Поиск
Маршруты

Fitness Evolution

Обзор
Фото
4
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,4
222 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Наталья Несс
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
Нормальный бюджетный спортивный клуб. Очень выгодные условия по абонементам, если покупать их в дни распродаж. Все необходимые тренажеры в зале есть. Проводится множество групповых тренингов по общему абонементу. Есть дополнительные платные занятия для детей. Из минусов: йога очень слабого уровня (больше походит для пожилых); маленький бассейн (совсем не спортивный, а так - поплескаться); некоторые тренажеры стоят на ремонте по полгода. В целом, все устраивает.
11
Russ
Знаток города 30 уровня
4 сентября 2021
Хороший фитнес клуб, хороший вежливый персонал , чисто и аккуратно. Хороший раздевалка, на рецепшене можно взять полотенца, есть сауна в помещении душа. В данный момент клуб закрыт на ремонт, точно когда откроется неизвестно.
2
1
Константин
Знаток города 15 уровня
15 октября 2021
В базовый абонемент входит сауна и безлимит на посещение. Всегда в зале несколько тренеров. Есть групповые занятия по разным направлениям. Иногда была очередь к тренажерам. Но... Уже несколько месяцев закрыт! Ремонт?
1
1
А
Анонимный отзыв
22 марта 2019
Ходил туда пару лет Брал только годовой полный + спа, т.к это выгодно тем, что можно приехать в любое время и не торопиться с выходом ( раз даже штрафанули за задержку с выходом)) Народу намного меньше чем в городе, и часы "пик" несравнимы Недорогое кафе Приветливый персонал Из минусов: в выходные работает с 9 до 22 - для меня это было иногда очень неудобно.
4
1
Наталия М.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
Нормальный бюджетный клуб. Есть, как и везде свои недостатки.В бассейне в раздевалке грязновато. Убирают не часто. В душевых очень плохо регулируется холодная и горячая вода. Там частенько пахнет канализацией. Тоже грязновато. В тренажерном зале , действительно душновато. Да, места маловато. Тренажеры стоят тесно, но это не критично. В целом за такие деньги очень прилично.
9
1
Дмитрий Андреев
Знаток города 6 уровня
13 июля 2019
В тренажёрном зале темновато - окон нет, только в кардио-зоне. Площадь небольшая, поэтому все тренажёры и скамьи расположены очень плотно. Не хватает некоторых тренажёров. Половина шкафчиков в раздевалке сломаны. В душевой часто присутствует запах канализации. Полотенца не выдают. В будни по вечерам очень много посетителей. Не продохнуть.
6
1
Василий Кургузов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2018
Соотношение цены и качества лучше не придумать. Удобное расположение, тренажеры все рабочие, весов на всех хватает. Парилка очень хорошая. Минус только в бассейне - очень маленький. Но я им и не пользуюсь. Так что все хорошо
4
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Отсутствие кабинета медсестры, где можно померить давление на первом этаже или хотя бы самого аппарата. В дневное время нет занятий по аквааэробике, йоге, восточным танцам и т. д,а вечером много народу. Ужасно дует от плохо установленных стеклопакетов в раздевалках, мёрзнем когда из бассейна идём в русскую, хамам и обратно.
5
3
юрий Петровский
Знаток города 12 уровня
31 июля 2019
Хожу в клуб летом. Несколько лет. Оборудование в нормальном состоянии. Только гантели на 22 и 24 кг. не имеют пары уже как 3 года. Каждое лето задаю вопрос консультантам когда купят(отремонтируют). И каждый год обещают разобраться. Ну хоть рваной обшивки тренажёров теперь нет...
6
Евгений Н.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2019
Хороший зал, очень дружелюбный персонал. Различные виды саун и бассейн! Мало народа!!! Тренера профессионалы. И, очень хорошее кафе на 1м этаже!!!
5
Юлия Шелленберг
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Самый ужасный клуб в Сестрорецке. Грязь и плесень в душевых, грязь в аэробных залах. Сауны и баня работают иногда, в большую часть времени они типо на ремонте, руководство клуба экономит деньги на электроэнергии. С тех пор как клуб покинул семью Алекс фитнес, он становится ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!! В бассейне вода не менялась с 2019!!!!!!года, а сейчас и вовсе бассейн зацементировали. Оборудование в зале ушатано в хлам, многих тренировок нет от слова совсем, хотя когда покупался абонемент они были, но потом их убрали, ввиду поломки оборудования( естественно которое никто не будет ремонтировать, потому как денег нет.абониментов напродавали больше, чем может вместить клуб. Если есть возможность не покупайте сюда абонемент, берегите свои нервы и время .
3
5
Елена Орлова
Знаток города 11 уровня
23 января 2020
Ходила год назад. В бассейне часто что нибудь не работает. На стойке информации вежливые, приветливые девушки. В отделе продаж не владеют всей информацией. Делают с одолжением. В фитнес кафе женщина всё время делает всем замечания. Вообщем 4 только потому, что единственный в Сестрорецке.
6
Алексей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2019
Сам хожу сюда только в баню/бассейн. Бассейн маленький. Точнее, не то что маленький, был бы прямоугольной формы — можно было бы плавать, но так как форма неправильная, приходится в узком месте смотреть, чтобы не врезаться во встречного. Баня хороша, турецкий хамам тоже, а вот сауна маленькая и холодная (50—60º) Жена ходила на фитнес/танцы, вроде, одобряет.
4
Сообщество "АУРА ПЛЮС"
Знаток города 4 уровня
6 июля 2019
Покупаю абонемент. Хожу регулярно, все нравится. Сам зал сауна раздевалке персонал – все классно.
5
Сергей Ра
Знаток города 10 уровня
19 августа 2018
Всё что надо есть, хорошее месторасположение, приятная атмосфера. Не хватает разве что шведской стенки в общем доступе или другого тренажёра для растяжки ног.
3
1
Екатерина М.
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2021
Прекрасный клуб, хорошие тренера, близко к дому. Есть скидки на абонементы. Вежливый персонал. 👍
6
1
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2019
В душевых коврики антискользящие не целеком а кусками разложены, хоть прыгай между. Достаточно грязно. Но! Тренера крутые!
3
1
berliozm
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
В целом все не плохо, добротная качалка, дёшево. Топ за свои деньги, мало инстаграмщиков, есть пацаны у которых можно совет спросить.
1
2
Татьяна Станюкович
Знаток города 11 уровня
19 июля 2019
Зал не новый,но тренеры замечательные👍💪Софья,Татьяна И. и Евгений ведут отличные занятия!
3
дарья с.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2019
Хороший клуб, 5 звезд отдаю за открытие детской комнаты с воспитателем, пока мамы занимаются, дети играют, смотрят мультики.
6
александра яшина
Знаток города 19 уровня
15 марта 2021
в течении всего дня пытались дозвониться до клуба и купить абонементы. Отдел продаж недоступен.Милая барышня Ксения сказала, что передала информацию. Оказывается, клубу новые посетители не нужны)
5
3
LESYASHN
Знаток города 15 уровня
21 июля 2019
Хожу в спортзал с момента открытия ещё тогда Алекс Фитнес. Устраивает территориально и только из-за определённых тренеров хожу. Хотелось бы чтобы шкафчики были рабочие, чистота в раздевалке .
4
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
грязно! в бане пологи вот вот развалятся и с занозами ! в бассейне не работают батареи ! в раздевалках очень холодно!ШКАФЧИКИ ЗАКРЫТЫ НА ЗАМКИ
2
4
Вадим Андреевич
Знаток города 10 уровня
20 мая 2020
Отличное место для занятия спортом, железо есть сауна и душ есть, что ещё для счастья нужно.
8
1
Илья Иванов
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2018
Отличный клуб, приемлемые цены, много тренажёров, вменяемая публика, бассейн есть.
4
Александр Мартынов
Знаток города 10 уровня
28 июня 2019
Хороший фитнес, вежливый персонал. Тренера профессионалы своего дела.
3
Андрей Капустин
Знаток города 13 уровня
7 августа 2019
Душ, куллер тренажёрный инструментарий есть. Мне нравится тренер по боксу - Александр Артамонову. Остальные тренера... Есть.
4
ольга кораблева
Знаток города 9 уровня
6 июля 2019
Приятный персонал,чистенько,но старое оборудование в спа зоне,двери не закрываються,народа бывает много,не разойтись
3
RiShanti
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2019
Молодцы, учитывая стоимость, стараются обновлять по тихоньку. В Сестрорецкое и окрестностях лучшее решение.
6
Сергей Орлов
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
Баню все время выключают больше чем за час до закрытия. Вечером нереально погреться!
3
Олеся К.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2019
Отличное место для спорта! Персонал очень хорошо знает свои обязанности!
4
1
Господин
Знаток города 8 уровня
11 августа 2020
выглядит отвратительно, ремонта не было давно. раздевалки, скамейки - все ужасное.
2
3
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
7 октября 2020
Всё нравится, в зале всего достаточно, месте всем хватает, персонал приветливый, цены очень приятные по сравнению с городскими залами. Успехов и процветания! ))
5
1
Валенита Альс
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Замечательные тренеры, групповые занятия, для моего возраста - "здоровая спина", "стрейчинг", "группа здоровья", "женский фитнес", "суставная гимнастика" Плачем и рыдаем! Закрыли наш фитнес, бассейн зарыли-засыпали! И теперь там магазин DNS. Людям деньги не вернули! У меня 2 чел. знакомых, кто купили абонементы и ни разу сходить не успели. Сказали нам, что закрывают на ремонт, а сами обманули!!! Воры!!! Были Замечательные тренеры, групповые занятия, для моего возраста - "здоровая спина", "стрейчинг", "группа здоровья", "женский фитнес", "суставная гимнастика" И Бассейн зарыли,,, :(
3
Елена Токунова
Знаток города 11 уровня
17 января 2020
Отличное место! Многие мои друзья там поддерживают свою форму. Я вожу внучку на сп танцы. Ей нравится.
7
1
O
OWM L.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2018
Я год являюсь club member. Все очень гармонично, удобно, ненавязчиво. Только плюсы
5
олег георгиевич
Знаток города 13 уровня
25 марта 2020
Хороший фитнес, есть маленький бассейн. Тренажеров много.
7
Евгений С.
Знаток города 10 уровня
25 марта 2020
Рядом с домом, и всё есть оборудование!!! И чисто , порядок!!!
10
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
Хороший спортзал.есть хамам и русская баня но редко когда нормально работают.
6
Анна Балюко
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2019
Приемлемые цены, отличные инструктора!
5
Настя Глотова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2021
Хороший зал, только очень испортилась спа зона,не работают душевые.
3
2
Екатерина Рыжова
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2021
Был хороший фитнес клуб, со своим "тараканами", конечно, но приемлемо. Я присиособилась. Но его ЗАКРЫЛИ((((
2
Алиана Смирнова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2021
Нет разнообразия в групповых занятий Одна только Елена Сафонова лудшея
2
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2020
Прасторный фитнес клуб там очень много тренажров
7
Павел Давыдов
Знаток города 5 уровня
30 января 2019
Кардио тренажеры все сломанные
3
1
Вадим Фёдоров
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2021
Клуб закрыт, но владельцы пытаются заверить, что он скоро откроется, а на самом деле там будет ДНС.
4
АМ
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2021
Закрыто. Абонемент застыл мой с немом ожидании…
2
Евгений К.
Знаток города 12 уровня
12 марта 2019
Хороший небольшой уютный клуб. Да, это не World Class, но это и другая цена. Постоянные посетители формируют свои группы по интересам.
3
Tonick
Знаток города 15 уровня
29 марта 2019
Грязноватые неудобные раздевалки. Половина беговых дорожек сломаны.
3
2
Александр Арлавичус
Знаток города 7 уровня
27 июня 2019
Хорошие тренера и зал
4
  1. 1
  2. 2