидки.
  1. 1
  2. 2