Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
14
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
315 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Мерзкий Бусик
Знаток города 18 уровня
20 июня 2025
Отзывчивый персонал. Всегда выложенный товар. Огромный выбор всего. Внимательные кассиры. Единственное. Уберите кассы самообслуживания. Это издевательство над покупателями и персоналом магазина, которые постоянно должны следить за ними.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Павел
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
«Я очень доволен своими посещениями магазина „Фикс прайс“. Широкий ассортимент товаров, доступные цены, дружелюбный персонал и приятная атмосфера делают его отличным местом для покупок. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет хорошие товары по выгодным ценам и высокий уровень обслуживания».
3
Посмотреть ответ организации
Марина Чекалова
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Большой ассортимент, вежливый персонал, чисто, расположение хорошее. Из минусов, убрали урны около магазина, в магазине просто невыносимая жара, так быть не должно, так как там есть продукт питания! Бедный персонал, который вынужден находиться 12 часовую смену в такой душегубке!!!
Руслан Николаев
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Хороший магазин, бывает нужно что то одноразовое купить, от стаканов до отверток , прям всё есть и свечи и спички, и гречневая крупа, прям всё как положено 😁
3
Посмотреть ответ организации
Inokfer
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Чистый зал, товар не навален на полках. Квалифицированные продавцы ( подсказывают об акциях и нахождению в зале товара) Время ожидания перед кассой менее 1 минуты.
1
Денисов Ефим
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Очень хороший магазин, большой выбор, прекрасный ассортимен по сравнению с др.фикспрайсами в др.районах подмосковья! Сотрудники нормальные! А кому не нравится - еду можно и в др.магазине покупать(это про предидущий отзыв)
3
1
Валентина Жабокрик
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Хороший магазин,я правда не часто хожу,но народ всегда есть.Можно что-то взять и по сниженным ценам.Продавцы общительные,доброжелательные.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Алексеев
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
На удивление приличный магазин. Нет такого навала как в других, все четко разложенно и площадь приличная.
3
Посмотреть ответ организации
С
София С.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Товары бывают очень плохими.Персонал злой.Несоветую туда ходить.Недавно с подругой покупали мармеладки они оказались каким то испорченными горькими,а должны быть сладкие.У нас после них начало тошнить и болел живот.Выглядили мармеладки буд то на них что то пролили.Мы решили вернуть за это деньги.С нам грубо разговаривали.И говорят мы деньги не возвращаем за еду.Они даже не разобрались.Мы с подругой очень расстроились.Нехочу туда теперь ходить.На фотографии видно какое то пятно как раз как будто на неё что то пролили.
1
4
Александра
Знаток города 4 уровня
17 мая
Шикарный магазин,очень люблю этот магазин!
Посмотреть ответ организации
Таня Галашина
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Благодарность Светлане, являюсь постоянным покупателем. Кассир очень приятная и дружелюбная. Даже из-за кассы всегда поможет на расстоянии подскажет, где и что.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лютов
Знаток города 4 уровня
22 июня
Большой ассортимент товаров, очень хорошие цены, доброжелательный персонал, рекомендую всем посетить
Посмотреть ответ организации
Артур Гирфанов
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Филиал дешёвого китайского квартала...а ведь китайцы научились создавать действительно хорошие вещи! Но ,где они? ..явно не здесь
2
Juliy Twiks
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Бываю редко. Очень мало заявленного товара. Из того, что указаны на сайтах и т.д. Магазин хороший. Продавцы приветливые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Обычный магазин, можно что-то подобрать. Цены как во всех Фик прайсах. Продавцы вежливые.
3
Ева
Знаток города 5 уровня
1 января 2023
Магазин хороший, но там очень злые кассиры>:( И охранники слишком навязчивые, всё время будут ходить за вами (Как в Летуале, только там хотя бы есть, за что волноваться)
3
4
Константин Елисейкин
Знаток города 12 уровня
4 октября 2024
Как и в любом нынешнем магазине, цены иногда разочаровывают. Что касается коллектива, то всегда относятся доброжелательно))
2
1
Ludmila Leonidovna
Знаток города 15 уровня
8 августа 2025
Хороший магазин, широкий ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Александр Захаров
Знаток города 12 уровня
21 июня 2022
Хороший магазин .вежливые сотрудники , приемлемый ассортимент .
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мишаков
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Персонал всегда следит за товаром. Жаль, что администрация их не уважает, нет кондиционера.
3
Татьяна Лапшина
Знаток города 11 уровня
30 марта
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Ринат Агишев
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Постоянный вопро :чек нужен? -убивает! Закон не для них как будто
1
Николай Полянский
Знаток города 11 уровня
20 января 2023
Норм, хороший ассортимент, адекватные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 20 уровня
26 декабря 2021
Персонал очень дружелюбный таких бы больше продавцов и в каждый магазин ваще люкс бы было , но как фикс прайс магазин не очень , чистый
2
Посмотреть ответ организации
Егор Козловский
Знаток города 30 уровня
14 августа 2023
Чистенькой, хороший магазинчик И мороженое недорогое
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Лучший персонал и хорошие товары
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Яхонтова
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2023
Все хорошо и работники хорошие,дружелюбные, спасибо большое. Минусов нет
Посмотреть ответ организации
teta mir
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Наконец-то мы дождались, а то в дулево ездили... Внуки очень любят там все трогать, интересоваться. Часто покупаю там средства первой необходимости и канцелярские товары
2
1
Сергей Шанин
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Хороший магазин,хороший выбор товаров и хорошие цены.!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Михайлов
Знаток города 12 уровня
21 июля 2022
Чисто, широкий выбор удобная парковка
1
Посмотреть ответ организации
Браун Вернер фон
Знаток города 16 уровня
20 июня 2023
Хороший добротный фикспрайс. Ничего нового. С чистой совестью ставлю хорошую оценку.
Посмотреть ответ организации
Виктор Селиванов
Знаток города 8 уровня
18 мая 2021
Есть всякая всячина но придираются к ношению маски хотя сами перчатки одноразовые не меняют после каждого клиента,
4
1
Елена Малахова
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Хороший магазин. Тысячу мелочей. Приветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Отличный вариант места для магазина
3
Посмотреть ответ организации
Фаина Константиновна
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Не всегда все есть то, что есть в других магазинах
1
1
tonn4ik tonn4ik
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Очень большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2020
На коляске не подняться. Парковка на пешеходном тратуаре.
3
2
Натали
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2020
Вежливые продавцы. Чисто, нет бардака на полках.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Большой выбор товара
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Удобное расположение, много товара👍
3
Лариса Воробьева
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
В глубине города, но там хорошо. Небольшая парковка.
3
1
Павел Хромов
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Обыкновенный магазин ширпотреба.
2
1
Николай
Знаток города 8 уровня
10 марта 2021
Отзывчивые продавцаы, стабильные, приемленные цены
2
Леонид Кулыбин
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Очень полезная торговая точка! Особенно после закрытия городского рынка.
Elena Lisitsina
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Нужный магазин в этом месте Рекомендуется
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Борисов
Знаток города 12 уровня
28 января 2023
Всякая мелочь для дома и не только))👍
Elena
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Один единственный нормальный, сетевой магазин со всякой всячиной. Благодарю вас за вашу работу
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Соболева
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Нормальный магазин по статусу.
Светуёк
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2020
Хороший FIX,рядом с домом,персонал тоже👍
3
alexey eroshenkov
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Есть нормальные недорогие товары
3
  1. 1
  2. 2