Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
14
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
679 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Игорь Кириченко
Знаток города 16 уровня
21 января 2024
Магазин довольно удачно расположен. Рядом рынок Березка и Привокзальный рынок. Так что покупателей достаточно много. Выбор товаров большой, персонал вежлив и ненавязчив. Лично я хожу в этот магазин за бытовой химией вроде Белизна и других "спасителей" санузла. Цена-качество лучше, чем в других сетевых магазинах. Да еще и китайские фонарики-светильники "дешево и сердито", не жалко потерять или выбросить. Все остальное "на любителя".
4
1
Инкогнито
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Худший фикспрайс! ужасное отношение к покупателям , продавец ( она же кассир ) не знает ассортимент и расположение товара , грубит , найти товар по картинке из каталога смогла только администратор , сообщив нам что персонал магазина не обязан консультировать покупателей по наличию какого либо товара . Однако в других магазинах этой же сети всегда вежливые и внимательные продавцы - кассиры!
5
Анжелика Артамонова
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2024
Часто бываю в этом магазине, когда еду на ЖД Вокзал. Магазин расположен в цокольном этаже, имеет большую площадь. Очень большой и разнообразный выбор товаров. Для садоводов в сезон множество предложений; посуда, товары для дома и для кухни; чистящие средства, товары для автолюбителей; продукты, консервы, напитки и прочее.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Белова
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
Хороший магазин, большой ассортимент товаров.Очень маленькое пространство внутри , узкие проходы что неудобно, особенно если продавец сортирует товар.Магазину бы помещение побольше))))
3
Посмотреть ответ организации
Poltaev Онищук
Знаток города 14 уровня
12 июля 2023
Хороший и отзывчатый персонал. Всегда большой выбор товаров, особенно хозяйственных. Всегда заезжаю, мало людей, нет очередей.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мама К☺️
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Отвратительный охранник в магазине. Ходит следом, нарушает личное пространство, на вопросы почему ходит и дышит мне в шею не отвечает, за мной никакого повода не было так ходит ему! В других магазиназ такого нет, приятно что то выбрать, посмотреть. Но в этом же не возможно, так же и на кассе вечно недовольная кассир
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хусаинова
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Не очень приветливый персонал. Раньше было лучше. Сейчас могут нагрубить запросто. Не всегда порядок в товарах. Возле кассы находится стеллаж с кружками и стаканами, когда очередь собирается, можно сумкой или рюкзаком зацепить всю эту легкобьющуюся историю
4
1
Инесса
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2021
Прихожу сюда каждую неделю за гигиеной и мыльно-рыльными принадлежностями,всегда все есть,персонал отзывчивый.Жаль только марки бальзамов часто меняются,только к одному привыкнешь,его уже не привозят,нужно подбирать другой.Вышла из положения-у них превосходные густые масла для волос-Супер!Просто Волшебство в баночке!
6
1
Посмотреть ответ организации
.... Александрия
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Удобный магазин бытовую химию часто покупаю там ,также товары для интерьера, канцелярию а школе и продукты . Сотрудники всегда вежливы
3
Посмотреть ответ организации
884736 Ранцева
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Один из любимых магазинов... и ассортимент, и цены, и обслуживание всё устраивает, плюс в шаговой доступности.
3
1
Посмотреть ответ организации
St.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2022
Хороший ассортимент, один минус, который заметил исключительно в фиксе Н.Вокзала , только в этом магазине, частенько на кассе, когда много берешь товара, пробивают товар и тырят (пропадала то крупная банка с консервами, корейский крем для лица, т.е. избирательные категории, что попало не берут), проверяйте внимательно весь товар.
4
1
Злата Лебедева
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Много полезных вещей для дома, вежливый, очень участливый персонал, чисто, уютно, буду посещать ещё
3
1
Посмотреть ответ организации
марина жарова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Моющее, кондиционеры д/ белья, стирки тд много можно чего выбрать по бросовым ценам. Персонал иногда ,,хромает,, мне всегда чисто
3
1
Анна Шумилова
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Хороший магазин, много выбора товара, есть все, много чего можно выбрать для дома, для авто, для сада, для школы, для красоты.
1
Наталия
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2022
Отлично, в большинстве есть что выбрать, даже консервы отличные и сладости в том числе,а цены вообще сказка Вообщем спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Отличный магазин, доступные цены для всех уровней населения. Хороший персонал, всегда помогут выбрать товар который тебя интересует. Каждый раз захожу в магазин с удовольствием
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Борщаговская
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Хороший чистенький магазинчик, с качественным обслуживанием
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Милова
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2023
Отличный магазин, очень внимательные продавцы,всегда подскажут,помогут,отличный выбор товара ❤️❤️❤️🔥🔥🔥👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ковалева
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Хороший выбор товара,больше выбора, чем в других магазинах этого бренда. Вежливые продавцы и кассиры
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Отличный магазин, много нужного товара. Большая площадь магазина, удобство перемещения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Альбина К.
Знаток города 14 уровня
10 января 2022
Большой, удобно расположенный магазин с огромным ассортиментом. Если знать, что брать можно совершать очень выгодные покупки.
3
Посмотреть ответ организации
Натали Юшкевич
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Товары в наличии не все по сравнению с другими магазинами, в магазине чисто, на кассе дружелюбно относятся к помощи
3
2
Е
Елизавета Удодова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Очень классный магазин ходила туда очень много раз и всегда с полными пакетами там хороший товар распределеняйная Кальва.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Назаров
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Хороший магазин. Места не так уж много, но всё удобно расположено. Как бы все товары рядом. Нужно только внимательно посмотреть и найти то, что нужно. 👍👍👍
3
1
Анна Ерошенко
Знаток города 5 уровня
19 июня
Ну нормальный магазин но там очень душно
Посмотреть ответ организации
Юнесса П.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отличный магазин 👍вежливый персонал !
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2020
Долго ходил по магазину без маски, выбирал товар. Общался с покупателями и продавцом. Когда подошел на кассу, то кассир отказалась пробивать товар, потому что я без маски. Мои аргументы о том, что если бы я болел, то уже заразил бы всех в магазине не были услышаны. А покупатели тоже все были без масок, а одевали их только на кассе. Похоже у кассира синдром вахтера.
8
4
Павел Д
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
В других магазинах этой сети ассортимент намного больше, даже с меньшей площадью, расположение удачное,а все остальное нет, не хожу в этот магазин
3
1
Nika
Знаток города 3 уровня
7 января
Кассир неприятная, хамит покупателям
Посмотреть ответ организации
Наталья Карцева
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Можно было бы и более разнообразный ассортимент иметь. Есть позиции которые отсутствуют, а в других фиксиках присутствуют. И раскладка в канцтоварах не очень удачная (что и по чём совсем не понять)
3
1
Алексей Стринадкин
Знаток города 22 уровня
24 августа 2023
Хороший магазин, иногда нахожу там товары, которых нет в других, тоже сети. #светдерева
3
Дина Д
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2022
Выбор стандартный для фикса, консультанты очень отзывчивые, помогли найти и достать с верхней полки нужный товар. Стоит странный запах, но нет уверенности, что он именно из этого магазина. Там весь ТЦ одурманен чём-то странным
3
1
Анна Б.
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Всё хорошо, только слишком маленькая площадка для магазина. Напичкана много товара, боишься зацепить. 😉
3
1
Анна
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Все хорошо,много выбора товаров
1
2
701416 П.Людмила
Знаток города 6 уровня
21 августа 2020
Замечательный магазин, обслуживание, недавно спокойно поменяли бракованный стеклоочиститель. Я с удовольствием хожу в этот магазин!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Итенберг
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Большой ассортимент и приемлемые цены и качество
3
2
Посмотреть ответ организации
ЛАРИСА ТРАЧУК
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Кое что можно купить в этом магазине , канцелярия кажется все бракованное , для сада и огорода почти все отлично .
4
Ин
Знаток города 18 уровня
19 января 2025
Скучающие невежливые продавцы и некачественный товар
2
Роман
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Хороший магазин, продавцы вежливые, всегда подскажут, что мне надо.
3
1
Посмотреть ответ организации
laskamimi
Знаток города 10 уровня
24 августа 2019
Хороший магазин и ассортимент товаров шире чем в остальных магазинах этой сети.
8
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕРИЙ КОНОВАЛЮК
Знаток города 14 уровня
28 октября 2019
Фикспрайс - обычный магазин бюджетных товаров по фиксированным ценам. Качество товаров соответствует ценам, те, приемлемо и удовлетворительное.
10
Татьяна
Знаток города 13 уровня
15 августа 2019
Очень неухоженный фикс-прайс, как не захожу постоянно бардак, кассиров нет на рабочем месте, приходится ждать их у кассы.
4
1
Надюша В
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Большой ассортимент, кассир не ВКУРСЕ есть ли данный товар у них (сказала поищите), на кассе тесновато.
3
2
Ирина Панченко
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Очень тесно. Прям до раздражения. По обслуживанию и ассортименту претензий нет.
4
1
Е
Екатерина
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Всегда беру тут посуду, соусы и йогурты-самые приемлемые цены и качество высокое
4
Посмотреть ответ организации
Мария Скачедуб
Знаток города 4 уровня
2 августа 2018
Когда сеть этих магазинов только открылась,цены на многие вещи действительно радовали. Сейчас все больше огорчают. Ассортимент продукции в данной сети магазинов действительно большая,но качество многих товаров оставляет желать лучшего. Цены растут,качество нет.
5
1
surok1988p
Знаток города 4 уровня
15 марта 2022
Магазин с бюджетными средствами, есть продукты которые можно на много дешевле купить чем в других супермаркетах, зачем переплачивать за один и тот же товар.
3
1
Марк
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Большой выбор товаров , всегда работают кассы ,приветливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Магазин чистый, в ассортименте всё, что надо. Продавцы вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
Дёшево, не особо качественно, выбор не очень, но... дёшево. И рядом
8
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4