Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
13
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
324 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Наталья Ш
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Хорошее местоположение. Большой выбор товаров. По продуктам - просрочки не попадалось. Персонал приветливый. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4634
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Пришла в магазин а там полупустые полки и нет новогодних игрушек и мишуры на полках с продуктами вообще пусто ничего нет .
1
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Больше не пойдём в этот магазин, персонал необходимо срочно заменить, не знают правил торговли и нападают на клиентов по поводу необходимости оставить сумки в ящиках, так было сто лет назад, наверное судят людей по себе. Не доверяете покупателям, поставьте камеры.когда я сказала, что у меня там паспорт, деньги, банковские карточки, она сказала, что там запираются ячейки, Вы видели эти ключики? Слов нет, развернулись и ушли, но было бы интересно узнать, если я пошла дальше с сумкой в магазин, что было бы? Но рисковать не стала, что ожидать от таких продавцов не известно. Руководству следует поставить камеры, что бы проверять как работают сотрудники. Удачи
3
Алексей Андреев
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Ассортимент хороший и продукты и посуда , канцелярия, можно сказать 1000 мелочей, персонал знает своё дело и работает норм, очереди в час пик не более, товар по качеству смотря что брать, в магазине чисто
3
Посмотреть ответ организации
елена лозовая
Знаток города 16 уровня
23 июня 2024
Посетила открывшийся магазин, осталась не в восторге. В зале полнейший хаос, товары разложены кое-как, ценников на многих нет, ничего нельзя найти продавцы очень не вежливые, зачем-то с порога кричат, чтобы оставляли сумки, наверное абсолютно не знают правила торговли, не рекомендую
1
Irina Goncharova
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Большой выбор различных товаров. Некоторые продукты дешевле, чем в маркетах. Качество всегда хорошее. В магазине чистота. Единственный минус - не всегда есть ценники, особенно при выкладке нового товара. И по выходным очереди бывают большие. В целом хороший магазин.
2
2
Посмотреть ответ организации
Therollanss
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Хороший персонал, качественные товары, но огорчает, что всё сразу скупают и ты не можешь купить то, что тебе нужно. Товары по низким ценам, это огромный плюс, так же имеется довольно большой выбор. Однозначно, рекомендую. Если отзыв был полезным, то поставь лайкос, не зря же я писала)
4
Посмотреть ответ организации
Анна Тарасова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Магазин хороший, много выбора товара и по приемлимой цене. Хорошо что в центре снова фикс-прайс открылся, но когда если очереди большие и много людей то всё ровно работает одна касса ! Или ещё лучше только оплатой с картами...
1
наташа бирюкова
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2021
Большое разнообразие необходимых мелочей и интересные идеи для дизайна , продукты и вещи . Все это по доступным ценам, я там покупаю ментолс ,цена на 11 рублей ниже чем в магазинах
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
8 января 2025
Выбор хороший, цены минимальные, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Людмила Леонова
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Расстановка товара удобная, все чисто, уютно. Вкусные финики "Fruto Bar"
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванченко
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Хорошо,что и в центре наконец открыли,товара много есть из чего выбрать. Есть товар который выгодно брать именно тут.
3
Посмотреть ответ организации
лариса таранова
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Проблемы с товаром.персонал грубит. Никогда нет размена, Раньше магазин был лучше
1
Людмила.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Магазин хороший, ассортимент тоже. Продавцы вежлевы. Часто ходим
1
1
Олег Тимофеев
Знаток города 5 уровня
25 октября 2019
Есть много товаров для сада-огорода, для дома всякие хомутики, стельки, и тому подобная , не особо нужная , но почему-то хорошо покупаемая продукция . Ну и система накопления баллов играет свою роль. Раз в месяц, я затариваюсь.
5
793645 саркисова
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2024
Хороший широкий ассортимент, вежливые девчата-продавцы 😊
Посмотреть ответ организации
элона
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Отличный магазин ! Вежливые продавцы, всегда подскажут где что лежит .
1
Посмотреть ответ организации
Юра Кузьменко
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Неплохой магазин, выбор большой. Разложено все хорошо.
А
Анатолий Евгеньевич
Знаток города 13 уровня
26 июня 2021
Качественная обувь! Продавцы умницы, помогут с выбором и примеркой! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Яков Пахомов
Знаток города 10 уровня
25 мая 2024
Наконец заработал. Отличный магазин. И товары дешёвые. Для простых людей нормальный.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Хороший магазин. Не весь ассортимент бывает. Центр города, а работает всегда одна касса из за этого бывает столпотворение.
А
Анонимный отзыв
1 января 2020
Самое росещаемое место в городе после рынка. Хороший магазин ,но хотелось-бы увеличить ассортимент ,как в других городах.Продовцы хорошие живые.Рекомендую.
8
Н
наталья николаевнс
Знаток города 14 уровня
10 июня 2021
Да,просто хороший магазин.Удобрения всегда можно найти дешеле,чем в других магазинах.И вообще бывают интересные вещицы.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
25 июня 2020
Все нравится, ассортимент, раскладка, персонал, чисто, уютно. Хорошее обслуживание.
6
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Хороший магазин,много товара.Сотрудники отзывчивые всегда помогут в выборе.
5
Посмотреть ответ организации
Лидия Ш.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
У меня вся обувь с Зендена, ношу по три года, а девочки продавцы куколки, ну очень вежливо обслуживание
Посмотреть ответ организации
<©Артур®ка™>
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2019
Загруженность возле касс, явно не хватает кассиров, при час пик.
4
Елена Петросян
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Выручает, всегда есть на что посмотреть, интересные штучки и полезные вещицы👍
3
Л
Любовь Комисарчук
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
Много разнообразного товара, и для дома, и для комнатных растений, большой выбор косметических средств, очень удобно
2
Посмотреть ответ организации
Torvald
Знаток города 13 уровня
20 мая 2021
Странная ситуация. То все сходят с ума не пускают без маски то пускают . То пускают и не обслуживают на кассе без маски.. абсурд.
саша
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Всё понравилось,но персонал ужасный,больше ходить не буду
Посмотреть ответ организации
Валя Т.
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Всё нужное всегда есть
1
Посмотреть ответ организации
Салман
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Хорошие не дорогие товары
Посмотреть ответ организации
Андрей Дериземля
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2024
Все есть на все случаи!
Пабло Деля-мочи
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
продавцы агро какие-то, еще много разборок с цыганями
1
Ирина Щелочкова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2020
Не нравится,что товар старый,залежанный, новинок практически не завозят.
1
Владимир Давыденко
Знаток города 17 уровня
20 июня 2020
Все хорошо, только тесно очень,многие товары в пересчёте оказываются дороже чем в среднем по рынку
6
3
Natalya Osipova
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Очень полезный магазин. Можно купить тысячу нужных в быту вещей
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Нормальный магазин , но был бы лучше если бы товару было по больше и цены как при открытии 😁
5
2
Вика П.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Самый лучший фикс прайс в городе
Посмотреть ответ организации
Инна Хаустова
Знаток города 13 уровня
12 мая 2021
Много людей всегда, товар налажен друг на друга, тестовато
2
Мама Сына
Знаток города 12 уровня
8 июля 2020
Навелено, не разложено,чаще работает одна касса в час то пик
4
3
ALEXEY 60
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2020
Без покупки не уйдёшь! Постоянно новый товар , поэтому тесно. Что-то нужно менять, дислокацию .Ребята зашиваются, мне их жаль. Я бы это не потянул. Не болеть!!!!
3
Алексей К.
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2019
Большой выбор товаров, по низким ценам
4
Любовь Хабарова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Отличный
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июня 2020
Хороший магазин (пусть хоть бывают очередь,но всё равно)
8
2
Посмотреть ответ организации
Александра Я.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2020
Приятно посещать это место. Всё на своих местах,приветливый персонал.
5
2
Посмотреть ответ организации
Anubis kun
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Отличный магазин по низким ценам но не все товары качественные
6
1
Посмотреть ответ организации
наталья гриненпо
Знаток города 3 уровня
1 мая 2022
Последнее время не радует ассортиментом товара
1
1
Дмитрий Ланд
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Всегда много очереди!!! И запах химии по всему магазину!!
3
4
  1. 1
  2. 2