Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Товары для дома

Fix Price

Рейтинг 4,6
461 оценка
До открытия 15 мин
+7 (499) 009-35-15
Показать телефон
Москва, Кировоградская ул., 9, корп. 4 • этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Товары для дома Fix Price, Москва, фото
Товары для дома Fix Price, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Новости
3
Фото
11
Отзывы
149
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Кировоградская ул., 9, корп. 4этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 009-35-15
Показать телефон
fix-price.com
2

Время работы

До открытия 15 мин
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Магазины посуды
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Южная
69 м
2
ЮжнаяПражскаяЧертановская
Метро Южная
47 м
4
Метро ЮжнаяМФЦ Чертаново СеверноеСумская улицаДнепропетровская улица, 3Парк 30-летия Победы
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

М.Косметик
Рейтинг 4,4
Антикот
Рейтинг 5,0
Hoff
Рейтинг 5,0
Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,6
461 оценка
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Ольга Кочергина olikabis
Знаток города 20 уровня
29 июля 2025
Нравится магазин, довольно удобное расположение товаров. Большой ассортимент товаров для дома. Люблю посмотреть что из посуды новенького появилось. Канцелярию тоже там беру. Есть кассы самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
Антон Платонов
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2025
Самый худший фикс прайс. Обманывают с ценниками. Срочно нужен был гель для стирки. Зашёл в ближайший магазин и к несчастью это оказался фикс прайс. Выбрал гель (для черного белья) за 199 руб. Взял 2. На кассе, нэпока до нее шел, цена выросла до 225 рублей. Принес ценник кассиру, она проверила штрих код и оказалось что это ценник такого же геля, но только для цветного белья. При мне его пробили и оказалось что цена так же 225 рублей. На стеллаже где стояли гели других ценников на эти гели не было. В итоге мне его отказались продавать, мол штрих код на цветной и мы его продать не можем. Итог. 1. Ценника на гель (для черного белья) не было. 2. Ценник на гель (для цветного белья) был не актуальный. Вместо 199 цена было 225 рублей. 3. Ценник стоял не под тем товаром по гелем (для черного белья). 4. Отказались продавать по той цене которая была на ценнике. 5. Попросил жалобную книгу. После этой просьбы сотрудники магазина над этим посмеялись и сказали что эти книжки уже 5 лет никому не нужны (из проверяющих органов). Но я все равно оставил отзыв. Пролистал и почитал другие отзывы ни одного положительного. Так что я ни один такой обманутый оказался. И да! Жалобная книга почти вся исписана.
Елена Анатольевна
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Очень люблю этот магазин. Всегда вежливые приветливые, готовые помочь по любому поводу. Товар всегда есть на полках, аккуратно разложен и всегда м ценниками. Сотрудники быстро и вежливо обслуживают на кассе Спасибо большое им.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных