Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Фото
16
Отзывы
301
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
954 оценки
Оцените это место

301 отзыв

По умолчанию
Алина
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Хороший магазин с душевными сотрудниками. Всегда достанут, найдут, обменяются добрым словом и уйдёшь довольный с покупками. Часто заходим с супругой, товары для химии и игрушки, декорации для нового года, вот наши любимые товары. Часто попадаем на смену администратора Алины, приветливая девушка, товары которых нет на витрине быстро найдёт на складе, поможет найти то что надо, а если этого нет придумает чем его заменить🤣 В общем весь персонал этого фиксика очень добрый. Парень на кассе заряжает позитивом. Смуглая девушка кассир очень вежливая, тоже всегда веселая. Когда заходишь в магазин и сотрудники такие позитивные, это заряжает самого тебя быть на такой волне. Так же довольно часто мы берём воду упаковками, мерчендйзер парень всегда помогает их достать. А так же не раз видел ситуацию что он тоже помогает по залу достать тот или иной товар. Охранник знает даже цены на товары, помогает бабушкам всегда находить что им нужно. Следит за магазином глаз да глаз 👀 Спасибо сотрудникам данного магазина за хорошо выполняемую работу, ваше отношение к покупателям залог вашей выручки так что держите так👍🏻👍🏻👍🏻 Ваш постоянный покупатель Александр Баранов.
4
Светлана Иванец
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2023
Расположен в спальное районе, поэтому маленькая проходимость. Никогда нет толкучки, тихо, спокойно, большой выбор товара и порядок. Бываю рядом, обязательно посещаю
Валентина Бусарова
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Ассортимент товаров очень разнообразен. Кассир всегда вежлива. В магазине чисто, очередей нет. Одно замечание не всегда в зале найдешь продавца консультанта, либо есть но ничего не знает.
3
Светлана Андреева
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Очень довольна выбором товаров этого магазина, всегда покупаю что нибудь для дачи, для автомобиля. Магазин чистый, очередей нет, расположен отлично, далеко от метро
3
1
Irina Gal
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Мой любимый фикспрайс у дома, закупаюсь там хозтоварами, качество ничем не хуже других магазинов, сезонные товары тоже интересные, жду пополнение отдела кухни. Очереди редко бывают.
3
Ekaterina Andreevna
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Очень нравится данный магазин. Рядом с домом, всегда широкий выбор товара. Очень радует отзывчивый персонал. Особая благодарность и пламенный привет охраннику ( к сожалению не знаем его имени)
2
1
Катерина Аква
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Если кто-то встречал самый ужасный FP, то вот этот точно не он. Это большой магазин, доступен для людей с колясками, сильного загромождения нет, как бывает в некоторых магазинах этой торговой сети, широкий ассортимент, в магазине достаточно спокойно, персонал терпимый и адекватный, проходы нормальные, но есть одно местечко, где трудновато пройти с коляской и если сильно не повезет с другими отупевшими от счастья покупателями. При необходимости стараемся посещать именно этот магазин, поскольку там спокойнее и удобнее, хотя посещение любого FP то еще удовольствие...
3
User
Знаток города 13 уровня
29 марта 2020
Любим, заходим, иногда можно купить очень стоящие мелочи. Персонал отзывчив. Один раз купили из сантехники душ(!) за 200₽ работает больше года и выглядит достойно, брали временно после аварии, но пока даже менять не планируем!
3
2
Никита Лютый
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Вечно тесно, полеты в зале, грязно... Невероятная духота. Низко квалифицированный персонал. Сам магазин с каждым годом менее актуален, цены сопоставимы с остальными магазинами и более качественными товарами. Ну для кофе какой мелочевки пойдет, можно зайти.
4
Helen Thomson
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Если вдруг вы захотите хоть что-нибудь купить в "Фикс прайсе" на Лётчика Бабушкина, дом 7, то вас ждёт незабываемый квест в поисках цены на выбранный товар! Сначала вы будете шарить глазами по всем полкам и стеллажам, ища мало-мальски подходящий по смыслу ценник. После запутанных головоломок и шарад, с которыми вы не справитесь, вы будете искать работника торгового зала. Даже если повезёт, и вы случайно встретите такового, вас ждёт два варианта: А - вас выслушают и отправят к кассиру спросить, сколько же это стоит Б - вас выслушают, но не поймут. С кассиром сложится не сразу. Его либо нет, либо к нему стоит очередь, а вы - человек, естественно, хорошо воспитанный и интеллигентный, и без очереди "мне только спросить!" не полезете. А финал квеста всегда один - вы проиграли! Положили обратно свою желанную трехслойную туалетную бумагу или же страшно необходимую в хозяйстве сотую пластмассовую коробку, и пошли домой. И вы, конечно, не услышите, как хихикают за вашей унылой спиной довольные сотрудники магазина"Фикс прайс" на улице Лётчика Бабушкина, дом 7, сплошь доброжелательные, радушные и весёлые люди.
2
Светлана Тарасова
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2023
Большой выбор товаров. Внимательный персонал. Удобное месторасположение. Очереди бывают конечно, но обслуживание быстрое.
4
silentbeast
Знаток города 24 уровня
7 ноября 2022
Обычный сетевой фикс прайс, хороший выбор всякой полезной всячины за недорого, в магазине достаточно чисто, хорошая выкладка товара и немного народа.
3
Марина
Знаток города 15 уровня
8 мая 2021
Нет парковки от слова совсем. Неудобный подъезд. Но это не к магазину скорее а к тем кто подбираем помещения. В наличии почти всегда все заявленное на сайте. Приветливый персонал
3
V
Vik V.
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Большой, очень доброжелательные продавцы,кассиры. Выбор как во всех прайсах, но побольше продуктов, напитков.
balabolka.ru
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Хороший магазин, по сравнению с другими магазинами этой сети. Чистый и аккуратный, хороший ассортимент всякой полезной мелочи
3
1
Ирина Лебедева Г.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Хороший магазин с доброжелательным персоналом.Приятно удивили цены. Например: дезодорант рексона 150, в обычных магазинах по 250, хорошая туалетная бумага 5 слоёв 8 рулонов 150.
3
Татьяна ГП 218 ф1
Знаток города 20 уровня
28 апреля 2020
Хороший магазин . Ассортимент товаров хороший . Всегда чисто и порядок . Тихо и спокойно . Оплатить товар можно картой и наличными . Есть бонусная накопительная карта .
8
3
Людмила .
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
При небольшом помещении ,очень удобно . Все аккуратно. Может и не везде ценники,но всегда кассир приходит на помощь.
3
1
TaSha
Знаток города 23 уровня
25 апреля 2021
Сюда ходят за конкретными вещами, лично мне нравится краска для волос на основе хны без аммиака за 77 рублей и наличие бюджетных сигарет, ну ещё моющих средств и бумаги для попы
3
Инкогнито 1542
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Персонал отзывчивые и доброжелательные.Товаров многа и всё нужное для хозяйство.Рекомендую
3
1
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 14 уровня
26 июня 2020
Обыкновенный Fix Price, пользуется популярностью у местных жителей и не только у них. Во всех магазинах сети цены примерно одинаковые, поэтому решающим фактором является ассортимент. Здесь он вполне соответствует.
12
2
Рина Б.
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2022
Ближайший Фикс но в продукции встречаются живые витамины, тобишь тараканы, когда говорить об этом сотрудникам они говорят "Мы знаем, можете РосПотреб вызывать, они всё равно к нам не едут" Есть много чего полезного и нужного по нормальной цене
3
1
Анна Мизинова
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2022
Грязно, всегда. Была несколько раз и все время грязно . И сотрудники разговаривают ( переходя на крик) друг с другом на своих языках. Каждый раз! Как будто ты пришёл в семейный магазин и тебе там не очень рады. Ассортимент товара по всей сети одинаковый.
1
МОНОМИР
Знаток города 12 уровня
21 мая 2022
Низкого качества товары по низким ценам. В магазине между прибавками тесно. Ценники не всегда корректны. Обслуживающий персонал магазина, вежлив и доброжелателен.
4
1
Мария Мельдман
Знаток города 27 уровня
12 февраля 2019
У метро Свиблово закрыли к сожалению((( теперь приходится сюда ездить. Выбор как и в других фикс прайсах. Купила контейнер для игрушек за 99 руб отлично и крышку за 55)))
9
1
Наталья Сазонова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Нормальный магазин. Можно купить все необходимое в хозяйстве без переплат. Часто покупаю здесь бытовую химию, школьно- письменные принадлежности, а также средства личной гигиены.
3
Мария Золотова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2020
Нормальный магазин, хороший ассортимент. Все в порядке, если бы не устойчивый запах канализации в торговом зале! Но скорее, это проблема дома, а котором находится магазин. Долго по залу не походишь. Бедные продавцы..
3
1
А Д
Знаток города 13 уровня
28 июля 2019
магазин не плохой и довольно чистый, много безделушек. Но все впечатление портят охранник. Это кошмар этот человек сделает за вами из отдела в отдел, особенно если вы один в магазине.
3
1
Дмитрий Вербинский
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2022
Совершенно обычный магазин этой сети, все как и в остальных, обстановка достаточно спокойная, чисто, выбор есть, но я такие магазины посещаю редко.
3
Alexwww1975
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2022
Хороший магазин с широким ассортиментов товаров, не все товары качественные , но они и стоят не дорого. Персонал хороший.
3
Алла Алла
Знаток города 22 уровня
25 октября 2022
Конечно,фикс прайс ,уже давно не тот,что был раньше.Но это неплохой бюджетный магазин,где могут значительно съэкономить люди свой бюджет.Вся химия в разы дешевле,чем в Пятерочке.Один минус,некультурный персонал.
4
Дмитрий Лебедев
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Хороший магазин, есть что выбрать. Для дома, для сада, много всего и на любой вкус. Без покупки точно не уйти. Мне нравится! Советую!
2
1
Валерия
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Небольшой магазинчик, ассортимент обычный для этой сети, последнее время цены на товары уже не радуют, раньше был смысл заглядывать за покупками, сейчас цены почти такие же как в обычных сетевых маркетах
4
Надя Богданова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, меняется под праздники, чисто, рекомендуем
3
Ann
Знаток города 7 уровня
3 июня 2020
На моей практике это самый чистый и ухоженный фикс прайс! Все на местах, девушки всегда как пчелки носятся по залу, все проверяя и возвращая на места! Вообще не типично для этой сети магазинов 👍
12
3
СВЕТЛАНА ФИЛАТОВА
Знаток города 12 уровня
27 июля 2020
Люблю с внучатами сюда заходить. Все очень бюджетно. Покупаем разные рисовалки) тут. Карандаши, краски, еще какую нибудь мелочовку. И дети довольны, и для бабушки экономично.
12
Елена Шабалова
Знаток города 11 уровня
25 октября 2020
Магазин в целом отличный. Чисто, всё на своих местах и полки полные. Но иногда приходится ждать кассира минут по пять и при этом нет ни кого в зале. Пару раз так попадала.
3
1
Наталия Бондаренко
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Не на весь товар стоят ценники, нет сканера, чтобы узнать цену и приходится стоять в очереди на кассу, чтобы узнать стоимость, крайне неудобно.
Равиль Ахметжанов
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Обычный магазин этой сети, но именно его выбирает жена для покупки бытовой химии для стирки. Обычно здесь есть именно то что надо
3
1
Øðin
Знаток города 19 уровня
21 августа 2019
Порадовали цены. Ассортимент. Вежливое обслуживание. Приятное оформление всей сети. Нет броских навязчивых рекламных плакатов.
3
1
Фируза Никравеш
Знаток города 10 уровня
26 января 2020
В этой торговой точке нет напольных тележек, что осложняет закупку товара. Вопрос приобретения напольных тележек не решают длительное время.
2
Станислав Титовский
Знаток города 13 уровня
23 марта 2023
Только что был в данном магазине. То нет продавца, то новенький продавец сидит и говорит по телефону. Я выложил товар и жду, Когда начнут пробивать... Но нет, вместо этого я слушал как этот продавец рассказывает подруге по телефону, что на новою работу устроилась... Пробили после моего вопроса "может быть пробъете товар?" Все время в зале никого нет. На кассах тоже и все время охранник кого-то вызывает крича через весь магазин. Все время персонал на ступеньках курит под окнами жилого дома. Это магазин, а не цирк! Работайте нормально!
3
Елена Шепталова
Знаток города 12 уровня
10 октября 2023
Очень чистый магазин, приветливый персонал. Единственная и вечная проблема с ценниками, их нет!)
Кирилл П.
Знаток города 30 уровня
2 марта 2020
Всегда нахожу то, что ищу. Чисто, светло. Много раз был, никаких нареканий. Продавцы всегда помогут.
4
2
Мария Руссу
Знаток города 12 уровня
7 января 2023
Хороший ассортимент. Всегда подскажут что где найти. Рядом с домом.
3
Рита Светлова
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2019
Удобное расположение магазина. Достаточно просторный торговый зал. Аккуратно, чисто. Вежливый персонал.
4
Виктор Мах
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2019
Магазин хороший! Часто цены хорошие и на удивление качество! Сок гранатовый (50)и паштет на сл. Масле(был по 18р.) Многое по мелочи...
4
1
З
Залина Жумабаева
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Отзывчивый персонал, большой выбор и приятные цены
А
Анонимный отзыв
20 июля 2020
ужасный магазин ! требует проверок всех надзорных органов ! холодильники текут , температура зашкаливает , продавцы без медкнижек , но навязывают маски , нарушая закон , за то санитайзеры поставить забыли !в ближайшее время ,напишу жалобы в соответствующие инстанции !
10
3
Иван
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
самый большой минус так это то что охранник кидается на посетителей, а администрация магазина закрывает на это глаза
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6