Поиск
Маршруты

Fix-Hub.ru

Обзор
Фото
1
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 3,3
50 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
22 мая 2023
Очень хороший магазин, наконец-то нашла нужную деталь для кухонного комбайна. Спасибо специалистам, ответили сразу, помогли быстро подобрать деталь и оформить заказ. Через три дня пошла получать. Уже мастер установил, сказал что деталь хорошего качества, оригинал. Комбайн работает. Спасибо за помощь.
2
2
Таня Ермольчева
Знаток города 10 уровня
5 августа 2021
Доброго времени суток! Недавно поломалась запчасть в мясорубке. Стали бегать по магазинам искать. По совету знакомых открыли сайт Fix-Hub.ru (Интернет-магазинзапчасти и аксессуары для бытовой техники). Была приятно удивлена. Он оказался очень удобным в поиске товара. Нашли и заказали все что нужно. Заказ пришел надёжно упакован. Все пришло быстро без брака. Порадовала цена. Мясорубка работает без перебоев.
4
4
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Сломалась ручка моющего пылесоса тефаль. Жена обрадовалась что купим Новый пылесос. Стал искать ручку в интернете, везде цены 1,5-2тыс рублей. Думал что скорее всего правда стоит купить Новый (хотя эту 2 года всего). Нашёл случайно их сайт и ручка стоит 340 руб у них. Сделал заказ, позвонил менеджер, уточнил у меня детали. Я даже у него стал уточнять правда ли 340 руб. Он перезвонил и говорит что да, цена такая. В итоге 200 руб за доставку Сдэк и ручка у меня через месяц. Магазин отличный, без обмана
2
8
Посмотреть ответ организации
М
Милена Бубнова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Спасибо за оперативную доставку и качество! Заказывала стекло для духового шкафа пришла за 2 недели, но менеджер сращу предупредил. Магазин рекомендую, много нужного можно приобрести.
Антон Серов
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2021
Огромная база запчастей. Купил здесь двигатель для пылесоса самсунг. Оформил доставку через сдек, в этот же день товар передали доставщику. Двигатель оригинальный, упакован надежно. Цена намного ниже , чем в розничном магазине. Теперь пылесос, как новый. Всем доволен.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 октября 2020
У меня осталось положительное впечатление от сотрудничества. Заказала пружинку с тросиком для минипечки Делонги. Деталь копеечная, а без нее пришлось бы покупать новую печку за 20 тыс.руб. Деталь нашла только в Fix-Hub. Заказала, оплатила. Правда увеличился срок ожидания, за это 4 поставила. Но впечатление это особо не испортило, т.к. магазин первый выходил на связь и держал в курсе, согласовывал изменения. Мне не пришлось никого вызванивать и искать. После поступления на следующий день доставили.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Х.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2021
Единственный магазин в котором удалось найти нужную зап.часть к посудомойке (крышка солевого бачка). По оплате, срокам, доставке отработали замечательно, несмотря на то, что заказ делал из Свердловской области!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Захарова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2021
Заказала запчасть к пылесосу аж 21 сентября 2021 года. Получила посылку 23 ноября 2021. При ожидании позвонили,сказали что сумма увеличилась,согласилась. Когда посмотрела заказ,оказалось совсем не то что нужно. Зачем тогда уточняете модель? Если присылаете запчасть для другого пылесоса и плохого качества Входите в доверие???? Верните деньги!!!! Не догадалась сразу почитать отзывы о вашем магазине. Но просмотрев все, на разных сайтах отзывов,понимаю что у всех заказчиков схожие проблемы!!! Тоже напишу везде,пусть люди знают,если конечно заранее прочтут и не попадутся на вашу удочку!!!
11
1
Игорь Е.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Контора «рога и копыта». Был нужен фильтр помпы на стиральную машину. Менеджер позвонил, уточнил нюансы, и срок поставки — обещал 6—8 дней. Я заказал, оплатил товар и доставку… и еще, почему то, проценты. Как будто бы все замечательно… На этом все! Сроки прошли — мне никто не звонил. Трижды звонил сам — каждый раз срок сдвигался. Вот сижу без запчасти и без денег. Не связывайтесь с ними!
8
Посмотреть ответ организации
Евгений Крючков
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2021
Покупал электромотор Candy для пылесоса. Доставили до пункта быстро, на самом пункте мне вручили посылку без задержек и дали проверить его прямо там. Мотор поставил пару дней назад, успел опробовать, пока все работает, нареканий не имею.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Коваленко
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2021
Брал блок питания Bosch для морозильной камеры холодильника. Заказ приняли быстро, повезло что запчасть была в наличии. Забирал сам с пункта выдачи. Упакован был хорошо,повреждений я не нашёл, запчасть оригинальная, к холодильнику подошла, работает супер.
3
2
Посмотреть ответ организации
Камикадзе
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2021
После долгих неудачных попыток найти в интернете и сервисах запчасть для посудомоечной машины Gorenje (переломилась плоская металлическая тяга дверцы) наткнулся на сайт Fix-Hub, расположенный по данному адресу (причем, есть еще пара агрегаторов на других сайтах, выдающих по поиску нужную мне запчасть, телефоны которых, в итоге, все равно выводят на менеджера вышеуказанного сайта). Не знаю, с каких "удаленных складов", со слов менеджера, они заказывают запчасти, но мне, действительно, она пришла (пусть и с доставкой СДЭК до Санкт-Петербурга), хоть и немного позже планируемой даты. Что не понравилось. При оплате через интернет стоимость вырастает на 4% (причем, они снимаются не сразу банком, а интернет-магазин "предлагает" включить эту сумму в общую стоимость, ввиду уплаты какой-то комиссии банку), поэтому был выбран способ оплаты по счету (без процентов) через мобильное приложение. Второе. Хотел заказать сразу вторую деталь (объем небольшой, масса - 30 грамм), а менеджер рассчитывает цену на обе запчасти с "дополнительной" доставкой (в 2 раза больше), на вопрос - "Почему нельзя отправить одной посылкой", отвечает - "Так рассчитывает программа". Поэтому заказал только одну. Москвичам, наверное, с самовывозом будет проще...
7
3
Посмотреть ответ организации
Алексей П
Знаток города 6 уровня
1 марта 2022
Заказал в декабре 2021 запчасти для техники горение, сделал предоплату, обещали привезти до 29 января 2022, тишина, дозвонился в начале февраля пообещали 100% до конца месяца месяц закончился ничего не произошло , связаться не получается ,робот отвечает что вы позвонили в нерабочее время , начинаю подозревать что просто попал на предоплату и потерял 3 месяца .
5
Посмотреть ответ организации
valera gsmservice33
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2022
Рога и копыта. Склада нет. Получают деньги и начинают искать. Осюда и доплата и длинные сроки. Хотел заказать оригинальный двигатель к пылесосу LG. Официалы более не поставляют. Нашел еще сайт. Там есть но цена больше. Сравнил. Оказалось, что это одно и тоже лицо- ИП Заричук. Адрес один, а контактные телефонов разные. Буду искать проверенного поставщика.
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2174
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
Заказал 4 августа 2023 г. микромодуль для холодильной камеры Candy 41038159-при оформлении номер заказа √2308-34-LA на сумму 10498 рублей с момента оплаты номер заказа был изменён √013192 и общая сумма с доставкой 10812,94 рублей.Условия при выполнении заказа в течении 45 дней,по истечению 45дней,я позвонил и мне ответили,что до трёх месяцев задерживается заказ,по истечению трех месяцев,я снова позвонил и мне ответили,что от трёх месяцев сроки заказа!Вопрос остаётся открытым,и сроки выполнения заказа от трёх месяцев можно понять,что это может быть и год и два и три,а там и вообще можно забыть о заказе.Требую в ближайшие сроки разобраться со сложившийся ситуацией и связаться со мной.
3
Алексей Поздняков
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Хороший магазин. Искали балкон для холодильника LG ga-479uvma и это единственный магазин в котором нашли. Упаковала супер. Приехало все целое. Рекомендую магазин.
2
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Когда делался заказ, на сайте стоимость детали указана 1290. Сделали заказ, распечатали, ждем звонка оператора. Молчание. Через неделю звоним сами. Ок, говорят нам, надо подождать 2 недели, предоплата 100%. (В заказе указана предоплата 50%). Ладно, допустим. Пересылка - 200 руб. Итого 1490 получается. Просим прислать счет. Приходит счет на сумму 2437(!). Звоним. Оператор говорит - да, все правильно, вот стоимость детали на сайте 2 с лишим тысячи. Передо мной лежит мой распечатанный заказ на 1290; у меня на экране их сайт с суммой 1290. Оператор на голубом глазу заявляет: "вот я вижу Ваш заказ, в нем 2437, и на сайте вижу стоимость 2 тысячи с чем-то там". Отменили заказ тут же, без лишних слов.
6
А
Андрей В.
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Выглядит все как ***. Форма заказа не работает ни один телефон не отвечает. Непонятно зачем их сайт существует. Может какие то клики собирает..
Ирина
Знаток города 8 уровня
20 августа 2020
Заказала запчасть, внесла предоплату, буквально через неделю по запчасти приходит отказ, вот уже 2 недели не могу получить возврат денежных средств, менеджеры говорят деньги перечислены, ко мне на карту деньги не поступали, чек о возврате не присылают. Заказ 059232.
7
2
Посмотреть ответ организации
Степан Бурлачук
Знаток города 6 уровня
7 марта 2021
Микротермостат для бойлера Gorenje 487008 купил тут подешевле чем в других магазинах в округе. Доставка недорогая. Доставили согласно указанному времени. Прибор в исправном состоянии.
3
4
Посмотреть ответ организации
Марианна Сафронова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2021
Не вздумайте ничего у них заказывать, особенно если из регионов! Мне прислали не ту запчасть, пришлось возвращать обратно. После того как они получили возврат перестали вести переписку. Итого ни запчасти ни денег за почтовые расходы. Это мошенники. Не связывайтесь.
11
1
Посмотреть ответ организации
Dimintool
Знаток города 16 уровня
13 марта 2022
Заказал по 100% предоплате второго февраля запчасть, позвонили 10 марта со словами -надо доплатить, и подождать еще два месяца. Что делали с деньгами весь месяц непонятно. Заказ: РФ00-006654 Не связывайтесь с ними!
6
иван дуля
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Нашел тут лампочку для микроволновой печи , в городе у нас нет. Доставили ,все в порядке.
2
Людмила
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2022
Кинули меня на деньги! Отправила им аванс, а ножки для стиральной машины так и не выслали. Чек у меня есть на руках об оплате. Сегодня выслала досудебную претензию и написала обращение в роспотребнадзор. Далее иду в суд. Советую всем когда обманули подавать коллективный иск. Пишите мне в комментариях под отзывом, у кого есть желание, подадим вместе
11
3
Е. Х.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Заказ размещен 1 сентября 2021 года. Сегодня 29 Ноября 2021 года. Прошло три месяца, Сотрудница Екатерина в третий раз рассказывает про то, что заказ не поступил...... Алёёёёёо - Вы там как? Со своими поставщиками вобше не общаетесь? Или уже пора вас взбодрить жалобой в соответствующий отдел с последующей проверкой, вашей финансовой деятельности? Если сложности с поставкой, то так и скажите: " проблемы...в мире ковид,... сложности с логистикой....." Ващ ответ: а мы не получили и не знаааееем когда - это Ваша некомпетентность! Большое сомнение по поводу позитивных отзывов! Вы их сами пишете? Люди, не обращайтесь сюда, не дайте себя обмануть!
8
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9655
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
"Отличная" компания! Прежде чем сделать заказ обязательно почитайте историю становления. Краткое резюме их "опыта" работы с клиентами: ***. "Кидают" на деньги (100% предоплата товара), "кидают" на товар и т.д. и т.п. Будьте внимательны.
2
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Обман с ценами, не стоит тратить время на заказ здесь. Ну хоть ответили на следующий день, не так много времени потерял.
2
Андрей Николаев
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Отвратительная организация, отправляют бракованный товар и вас же потом в этом обвиняют. Ссылаясь что вы на ПВЗ должны вскрывать и осматривать товар.
3
Ярослав
Знаток города 16 уровня
29 июля 2021
Отвратительный магазин. Заказали пластины для гриля Тефаль, внесли предоплату. Прошло несколько месяцев - заказа все нет. По телефону или просто сбрасывают или монотонно говорят "Ваш заказ еще не поступил на склад". При просьбе вернуть деньги поясняют что это согласовывает руководство а переключить на него они не могут. "Ожидайте звонка"......и так несколько месяцев. Ни разу никто не перезвонил. Добиться возврата невозможно. Больше похожи на мошенников. Не делайте там заказов! Лишитесь и денег и времени.
12
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Гавдаев
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Есть то, чего больше нигде нет ) огромный ассортимент
2
Павел Фадичев
Знаток города 4 уровня
4 марта 2021
Большое спасибо Егору сотруднику. Полностью сопроводил , помог, все обьяснил !
5
Посмотреть ответ организации
Aleksey Rusin
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2021
Здравствуйте! Касаемо запчастей заказанных мною лично, качественные. СМС уведомления об отправке и доставке товара приходят вовремя. С уважением A. Ruzin
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей "ИваноВ"
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
*** !!! Деньги не возвращают...Телефоны заблокированы...
  1. 1
  2. 2