Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
14
Отзывы
331
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
994 оценки
Оцените это место

331 отзыв

По умолчанию
Юля
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Обожаю этот магазин за возможность купить нужные вещи по очень приятным ценам. Каждый раз прихожу сюда за чем-то конкретным (например, за бытовой химией или подарками), а ухожу с полной корзиной. Недавно нашла отличный набор посуды за копейки, а еще — очень милые декоративные элементы для интерьера. Конечно, не все товары идеальны, но при таком ценнике это вполне ожидаемо. Главное — быть внимательным и искать то, что действительно подходит. Отличный магазин для экономных и практичных!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Большой ассортимент товаров для повседневных нужд. Невысокие цены относительно других магазинов. Отличные сотрудники, которые всегда помогут, направят где, что искать. Прекрасно, что есть самокасса, на которой можно быстро пробить товар. Из недочетов, очень холодно в магазине! За покупками ходить холодно, а как там работать весь день, вообще не представляю.
Посмотреть ответ организации
Ксения Павленкова
Знаток города 8 уровня
18 июня
Ужасно переделали, проходы и без того узкие завалены коробками и погрузчиками. Местами пройти можно только одному человеку, сегодня пока выбирала товар, за две минуты, пришлось три раза отойти на метр, чтобы пропустить других. У входа, чтобы зайти/выйти внутреннюю дверь нужно раскрыть наполную, так как ее ширина занимает весь проход, а еще игровых киосков понаставили. Лишний раз заходить теперь не хочется.
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Mironova
Знаток города 11 уровня
11 января 2025
Я в восторге. Волею случая оказалась в этом районе по делам, шла мимо - и зашла. Глаза разбежались от огромного ассортимента недорогих товаров; и для дома, и продукты, и новогоднее и многое другое. Тушь 80 руб, приличная шапочка к шубе 299,купила что смогла унести, завела бонусную карту. Жаль что далеко от меня магазины этой сети
Посмотреть ответ организации
Людмила Седова
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Магазин очень удобно расположен, часто его посещаю. Радует огромное количество товаров на любой вкус по доступным ценам. Персонал вежливый и доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Артур Артуров
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Хороший магазин, низкие цены, много всего необычного продается. Давненько не был в этом магазине, зашел с ребёнком посмотреть что новенького и заодно согреться. Я чуть не офигел, на улице показалось теплее чем в помещении. Как можно работать в таких условиях, пришлось уйти чтоб ребёнок не заболел. К сотрудникам претензии нет, большие молодцы, а вот куда смотрит компания........
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
12 июня
Очень ждала открытия обновленного магазина, в итоге одно разочарование. Вход -еще тот квест , если ты с коляской, то одной не пройти с ней. При входе как было разбито покрытие , так и есть , неужели не залатать до порога кусок покрытия асфальта. Почему не сделать двери автоматическими например?! Про расположение рядов. Если много народу, то это крайне не удобно, тесно. Было лучше . Вообщем обновление магазина, одно сплошное разочарование. Продумайте входную группу . Очень неудобно заходить и выходить с магазина!!!!! Магазин на меркурьева (парнас)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Стаканова
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Всегда большой выбор товаров. В магазине чисто, все ценники на месте. Есть кассы самообслуживания и это большой плюс. Всегда можно приобрести все необходимые товары для дома.
Посмотреть ответ организации
Мидя Мидя
Знаток города 3 уровня
11 июня
Обновили фикс прайс так, что теперь нет возможности нормально зайти в магазин, маломобильной группе граждан. Я мама с коляской с младенцем не могу нормально зайти в магазин, вход сделан так, что требуется помощь 1-2 человек. Сама я две двери держать одновременно не могу, вход сделан наискосок, и для совсем небольших колясок.
3
Посмотреть ответ организации
Velouria
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Отвратительный фикс прайс, всё навалено кучей на всех полках, не пройти, все заставлено палетами, туалетной бумаги на пол фикс прайса. Смешно было с прокладок, такое ощущение что заказывал их мужик который ничего в этом не понимает, все ТОЛЬКО ночные и огромные, ну вы прикалываетесь?) Они никогда у вас не продадутся)) В общем впечатления ужасные, приведите в порядок магазин!
4
3
Анна
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Чистый магазин, с отличной планировкой, удобно,что по ходу движения, смотря на полки, не пропускаешь нужные товары. Продавцы всё приветливые, позитивные. Всегда следят за порядком в зале, всё всегда аккуратно расставлено, сложено. Всегда порядок на полках! Ассортимент большой и отличный! Всегда уходишь именно с этой точки с кучей товаров, так как хочется взять всё :-) в других точках бывает скучный товар и нет того,что заявлено на сайте или в группе..
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Буга
Знаток города 7 уровня
21 июня
Ну что, открылся после ремонта "чудо" магазин. И что я могу сказать. Это Тихий ужас. Проходы маленькие, покупатели не могут разойтись. Мамы с колясками для этого магазина просто не существуют. Руководство сети вы вообще видели во что превратился магазин???
1
Посмотреть ответ организации
Саня Чехова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Хожу сюда каждый раз, но устала от таких случаев как сегодня (09.02) зашла после работы уставшая за обычной туалетной бумагой и химией и пошла на кассы самообслуживания. Там стояла женщина и проверяла, кто что пробивает. Я при ней все абсолютно пробила и позже попросила убрать лишний мной пропиканный товар. После оплаты она начала уточнять , а все ли я пробила. Я спокойно и с понимаем все подтвердила и назвала цену. Впоследствии, мне дали понять, что я сейчас что-то украла и не оплатила свой товар и сказали, что не отпустит пока не проверит чек и не могла его его распечатать. Благо я нашла кго быстро в приложении и все ей показала. До этого я никогда в жизни не сталкивалась с таким. Я все могу понять, но можно было просто извиниться. Я пошла домой с каким униженным чувством, еще и клеймом воровки. Я не знаю кем надо быть, чтобы воровать эти несчастные 12 рулонов бумаги
1
Посмотреть ответ организации
Цитрус
Знаток города 12 уровня
12 марта 2025
Очень грязно, много людей в очередях, вечно ничего не найдёшь, на полках либо валяется всё, либо висит не в том месте
EmaraldGosling
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Неплохой фикс, много товаров, радует разнообразие книг. Часто захожу сюда за какой-нибудь мелочью для дома. Раньше еще продавали соус от Кисой со вкусом чили, но почему-то перестали, верните пожалуйста его(
Софи Лучшая
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Грязно, тесное помещение,ассортимент и выбор большой. Лужи от такого снега практически везде. Умницы консультанты ,которые в зале торговом работают,всегда помогут найти товар,подскажут
Владочка С.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Отличный магазин, чисто, дочке очень понравился. Взяли много игр настольных и косметики для нее. Придём ещё
3
2
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Касса самообслуживания не списывает баллы с карты лояльности, консультанты разводят руками, говоря, что "а нужно самой следить, списались баллы или нет". Серьезно? На мой вопрос, не проще ли тогда делать покупки на кассе, разводят плечами, говоря, что там они тоже не списываются. Супер! Буду пользоваться другими магазинами сети
1
1
Игорь Стариков
Знаток города 10 уровня
9 мая 2024
Решил сегодня проблему, благодаря этому магазину. А ещё больше, благодаря словоохотливой работнице.) Мне понадобились иголка с чёрной ниткой. Вышеупомянутая донна убедила меня, что в округе я не найду ничего дешевле, чем из наборчик за 70 руб. Теперь я счастливый обладатель 5-ти разноцветных катушек, 10-ти иголок, кнопочек каких-то, ещё там чего-то.... Тем не менее, свою проблему я решил.)
Дарья
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Выбор товара большой, персонал добрый, очередь огромная всегда... Зимой по полу вода с улицы, качесто товара отличное, расположение удобное
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Хожу туда частенько из за недорого хоз средства и других принадлежностей. Всегда практически очереди,работает 1,максимум 2 кассы, товар иногда на полках отсутствует, не всегда, но бывает грязно, но персонал всегда приветлив,за что и добавила ещё одну звезду.
3
1
Инкогнито 5395
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Нравится ассортимент, цены, можно найти качественный товар, особенно среди канцелярии и игрушек, сувениров) Большой минус - это очереди на кассу и узкие проходы между стеллажами.
3
Ксения
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Маленький ассортимент, полупустые полки, грязно, беспорядок. Сотрудники ругаются в торговом зале и обсуждают работу других сотрудников перед очередью покупателей, да и доброжелательностью не отличаются
1
2
Мария Тимошенкова
Знаток города 25 уровня
30 июня 2023
Рядовой магазин этой серии. Товара много. Качество разное. Но иногда, попадаются любопытные вещи и, конечно, цена хорошая. В общем, знать о таком месте стоит, но нужно быть на чеку. Да, и тут есть карточка магазина.
2
Екатерина Чернышева
Знаток города 11 уровня
21 мая 2024
Все по доступным ценам и хорошего качества. Очень удобно, что много мелочей в одном месте. Я часто покупаю детские книжки, краски, альбомы или игрушки, когда " Ну мам, ну купи...":)
Посмотреть ответ организации
сергей востоков
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2024
Постоянно пользуюсь этим магазином, можно сравнительно не дорого приобрести бытовые мелочи и продукты, Кое-что для сада-огорода и канцтовары.
1
Юлия Рондолева
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2023
Маленький очень тесный магазин. Товары разложены как попало, даже на полу. Почему то очень холодно, продавцы в куртках. Ассортимент как везде. Работала 1 касса, скопилась очередь.Парковка перед ТЦ большая. Магазин не понравился, есть фикспрайсы лучше и чище
Александр Земсков
Знаток города 30 уровня
3 января 2024
Отличный магазин с кучей полезных вещей для дома!!! Особенно падают разумные цены))) Покупали много канцтоваров, и всяких домашних салфеток, полотенец, лотков и прочего. Все в строю.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Хороший магазин и товар хороший,есть выбор!Доступные цены!Места не очень много,а людей всегда много,получается,что все друг с другом толкаются,только из-за этого не комфортно!А в целом,магазин полезный!
Посмотреть ответ организации
Марьям Ларионова
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
выбор товара не велик, вечно чего-то нет, очереди всегда на кассе, тесно настолько, что двум людям не разойтись в проходах между стелажами и плюс ещё стоят телеги с товаром в зале.
2
1
Марина Фролова
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
Обожаю этот магазин! Довольно большой, с большим выбором. Всегда ухожу оттуда с какой-нибудь покупкой)) Ассортимент постоянно обновляется, поэтому надо приходить с деньгами и большой сумкой😁
Посмотреть ответ организации
Анастасия лискотова
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2023
Все удобно расположено , персонал приветливый и во всем помогает если спросить. Большой выбор товара , так же спасибо кассирам когда попалась треснутая тарелка сразу же об этом сказали и подождали пока я ее меняла .
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Как по мне так слишком маленький магазин,в других ассортимент больше...Толкучки между прилавками, всегда длинные очереди, а ещё в зимнее время года,там адски холодно,мне очень жалко сотрудников...
Roman Strelkov
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
Обычный, как и все магазины сети . Тесно , проходы узкие , ассортимент не очень большой т.к. площадь торговая небольшая. Но всё необходимое присутствует . В общем нормальный дешёвый магазин .
Сергей Голофеевский
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Захожу часто за сушёным манго, всегда на самокассе пробиваю, тут как то карта не проходила, сотрудники оперативно и вежливо помогли. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
DiFoxxx
Знаток города 14 уровня
18 июня
Отвратительный "ремонт"! Входная группа это издевательство над маломобильными людьми и мамами с колясками. Да если честно, то и просто с пакетом войти и выйти просто ужас!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
31 июля 2025
Повадились, держать только одну кассу открытой и как специально, оплаты по безналу нет. А по безналу только касса самообслуживания! Хотелось бы донести до руководства
Посмотреть ответ организации
миша б
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Классный магазин, приятные цены и персонал. Хорошо справляются со своей работой. Есть все продукты, необходимые для жизни в этом районе
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 мая 2022
Ассортимента не так много как хотелось бы. Персонал вежливый, помогут/подскажу. В магазине давольно чисто . Магазин не большой, кассы очень близко распаложены. Очереди бывают , так как это один магазин на Парнас. Когда людей много, работают все три кассы, обслуживают быстро.
3
Василий Беспалов
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
В данном магазине есть как продукты питания так и товары для дома и ещё разные нужные мелочи. Цены гораздо ниже чем в Пятерочке или Магните. Из минусов в час пик бывают очереди, максимум минут на пять. В общем магазин отличный!
Посмотреть ответ организации
Р.Г.
Знаток города 18 уровня
21 августа 2022
Выбор товаров огромный. Персонал учтивый. Чистота поддерживается. Качество товаров средне или ниже. На выходных толкотня, из-за маленького пространства. Небольшие очереди присутствует.
1
Павел Игнатьев
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Интересный магазин с точки зрения наличия разных товаров в одном"флаконе". Часто покупаю внучку различные игрушки, фонарики, наборы дешёвых рожковых ключей, воздушные шарики, альбомы,краски,машинки и различные игрушки. Как говорится дёшево и сердито.
~Esdes
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Хороший фикспрайс со множеством товаров. Приятная обстановка, не широкие проходы между стеллажами, так что мамочки ангелочков с колясками, убедительная просьба свой роскошный 4-х колесный транспорт оставлять при входе, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Амиго Светлый
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Нормальный фикс. Обширный ассортимент . Адекватный персонал. Всегда работает несколько касс. Чисто. На прилавках нет хаоса.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кидяшова
Знаток города 13 уровня
23 октября 2022
Что бы не насмотрел на их сайте или в обзорах блогеров - приходишь в этот магазин и ничего из этого нет!( А ещё вечно толпы народа и персонал разбирает товар по полкам когда в магазине куча людей. Итак не пройти так ещё и все перегорожено тележками и коробками.
4
1
Иван М
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
На сайте информация о наличии не актуальная. Сотрудники магазине не компетентны в ответах на вопросы
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9960
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Ассортимент очень большой, а места мало. Ценники не всегда соответствуют товару, но работники быстро приходят на помощь. 👍
3
Анастасия Шилимова
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
можно найти много прикольных вещей по низкой цене, детские книги и игрушки бывают попадаются крутые, но очень маленький магазин было бы здорово если бы взяли помещение побольше
3
Натали Травкина
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Хороший продуктово-садово-гигиенический магазин. Из минусов: очень тесный
3
SK
Знаток города 23 уровня
8 января 2023
Тесно, не протолкнуться, очереди на кассе. В основном товары низкого качества, в принципе, и цена на них чаще всего не высока. Иногда можно найти и полезные мелочи.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6