Поиск
Маршруты

FIT SERVICE

Обзор
Фото
10
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
158 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
А
Александр С.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2019
Отличный сервис. Пользуюсь услугами Fit service, когда нужно, что либо сделать с автомобилем, с чем не справляюсь. И поэтому, когда появляется необходимость инструментального вмешательства, я обращаюсь в fit service. И позвонив по номеру всегда получается записаться в подходящее время в удобном месте. Сегодня позвонил и через час уже получаю услуги. Как и сегодня развал/схождение.
5
1
Посмотреть ответ организации
reanimator91275
Знаток города 6 уровня
25 августа 2019
Работа выполняется качественно высококвалифицированными специалистами, прошедшими обучение. Fit Service даёт гарантию на ремонт и запчасти автомобиля, а также юридическое заключение на гарантийное обслуживание дилерских автомобилей. Fit Service предоставляет комнату ожидания для клиентов, где в комфортных условиях можно наблюдать за работой специалистов.
5
1
Посмотреть ответ организации
С
Сидор О.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2019
Первый раз вчера сюда приехал, чтобы стартер посмотрели. Мастер глянул, сказал. что починит. Пока чинили, я за ними наблюдал, в зале ожидания экран стоит и таи трансляция из ремзоны идет, прикольно, не знал, что тут есть такое. В общем стартер подремонтировали, теперь езжу в тишине и спокойствии)
5
1
Посмотреть ответ организации
Олег Никулин
Знаток города 10 уровня
14 августа 2022
Очень грамотные слесаря, второй раз попадаю под акцию бесплатного осмотра и диагностики ходовой. Умеренные цены и быстрая доставка запчастей. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июля 2020
Тюмень, ехал проездом с Крыма, износ колодок был большой в инете нашёл ближайший город, окозался Вольск, думал что по наличию не будет, ребята оказались приветливые, сразу нашли по наличию с заменой. Ожидание оказалось в радость, сервис на 5 +, всем рекомендую. Вручили, спасибо большое, не зря заехал, в своём городе буду обращаться в эту компанию.
2
4
Посмотреть ответ организации
Шаман Раху
Знаток города 25 уровня
20 сентября 2019
Приехал как то в этот чудо-сервис, поменять ступичный подшипник на Мазде3. Это было шоу, Чуть новый вал не заставили купить. Попросил собрать всё назад и доехал до гаража знакомого мастера. Всё сделал намного быстрее и дешевле. Отсутствовали на тот момент профессиональные мастера наверное.
5
1
Посмотреть ответ организации
Артем Балаев
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Сервис очень хороший. Приемщики очень добрые и отзывчивые, решают любой вопрос без проблем. Плохо то, что механик с опытом один (дай Бог ему здоровья), а молодым механикам еще нужно учиться и учиться. Хочется, чтобы механиков опытных было там больше. Всем рекомендую этот сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Чеб
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Сетевая компания очень удобно что можно получить квалифицированную помощь в авторемонте во многих городах России, действует система скидок. Вежливый персонал. Иногда лишь задерживают возврат автомобиля, но в этом деле лучше качество чем скорость, всё-таки безопасность превыше всего.
2
Посмотреть ответ организации
Раиля Краева
Знаток города 5 уровня
27 марта 2019
Отличный сервис. Сделали ДХЧ бесплатно, как раз попала на акцию)))) Мне как девушке все понятно рассказали, какие неисправности нужно исправить в первую очередь. Грамотные менеджеры, уютная зона ожидания. После диагностики меня ожидал небольшой презент, ароматизатор в виде Смайла.....ооооочень приятно. Так что рекомендую ФитСервис.
5
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Отличный автосервис.Обратилась впервые, всё на высшем уровне, вежливый персонал, всë отлично и доходчиво объяснили что нужно делать и что заменить. Мне всё понравилось. Спасибо Вам огромное!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2021
Был проездом в городе Вольск. Забарахлили машина. Сотрудники станции вошли в положение, приняли без очереди. Быстро разобрались, починили. Могу сказать что грамотный вежливый персонал, отзывчивые люди. Респект и уважение из Барнаула.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ы
Знаток города 9 уровня
28 июня 2021
записался на развал схождение в этот же день всё сделали руль ровно машина едет прямо цена 1100 оценка отлично
1
Александр Осышный
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2021
Вежливое обслуживание, сделали быстро, бесплатно провели диагностику и заменили передние амортизаторы. Все замечательно.
1
Посмотреть ответ организации
александр л.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2019
Приехал по совету друзей для проверки прфесионализма сотрудников.Определили неисправность сразу заказали запчасть -завтра поеду устранять неисправность.Для районного центра оценка 5 балов.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Нет взаимодействия между сотрудниками всего сервиса! Позвонив по указанному на сайте номеру телефона записав на определенное время работ сотрудник сервиса перезванивает через 15 минут и говорит что не смогут обслужить 🤷‍♀️ не предложив по сути никаких альтернатив…прихожу к выводу-не заинтересованы в клиентах (к сожалению) на вопрос взаимодействия сотрудница просто сказала что они между собой не контактируют и даже никогда друг друга не видели?! Это вообще как?! На месте руководства компании я бы призадумалась над этими немаловажными вопросами…не думала что в этот раз меня так разочарует не сложившееся обслуживание, хотя предыдущее посещение (несколько лет назад) оставило положительное впечатление…но как говорится все со временем меняется…жаль!
1
Павел Баранов
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Выражаю благодарность ребятам из Fit service. По пути на море закипел авто. Позвонил объяснил ситуацию, сказали поможем приезжайте. Приняли без очереди. Все сделали профессионально. Парни спасибо Вам!!!
Посмотреть ответ организации
виктор петрянин
Знаток города 5 уровня
10 июля 2020
В прошлом году менял в этом сервисе сайлентблоки задней балки на солярисе. Сделали все нормально, качественно. Но проехав около 5000 км опять пошёл стук. Интересно, есть ли гарантия?
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Просто ЛУЧШИЙ сервис в городе. Просто - Лучший. Механики - мастера на все руки, зона ожидания - круче, чем у официалов, кофе, игровая приставка, ТВ. Чинят все - от Оки до Ягуара. РЕКОМЕНДУЮ
3
Посмотреть ответ организации
Олег Валерьевич
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2019
Удобно,качественно,организованно и самое главное быстро! Не хватает опытного автоэлектрика и большого автомагазина-запчасти,чтобы не ездить за зап.частями в другой магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Влад К.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Вежливый персонал, опытные работники. Давали рекомендации по обслуживанию машины. Всё сделали быстро и качественно. Пока ремонтируют машину можно попить кофе и посмотреть телевизор.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2019
В этом сервисе постоянно прохожу ТО, и ремонты как по мелочи так и серьезные. Все очень хорошо и главное качественно. Рекомендую обслуживать свой автомобиль в этом сервисе.
5
Посмотреть ответ организации
А
Антон Лекарев
Знаток города 2 уровня
6 марта 2022
Классный автосервис, все на высшем уровне, делают качественно и быстро, удобная зона ожидания, вежливый персонал. Все супер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2019
До того как обратилась в этот сервис ручник держал. Приехала, чтоб подтянули после замены задних колодок (замена проходила в этом же сервисе), загнали машину, разобрали, потом сказали, что времени нет сейчас, отдали машину, записалась на более позднее время. А когда приехала отремонтировали так, что он вообще держать перестал, так еще и в салоне кожух ручника нормально на место не поставили, очень не аккуратно.Толком объяснить не смогли причину того, что до обращения в этот сервис ручник работал, а после нет, зато предложили заменить. Сложилось впечатление, что меня пытаются "развести"
3
4
Посмотреть ответ организации
Николай Дягилев
Знаток города 5 уровня
28 мая 2021
Хороший сервис, диагностику сделали хорошо, объяснили причину неисправности и что нужно сделать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Отличный сервис! Очень грамотный и отзывчивый персонал. Осталась очень довольна их работой и всем рекомендую данный сервис. Отдельное огромное спасибо Андрею Геннадьевичу!
1
Посмотреть ответ организации
йескела
Знаток города 23 уровня
17 февраля 2020
Заехал на диагностику ходовки - приговорили рулевую рейку, рулевые наконечники, ступицу заднего колеса, стойки стабилизатора. Хорошо что на тот момент не было свободных денег. (Ориентировочная цена ремонта 45-60т.р.). Одну ступицу насчитали на 8954р (не оригинал) в Балаково эту же ступицу предложили за 5000, но при этом сказали что забракованная в фитсервисе в норме - прошло 2 года а она все ещё в норме. Короче весь ремонт в Балаково (запчасти + работа) обошёлся в 4500 р.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 мая 2019
А какой смысл мне ремонтироваться у дилера, если гарантия закончилась. Тем более, дилер все запчасти только оригинальные предлагает, а у ребят в Фит Сервисе аналоги достойные за меньшую сумму.
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Игорь
Знаток города 5 уровня
15 октября 2021
Ребята неплохие. Масло в АКПП заказал заранее у них, и на определенную дату и время. приехал оставил машину. Через час позвонили, приехал забрал. Все зделали.все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2022
Самый ужасный сервис, скотское отношение со стороны механика. Отдаёшь предоплату за запчасти и ждёшь их 3 недели. И в итоге посылают куда подальше
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Делал в Фите комплексную диагностику ходовой части. Дали полную диагностическую карту о состоянии и сказали, на что надо обратить внимание и что поменять. Сразу спланировал, сколько потребуется на ремонт. Удобно. Спс за услугу.
5
1
Посмотреть ответ организации
FITSERVICE- В.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2019
Всё отлично. Мастера - приёмщики молодцы всё объяснили, всё рассказали показали. Теперь буду обслуживаться только тут.
5
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Пилипенко
Знаток города 10 уровня
24 июля 2020
СМЕЛО отдавайте свое авто в их мужские,но в тоже время,нежные ручки. FORD FOCUS 2 1.8 2006.Приехала в отпуск, с Мончегорска Мурманской. Случайно,по инету,нашли объявление. Обратилась.И такого трепетного отношения, к машине,если честно,не ожидала. А об персонале отдельно . Коноплянников Александр и еще один симпатичный и большой сотрудник( прости,но имя не знаю). Крапел над моим движком механик Саша. Спасибо огромное! Еще предстоит,дорога домой . Потом отпишусь окончательно.С уважением Пилипенко Наталья Александровна.
3
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Кривченков
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2019
Новый современный! Хорошо оборудована зона отдыха клиентов. Печалька в том, что уже несколько месяцев нет электрика.
5
Посмотреть ответ организации
Алена Казакина
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2019
Спасибо fitservice за проделанную работу. И отдельное спасибо Георгию за мою машину)))
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 января 2021
Уважаемые автовладельцы , имеющие иномарки и желающие вырезать катализатор в данном автосервисе г.Вольска , ни когда туда не загоняйте своё авто. Объясняю почему : решив вырезать катализатор , мы решили что в этом сервисе вся работа будет сделана на 5+, загнали свой автомобиль , оставили его на сутки (хотя эта работа не занимает большого времени ) . Да все хорошо вырезали катализатор и отдали его нам , но НЕ НАШ ! катализатор полностью угроблен , с нашим пробегом такого просто не может быть. Но не поверите решив его сдать в Москве нам сказали специалисты проверевшие его , нам сказали что катализатор не ваш и не от вашей машины, подменили 100% ! (Не соответсвует марки авто) За ваш пробег на авто такого состояния катализатора не будет ! Ну и ещё много чего сказали ! Вывод один , загоняют пару машин вырезают катализаторы и просто тупо меняют свои убитые с каких то машин , на хорошие ! За тем сдают кучей и зарабатывают на этом неплохо !!! Ребят , делайте выводы свои о данном сервисе ! Но я вам его не советую ! Самый отвратительный , в нашем городе!
8
2
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Доброго дня! Был записан на диагностику на 14.00 приехал 13.50 прождал до 14.10 так и никого не дождался.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сазанов
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
Рекомендую этот сервис. Обслуживание быстрое и качественное , запчасти в наличии
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
15 января 2019
Отличный сервис, высокое качество, гарантия на работы и запчасти. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
bal e.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2019
Все супер. Ребята молодцы, знают свое дело работают быстро и аккуратно. Цены радуют + гарантия. Я сделал свой выбор, теперь это мой сервис.
4
2
Посмотреть ответ организации
Арина П
Знаток города 5 уровня
3 марта 2019
Меняли заднюю ступицу разбили привод и накрылась раздатка меняли с помощью кувалды
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 августа 2019
Отличный сервис!! Сделали всё быстро.Запчасти тут же,гарантия есть. спасибо большое!
5
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2021
Хороший сервис,быстро,качественно! Есть чем заняться пока ждёшь авто.Все для клиента и его удобства .
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Соловьев
Знаток города 15 уровня
9 июля 2020
Очень хороший сервис. Лучший из Вольских. Позвонят, обслужат, сделают еще и гарантию дадут
3
Посмотреть ответ организации
Автоэксперт
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2019
Отличный сервис, приятное обслуживание, качественный ремонт.
5
1
Посмотреть ответ организации
Данил П.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2020
Хороший автосервис, рекомендую, работают качественно и быстро.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Лаврененко
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Сервис не о чем! Начиная с обслуживания, заканчивая ценами!!! Их гарантия вообще ничего не решает!
3
Посмотреть ответ организации
Макс Синий
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2022
Цены завышены. За замену масла с фильтром 6к. За 4 литра масла.
1
1
Сергей Кошелев
Знаток города 2 уровня
16 октября 2019
заехал поменять масло в автомобиле. меняли полтора часа матер если его так можно назвать наверное дастера увидел впервые. защиту картера снимал 15 минут . в инструменте не разбирается 4 раза приносил гаечную головку для пимерки, масленный фильтр отворачивал минут 10 все шланги улил маслом и не вытер, а с воздушным фильтром вообще финиш он его не мог найти пока к нему на помощь не пришол другой мастер, попросил скидку за такую работу у менеджера который сидит в углу сказал что все нормально . все по регламент. товарищи (мастера ) научитесь работать с людьми . а звезд вообще ни одной не заслужили.
5
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1051
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Отопления нет ,терминал оплатой картой тоже не работает уже давно.
1
С
Саня
Знаток города 8 уровня
15 июня 2020
Дорогой и некачественный сервис. Не рекомендую. Деньги на ветер.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2