Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
12
Отзывы
179
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
700 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Полина Сергеевна
Знаток города 4 уровня
2 марта
Неправильные ценники на товары в зале. На кассе оказывается что цена выше и кассир пробивает товары не по цене ценника в зале, а по той, что у нее в аппарате. Это нарушение законодательства Так же в зале протекает крыша в нескольких местах, расставленные ведра не помогают, полы мокрые и вода попадает на товар
1
1
Посмотреть ответ организации
Сафия Алимова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
От одной сотрудницы сильно пахло спиртом, с детьми некоторые сотрудники не очень вежливы, осуждающе смотрят. Ассортимент товаров хороший, места не так много, но нормально, часто душно.
4
2
Вредина
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Очень хороший магазин различных товаров,много разных игрушек, канцелярии, вкусняшек🍫🍬🧁🧁🍬🍬🍭🍫,новогодних украшений для дома и новогодних аксессуаров.Работают очень добрые и вежливые люди
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Завьялова
Знаток города 15 уровня
1 января 2025
Не особо приметный магазин своей сети, в довольно старом, неопрятном, тёмном помещении. Хороши в нем только сотрудники, оценка в основном только им и принадлежит.
2
Екатерина Дубова
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Магазин замечательный, чисто и красиво, большой ассортимент, низкие цены, вежливые приветливые сотрудники НО в помещении совершенно нет никакой вентиляции, всегда ОЧЕНЬ душно, не знаю как бедные девочки там работают весь день Только из-за этого -1 звезда, в остальном все без нареканий
3
3
юлия
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Очень неприятный мужчина лет 45-50 там работает, весь в наколках, явно с зоны, хамски разговаривает с покупателем, а именно со мной, внешность отталкивающая. Ведёт себя как король жизни.Никогда больше не приду в этот магазин. И вообще помещение ужасное, грязно, душно.
5
2
Полина Саландаева
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Мы с подругой зашли в магазин примерно за 15 минут до закрытия, чтобы купить товары личной гигиены. В магазине были дети лет 7–8, а также мужчина, который, по всей видимости, работает здесь. Он начал ходить за нами и сообщал, что мы хотим что-то украсть. Дети ушли, а мы с подругой направились к кассе. В магазине две кассы, и мы пошли к той, что ближе. Но мужчина начал кричать на нас, спрашивая, куда мы идём. Мы объяснили, что к кассе, но он начал доказывать на повышенных тонах, что там нет кассы. В итоге мы оплатили товары и уже собирались уходить, как вдруг услышали, что мужчина говорит, что нас надо запомнить. Но он также сказал, что сфотографировал нас, но это незаконно. В России запрет на съёмку человека без его согласия регулируется статьёй 152.1 Гражданского кодекса РФ и статьёй 137 Уголовного кодекса РФ. Персона в основном хорошие. В помещении нормальные. Расположение хорошее. Качество товара хорошее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Боцманова Юлия
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Много полезного товара. Купила пластмассовые щипцы для солатов, в комплекте 3 шт за 75р, ни озоне они стоят 245р. Практически весь товар магазина на маркетплейстах продаётся втридорога.
2
Vitaly Sidorov
Знаток города 2 уровня
15 марта
Закрываются раньше времени, указанного в графике работы магазина, без 7 минут уже не пускают в магазин, а уж товар приобрести тем более
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Крылова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Классный магазин,в нем есть продукты и всякая мелочь для дома, также есть и бытовая химия и товары для машины, но он маловат,ему бы места по больше,приходите в магазин, там вы найдете то что вам нужно по сравнению-за небольшую цену
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Пузанова
Знаток города 15 уровня
27 августа 2023
Ассортимент нормальный, даже вполне хороший, часто пополняется. Удобное месторасположение магазина-рядом с остановками. НО! Очень грязно и пыльно
2
1
Натали
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2022
Хороший магазин со множеством мелочёвки, как и другие фикспрайсы. В магазине отличное освещение, вежливые продавцы, большой выбор товаров с удобным расположением. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Мухина
Знаток города 4 уровня
5 июня
Магазин после ремонта хороший. А персонал набрали ужасный. Кассир на кассе не здороваеться. Сразу отправляет на кассу самообслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павлунина
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Уютный магазин, товары разложены по категориям аккуратно. Персонал вежливый, готов всегда помочь покупателю. Цены на товары доступны.
3
Посмотреть ответ организации
Макар
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
В магазине отсутствует очень многая часть товара,продавцы говорят,что после НГ будет ремонт. И что теперь люди должны добирать остатки,а не товары которые им необходимы. Примите меры! Обеспечьте людей ассортиментом.
2
Посмотреть ответ организации
Валя
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Редко туда хожу, но всегда выхожу от туда с полными сумками. Персонал довольно хороший всегда приветливый. И по кое мере что мне там нужно, оно всегда там есть)
3
1
Светлана Шевченко
Знаток города 20 уровня
27 апреля 2022
Отличный магазин. Просторное помещение, всегда прекрасная выкладка товара, везде порядок. Это далеко не во всех магазинах. Вежливые сотрудники и учитывая порядок наверняка отличный администратор.
3
2
Посмотреть ответ организации
Toni Richi
Знаток города 16 уровня
23 марта 2025
Был проездом, брал мелочевку. Консультанты грамотные. Быстро подсказали где нужный товар.
2
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2021
Относительно других магазинов этой сети здесь скудноватый ассортимент. Узкий вход с неудобными дверьми. Это из минусов, в остальном, только +++ сотрудники вежливые, товары качественные, режим работы удобный, есть небольшая парковка.
4
2
Татьяна Касеева
Знаток города 8 уровня
15 мая 2021
В продаже есть косметика,продукты,посуда,канцелярские товары,инструменты,товары для рукоделия,носочки,белье.Много приятных мелочей -рамки,упаковочные пакеты,сувениры,каждый найдет что-то для себя.Продавцы вежливые,помогают в выборе.Есть небольшая стоянка.
5
Софья Иванова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Ужасное отношение к клиентам! Мужчина вроде как охранник заставлял одевать маски не смотря на то что другие были без масок и когда мы это сказали он начал орать!Прошу устранить эту проблему!Потому что данная проблема уже происходит не в 1 раз.И мужчина явно не адекватен.К тому же нет средств индивидуальной защиты!
7
Владимир Киреев
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Прекрасный магазин, огромный выбор товаров самого разного назначения. Милые, любезный и грамотные продавцы. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Нина Мельникова
Знаток города 11 уровня
26 мая 2025
Удобная лакация, выбор товаров удовлетворяет. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Анатольевна
Знаток города 11 уровня
15 января 2022
Мой любимый магазин, хотя персонал там злющий. Всегда покупаю там дешевый шампунь, дешевую бакалею, мороженое и дорогие, но красивые тарелки. Для всех праздников ,аля Новый год, тоже все покупаю там. Больше таких магазинов по городу нужно.
3
Аля Чумак
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2021
Очень мало в этом фиксе есть интернсного, но за неимением другого рядом.. Вообще и цены стали кусаться. Раньше знаешь, что дешево и очень качественно, а теперь и некачественно и дороже. Покупаю там сухофрукты, некоторые чаи, быт.химию, кое что из концелярии.
4
Марина Теутул
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Мне нравится эта сеть. От дров до пряников все есть, в прямом смысле. И по отличным ценам. Жаль, что стало очень мало магазинов
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ветрова
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
Заехала случайно в этот магазин, так как живу абсолютно в другом районе. Впечатление так себе: маленькая и осень неудобная парковка, не очень чисто а самом магазине... Ассортимент скудноват по сравнению с другими магазинами сети
1
2
Марина Мартьянова
Знаток города 10 уровня
2 января 2022
Просто ужасный магазин! Товара ограниченное количество, шапки( которые никто не покупает) лежат уже года три. В помещении очень душно, камеры для хранения сумок не исправны. Персонал на замечания никак не реагирует. Часто кассовая зона завалена мелким товаром. На входе нет света и все стены исписаны. В общем, лишний раз заходить туда не хочется...
5
4
Раф Раф
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2024
Нормальный магазин,выбор большой!Продавцы одекватные,очередей особых нет)) Только не знай что там покупать 🤔
3
С
Света Иванова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2021
Площадь маленькая, не всё есть, что в Фикспрайсах большего размера. Зато кассиры приветливы, сдача всегда есть, очередей на кассах нет.
3
2
Андрей Никифоров
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2023
Всё необходимое есть. Ассортимент неплохой. Цены конечно выросли, но это сейчас повсеместно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Алексахина
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2021
Магазин достаточно большой, из недостатков парковка. Из плюсов много товаров, которые трудно найти в других фикспрайсах.
3
Светлана Щеголева
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
В магазине чисто. Приятно удивил ассортимент. Каждая категория товара выложена так, что к нему удобно подойти и рассмотреть. Рекомендую посетить этот магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Lana Kiss
Знаток города 13 уровня
10 июня 2023
Большой выбор товаров! Чисто и сотрудники всегда помогут с выбором!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чуносов
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Расположение хорошее,место для парковки есть,товары средней паршивости. Смотря что и для чего покупать.
3
Molnia 31
Знаток города 2 уровня
25 июня 2022
Данный магазин подвал, но это не страшно сам факт что там есть вонючки с запахом апельсина и это хорошо. Самое грустное то что мы с моим лд поехали туда на самокатах и нам не разрешили там кататься, но это не важно ВАЖНО!!!! То что там нет криплентя на руль велосипеда!!!!ужас я не доволен!!!!!
3
6
ЛанаЛана
Знаток города 15 уровня
4 мая 2023
Очень хороший и нужный магазин сети Фикс Прайс. Продавцы замечательные:всё объяснят, покажут, всегда вежливые. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Александрович
Знаток города 11 уровня
13 июня 2024
Магазин норм, можно всякую мелочевку, безделушки приобрести по не дорогим ценам
3
Сергей Хатунцев
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Вход в магазин всегда грязный. В помещении антисанитортя. Нужный товар сложно найти!
5
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Пришли за 10 минут до закрытия магазина, а дверь уже заперта!!!!!! И такая ситуация уже не в первый раз, в этом помещении также стоит автомат Яндекс маркет. Приехали забирать заказ в 19.50, поцеловали дверь, и уехали домой.
2
3
Мила Лапулькина
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
ну тут без комментариев.. ужасное обслуживание, смотря на кассиров создается ощущение, что они будут драться со мной..
7
2
Анастасия Любимова
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Много всего для дома, есть одежда, еда,напитки, хозтовары
1
Посмотреть ответ организации
Эллина Дудина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Ужасный персонал, грубит. Нет одноразовых средств индивидуальной защиты. Не продали без маски.
4
2
Сергей Ш
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Обычный Fix Price. Нормальное обслуживание, но вот выбор слабоват.
1
2
Константин Карасев
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Очень много недорогой мелочевки, которая необходима при выезде в отпуск, если выезжаете "дикарём", в палатках.
3
Daria Ivanova
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2022
Хороший магазин, много чего есть в наличии, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Азимджон Норматов
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Низкие цены и почти все необходимые товары
1
3
SovVolg
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Простой магазин, цены хорошие
3
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Ужасный коллектив и обслуживание, вечно хамят и грубят покупателям. Вынуждена уходить из магазина с плохим настроением, предполагаю что если в дальнейшем будут обстоят дела также прекрашу посещать данный магазин!
13
2
Вера Мазай
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Приятно заходить.Коллектив отличный,отзывчивый.Молодцы.Расширте ассортимент товара.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4