Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
4
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Татиана Радуга
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Магазин понравился, большой, просторный, хороший выбор товаров, удобная выкладка товара. Магазин находится в отличном месте, удобная транспортная доступность, есть парковочные места. Приветливый, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Лоли 👒🌾
Знаток города 4 уровня
26 января
В магазине чисто. Но консультанты просто ужас, всем своим видом и не только видом ,но и прямым текстом,показывают, как им надоели и неприятны покупатели. К детям отношение отвратительное, делают замечание по поводу и без. Такое ощущение,что мы пришли не в магазин,а в Лувр,где можно только смотреть на товар. Не буду уж здесь писать, что они говорили во весь голос. Ушли из магазина с самым отвратительным впечатлением, навряд ли ещё придем именно в этот магазин. Уважаемые девушки, работающие 25.02.26, будьте добрее к людям. И если вас все раздражает, смените профессию.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Баженова
Знаток города 2 уровня
2 января
Чистый магазин, удобное расположении, давно ждали магазин на нашем районе, расстановка товаров приятная, всё по полочкам и не надо копаться, чтобы найти нужный товар✨
2
Посмотреть ответ организации
Кира Татаркулова
Знаток города 3 уровня
10 января
К сожалению, мой опыт посещения магазина Fix Price 09.01.2026 года оказался крайне негативным. Мы с подругой зашли в магазин ближе к 9 вечера и подошли к стенду с арома-свечами. Я взяла одну свечу за крышку, но, к сожалению, она упала и разбилась из-за того, что крышка была не до конца закрыта. На это происшествие сразу же отреагировал консультант, который, вместо того чтобы проявить понимание, начал кричать на меня, требуя оплатить разбитую свечу. Я была в шоке от такого обращения! Я взяла осколки и пошла на кассу, где этот же консультант продолжал высказывать недовольство в очень грубой форме. После того как я оплатила свечу, продавец просто выбросил её в мусорку под кассой. Это было крайне неприятно, так как я заплатила за товар, который по сути является моим, независимо от его состояния. Далее, когда мы продолжили осматривать товары, я заметила, что двое мужчин-консультантов смотрели на нас с явным недовольством. Один из них даже следовал за нами по магазину, и смотря постоянно что мы берём ,что создавая дискомфорт В итоге, я ушла из магазина не только без товара который я оплатила но и с ощущением, что мы не желанные покупатели. Непрофессиональное поведение сотрудников и отсутствие элементарного уважения к клиентам — это то, что заставляет меня больше никогда не возвращаться в этот магазин тёмненький мужчина с пирсингом и светленький высокий мужчина ,поменяйте своё отношение к клиентам.
14
1
Посмотреть ответ организации
Арина Б
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Магазин открылся не так давно в нашем районе, чего мы очень ждали. Мы с дочкой постоянно туда заходим. Хороший ассортимент и большой выбор товара. Персонал доброжелательный и активный, в помещении всегда чисто. Так же, магазин находится не так далеко от жилых домов, что очень удобно. В целом все нравится!
1
Посмотреть ответ организации
ПользовательКраснодар
Знаток города 3 уровня
8 марта
Магазин очень понравился! Чистый, большой, товар аккуратно разложен. Работники приветливые, вежливые, помогут, подскажут. Товара много. Всё понравилось! Будем приходить постоянно! Расположение удобное, парковка присутствует. 👍👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Эда А.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Ходили уже несколько раз. Есть касса самообслуживания что удобно. А то что ходят и смотрят некоторые сотрудники за покупателями так это и в других магазинах можно наблюдать. Вообще на это внимание не обращаю. Мне нечего скрывать.
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Очень удобно расположен магазин, ассортимент хороший. Чисто в магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Саня
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Много товаров, но кассиры медленные. Новинки всегда там!
Посмотреть ответ организации
Вильдан Валиев
Знаток города 7 уровня
20 марта
Продавцы странные , недоброжелательные может им платить будете больше? Ну и парковка без асфальта .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2