Поиск
Маршруты

Fissman

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
87 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Ксения Шумилина
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Магазин очень нравится ,была тут не один раз ,ассортимент довольно большой ,что очень радует.Особенно нравится, что магазин находится в торговом центре глобус города Ярославля,так как я часто заглядываю сюда.Вот и в этот раз не обошлось без очередной хорошей и качественной посуды,приобрела кастрюлю,она из нержавеющей стали,удобно ,что крышка прозрачная и сама кастрюля довольно лёгкая, рекомендую к покупке,мне очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Моё личное открытие года! Бесконечное количество прекрасной посуды в магазине Fissman в Глобусе выбрать невозможно,грамотные и вежливые консультанты. На этот раз приобрела нож и ковшик, очень довольна долговечной продукцией. Нож просто супер удобный,заточен очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Пришли в магазин с конкретной целью за ножом. Очень понравилась акция: скидка 50% на товар если приносишь любой свой. Очень приятная девушка продавец, проконсультировала, всё рассказала. Купили качественную вещь по очень хорошей цене и с великолепным обслуживанием! Ушли довольные с покупкой. Желаем магазину процветания и успехов!
Посмотреть ответ организации
марина шамшина
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Хочу сказать большое спасибо девочкам магазина Фиссман. Хожу в этот магазин более 5 лет и в очередной раз мне помогли в выборе сковородок. Ассортимент и качество как всегда на высоте. В этот раз я приобрела сковороды российского производства серии КукПро, девочки молодцы, все подробно рассказали.
Посмотреть ответ организации
Георгий Роматовский
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Понравился магазин, купил маме удобную миску с крышкой, доску, чашечку - всё чем приятно пользоваться. Цены достаточно приемлемые, товары качественные. Порадовал ассортимент. Оформление магазина очень стильное, хочется рассматривать) Рекомендую!👌
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ивина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Хороший магазин, купила здесь сковородки и кастрюли. Цены нормальные, есть из чего выбрать. Сковородки легкие, к ним ничего не прилипает, моются легко. Кастрюли тяжелые, добротные, суп в них не пригорает. Консультант подсказал, что лучше взять для моей плиты. Упаковали всё хорошо, донесла до дома без проблем. Осталась довольна, буду заходить еще
1
Посмотреть ответ организации
Алена Харламова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Классный магазин. Очень давно там закупаюсь. Качество на высоте. Много хороших акций, особенно со сковородками! Приносила старые сковородки на утилизацию и взяла новые с хорошей скидкой! Серию сковород взяла капелла , пользуюсь уже год очень довольна. Хорошие девочки работают. В магазине чисто и уютно! Однозначно рекомендую!
2
Юлия
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Очень уютный приятный магазин. Большой ассортимент товара,квалифицированный персонал, знающий товар и свое дело, который всегда подскажет и не будет навязчивым. Очень приятно что есть постоянные акции, особенно старого на нового, хотелось бы увеличить объем ассортимента акционных товаров Хотелось бы оставить пожелания развить направление на доставку и на онлайн магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий дорогов
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Крутейший магазин. Издалека привлекает своим ассортиментом. Встал вопрос о подарке супруге, ради интереса зашел посмотреть что можно выбрать. Приобрел по акции стеклянные контейнеры (угадал с подарком однозначно), качественные ножи и отличный термос. Ассортимент товара радует. Стали постоянными клиентами. Теперь в доме сковородки, кастрюли, льняные чехлы для подушек и всякая кухонная утварь только из этого магазина.👍
Милана Каменская
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Отличный магазин посуды! Там всегда приятно находиться. Консультанты в магазине очень вежливые и приветливые, всегда готовы помочь с выбором. Посуда в этом магазине очень качественная и красивая, сделана из прочных материалов. У меня маленькие дети, роняют посуду постоянно, она бьется, летит в разные стороны. Купила в этом магазине тарелки, они все так же падают, но еще ни одна не разбилась. Очень большой выбор тарелок, чашек и кастрюль, Можно найти посуду для любого случая. Цены в магазине вполне разумные для такого качества. Ассортимент постоянно обновляется, всегда есть что-то новенькое. Купить посуду в этом магазине– это хорошее решение!
3
диана глунчадзе
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Эта посуда отличается высоким качеством и стильным дизайном, что делает её популярной среди покупателей. Важно отметить, что её можно приобрести в наборах, что упрощает процесс покупки. С точки зрения материалов и технологий, посуда соответствует современным стандартам. Это проявляется как в её внешнем виде, так и в функциональных характеристиках: она устойчива к механическим повреждениям, термически стабильна и долговечна. Таким образом, данная посуда представляет собой высококачественный продукт, который отвечает высоким требованиям современного рынка.
1
Екатерина
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Посетила данный магазин в связи с переездом. Хочу поблагодарить консультантов, подобрали качественную посуду, и под те критерии, которые были озвучены мной. Вернусь ещё раз, так как магазин находится в шаговой доступности.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Очень часто захожу в этот магазин, бывая в Глобусе. Часто попадаются выгодные скидки, особенно нравится обмен сковородок. Приобретала сковородку в этом магазине, которая прошла в прямом смысле огонь и воду. Ушла из дома и оставила на газу сковородку с котлетами на 4 часа. И очень была удивлена, что со сковородкой практически ничего не случилось за это время, только маленькое пятно посередине, которое вообще никак не влияет на качество готовки. После этого, вдвойне полюбила этот магазин и его продукцию. Поэтому, без зазрения совести рекомендую его теперь всем знакомым. Вдобавок, там очень приятный и грамотный продавец, которая всегда расскажет и подскажет все о продукции.
2
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Любимый магазин посуды, недавно снова посетила его. Купила сковороду, досочку и пару лопаток. Узнала об интересном бонусе, акция 40% на сковороду за обмен старой этой же фирмы , супер , как раз имеется! Приду за второй) Очень понравилась новогодняя коллекция посуды, красивые изображения с благородными оттенками, качественный фарфор. А ещё много разнообразных милых фигурок. В общем я в восторге от магазина❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Терентьева
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Прекрасный и приятный магазин. Большой ассортимент товара, хороший персонал, который знает свой ассортимент, будет рад помочь и не будет навязчивым. Приятно видеть, что есть постоянные акции. Хотелось бы оставить пожелания развить направление на доставку и на онлайн магазин. Еще раз скажу, что магазин просто бомба, буду прихоть снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
Полина Колесник
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Недавно приобрела набор кастрюль и тарелок, и осталась очень довольна покупкой. Кастрюли изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, которая не деформируется при нагревании и равномерно распределяет тепло. Особенно порадовало наличие крышек с пароотводом и удобные эргономичные ручки, которые не нагреваются во время готовки. Тарелки имеют стильный современный дизайн и отлично подходят как для повседневного использования, так и для праздничных застолий.
Посмотреть ответ организации
Ирина Власова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Обожаю этот магазин в Глобусе! Как начала пользоваться этой посудой,сразу захотелось поменять все на Фиссман.Сковорода отличного качества,служит долго,готовить на ней одно удовольствие!Так же радуют ножи,доски,лопатки,(все не перечислить) Приветливый персонал, всегда помогут с выбором.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Быкова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Отличный магазин посуды!!! Большой выбор всего, на любой вкус и цвет. Приветливый персонал, все рассказали, подобрали Качество товара на высшем уровне, а самое приятное скидки и акции
Екатерина Королева
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Частенько захожу в этот магазин, по причине большого выбора товарам демократичных цен. Здесь всегда можно найти необходимые товары из области посуды. Качество шикарное, тарелки служат очень долги и выбор большой. персонал вежливый, подскажет и поможет подобрать.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Хороший магазин. Товары качественные, а самое главное большой выбор, на любой вкус и цвет. Цены адекватные для такого качества. Покупала там сковороду, очень понравилась, пользуюсь и радуюсь. Переодически захожу в данный магазин, и каждый раз что-то себе присматриваю. Все товары очень красивые, особенно посуда, она создает определенную атмосферу в доме. Однозначно рекомендую посетить магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Элла П.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Замечательный магазин, у меня вся посуда Фиссман, очень люблю этот брэнд и этот магазин в Глобусе Ярославль. Магазин красивый, большой выбор посуды. Всегда есть скидки. Сотрудники профессионалы своего дела. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Была сегодня в магазине, мне понравился ассортимент товара, приятные скидки. Продавцы граммотные, особенно Виктория. Очень приветливая девушка, внимательная. Если бы магазин был бы ближе к Дзержинскому району, многие были бы рады.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
9 июня
Магазин Фиссман, который находится в Глобусе радует своим ассортиментом качественной и современной посуды, кухонными принадлежностями. Особенна для нас, покупателей интересны скидки и акции, которые проходят в магазине. Вот по такой акции 50% за старые сковородки и кастрюли я купила набор кастрюль и нож. Посуда очень нравится. Спасибо продавцу консультанту Ирине, которая очень интересно и грамотно рассказала о всех качествах посуды. Буду рекомендовать ваш магазин знакомым.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кучерова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Прекрасный магазин с отличным выбором посуды! Можно купить всё в одном месте: и кастрюлю, и сковородку и фарфоровые тарелки для семейных праздников! Покупала товары со скидкой 50% по акции, получилось очень выгодно! Покупкой очень довольна, рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Yury Kozlov
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Не так давно искал универсальный нож для постоянного использования. В магазине Fissman консультант Ирина посоветовала к покупке нож из стали AUS-8, стоил не очень дешево, но она подробно рассказала про преимущества использования и особенности ухода за данной сталью, поэтому мой выбор был очевиден. Сейчас я не могу нарадоваться на качество товара и очень благодарен за подсказку в своем выборе: режет абсолютно всё! Магазин отличный, к посещению рекомендую! +1 постоянный покупатель в моем лице!)
Маргарита Степанова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Я живу в другом районе города, за Волгой бываю редко, решила съездить в Глобус за продуктами, увидела магазин посуды решила зайти посмотреть . Была очень удивлена большим выбором посуды, очень вежливые консультанты помогли определиться с подарком снохе на новый год. Думаю подарок понравится!! Я осталась довольна обслуживанием и покупкой, буду приезжать ещё спасибо девочкам, всех с наступающим новым годом 🎄🎄🎄
Посмотреть ответ организации
Татьная Я.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Была в данном магазине в ТЦ Глобус. Магазин понравился, все очень чисто и аккуратно. Очень вежливые продавцы, все расскажут и подскажут, купила в данном магазине сушилка для овощей, очень удобная вещь.
Посмотреть ответ организации
Николь К.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Рекомендую магазин с полной уверенностью, каждая покупка служит долго и надежно, очень эстетичный уютный магазин, отличные консультанты, как постоянный покупатель советую всем!
татьяна г.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Отличный магазин посуды в Глобусе. Спасибо консультантом за подбор подарков, очень довольна выбором. Приобрела сковордки сестре и снохе. Обязательно воспользуюсь ещё раз. Рекомендую всем. 👍
Посмотреть ответ организации
Наталия Скворцова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
**"ОБОЖАЮ свои ножи FISSMAN Kensei Kajiro! 🔥 Это не просто ножи – это мечты шеф-повара в моих руках! 💫 Безумно острые, режут как по маслу, выглядят космически красиво – каждый раз получаю кайф от готовки! 😍 А кастрюли FISSMAN – просто волшебные! ❤️ Ничего не пригорает, моются одним движением, греются идеально – теперь вся кухня только в этой посуде! 🎉 Это не просто покупка – это любовь с первого взгляда! 💖
Юлия Гладких
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Отличный магазин. Недавно брала там сквородку.Можно сказать я просто влюбиласл в нее, ничего не подгорает, еда получаетая вкусной. Атмосфера приятная, консультанты милые люди, покажут, расскажут какую лучше взять сковородку или кастрюлю. Я очень советаю туда сходитб!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Дубиничева
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
В магазине все сделано на высшем уровне. Продавцы потрясающие. Покупала там сковороду, она очень хорошего качества. Так же покупала фарфоровые тарелки, очень красивые и отличного качества. Приходите покупайте, не пожалеете. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Алексеевич
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Прекрасный магазин, качество обслуживания на высшем уровне, приветливый персонал, который подскажет и всё расскажет про интересующий вас товар. А самое главное, большое количество скидок и акций.
Полина Петрова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Отличный магазин. Широкий ассортимент. Выгодные скидки на хороший товар. Вежливый, отзывчивый продавец Ирина.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Розов
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Отличный магазин. Давно искал Сербский нож, а здесь еще и акция на него! Мечта сбылась! Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
элис
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Отлично! Рекомендую. Хорошая, добротная посуда. Пользуемся уже полгода — царапин нет, вид как новый. Готовить удобно, моется легко. Приятно удивило соотношение цены и качества в магазине. Продавец дал грамотную консультацию.👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿
Посмотреть ответ организации
Kelly F.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Являюсь постоянным клиентом этого магазина ( тц глобус, ярославль) и захотелось оставить отзыв. Так детально про продукцию мне еще никто ничего не рассказывал. Каждый раз приходишь как на лекцию. Очень интересно. Видно что магазин заинтересован в знаниях своих продавцов. Покупать здесь одно удовольствие. Не смогла отказать себе в удовольствие и приобрести сковородку.
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Посуда отличного качества. Сковорода служит уже более 5 лет без нареканий. Ножницы вообще супер, я от них в восторге. Стригут всё. Заточку после покупки ни разу не делала.
Вероника
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Недавно случайно зашла в магазин посуды и была приятно удивлена выбором и качеством товаров. Посуду сразу захотелось взять домой — она выглядит очень стильно и современно. Материал приятный на ощупь, чувствуется, что сделано добротно и надолго. Особенно понравились кружки и тарелки — удобные, прочные и красивые. Цвета подобраны с большим вкусом, отлично вписались в интерьер моей кухни. Также оценю приятные цены — за такое качество это действительно выгодно.Очень рада, что случайно наткнулась на этот магазин, теперь буду заходить сюда чаще. Рекомендую всем, кто ценит качество и красоту в повседневной жизни! Обязательно куплю еще несколько наборов для подарков. Спасибо производителям за такой хороший продукт!
Анастасия Олеговна
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2025
Недавно заезжала в глобус и там оказался мой любимый магазин посуды . Вежливый продавец помог с ориентироваться с покупкой . Как всегда магазин на высоте и большой ассортимент товара
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чистякова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Отличный магазин, большой выбор товара , спасибо продавцу Ирине за помощь в выборе ,грамотный специалист,знающий свое дело)
Посмотреть ответ организации
Анна Шишкина
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Хороший магашин, большой выбор посуды. Соседка подсказала, что можно обменять старую посуду на новую. Сегодня убедилась сама. Принесла старую кастрюлю и купила новую сковородку за 800 рублей. Консультанты подсказали с выбором. Вернусь еще. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Отличный магазин. Всегда вежливый персонал, подскажут, ответят на все вопросы. Помогут сделать правильный выбор. Отличное качество и ассортимент товара. Обслуживание на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Карина А
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Отличный магазин в хорошем месте,уютная обстановка,приветливый персонал.
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Отличный магазин. Покупала посуду. Продавцы компетентные в работе, не навязчивые, вежливые.
Посмотреть ответ организации
Ivan Gorevoy
Знаток города 22 уровня
26 октября 2023
Хороший магазин, есть всё необходимое, качество не плохое, ценник выше среднего.
Посмотреть ответ организации
Елена Замяткина
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Цены высоковаты, всегда жду скидки. Продавец всегда тихонько сидит за стойкой. Его не видно и не слышно. Даже вопросы задавать не хочется, чтобы не побеспокоить
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Нашел отличные столовые приборы приборы по адекватным ценам. Качеством доволен. Очень приятный персонал
Александра Е.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Ужаснейшее обслуживание. Возврат произвести это целый спектакль «возврату не подлежииииит» тем временем ст 25 закона о защите прав потребителей курит в сторонке, не зная на что ссылается продавец… продавцы не заинтересованы в продаже, очень грубы, никогда больше не приду в этот магазин, хотя посуда очень красивая… жаль, что имея такой крутой ассортимент, такой ужаснейший персонал. (На фото чайник, который я вернула с криками продавца, которая доказывала, что он грязный и возврату не подлежит)
2
2
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Отличныц машазин. Приветливые продавцы, хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2