Поиск
Маршруты

Фисташка

Обзор
Фото
20
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алёна Ш.
Знаток города 16 уровня
9 мая 2025
Фото в инсте вкуснее реальных блюд) В целом место не плохое, спокойный вайб, приятная музыка, чисто-аккуратно. Вкусный капучино. Неплохая фисташковая пахлава, очень сладкая, на любителя. Но шли мы ради инстаграмного торта- мороженого)) В итоге, в классический Эстерхази добавили малину, зелëный краситель в крем и все это заморозили. Сначала грызëшь лёд, затем размякшее безе, как оттает. Аромата фисташки нет. И опять же ооочень сладко.Так что, практически 400р за это не очень адекватно.
8
Посмотреть ответ организации
Эрика Хутиева
Знаток города 11 уровня
24 июня
Вкусные десерты, хорошее ценообразование, приятный персонал! Ходим каждый день!
диана хачатурян
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Эта кофейня во Владикавказе стала для нас настоящим спасением! Мы заблудились в городе, и сотрудники кофейни с радостью помогли нам найти дорогу. Помимо этого, я попробовала восхитительный холодный раф, а десерты поразили своей свежестью. Очень уютное, красивое и чистое место с невероятно гостеприимным персоналом. Обязательно вернусь сюда снова!
3
Посмотреть ответ организации
ymm aliya
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
место очень уютное, зашли по совету друзей)) десерты и правда очень вкусные. кофе замечательный. персонал очень любезный. в общем все понравилось, мы очень советуем!!! придем еще
5
Посмотреть ответ организации
Женя Рад
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Кофе вкусный, радует что возле дома кофейня, далеко ходить не надо. Девушка приятная и место красивое. Стаканчики красивые в общем вайб вайбовый )
3
Посмотреть ответ организации
Асса
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Взяли дубайский батончик, сан себастьян, кофе вкусное каппучино, было очень вкусно все, расположение хорошее, добираться легко, атмосфера хорошая, будем частыми гостями! Спасибо за обстановку!)
6
Посмотреть ответ организации
Казбек Магкаев
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Любителям десертов нашего города и гостям рекамендую посетить это заведение. Медовик, три шоколада, тирамису выше всяких похвал🙌🏻👌🏻 Будем и дальше знакомится с меню «ФИСТАШКА» Очень вкусные авторские чаи и кофе 🤌🏻
1
Алина
Знаток города 2 уровня
14 января
Очень вкусно, красиво и чисто. Взяла на пробу сан-себастьян и кофе. Чизкейк был безупречным по текстуре. Кофе очень вкусный. Приятно, когда в кондитерской следят не только за десертами, но и за напитками. Обязательно зайду ещё, чтобы попробовать весь ассортимент!
1
Посмотреть ответ организации
Анжела К.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Это самое уютное кафе во Владикавказе. Доброжелательный персонал, уникальная выпечка и обалденный кофе. 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Aslan Kh.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Посетили данное заведение. Взяли салаты греческий и цезарь, очень вкусно. Из десертов попробовали наполеон с намелакой и печенье кукисы. Одним словом наслаждение! Напитки так же понравились. Обслуживание на уровне!
4
Посмотреть ответ организации
Тамерлан Гогицаев
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Очень крутое место. Фисташковый сан себастьян просто объедение. Вкусный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Геор Г.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Очень красивое и инетерсное заведение, со вкусными дессертами и напитками
6
Посмотреть ответ организации
Дигорец
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Очень хорошее место!!! Фисташковый торт взяли, мммм, было очень вкусно!!! Советую!!! Атмосфера очень приятная!!!
4
Посмотреть ответ организации
elena dudieva
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Очень уютная и вкусная кондитерская!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey K.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Самая вкусная выпечка в городе.Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2