Поиск
Маршруты

FitUp

Обзор
Фото
16
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
219 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Сергей Волков
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2021
Я был только в тренажёрном зале, 28.04.2021 с 18:00 до 20:00. Первое посещение было бесплатно, как пробное занятие. Просторный зал, количество людей - довольно много, но не переполнено. Зона для пауэрлифтинга с плинтами разной высоты и мелом для рук. Несколько скамеек для жима лёжа, в том числе под наклоном. Широкий выбор тренажеров, свободных весов, кардиотренажеров от хороших фирм Hoist, Foreman и других. На многих стоят ремни вместо тросов, что приятно. Особенно понравились редкие тренажеры: тросовый на бицепс, скамья для обратных гиперэкстензий (подъем ног)... Все в исправном состоянии, мягкие скамейки и т.п. - не рваные. Сауна в раздевалке маленькая, но греет мощно. Я бывал в разных тренажёрных залах, в том числе премиум-класса, в Москве и других городах. Тут не роскошно, без пафоса, но все необходимое есть. Если вам надо заниматься, а не фотки в Инстаграм выкладывать, то вы будете довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Что хочется сказать, во-первых, в зале и в раздевалках большая проблема с вытяжкой, летом вообще жара и нечем дышать, кондиционеров нет, окон тоже. Мебель вся потрёпанная. Но это ладно. Хотя цена в данном заведении явно не соответствует предоставляемым услугам. Во-вторых, начались проблемы с тренерами. Очень нравились тренера, особенно Наташа. В итоге, она и ещё некоторые ушли. Руководство видимо не ценит ни свой персонал ни клиентов. Жаль. Уже многие в связи с этим собираются от туда уходить в другие места.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2019
Зал в целом неплохой. Много тренажёров для всех групп мышц. Есть, конечно, не всё, например, нет тренажёра для сгиба лёжа ногами, но всегда можно чем-то заменить. В раздевалках есть душ и сауна. Помимо посещения тренажёрного зала дают ещё абонемент на посещение бассейна. Минусы: 1. Очень много народу, как на базаре, особенно вечером; невозможно толком заниматься, т.к. на один тренажёр - по 3 человека. 2. На протяжении целого года по вечерам, особенно в начале недели, не выдавали ключи от раздевалок, ссылаясь на то, что всё занято, хотя на деле в раздевалках было полно пустых шкафчиков. Приходилось таскать одежду с собой в рюкзаке. Сейчас эта ситуация исправилась: закупили новые ключи.
4
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Кузнецова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2021
В целом все хорошо. Сауна всегда жаркая, обстановка приятная, приветливые администраторы, много групповых направлений, удобный сайт для записи Единственный минус - немножко пошарпанные душевые и раздевалка. Не критично, но косметический ремонт уже можно сделать)
3
Посмотреть ответ организации
Бэлла Н.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2019
Не бывала в других тренажерных залах,поэтому сравнить не с чем.Но сама заметила, что в помещении зала очень мрачно,темно,потому что нет окон и душно.В раздевалке после тренировки тоже дышать нечем,а в душе сильно пахнет сыростью, затхлый воздух,вентиляция отсутствует напрочь. Не удобные душевые,нет крючков для вещей.Персонал вежливый.Тренажеры вроде все работают.
8
1
Посмотреть ответ организации
Kek
Знаток города 3 уровня
6 июня 2021
Зал большой. В час пик народу много. Тренажёров тьма всех видов. Чего не скажешь о базовых снарядах. Вот серьёзно. На трёх тренажёрах я до сих пор никого не увидел, а треть всех всегда стабильно простаивает. Зато брусья одни на весь зал. Даже НЕ в час пик один раз попал в очередь из трёх человек. И два турника. При том, что один турник это часть стенки с брусьями. Места для штанги всего два (+один Смит и площадка под штангу с пола). Кто присед подойдет делать, кто армейский, кто тягу в наклоне. Хожу обычно в свободные часы, но и тут часто занято. С жимом лёжа получше, но не намного. Три скамьи для жима лёжа. Но для такого зала это мало. Та же ситуация со скамейками для гантелей. Мало. Это реально проблема и мне повезло, что есть возможность ходить в свободные часы. Чисто поэтому три звезды. Духоты особо не заметил. Вижу много негатива в отзывах по поводу раздевалок. Считаю это мелочи. Когда заходят видно всё и вся, а что не видно, в зеркале показано, да. Шкафчики потрёпанные, согласен. В остальном негатива нет. Душ как душ. Сауна в одной из двух раздевалок есть, всегда при мне работала. Единственный минус, дерево неудачное, раскаляется, иной раз не присесть. Не вижу тут проблем. Посмеялся с отзывов на тему карточек и ключей. При входе отдаёшь карточку, получаешь ключ. Когда уходишь, говоришь номер карты, отдают, уходишь. Оказывается для кого-то запомнить 4 цифры это беда. Персонал дружелюбный. Зал часто устраивает скидки и разные особые предложения.
3
Посмотреть ответ организации
Max lukyanoy
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2021
По моему один из лучших тренажёрных залов, т. к. у каждого своя личная карточка посещения, выдаются ключи к ящикам в раздевалки, огромное колличество тренажёров и пространства для спорта, каждый месяц проходят какие нибудь скидки на обонименты так что позволить это может почти каждый
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Година
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Спортивный зал уже не тот... И это очень огорчает. Ощущение что руководство решило все выжить из зала и ничего не вкладывать. Почти все дорожки сломаны и никто даже не пытается их ремонтировать. В бассеине температура опустилась до 18. На расходники руководство тоже решило не тратить денежные средства( мыла уже недели 2 нет, теперь и бахилы закончились). Полностью сменили администраторов и от дружественной обстановки ничего не осталось. Просто сделали музыку погромче, что бы не слышать жалобы клиентов и все хорошо.
3
Masha MS
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2019
Хорошее место! Приятные администраторы. Отличные тренера - Лиля, Снежана - вы супер!!! Спасибо Ольге Александровне от наших ребятишек! Единственное,так это возле гардероба сифонит с улицы. А когда переодеваешь детишек на занятие, это не очень ... Решила добавить в отзыв следующее. На дня ходила с дочкой на танцы. А там девочке (по-видимому подхватившей в своем саду вирус) стало плохо и ее очень еонкретно вырвало возле елочки... родители девочки на время тренировки отъехали. Работники быстро отреагировали. Уборщица очень заботливо отнеслась к 5летней девчушке. Прям отдельное ей спасибо!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
3 июня 2021
Пишут, что работают с 7 часов, приезжаю перед работой, в надежде позаниматься, начало восьмого, двери закрыты, куча народу возле дверей, а там никого. Вопрос, зачем писать что вы работаете с 7 часов? Сейчас много хороших залов, где к клиенту относятся замечательно, где график работы соответствует тому, что в нем написано. Уважаемое руководство фит апа, примите меры и учитесь у своих конкурентов!
12
Посмотреть ответ организации
Павел Герасимов
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Был в Пензе одним днем. Нужен был тренажёрный зал для тренировки. Первая тренировка - бесплатная. большой просторный зал. все что нужно для работы - есть. в зале порядок. атмосфера рабочая. спасибо огромное!
2
Элина Е.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2022
Хотелось бы выразить огромную благодарность наилучшему тренеру Павлу Михайлову (буртасы, сайклинг) за высокий уровень профессионализма и самоотдачу! Эти 5 звезд лично ему за его подход к клиентам и эффективные занятия!
2
1
Светлана Копцева
Знаток города 4 уровня
6 мая 2018
Новый зал,финская сауна.все на высоком уровне.профессиональные тренера.есть и фитнеспитание.обслуживание вежливое,рассказали и показали все залы,есть возможность посещать бассейн при покупке годового абонемента.в восторге!
2
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Акулина
Знаток города 8 уровня
21 июля 2020
К занятиям претензий нет. Тренер отличный. Но полный бардак со шкафчиками и выдачей ключей. Пустые открытые шкафы в наличии, но ключи только от полушкафов, куда просто невозможно повесить одежду. Почему нельзя элементарно как в других клубах - сдал ключ - получил карту. Реально раздражает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2019
Ужасно жарко, душно в дальнем зале номер 3, где курс Здоровая спина, танец Зумба, просили хотя бы вентилятор поставить администраторов, чтобы передали руководству- не выполнили. В общем, ничего не изменилось за несколько лет. Да и судьи, которые приезжали судить соревнования, жаловались, что в их номерах с крыши текла вода. И ещё. Более скверного питания, как в кафе-столовой, давно не ели.
3
3
Посмотреть ответ организации
Saint
Знаток города 30 уровня
11 сентября 2022
Только там больше нет фит апа , теперь буртас фитнес, ни чего кардинально не изменилось, цвет перекрасили да и все, но клуб хороший просторный , тренажеры норм, цены приемлемые!!
1
Дерево
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Работа самого спортивного зала устраивает,но записались на тренировку в 11,администратор перепутал записал на другую да ещё и на 10! Отвратительная работа администратора,очень разочарована,только зря потратила время на дорогу!!!
3
Посмотреть ответ организации
Русик
Знаток города 5 уровня
10 марта 2022
Постоянная проблема с парной и шкафами в раздевалке . Порная постоянно отключается , а от шкафчиков нет ключей (хотя половина шкафов всегда пусты). В общем впечатление от зала не очень... Создается впечатление что руководство у зала отсутствует . Зал загибается!!!
1
1
Кирилл Кушнир
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2019
Добрый и улыбчивый персонал, знающий своё дело. Приемлемые цены, наконец-то починили сауну, но оборудование всё старое, как и было в 2012, когда я только первый раз туда попал
4
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Спортзал закрылся без предварительного уведомления. Деньги не возвращают. Заявление написано, но движения нет. upd, забавно, яндекс не одобрил текст выше. Если еще раз яндекс удалит корректный комментарий, будет огласка другого уровня.
1
Егор Б.
Знаток города 5 уровня
1 января 2021
Если вы хотите комплексно позаниматься,то есть кардио и силовые то там все есть.Грамотные тренера подскажут что да как.Если у вас своя программа то вообще здорово.Одел наушники и вперед.Не всегда работает парилка(((
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2022
То отменяют тренировки,то вообще закрываются.Даже не сообщают ,что они не работают.Через третьи лица узнаешь ,что зал закрыт .Полное безраличие к клиентам
5
Sergey Novikov
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Зал отличный, в душе плохо слив работает. Девушки добрые и красивые. Тренера всегда помогут.
4
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
То, как поступили с клиентами - это яркий промер бизнеса по-русски. Никого не информировпли об окончании работы клуба. Когда стал вопрос о возвоате средств за абонементы - сказали, что вернут 40%.
6
Дмитрий Н.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2020
Приехал с москвы на 2недели, хотел взять абонемент на месяц, открылись не с 8:00, а с 8:10. Попросил абонемент на месяц , на что сказали отдел продаж с 9:00 , присядьте и ждите, я сказал может по занимаюсь и как раз после 9:00 подойду и куплю, сказал так мол нельзя, такого идиотизма я еще не видел.
9
3
Посмотреть ответ организации
Vera
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2020
16.02.20.Никогда не ходите в fitup(буртасы).В зале нет окон, вентиляция не справляется , в час пик от запаха начинают слезится глаза. Сауна одна на две раздельные мужские раздевалки и работающей видел ее очень редко. Слив в душевой не справляется- если находишься в средней кабинке то вынужден утопать в том что стекает от соседей. В раздевалке при открывании видно все и всех :я конечно не скромный, но голым задом светить ни какого интереса не вижу. Но больше всего взбесило (поэтому и написал отзыв)это проход в бассейн через магнитную дверь. В моем случае дверь при приложение карты открывается по настроению, в основном меня не впускала поэтому приходилось администратору открывать ,но это половина пути после бассейна. Надо еще вернуться обратно, и здесь опять проблемы- трудно и долго дозвонится до администратора чтобы меня выпустили,можно конечно быстро оббежать по улице, но зимой в тапочках люди при встрече могут не понять. Когда производилась замена карточки я уточнил что будет со старой .Сказали что утилизируем. Я потерял старую карточку и все равно взяли деньги за новую ,хотя в любом случае замена производилась. Может быть на мои 300р наконец что-нибудь улучшится из вышеперечисленного. ...Всем желаю добра и хорошей тренировки, просто накипело. 24.02.20. Обманывают с подарочным сертификатом на месяц. Позвонил можно ли так продлить свой абонимент и ,получив положительный ,ответ приехал туда чтобы там мне отказали! А зачем я тогла тратил время?
7
2
Посмотреть ответ организации
Бирюков Денис
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2021
Все отлично. Тренюсь уже три месяца. Проблем нет. Народа много в будни вечером, но это уже так. Придирка)))
3
Посмотреть ответ организации
Evgenii Trofimov
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2019
Спасибо за бесплатный бассейн, спасибо что поменяли хамоватых девочек на ресепшене. Ещё бы цены поменяли на более низкие.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 августа 2019
Сначала мне нравилось все. Но потом убрали одноразовые стаканчики для воды. После этого вход в бассейн ограничили несколькими часами. Все остальное вполне устраивает.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Ильин
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Евгений Игнатьев тренер. Рекомендую. Мастер спорта. По его диете я сбросил 22 кг за год
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Все просьбы по замене оборудования в душе мужской раздевалки были проигнорированны. Хотя высказывал неоднократно лично управляющей.
8
Посмотреть ответ организации
марина белякова
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Абонемент недорогой, с бассейном. На моих занятиях яблоку негде упасть - очень хороший тренер.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Толстых
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2021
Плохие шкафчики. Ключи от них разваливаются . Вентиляции как будто нет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Жека
Знаток города 12 уровня
19 августа 2022
Хороший зал,начал заниматься после Алекс фитнеса конечно всё старое но как то там уютно мне лично по душе.
Юлия П.
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2019
Всё бы замечательно, если бы заранее предупреждали об отмене занятий, а не когда ты уже переоделась.. Досадно..
4
Посмотреть ответ организации
Лиза Николаева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Сходила 3 раза. Зал закрыли, возвращают только 40%. Потраченные время и деньги
2
М
Максим С.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2019
Тренажеров много. Народу тоже, особенно вечером. Постоянные скидки.
4
Посмотреть ответ организации
Алина К
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2021
Очень много направлений на любой вкус. Групповые занятия и утром, и вечером.
1
1
Посмотреть ответ организации
Жукова Ольга
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Закрылся, кинул своих клиентов на деньги! Ужасный клуб!
1
Stasy
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2021
Отвратительный спортзал. Зеркала кривые, дорожки всегда заняты, никто снаряжение за собой не убирает и дежурные тренера не следят за этим, много сломанных или потрепанных жизнью тренажеров. Все штанги одного веса. Народу всегда полно. Сауну нужно постоянно просить включать. За что такие деньги берут - не понятно. Лучше идите даже в какой-нибудь местный спортзал, чем сюда. Не спонсируйте логово дьявола. Update: В комментарии организация предложила зайти к ним снова. Я зашла. Скамейки всего 3 и только на одной можно менять угол наклона. Поставили новый гравитрон: не смазан и после опускания плохо вытягивает, а чтобы выставить там вес, нужно с одной стороны посмотреть цифры и потом держа одной рукой сидушку переставить вес как надо (иначе сидушка рухнет с грохотом). Гребля как стояла и не работала в углу так и не работает. Нет блинов для ягодичного мостика (небольшой вес и большой диаметр) На многих тренажерах нет пояснения к весу. Просто 1..2..3..4, это что за уровни такие? Хоть бы шаг где-нибудь написали. Весит замечательная реклама, что при покупке абонимента после пробного занятия скидка 10%, но только у менеджера вы сможете узнать, что это при покупке на год. Нет звездочек, серого текста внизу, ничего, обман и замануха. Какой-то очень странный способ выдачи ключей, отдаешь карточку, !запоминаешь еë номер!, тебе выдают ключ, а потом при возвращении ключа, нужно сказать номер и из большой стопки они ищут нужную карточку??!!Не понятно кому они пытались жизнь упростить этим, но точно не администраторам и клиентам. Один туалет на одну раздевалку! Очень мало. И душевых всего 3-4 "кабинки" и на них только один люк на смыв, причем перегородки чисто условно, все друг друга видят. Дверь в раздевалку открывается так, что всех внутри видно. Переставьте шкафчики или перевести петли, что это за шутки такие? Никакого удобства для клиентов, выезжают только на том, что других залов в округе нет и денег за месячные абонименты просят как за хороший Московский спортзал.
10
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Capo
Знаток города 13 уровня
24 июля 2022
Когда поставят кондиционеры, можно ходить .
Анна И.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Хожу на групповые тренировки. Очень душные залы.
1
Н
Настя К.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Хорошее обслуживание. Тренера достойные
4
Посмотреть ответ организации
Александр Потехин
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2020
подкачаться,помыться в сауне,поплавать в бассейне ,все в одном месте
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2022
Нужно что то сделать с вентиляцией... А так всё норм!)
И
Игорь
Знаток города 30 уровня
9 апреля 2020
Хороший фитнес всё хорошо там
10
Посмотреть ответ организации
И
Илья С.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2019
Народу много, сауна часто отключена, а так норм
4
Посмотреть ответ организации
Антон Ахмедов
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2019
Отличный современный фитнес зал.
4
Посмотреть ответ организации
Red Iron Man
Знаток города 19 уровня
16 августа 2021
Норм , кстати, клуб
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
отличные ребята там работают
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2