Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
12
Отзывы
366
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1332 оценки
Оцените это место

366 отзывов

По умолчанию
Кристина Чалова
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Хороший магазин, прекрасное расположение, классный ассортимент товаров, особенно новинки в азиатских товарах. Персонал дружелюбный, всегда помогут и подскажут, если товар на складе, то всегда достанут. Очень удобно стало после появления касс самообслуживания, меньше очередей и можно быстро сделать свои покупки и идти дальше по делам.
4
Посмотреть ответ организации
Rimma Timofeeva
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Всё замечательно , только отсутствует транспортировочная бумага , в ассортименте большой выбор посуды из стекла , керамики , чтобы бережно донести покупку , завернуть ,затруднительно по этой причине . Понятно , что магазин эконом , но раз есть такой товар деликатный , то должна быть и бумага . Периодически приходим за покупками , надеемся , что примите меры .
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад Сенаторов
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Чистый магазин, всегда найдется нужный товар и всегда в порядок, ухожено. Персонал приятный, отлично обслуживают и держат магазин на хорошем уровне !
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Боков
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Выбор товара приличный, персонал может квалифицированно показать и рассказать о товаре, очередей после установки КСО практически не бывает
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей г.
Знаток города 8 уровня
9 января
Обслуживание отвратительное , кассир Федотова Ольга Петрова хамит , управляющий вопросы не решает ,книга жалоб и предложений не пропечатана , не прошита
3
1
Посмотреть ответ организации
Xmel
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Маленький магазин с большим ассортиментом. Невозможно уйти без покупки. Персонал всегда поможет с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимирова
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Магазин в шаговой доступности, хорошие цены и ассортимент, приятное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Света Виноградова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Широкий ассортимент недорогих товаров , чистота , качество товаров хорошее , расположение удобное , товары аккуратно расставлены , ценники на все товары есть . Хотелось бы больше товаров сад - огород , недорогие рассадные горшки от 250 мл , опоры для цветов
Посмотреть ответ организации
Татьяна Миронова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Приветливые сотрудники. Ответят, найдут, помогут. Ассортимент обширный: от продуктов питания до элементов декора и грунта. Покупаю здесь воду, сок, бумажные полотенца и др, что намного дешевле, чем в других се новых магазинах. Здесь бывают зажигалки с длинным стволом!!! Есть интересные товары на подарки друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Штерн
Знаток города 13 уровня
27 октября 2024
Неплохой магазин, с хорошим и недорогим набором товаров. Минус 2 звёзды за неаккуратный вход и обшарпанные само здание. В самом магазине, при входе, у касс, все как-то неаккуратно, грязновато и неуютно
2
1
К
Карина Кошелева
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Магазин с большим выбором недорогих товаров. Конечно, это не самые качественные и договечные изделия, но надо понимать, когда выбираешь) Хотя вот на кухню покупаливякие штучки, дивайсы и пока не могу пожаловаться - все цело, работает. Ну, и конечно большой плюс, что здесь на все праздники можно по умеренным ценам закупиться тематическими аксессуарами.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Моисеева
Знаток города 15 уровня
26 января 2024
Хороший аккуратный магазин, спасибо сотрудникам. Сеть развивается, прогрессирует. В целом я некоторое время, не ходила в неё, было раньше неаккуратно. Теперь снова захожу и нравится) всякие милые вещицы, как бы Икея на минималках) с вологодским акцентом, такая) рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Нелли Тамарова
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Магазин уютный, цены доступные, всегда разнообразный ассортимент, который почти не уменьшился после враждебных санкций, даже наоборот, появились российские товары, более качественные и честные, особенно кремы, шампуни и прочие необходимые "мелочи". Обычно зайдёшь за пастой для зубов, а наберёшь ещё всякого-разного) Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
ярославна с.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Хороший ассортимент, низкие цены, удобное расположение товаров в зале, вежливые сотрудники. На кассе обслуживают быстро, хотя в часы пик очереди случаются.
3
Посмотреть ответ организации
Юлечка
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Нормальный фикс прайс, особо от других не отличается по ценам и ассортименту. Помещение небольшое, довольно душное. Персонал очень вежливый, всегда очень чисто и каждый день ассортимент пополняется. Наличие в магазине и в приложении соответствует действительности по большей части. Настоящая палочка-выручалочка, когда хочется сладенького, но не дорого) Очереди могут быть большими, обычно работает только одна касса, но всегда могут позвать на вторую ещё одного кассира. Всего кассы две, есть ящики для хранения, рядом с ними сидит охранник.
1
Посмотреть ответ организации
база катеров
Знаток города 18 уровня
21 апреля 2024
Хорошии магазин приветливый персонал .интернет заказ собрали быстро отзвонились .рекомендую есть парковка хорошии ассортимент.чисто и во всем магазине порядок !
2
Анна Поленова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Почти всегда полный ассортимент товаров . В других магазинах сети он более скудный. А так обычный Фикс прайс, думаю почти все знакомы с этой сетью. Большой выбор быт химии, в сезон отдел для сада( есть даже саженцы) ,товары для дома. Конфеты и сладости по выгодным ценам. Персонал вежливый. В 2-3 часа дня могут быть очереди, во время нашествия школьников.
1
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Вежливый персонал, девочки помогли выбрать игрушку ребёнку и предложили салфетки и панаму новую от солнца) В общем от посещения данного магазина только приятные впечатления
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Трофимова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Здание совершенно не "говорит" о культурной столице СПб, дворники, которые должня следить за чистотой около магазина просто не выполняют свою работу, редко убирается мусорка, от этого вечером люди бросают мусор уже как попало, да и утром не спешат с уборкой территории. Но персонал в магазине приветливый, всегда покажут, где какой товар лежит
1
Андрей Михайлов
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Магазин удобный, есть всё что нужно. Обслуживающий персонал вежливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка Перетягина
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Очень хороший магазин. Персонал хороший, приятный. В магазине все чисто и всегда можно чего нибудь интересного найти. Единственное плохо проветривается.
3
Посмотреть ответ организации
Даша Печилина
Знаток города 2 уровня
5 марта
Хороший магазин,очень советую всем посетить этот магазин, всё необходимое для счастья, есть азиатская и корейская еда очень обожаю этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Артём Кирин
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Очень приятный магазин! Чисто, убрано, все ценники на своих местах! Респект заведующему!!! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Helga
Знаток города 13 уровня
13 августа 2023
Хороший магазин, хорошее расположение, всегда есть то, что нужно, персонал очень приветлив, быстро помогает найти, то, что ищешь, благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Pani Irena Artuszewska
Знаток города 14 уровня
15 мая 2022
Небольшой магазин шаговой доступности: канцелярия, какая-никакая косметика (выбор ограничен), бытовая химия, игрушки для детей, скудный ассортимент белья для детей и взрослый, кое-что из продуктов (с голода не умрете - найдёте, что взять, гранатовый сок пр-во Азербайджан-рекомендую к покупке, полезно и стоит копейки). В общем, если что-то срочно вам необходимо для дома (в том числе сувениры, элементы декора, салфетки…), обязательно найдёте. Для непредвзятых коментов, с ограниченным бюджетом.
3
Ирина Кирсанова
Знаток города 2 уровня
5 марта
Всё отлично. Хороший ассортимент и вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Оревин-бруни
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Отличный магазин! Приятный персонал! А главное, приятно приходить, потому что даже в зиму убрано! И чисто!
1
Посмотреть ответ организации
Поля М
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2025
Ценники на некоторые товары отсутствуют, при оплате наличкой-сдачу "округляют" в свою пользу
2
GoncharTV
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Нормальный магаз. Большой выбор товара, часто захожу. Химию покупаю, ночники покупал, столовую посуду тоже беру. Цены нормальные, с очередями проблем нет ходя магаз не пустой.
3
Наталья Ермилова
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2022
Хороший магазин, просторный, на кассах очередей нет. Кассиры вежливые, приветливые. Ассортимент как во всех магазинах этой сети. Мне все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Милко Милко
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2022
Чистый магазин , вежливый персанал , хорошое качество товара , бывают осериди , хорошее расположение магазина , хороший выбор товара отличаеться от других магазинов этой сети.
3
Посмотреть ответ организации
Юрист Пашкова Анна
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Узковаты проходы, но работники компенсируют неудобства приветливостью и быстрым обслуживанием. Цены, скидки, акции постоянно. Много разного товара. Каждый что-то себе найдёт
3
Светлана Жаброва
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
Магазин удобный в плане расположения, близко к домам, в спальном районе Отрицательное качество-маленькая площадь магазина, развернуться негде Товара много, площадь маленькая Всегда очередь
3
2
Инкогнито 3716
Знаток города 5 уровня
9 февраля
очень удобно что, рядом с домом, персонал хороший и отзывчивый!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Линькова
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Один раз я с подругой пошла в магазин, чтобы посмотреть новые товары. Ну то что нам понравится купим. Там был новый охранник. Все время за нами ходил везде. Мы проверяли качество товара трогали на ощуп. Охранник магазина наехал на нас, потому что думал что мы украли что то. Но сейчас его уже нет, все стало на свои места. Хороший магазин. Только грязновато
3
3
Александр Подойников
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Хорошая сеть магазинов, товары разного качества и цены. Ассортимент широкий, и постоянный. Бывают экслюзивные вещи...
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Армаш
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2021
Хороший магазин, всегда все есть, хорошее обслуживание,доступные цены, но не помешало бы сделать небольшой ремонт и снаружи как то обустроить
1
1
Александра К.
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Все как во всех fix price. Чисто, на полках всегда много товара. Ассортимент разнообразный. На мой взгляд в этом магазине книжек больше чем в других.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Позитивная
Знаток города 22 уровня
19 ноября 2019
Сеть магазинов низких цен. Думаю любой из нас как минимум слышал о сети магазинов Fix-price, а как максимум закупается регулярно. Ведь здесь есть (в зависимости от размера магазина) почти все группы товаров: продукты, одежда, косметика, бытовые товары и т.д. Цены в магазинах имеют фиксированный ценник всё по ... в моём регионе по 55, допускаю, что в других регионах цена может отличаться. Но 55 рублей не единственная цена за товар есть так же цена в 16, 25, 77, 99 и т.д. рублей.
9
1
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2020
Хочется, чтобы место стало чище и аккуратнее. Часто наставлена куча коробок, не пройти! И персонал хочется поучастнее - частенько отвечают грубо. Но хорош ассортимент и цены, потому, часто захожу в этот магазин.
4
Дмитрий Геннадьевич
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Выбор товаров, хороший персонал, чистота , отличный магазин, !
1
1
Посмотреть ответ организации
Пашка Чёрный
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Хороший магазин,удобное расположение...вежливый персонал,всегда чисто. Товар хороший,качественный ) кассир душка)
3
Посмотреть ответ организации
Марина Уколова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Хороший магазин с довольно широким ассортиментом. Да, не самый большой Фикс из возможных, но все необходимое и даже больше вы тут точно найдете)
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Калугина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Ехала специально до этого Фикса Прайса, потому что на картах написано «график работы до 21:30» ,в 21:15 постучалась в закрытые двери. Зачем дезинформируете покупателей?
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ж.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2018
Хороший ассортимент, приемлемые цены и качество. Ответственные продавцы и сотрудники. Удобное расположение товара.
4
2
Любовь Ш.
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Хороший магазин, часто туда захожу за покупками. Приятный и отзывчивый персонал, в магазине чисто, ассортимент товаров большой. Выкладка товара аккуратная. Рекомендую к посещению!)))
3
Посмотреть ответ организации
Alex Check
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Продукты дешевые. Выбор товаров большой. А одежда и белье до ужаса дорогие. Все остальное на 4-5.
3
Олег Ш.
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2020
Из плюсов - большой ассортимент, небольшие очереди. Минусы - качество некоторых товаров, хотя на этом построена политика сети
8
Михаил Серов
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Маленький магазинчик, где вроде есть все что необходимо. Одну звезду убрал из-за очень узких проходов. Как там быть, когда много людей?
3
1
Виктор М
Знаток города 14 уровня
25 января 2024
Большой выбор товара, пасуда, канцелярия, моющие средства... Но раньше было название магазина: Все по 37.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6